Как этот шайтанмобиль с таким техсостоянием выпустили на маршрут людей возить? Этой частной транспортной компании вкатить бы такой штраф, чтобы другим не повадно было. Есть нормальные хозяйственные люди в городе? Сделайте пожалуйста.
Гость
8 сентября 2023, 10:27
Гость, а не тот ли транспортом должен заниматься и рулить, который рекомендовал не ходить в белых туфлях по городу Екатеринбургу?😳
Гость
8 сентября 2023, 10:56
Гость
8 сентября 2023, 10:27
Гость, а не тот ли транспортом должен заниматься и рулить, который рекомендовал не ходить в белых туфлях по городу Екатеринбургу?😳
он самый
Гость
8 сентября 2023, 11:27
Гость
8 сентября 2023, 10:27
Гость, а не тот ли транспортом должен заниматься и рулить, который рекомендовал не ходить в белых туфлях по городу Екатеринбургу?😳
Маршрутки не проходят регулярный техосмотр а водители мед....
Гость
8 сентября 2023, 11:29
Фирмы перевозчики созданы не для того чтобы вас безопасно перевозить,а для того что бы с пассажиров три шкуры драть и владельцев этой фирмы обогащать,и чиновников из мерии
Шаурбек наверное сега дал покушать автобусу вместо того чтобы колеса протянуть, а сел он есть и сел
Гость
8 сентября 2023, 10:07
Кегля на самокате.
Гость
8 сентября 2023, 10:27
ну а попал бы в пешехода?
Гость
8 сентября 2023, 10:53
Гость
8 сентября 2023, 10:27
ну а попал бы в пешехода?
Да, как хорошо, что ни один человек не пострадал!
Гость
8 сентября 2023, 11:49
Гость
8 сентября 2023, 10:53
Да, как хорошо, что ни один человек не пострадал!
Самокатчик-не человек
Гость
8 сентября 2023, 10:52
Капец! А именно в 081 автобусе, висит объявление о приеме на работу человека для проверки тех состояния и ремонта автобусного парка.. Вот кто такой умелый у них там..?
А! Так они просто не нашли еще человека на эту должность! 😁
Гость
8 сентября 2023, 11:11
Карма!!!! Теперь думайте головой, что каждого она может достигнуть
Гость
9 сентября 2023, 15:24
Карма за что? Вы достоверно знаете что он кого-то сбивал?
Гость
8 сентября 2023, 11:46
лето уходи уже....и забирай самокаты и комаров
Гость
8 сентября 2023, 12:25
как же автобус прошел предрейсовый осмотр
Гость
8 сентября 2023, 10:01
Ну и какого фига этот самокатчик по тротуару ехал?! он для пешеходов, Двухколёске место исключительно на проезжей части. Поэтому думаю, что всё вполне закономерно. Сбило и сбило, нефиг кататься, где не следует!
Гость
9 сентября 2023, 14:43
На самокате можно и нужно передвигаться по тратуару
Гость
8 сентября 2023, 10:41
Никто не любит самокатчиков
Гость
9 сентября 2023, 15:29
То есть вы никто?
Гость
8 сентября 2023, 11:14
может после этого,самокатчиков станет меньше,а автобусы будут соблюдать количество пассажиров в салоне
Не успел никого потрогать,
Но все равно радуемся, что не в пешехода.
Можно в велосипедиста колесом пульнуть, тоже неплохо 😜
Гость
8 сентября 2023, 10:22
жду новости когда бабушка шла и сбила самокатчика . сбивай самокатчиков
Гость
8 сентября 2023, 11:38
А если бы самокатчик ехал по дороге, то ничего бы с ним не случилось!
Гость
8 сентября 2023, 12:15
Верхушка управленцев не пробовала проехать на городских автобусах?
Гость
8 сентября 2023, 12:25
Это уже прямой намек, что пора запретить самокаты в городе.
Ну и так же надо следить и обслуживать за ОТ, а не тяп ляп
Гость
8 сентября 2023, 10:00
Карма в действии
Гость
8 сентября 2023, 10:02
Пока 2:1
Гость
8 сентября 2023, 10:21
Одно радует:
из-за обилия новостей о самокатчиках наконец отстали от велосипедистов
Гость
8 сентября 2023, 10:24
Простите - но мне кажется это карма 99 уровня
Гость
8 сентября 2023, 10:27
По тротуару ехал самокатчик, никого не трогал. И вдруг на середине дороги в него прилетело колесо.
Пердимонокль какой-та. По тротуару на середине дороги :)))
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 62%В центре Екатеринбурга у автобуса на ходу отлетело колесо