перейти к публикации
93 комментария к публикации

Велосипедисток раскидало по трассе во время жуткого ДТП с фурой

7 сентября 2023, 19:27
Фуры гоняют как бешеные. Едут 110, как на автопилоте. Как при такой скорости и огромной инерционной массе успеть среагировать? Должны понимать последствия от их нарушения ПДД
Гость
7 сентября 2023, 22:32
какого спрашивается эти велосипедисты на трассу поперлись? на стадионах не катается?
Гость
7 сентября 2023, 22:54
Гость
7 сентября 2023, 22:54
какого спрашивается эти велосипедисты на трассу поперлись? на стадионах не катается?
велосипедист такойже участник движения - читай пдд. лишал бы таких умников на пожизненное водительского удостоверения.
Гость
8 сентября 2023, 04:05
Гость
8 сентября 2023, 04:05
какого спрашивается эти велосипедисты на трассу поперлись? на стадионах не катается?
какая разница, были там велосипедисты или нет, он влетел в другую машину, перед ней мог оказаться кто угодно.
7 сентября 2023, 19:22
когда обгоняю группу велосипедистов на трассе, мысли не покидают еще долго "бессмертные что ли?"
Гость
8 сентября 2023, 00:38
Уровень вашего сознания определяет, то что вы можете сделать на дороге. В нормальных странах, во всем мире, шоссеры тренируются так. И на порядки меньше дтр
7 сентября 2023, 18:27
жутко, блин
7 сентября 2023, 21:45
как можно по федеральной трассе детей тренировать??????? объясните дуре
Гость
8 сентября 2023, 07:20
С машиной сопровождения.
Гость
8 сентября 2023, 10:08
Так дешевле, не надо строить крытые треки, тренировочные базы.
8 сентября 2023, 10:49
Гость
8 сентября 2023, 10:49
С машиной сопровождения.
она спасёт?
7 сентября 2023, 20:07
Пока не примут "доблестные" законодатели соответствующий ЗАКОН для грузового автотранспорта , этих горе - наездников не остановить , и , к сожалению , с каждым годом их поведение на трассах ухудшается . И в этом ДТП водила умудрился 2 их убить , и плюс покалечил многих - получай срок от 10 лет и выше ...
Гость
7 сентября 2023, 19:31
Что по екад, что по серовскому часто ездят такие... Жалко что такой печальный урок будет..
Гость
7 сентября 2023, 21:03
Они еще без зеркалов гоняют, могут резко с обочины на середину дороги вылететь.
Гость
8 сентября 2023, 04:16
на пермском тракте их больше всего, и идут впритык к легковым машинам, внаглую
и у тренера не было разрешения и необходимости выпускать велосипедисток на трассу
Гость
7 сентября 2023, 22:33
Надеюсь его посадят! Если вылечат
Гость
8 сентября 2023, 07:22
Угу, а машина сопровождения была. Как так вдруг? Просто интернату надо отмазаться.
7 сентября 2023, 18:32
вроде обочина широкая...может на великах там ехали...а форд по первому ряду...он и попался...
Гость
7 сентября 2023, 20:03
Ну если на фуре не держит дистанцию, а ест заваренный доширак. В ком проблема?
8 сентября 2023, 10:39
Когда начнут для таких спящих Каналов пожизненное вводить, штрафы раз в 10 больше легковых, тогда и прекратится это безобразие. Эти раздалбаи в Госдуме только о себе думу думают, не о людях, живые примеры и трагедии масштабов. Ввести ограничение для фур 70 и точка.
Гость
7 сентября 2023, 18:38
За рулем был мигрант. Вот так вот теперь, Кузьмичи спят спокойно под подсолнухами, а водители у нас завозные.
Гость
7 сентября 2023, 20:24
Иди ты за руль А то как посмотрю, сидишь на диване, умные мысли толкаешь
Гость
8 сентября 2023, 01:48
Гость
8 сентября 2023, 01:48
Иди ты за руль А то как посмотрю, сидишь на диване, умные мысли толкаешь
А кто тебе аппендицит будет вырезать? Тоже завозной?
Гость
7 сентября 2023, 19:53
У нас на ЕКАДЕ тоже любят такие спортсмены кататься периодически
Гость
7 сентября 2023, 20:32
ну так надо додуматься на трассе тренировки устраивать детям !!!
Гость
7 сентября 2023, 20:40
думать. о чём, когда не оставлено выбора?
