перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Екатеринбурге мужчина с маленькой дочкой украл чужой бумажник: возмутительное видео

7 сентября 2023, 00:00
7 сентября 2023, 00:27
Сэкономила для папы поход в К&Б
7 сентября 2023, 00:24
Маленькая помощница. Помогла папе заправить автомобиль😁
7 сентября 2023, 05:26
И что, водитель все это время ездил без прав? Полиция не того ищет.
Гость
7 сентября 2023, 05:37
Без прав? Может быть без водительского удостоверения?
7 сентября 2023, 00:23
Соня - золотая ручка😁
Гость
7 сентября 2023, 01:11
Не украл, а нашел
7 сентября 2023, 00:06
Что упало, то пропало.
Гость
7 сентября 2023, 05:24
Жаль тебя
7 сентября 2023, 07:29
Гость
7 сентября 2023, 05:24
Жаль тебя
Мне всех гостей жаль, скоро вам уходить.
7 сентября 2023, 07:53
вижу грубое нарушение, заправка топлива в пластиковую тару!!!
7 сентября 2023, 01:22
Разява потеряла, удачливый нашел. Не будтье разявами
Гость
7 сентября 2023, 04:46
Нашёл чужое и оставил себе = украл
7 сентября 2023, 00:14
"полиции пока не удалось" На заправке, под камерами, с июля...штош, видимо не получается что-то
Гость
7 сентября 2023, 02:24
Старым контентом (новых новостей нет) собирают комментарии, с помощью которых развивают свой портал и заработки на рекламе.
Гость
7 сентября 2023, 04:54
Гость
7 сентября 2023, 02:24
Старым контентом (новых новостей нет) собирают комментарии, с помощью которых развивают свой портал и заработки на рекламе.
Включая и ваш комментарий 😁
Гость
7 сентября 2023, 00:46
Заголовок надо "Маша растяряша потеряла косилек, устроив семье маленький праздник."
Гость
7 сентября 2023, 00:51
В свое время была увлекательная игра в упавший кошелек или найденную пачку денег. Ну это было в районе 90х.
Гость
7 сентября 2023, 00:08
Украл то не мужчина, ему кошелек подарила дочь.
Гость
7 сентября 2023, 05:19
Он ,то не мужык, орлов однако!
Гость
7 сентября 2023, 00:51
Причем тут июль и новости в сентябре!?Какая взаимосвязь?
7 сентября 2023, 00:11
Нашёл в Ашане телефон, отдал охране. В этот же день в автобусе положил свой телефон мимо кармана. Потом звонил, уже недоступен. Вывод не делай добра. не будет и зла.
Гость
7 сентября 2023, 01:04
2 не связанных события. Отпусти, прости и привалит в другом месте, я ни раз проверял. А так По imei можешь найти с точностью до метра вне зависимости от симки. Теоретически можно даже номер вставленной симки пробить. Было бы желание.
Гость
7 сентября 2023, 01:29
Гость
7 сентября 2023, 01:04
2 не связанных события. Отпусти, прости и привалит в другом месте, я ни раз проверял. А так По imei можешь найти с точностью до метра вне зависимости от симки. Теоретически можно даже номер вставленной симки пробить. Было бы желание.
конечно... и тебя могу вычислить по IP независимо от провайдера, прокси и vpn... не выдумывай про imei, он на раз меняется даже на apple
Гость
7 сентября 2023, 01:34
Гость
7 сентября 2023, 01:29
конечно... и тебя могу вычислить по IP независимо от провайдера, прокси и vpn... не выдумывай про imei, он на раз меняется даже на apple
у меня прямо сейчас под одним imei два смартфона и 4g модем работают, причем два устройства у одного оператора
Гость
7 сентября 2023, 00:44
Заголовок не соответствует, не украл, а нашёл и не он, а дочь и не возмутительный случай, а счастливый случай. Спасибо, что заботитесь о нуждающихся оставляя кошельки на заправках и не только. Добра и света всем.
Гость
7 сентября 2023, 07:22
Четко подмечено! Согласен свами
Гость
7 сентября 2023, 07:27
Держите вора
7 сентября 2023, 07:52
Найдут если захотят, он же расплачивался за топливо и лицо и гос. номер машины у следствия ... А так срок за кражу чужого имущества!!!
7 сентября 2023, 00:20
Правильно сделал...хитрый цыган... Девочку то вы не посадите.
Гость
7 сентября 2023, 00:53
Когда у меня крышку от бензобака потеряли заправщики дак у них видители камеры не работают
7 сентября 2023, 00:14
Везет же кому- то. Можно еще вознаграждение за доки на машину потребовать.
Гость
7 сентября 2023, 05:09
Гек, ты совсем ум честь,совесть и свой разум покарал?!!
7 сентября 2023, 13:13
Фу... позороище какое..
