перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Как так можно?» На Урале сотрудники Ozon написали заявление на молодого покупателя

8 сентября 2023, 07:14
А зачем нам Талон уведомление? Чтобы волонтёры его по камерам искали?
8 сентября 2023, 04:34
Так покупка то не с луны. Есть личный кабинет,есть привязка к карте… Ну и вообще надо внимательнее быть с дорогими заказами.
Гость
8 сентября 2023, 07:16
Это все ваша фантазия и не более
8 сентября 2023, 07:50
Гость
8 сентября 2023, 07:50
Это все ваша фантазия и не более
И вас туда же😂
Гость
8 сентября 2023, 09:16
Вот именно. Привязка к его телефону, карте - все данные то есть наверное. Либо дурачок, либо карта и телефон - левые.
8 сентября 2023, 05:32
Так оплатить же не наличными. Списала и делов то.
Гость
8 сентября 2023, 07:01
Там может не быть на дебетовой карте ничего.
Гость
8 сентября 2023, 09:52
Гость
8 сентября 2023, 09:52
Там может не быть на дебетовой карте ничего.
И что? КОГДА Тухлые ягодки это останавливало???
Гость
9 ноября 2023, 11:48
Штрихкод не успела считать чтобы списать
8 сентября 2023, 07:46
Камера в магазине ОЗОН полное дно! И сколько можно экономить на камерах и безопасности магазинов господа бизнесмены??? Камер в магазине должно быть несколько (минимум: две на входе, четыре внутри помещения (где покупатели), ракурсы и уровень нахождения камер по высоте в самом магазине должны быть разные. И табличку не забыть повесить: "Ведётся видеонаблюдение!"
Гость
8 сентября 2023, 07:55
Камеры в таких точках не для безопасности, а для контроля сотрудников, чтобы негде было спрятаться и отвлечься от работы
12 октября 2023, 17:49
И для чего, скажите мне на милость, описанное вами количество камер, прям смеюсь в голос😂😂😂😂
8 сентября 2023, 06:49
Камеры специально вешают так, чтобы лицо не было нормально видно?)
Гость
8 сентября 2023, 05:09
У них примерочная у выхода, что ли? Вор глуп. Все его данные в системе.
Гость
9 ноября 2023, 16:04
👍 👍 👍
Гость
8 сентября 2023, 03:55
Ну и на ровном месте по 5 лет отсидки получат,гениально.
Гость
9 ноября 2023, 12:51
Ну группа лиц
8 сентября 2023, 05:01
😂😂😂😂😂😂😂
8 сентября 2023, 09:51
Вор - не тот стал…..
Гость
8 сентября 2023, 03:34
А чего его искать то? Он делал заказ и оплачивал покупку прежде чем ее повезли. и все данные в системе. Баба на выдаче - ворона и ротозейка.
Гость
8 сентября 2023, 03:43
Гость, нет. Одежду после примерки оплатить можно.
Гость
8 сентября 2023, 05:37
Гость
8 сентября 2023, 05:37
Гость, нет. Одежду после примерки оплатить можно.
Гость, причём тут оплатить?! Его найти можно очень легко - через базу данных когда он регистрировался в OZON !
Гость
8 сентября 2023, 06:14
Гость
8 сентября 2023, 06:14
Гость, причём тут оплатить?! Его найти можно очень легко - через базу данных когда он регистрировался в OZON !
Гость Какая база данных? Никто никого не заставляет и не может чтобы зарегиться под любым ником
Гость
8 сентября 2023, 04:51
Гуглите, как голосовать УМНО и ЗА МИР.
8 сентября 2023, 06:45
Тупо за сдачу интересов страны?
8 сентября 2023, 08:33
я, товарищ, считаю, что голосовать надо за Шаца, Каца, Альбаца и тов. Ройзмана - за людей, отдавших на алтарь борьбы с тиранией за счастье русского народа, все свои жизненные силы
Гость
8 сентября 2023, 07:09
Это что за шмотки ценой в 100 ?