Гость
7 сентября 2023, 21:01
Гость
7 сентября 2023, 21:01
думать. о чём, когда не оставлено выбора?
Ну давай парашутный спорт без парашута с крыши устраивать. Выбора нет, а летать охота.
7 сентября 2023, 21:25
Гость
7 сентября 2023, 21:25
Ну давай парашутный спорт без парашута с крыши устраивать. Выбора нет, а летать охота.
Ну тагда и на матацыклистоф нечё варчать - ани тоже тринируюца на улицах горада.
Гость
7 сентября 2023, 20:01
Жесть с такими фурами. То яндекс не заметил байкера, то на камазе не заметил парня на велике, то этот погубил велосипедисток. Может Гаи уже пора проводить повторный ТО
Гость
8 сентября 2023, 02:18
Здесь то мозгов надо проводить. Видимо за счет того, что водила сидит высоко, он чувствует себя настолько безнаказанным, что не считает нужным соблюдать ПДД в отношении велосипедистов и мотоциклистов. Я 4 раза в неделю езжу на велосипеде на тренировки и практически каждый день водители создают помехи.
Гость
8 сентября 2023, 08:23
Надо, для начала, возродить ГАИ!
Гость
7 сентября 2023, 20:43
ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти инициировало уголовное дело по факту нарушения ПДД И как камеры помогают? Может пора реально заняться безопасностью движения.
7 сентября 2023, 19:21
дальнобои не соблюдают правила ПДД, гоняют по трассам
Гость
7 сентября 2023, 18:40
Трасса - не место для велосипедистов! Скорость высокая, результат - вы видите! Никакие тренировки не должны быть на трассе!!!
Гость
7 сентября 2023, 19:04
Расслабьтесь и примите реальность. Или может быть будите покупать всем спортсменам Сайклинг ?
Гость
7 сентября 2023, 20:01
Это в пдд так написано? 😳😳
Гость
7 сентября 2023, 22:15
Гость
7 сентября 2023, 22:15
Это в пдд так написано? 😳😳
В ПДД тоже. Автомагитраль
Гость
7 сентября 2023, 20:11
Если скорость менее 40 км/ч, какого фига они делали на трассе? Тем более что и машина сопровождения ехала медленно.
8 сентября 2023, 00:16
Запрещено ехать по трассе менее 40 км/ч?
Гость
8 сентября 2023, 02:14
Во первых, велосипед является транспортным средством и имеет полное право ехать по дорогам общего пользования. Во-вторых, даже я в хорошем настроении с минимальной физ подготовкой на гравийнике на топталках вкручиваю по ровной 38-45 км/час. Я подобных ребят видел на гонках. Они очень подготовленные и на шоссерах катят от 60 км/час включая тягуны. И если вы читали новость, то водила фуры снес сначала фургон сопровождения, а значит не смотрел на дорогу. У них сейчас мода такая, они за рулем то Ютуб смотрят, то кино. Очень жаль спортсменов. Они годами идут к своему результату и тут вот так.
8 сентября 2023, 10:07
На видео не заметил фуры. Там самосвал какой-то. А эти гоняют похлеще дальнобоев.
Гость
7 сентября 2023, 20:12
Почему несовершеннолетние тренировались на трассе? Мест других нету? Давайте еще детей поиграть выпустим?
Гость
7 сентября 2023, 20:39
нету. ты неотдупляющий реальность!
Гость
8 сентября 2023, 02:21
Может расскажешь о марафонской трассе в Екатеринбурге? У нас так же. Хочешь нормально вкрутить - дуй на трассу где пошире асфальтированная обочина.
Гость
8 сентября 2023, 07:23
Нету
7 сентября 2023, 18:32
Поэтому я избегаю езды по ПЧ не в коробках.
Гость
8 сентября 2023, 07:25
На тонарах гоняют как сумасшедшие, вот и результат. Другим будет уроком…
7 сентября 2023, 19:00
Виноват не только водитель фуры, не замечающий медленную машину. Виноват не только тренер, который выбрал трассу для тренировки. Виноват, в первую очередь, тот, кто инвестирует огромные деньги в зрелищный спорт с большими расходами на содержание, как, например, Екатерибург-Арена, но никогда не станет инвестировать в тренировочные базы для начинающих, потому что для них это всего лишь бизнес.
Гость
7 сентября 2023, 18:30
За допуск организацией на линию усталых и сонных водителей нужно конфисковывать автомобили, так как по-другому они не понимают.
Гость
7 сентября 2023, 18:41
Да нет там таких. Сейчас тахографы за всем следят. Тем более на Скании.
