перейти к публикации
208 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга у автобуса на ходу отлетело колесо

8 сентября 2023, 09:58
8 сентября 2023, 10:00
Страйк!!!
8 сентября 2023, 10:05
прям с языка сняли!!!
8 сентября 2023, 11:12
хааахааа колесу уже некуда упасть кругом самокатчики😂
Гость
8 сентября 2023, 11:26
Хорошо ройзмановцу отомстил z автобус
8 сентября 2023, 09:59
Это карма самокатистам
8 сентября 2023, 10:21
ничего же не известно, не все самокатчики удаки, есть и нормальные
Гость
8 сентября 2023, 11:15
8 сентября 2023, 10:21
ничего же не известно, не все самокатчики удаки, есть и нормальные
Правильно не все ройзмановцы
Гость
8 сентября 2023, 11:25
8 сентября 2023, 10:21
ничего же не известно, не все самокатчики удаки, есть и нормальные
Все,всееееее
8 сентября 2023, 10:11
"А вот самокатчику, в которого влетело колесо, потребовалась помощь." - может это жестоко будет сказано, но нет сочувствия☝️думаю карма его настигла 🤔
Гость
8 сентября 2023, 10:26
будет теперь рассекать на 2х самокатах с креслом посередине ахахаха
Гость
8 сентября 2023, 10:35
К злорадным комментаторам сочувствия ещё меньше, чем к самокатчикам.
8 сентября 2023, 10:41
Гость
8 сентября 2023, 10:35
К злорадным комментаторам сочувствия ещё меньше, чем к самокатчикам.
Переживем☝️😁
8 сентября 2023, 10:17
На полном ходу,это где то 120 он летел по мнению журналистов
8 сентября 2023, 10:22
а колесо летело на полном ходу?
Гость
8 сентября 2023, 10:00
Новый сериал на Е1 "Южане против самокатчиков".
8 сентября 2023, 10:24
Прямо феерический жабогадюкинг!
Гость
8 сентября 2023, 10:04
Как этот шайтанмобиль с таким техсостоянием выпустили на маршрут людей возить? Этой частной транспортной компании вкатить бы такой штраф, чтобы другим не повадно было. Есть нормальные хозяйственные люди в городе? Сделайте пожалуйста.
Гость
8 сентября 2023, 10:27
Гость, а не тот ли транспортом должен заниматься и рулить, который рекомендовал не ходить в белых туфлях по городу Екатеринбургу?😳
Гость
8 сентября 2023, 10:56
Гость
8 сентября 2023, 10:27
Гость, а не тот ли транспортом должен заниматься и рулить, который рекомендовал не ходить в белых туфлях по городу Екатеринбургу?😳
он самый
Гость
8 сентября 2023, 11:27
Гость
8 сентября 2023, 10:27
Гость, а не тот ли транспортом должен заниматься и рулить, который рекомендовал не ходить в белых туфлях по городу Екатеринбургу?😳
Он должен только откаты собирать
8 сентября 2023, 13:23
"..странное ДТП.." совсем не странное, всего лишь следствие пофигизма, жадности и отсутствия контроля соответствующих органов, фальшивые техосмотры...
8 сентября 2023, 11:38
Где предрейсовая проверка автобуса?
8 сентября 2023, 11:46
Туда его) Даже колёса против самокатчиков))
8 сентября 2023, 11:06
Маршрутки не проходят регулярный техосмотр а водители мед....
Гость
8 сентября 2023, 11:29
Фирмы перевозчики созданы не для того чтобы вас безопасно перевозить,а для того что бы с пассажиров три шкуры драть и владельцев этой фирмы обогащать,и чиновников из мерии
8 сентября 2023, 11:58
Сегодня на альпинистов видел на дороге гайку со шпилькой от ступицы походу его потеря
8 сентября 2023, 10:01
Карма работает. Сбил пешехода-прилетело от автобуса.
Гость
8 сентября 2023, 10:27
так это он сбил? Или нам тогда надо радоваться всем ДТП, ведь машины сбивают пешеходов, пешеходы убивают друг друга
Гость
8 сентября 2023, 10:38
Карма и за такие комментарии бывает
Гость
8 сентября 2023, 11:49
Гость
8 сентября 2023, 10:38
Карма и за такие комментарии бывает
Мечтай
8 сентября 2023, 11:53
Была бы у колеса рука,я бы ее пожал😁👍
Гость
9 сентября 2023, 15:15
Была бы у вас голова
8 сентября 2023, 10:44
Частные бизнес конечно хорошо, но не для общественного транспорта. Хорошо пассажиры не пострадали, самокатчик - что с него взять - он же самокатчик!
Гость
8 сентября 2023, 13:20
Проблемы города в одном ЧП. Старый общественный транспорт, отсутствие то автобусов частниками, не профессиональные водители, самокатчики.
Гость
8 сентября 2023, 10:02
перед выездом рекомендуют протягивать колесные пары, водитель видимо из аула и не в курсе этого.
Гость
8 сентября 2023, 10:10
Шинники ОТОМСТИЛИ ВОДИЛЕ ,ЗА ЧЁ НИБУДЬ !!!
8 сентября 2023, 10:20
"Колёсная пара" это про ЖД, в общем-то)))
Гость
8 сентября 2023, 10:39
Гость
8 сентября 2023, 10:10
Шинники ОТОМСТИЛИ ВОДИЛЕ ,ЗА ЧЁ НИБУДЬ !!!
Водила - ленивый лапух, сам должен был убедиться, что все в порядке перед выходом на маршрут.
8 сентября 2023, 11:00
Пора уже государству взять под жёсткий контроль сферу перевозок, выгнать всех частников и немного всыпать денег.