Гость
7 сентября 2023, 06:18
В июле. Сейчас сентябрь. Полицаи-тунеядцы-дармоеды.
Гость
7 сентября 2023, 07:37
Кража-умышленно тайное хищение чужого имущества. Присвоение найденного не есть кража.
Гость
7 сентября 2023, 00:20
а где кража ??? Тупо взял у дочери.
Гость
7 сентября 2023, 03:47
Учит свою личину с детства как находить легкий заработок
7 сентября 2023, 11:01
Подрезала лопатник полюбому
Гость
7 сентября 2023, 01:23
Он наликом что ли рассчитался?
Гость
7 сентября 2023, 06:53
Полоротому наука , нечего понять кошелёк.
Гость
7 сентября 2023, 08:22
Ну не украл , а нашёл и это конечно его не оправдывает. Если есть документы то можно было бы как то найти человека который потерял . Но позорится за несколько тысяч рублей.
Гость
7 сентября 2023, 06:54
Фартовые. Ктож их выдаст
Гость
7 сентября 2023, 08:38
Ешка, вы только комментарии жлобов и националистов пропускаете, чтобы они не чувствовали себя в одиночестве? Или создаёте "грязную" картину, на которой не видно хороших людей? Видит бог, не зря на вас пожаловался, не зря.
Гость
7 сентября 2023, 08:54
"Согласно ст.227 ГК РФ лицо, нашедшее потерянную вещь, обязано немедленно уведомить об этом лицо, потерявшее ее, или собственника вещи или кого-либо другого из известных ему лиц, имеющих право получить ее, и возвратить найденную вещь этому лицу. Таким образом, вещь, оставленная без присмотра, продолжает принадлежать её собственнику. Пассажир такси, оставивший телефон на сидении автомобиля, либо покупатель, оставивший своё имущество на прилавке магазина, продолжают оставаться собственниками данных вещей, завладение указанными вещами с корыстной целью является хищением."
Гость
7 сентября 2023, 09:57
Как интересно. Видеокамеры на заправке снимают всё, кроме номера автомобиля.
Гость
7 сентября 2023, 10:38
отвратительный пример отвратительного отца
Гость
7 сентября 2023, 11:02
Колдырь: "молорик мелкая! А я уж хотел тебя в лесу забыть!". 😂
Гость
7 сентября 2023, 00:40
Это Юрий Ярочкин,он живёт на Шейкмана за цирком
Гость
7 сентября 2023, 01:44
Гость, он с мамой и отцом,вроде бы живёт
Гость
7 сентября 2023, 00:12
Сотрудникам полиции пока не удалось найти героев видео, поэтому они просят помощи у горожан. А искали ли? Или хотят чтобы за них все горожане делали?
Гость
7 сентября 2023, 00:56
Случалось похожее и не раз.
Гость
7 сентября 2023, 13:40
Гость, а как они должны искать? вот разместили, может кто узнает
Гость
7 сентября 2023, 05:39
Почему-то мне кажется в мусульманский стране такое невозможно. А в нашей нищей России, никто ни во что не верит, творят что хотят и думают им ничего не будет. А будет! Не вам, так вашим детям!
Гость
7 сентября 2023, 07:28
В мусульманской стране права не нужны, на ишаках ездят
Гость
7 сентября 2023, 13:41
В мусульманский стране тебе фиг кто вернётся пропажу
Гость
7 сентября 2023, 00:04
Беженец с окраины?
7 сентября 2023, 00:20
с окадема.
Гость
7 сентября 2023, 05:24
Красава!!!👍
Гость
7 сентября 2023, 07:39
Хотя что дуракам объяснять...
Гость
7 сентября 2023, 07:56
Это то же самое что и цены на бензин и повышение пенсионного, только в больше обмана и желчи💩💩💩
Гость
7 сентября 2023, 08:51
Ешка, вы не закрываете комментарии, чтобы манипулировать ими и избежать ответственности? Модерируйте по правилам, без вашего обычного произвола, или отключайте комментирование.
Гость
7 сентября 2023, 12:42
Из-за какой-то Маши-растеряши мужчину могут осудить. Хорошо, что как бы ищут и найти не могут.
Гость
7 сентября 2023, 13:43
люди видимо не знают определения кражи. Это присвоения чужого имущества, зная чио оно принадлежит другому человеку. Всё остальное это лишь обстоятельства. Поэтому это кража.
Гость
7 сентября 2023, 14:22
и где тут кража?
Гость
8 сентября 2023, 13:19
Карма к нему придет....отдаст больше чем нашел....
Гость
7 сентября 2023, 00:51
Сотрудники полиции даже не пытались найти героев видео, поэтому они даже не просят об этом помощи у горожан, а тихонько хихикают.😐
Гость
7 сентября 2023, 00:22
Вот развернули бы не бумажник, а биколор или плакат, то нашли в течении часа.
7 сентября 2023, 06:18
люди просто хотят есть
Гость