Гость
7 сентября 2023, 18:46
Гость
7 сентября 2023, 18:46
Да нет там таких. Сейчас тахографы за всем следят. Тем более на Скании.
Гость, Да давно все научились обходить эти тахографы
Гость
7 сентября 2023, 20:22
Гость
7 сентября 2023, 20:22
Гость, Да давно все научились обходить эти тахографы
Расскажи как? Хоть один пример
Гость
7 сентября 2023, 21:23
Че, все бабло ушло на СВО? Трассу для тренировок не хватило построить? Вот ведь незадача.
Гость
7 сентября 2023, 21:59
судя по комментам - прикормленные боты. Веллеров там не должно было быть. Все.
Гость
8 сентября 2023, 02:19
Я не бот. Сел за руль - смотриина дорогу.
Гость
8 сентября 2023, 04:20
Не всё. Не было бы веллеров - была бы вереница раздавленных машин и пострадавших, фуре какая разница, в кого въезжать. по случайности оказались там дети.
Гость
7 сентября 2023, 18:33
ставлю на пиковое
Гость
7 сентября 2023, 18:37
так и есть, уже написали
Гость
7 сентября 2023, 18:42
Тренировки на трассе , по " екад " тоже постоянно катаются , может уроком будет *
Гость
7 сентября 2023, 19:00
Самокатчиков наших всех бы собрать также. Город вздохнул бы.
Гость
7 сентября 2023, 20:28
Слава самокатчикам!
Гость
7 сентября 2023, 18:30
Кошмар… бедные родители…
Гость
7 сентября 2023, 18:39
Гость, это школа интернат. Нет никаких родителей
7 сентября 2023, 18:52
Гость
7 сентября 2023, 18:52
Гость, это школа интернат. Нет никаких родителей
Гость, с луны упал?
Гость
8 сентября 2023, 04:13
Гость
8 сентября 2023, 04:13
Гость, это школа интернат. Нет никаких родителей
Читай глазами а не другим местом - это спортивная школа - интернат, родители сами отдают туда детей для сборной страны.
Гость
7 сентября 2023, 18:37
Из-за дефицита горючего в России могут остановиться сбор урожая и кампания сева озимых. Об этом заявил министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев.
Гость
7 сентября 2023, 18:38
Он не хочет рассказать как из сел мужиков мобилизовали что за трактор сесть некому?
Гость
7 сентября 2023, 18:39
Дефицит горючего, у меня истерика. В стране которая отапливала всю Европу.
7 сентября 2023, 18:39
Это потому, что нефти в России нет. Не уродилась...
7 сентября 2023, 21:35
А нам зачем "школа олимпийской резерва". Патриотов на олимпиаду больше не запускают
Гость
7 сентября 2023, 18:34
Упокой Господи их души грешные!
Гость
8 сентября 2023, 10:33
Сколько сейчас "случайных" людей за рулем большегрузов. Плюс машины мощные и быстрые, жмут на "гашетку" по полной, скорость превыше безопасности.
7 сентября 2023, 23:52
Веллеры, в следующий раз - на жд путях тренируйтесь. Если ума нет, считай калека. Вам что, стадионов мало?
Гость
7 сентября 2023, 18:44
А нечего по трассам кататься,это МЕСТО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ. Катайтесь по велостадионам (но у нас их вроде б нет,мы ведь не загниваем как запад) катайтесь по лесам.
Гость
7 сентября 2023, 20:03
Катание по велостадионам это другой вид спорта
Гость
7 сентября 2023, 18:32
почему форд не соблюдал дистанцию ???
Гость
7 сентября 2023, 19:38
причем тут екатеринабад скажете фы
Гость
7 сентября 2023, 21:57
днище тормознуло с материалом.
Гость
8 сентября 2023, 04:33
Их основная работа -борьба с обочечниками
Гость
8 сентября 2023, 11:02
Тут всё виноваты
Гость
7 сентября 2023, 18:50
Запретить велосипеды!
8 сентября 2023, 04:16
Да хватит сюда всё тащить! Это городской портал ЕКАТЕРИНБУРГА!
Гость
7 сентября 2023, 22:18
Велосипедистов не жалко, ни одного, ни капли.
Гость
8 сентября 2023, 04:21
ты неттот фуровод?
7 сентября 2023, 18:37
Жаль тут только водителя грузовика.
8 сентября 2023, 08:11
Если пикушка то совсем не жалко!