Гость
8 сентября 2023, 09:56
Китайская "дольчекабана". И покупатели киргизы какие то.
Гость
8 сентября 2023, 08:16
А что там за 100 к такое. Что за тряпка?
Гость
8 сентября 2023, 08:05
Чет не понял, озон без предоплаты стал слать шмотки, давно там не тарился из-за этого.
Гость
8 сентября 2023, 09:38
Вроде при заказе шмоток сейчас можно выбрать, что оплата после примерки.
8 сентября 2023, 08:20
не нужно делать примерочные возле выхода
12 октября 2023, 18:10
А вы наверное не в курсе, что ОЗОН сам решает где будут стоять примерочные в помещении.... ровно как и скидывают план. что где почем
Гость
8 сентября 2023, 09:54
А что на ОЗОНЕ теперь можно оплачивать после получения???? Это они так видимо рекламу себе замутили???? Ну мы поняли.
Гость
8 сентября 2023, 11:25
Гость, давно можно оплачивать после получения товара.
Гость
8 сентября 2023, 06:47
Фартовый
Гость
8 сентября 2023, 07:54
Если ба не пояснили в статье вообще не понятно чего там происходит .
Гость
8 сентября 2023, 09:04
Хорошо бы дать реальный срок. Чтобы посидел и своем поведении подумал.
Гость
8 сентября 2023, 10:06
А как это у Озона - и вдруг не полная преоплата?
Гость
8 сентября 2023, 10:44
Считаю, что примерочные надо просто перед входом размещать и вообще не выходить из подсобных помещений, когда заказ на 100 тр покупатель примеряет. В примерочной. Перед входом.
Гость
8 сентября 2023, 13:37
так карту же привязать должен был. Либо списать с карты, либо найти его через банк
Гость
8 сентября 2023, 18:10
Заказ на сто тысяч без оплаты ? Странно как то .
Гость
9 сентября 2023, 08:11
Эти парни заранее договорились это видно на видео
Гость
10 сентября 2023, 08:18
Я не поняла, а где девушка была. Её не видно, парни несколько раз возвращались чтобы забрать очередной партию товара и вынести
Гость
9 ноября 2023, 12:49
Примерочная у выхода, умно
Гость
9 ноября 2023, 13:24
Ха я знаю этого парня он в соседнем подъезде живёт в моем доме.Могу здать его за вознаграждения...
Гость
9 ноября 2023, 17:20
Я этих вайлдбесов гоню в дверь - они в окно. Удалил аккаунт на ноутбуке, тк мне не понравилось, что они сохраняли данные моей карты против моей воли. Так они каким-то образом возникли у меня в телефоне! Сейчас пытаюсь осознать всё это.
Гость
8 сентября 2023, 03:27
В приличном обществе шимпанзе-бонобо конфликт вообще бы не возник, все со всеми всё уладили бы сладострастным групповым соитием, а у вас какие-то бесконечные глупые камеры, учитесь у природы, товарищи...
Гость
8 сентября 2023, 03:39
их принудительно не колят ядовитыми вакцинами смерти, от которых у живых существ развиваются разные нехорошие наклонности
Гость
8 сентября 2023, 13:32
В Озоне всегда оплату сразу списывают
Гость
8 сентября 2023, 15:03
Гость, одежду, обувь и сумки в ОЗОНЕ можно оплачивать после примерки.
8 сентября 2023, 03:56
Почерк какой...как арабский...
Гость
8 сентября 2023, 05:53
великоскрепный , россиянский.
8 сентября 2023, 03:56
На медузе очень жестокие фото выложили из константиновки.
8 сентября 2023, 06:47
Сакральные жертвы для хозяина
Гость
8 сентября 2023, 08:43
дикие животные Урала
Гость
8 сентября 2023, 16:48
Озон сразу же списывает
Гость
8 сентября 2023, 04:52
Ozon надо ещё круче наказывать, чтобы свои обязанности лучше выполняли.