Гость
8 сентября 2023, 11:30
Ага,щас Думаешь для этого они столько реформ общественного транспорта делали что бы тебе хорошо было??
8 сентября 2023, 10:51
Маршрутчик отомстил за тётку из предыдущей новости
8 сентября 2023, 12:57
Представляю лица врачей когда он объяснял причину травмы.
Гость
8 сентября 2023, 10:07
👏это который уже на ходу разваливается ??? За страйк аплодисменты 👏 👏 👏
Гость
8 сентября 2023, 11:46
ПО ТРОТУАРУ ЕХАЛ САМОКАТЧИК, НИКОГО НЕ ТРОГАЛ... как перестать ржать
8 сентября 2023, 11:56
Так ему и надо !!! Самокатчику!!!!👏👏👏👏👏
Гость
9 сентября 2023, 14:42
Почему? На вас кирпич упадет другой скажет что так вам и надо
Гость
9 сентября 2023, 15:29
Почему так ему и надо? Вот вас совет машина на зебре и такой же умник напишет, что так вам и надо.
8 сентября 2023, 11:07
Есть ощущение, что его просто закрутить забыли, кого его?
Гость
8 сентября 2023, 12:21
Или открутили .
Гость
8 сентября 2023, 10:13
МАРШРУТКИ ВСЕ УБИТЫЙ ХЛАМ !!!
8 сентября 2023, 10:13
Шаурбек наверное сега дал покушать автобусу вместо того чтобы колеса протянуть, а сел он есть и сел
Гость
8 сентября 2023, 10:07
Кегля на самокате.
Гость
8 сентября 2023, 10:27
ну а попал бы в пешехода?
Гость
8 сентября 2023, 10:53
Гость
8 сентября 2023, 10:27
ну а попал бы в пешехода?
Да, как хорошо, что ни один человек не пострадал!
Гость
8 сентября 2023, 11:49
Гость
8 сентября 2023, 10:53
Да, как хорошо, что ни один человек не пострадал!
Самокатчик-не человек
Гость
8 сентября 2023, 10:52
Капец! А именно в 081 автобусе, висит объявление о приеме на работу человека для проверки тех состояния и ремонта автобусного парка.. Вот кто такой умелый у них там..?
8 сентября 2023, 11:45
А! Так они просто не нашли еще человека на эту должность! 😁
Гость
8 сентября 2023, 11:11
Карма!!!! Теперь думайте головой, что каждого она может достигнуть
Гость
9 сентября 2023, 15:24
Карма за что? Вы достоверно знаете что он кого-то сбивал?
Гость
8 сентября 2023, 11:46
лето уходи уже....и забирай самокаты и комаров
Гость
8 сентября 2023, 12:25
как же автобус прошел предрейсовый осмотр
Гость
8 сентября 2023, 10:01
Ну и какого фига этот самокатчик по тротуару ехал?! он для пешеходов, Двухколёске место исключительно на проезжей части. Поэтому думаю, что всё вполне закономерно. Сбило и сбило, нефиг кататься, где не следует!
Гость
9 сентября 2023, 14:43
На самокате можно и нужно передвигаться по тратуару
Гость
8 сентября 2023, 10:41
Никто не любит самокатчиков
Гость
9 сентября 2023, 15:29
То есть вы никто?
Гость
8 сентября 2023, 11:14
может после этого,самокатчиков станет меньше,а автобусы будут соблюдать количество пассажиров в салоне
8 сентября 2023, 15:15
Гость, все растворятся???? 😂😂😂
8 сентября 2023, 17:21
Не успел никого потрогать, Но все равно радуемся, что не в пешехода. Можно в велосипедиста колесом пульнуть, тоже неплохо 😜
Гость
8 сентября 2023, 10:22
жду новости когда бабушка шла и сбила самокатчика . сбивай самокатчиков
Гость
8 сентября 2023, 11:38
А если бы самокатчик ехал по дороге, то ничего бы с ним не случилось!
Гость
8 сентября 2023, 12:15
Верхушка управленцев не пробовала проехать на городских автобусах?
Гость
8 сентября 2023, 12:25
Это уже прямой намек, что пора запретить самокаты в городе. Ну и так же надо следить и обслуживать за ОТ, а не тяп ляп
Гость
8 сентября 2023, 10:00
Карма в действии
Гость
8 сентября 2023, 10:02
Пока 2:1
Гость
8 сентября 2023, 10:21
Одно радует: из-за обилия новостей о самокатчиках наконец отстали от велосипедистов
Гость
8 сентября 2023, 10:24
Простите - но мне кажется это карма 99 уровня
Гость
8 сентября 2023, 10:27
По тротуару ехал самокатчик, никого не трогал. И вдруг на середине дороги в него прилетело колесо. Пердимонокль какой-та. По тротуару на середине дороги :)))
Гость
8 сентября 2023, 11:53
Самокатчик на тротуаре... Ну карма чоуж.
Гость
9 сентября 2023, 14:48
А где ему быть?
Гость
8 сентября 2023, 16:43
этих не жалко
Гость
9 сентября 2023, 15:06
А вас жалко
8 сентября 2023, 10:12
Бог шельму метит
Гость
8 сентября 2023, 10:11
Бедняжки с чистым убытком, на убитом богдане, может скинуться им ещё рублей по 500???😡
Гость
8 сентября 2023, 10:26
заработал 300 лямов, убыток 200 тыс. И они жалуются, что работают на последних копейках????
Гость
8 сентября 2023, 10:31
Первый раз слышу что маршрутка ехала на полном ходу. Обычно они тошнят в 20 км/ч.
Гость
8 сентября 2023, 10:34
По виду автобусу несколько лет... И уже разваливается в движении...