перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мужчину пырнули ножом на улице. Он залил кровью трамвай: видео

5 сентября 2023, 22:30
5 сентября 2023, 22:57
Полиция уже призвала граждан не пырятся ножами?
Гость
6 сентября 2023, 00:23
Как выяснилось, противоправных действий в отношении мужчины совершено не было. По данным медиков, кровотечение произошло из-за обострившегося заболевания кровеносной системы, — сказано в сообщении ведомства. Походу месячные у трансгендера протекли.
Гость
6 сентября 2023, 09:28
Гость
6 сентября 2023, 00:23
Как выяснилось, противоправных действий в отношении мужчины совершено не было. По данным медиков, кровотечение произошло из-за обострившегося заболевания кровеносной системы, — сказано в сообщении ведомства. Походу месячные у трансгендера протекли.
У полиции всегода все проще они самого человека считают во всем виноватым. Раз порезался ну сам виноват, зачем носишь ножик. А покажишь на нападавших туда никто не поедет проверять. Проверено на 8 отделе полиции екатеринбурга. Плюс еще отдел полиции 8 вытащил важные улики чем нападали на меня. Тоже факт. Жаловался в собственную безопасность начальник полиции как сидел так и сидит на должности
Гость
10 сентября 2023, 22:20
9отдел жжёт..
6 сентября 2023, 10:09
учитывая, как нас лечат, мы скоро будем по ходу движения разваливаться
Гость
5 сентября 2023, 22:46
Шёл трамвай 10 номер....
5 сентября 2023, 23:03
Как пырнули, чуть не помер.
Гость
5 сентября 2023, 23:28
А нет ли тут антисемитизьма?
5 сентября 2023, 22:52
Капец( там не меньше литра на полу, штаны сколько впитали , а он ещё и сидел)
5 сентября 2023, 22:43
Люди для самозащиты ножи носят. Чувак, видимо, барагозил.
5 сентября 2023, 22:39
Все с ножами нынче ходят, судя по новостям?)
5 сентября 2023, 22:45
Ага, а в свободное время крестиком вышивают и музыкой увлекаются...
Гость
5 сентября 2023, 22:45
Ну так на полицию и закон надежды нет , люди сами защищаются как могут. Было бы спокойно никто бы ножи и травматы не носил.
5 сентября 2023, 23:14
С ножами теперь всем надо ходить, мальчики возвращаются домой.
Гость
5 сентября 2023, 23:37
А чо не сразу скорую вызвали , а только на конечной?
Гость
5 сентября 2023, 23:56
Скорую сразу начали вызывать, мужчина зашел перед карнавалом, пока подъезжали к карнавалу, люди заметили лужу крови (сам мужчина ни как не обозначил, что у него "проблемы"). Пока ехали от карнавала до фарм колледжа, минимум 2 человека уже описывали происходящее скорой помощи.
Гость
6 сентября 2023, 07:32
ФармКолледд …- Конечная ???? Глобус купи.
6 сентября 2023, 11:04
Гость
6 сентября 2023, 07:32
ФармКолледд …- Конечная ???? Глобус купи.
Да! Там есть кольцо. Перед мостом (если ехать со стороны "Карнавала". "Кушвинская" называется. Не помню, какой трамвай там раньше разворачивался. Ну и при случае, наверно, используют.
5 сентября 2023, 22:43
Опять чернушки разборки устроили?
Гость
5 сентября 2023, 22:52
хулиганы
Гость
5 сентября 2023, 23:43
зрения лишают!
5 сентября 2023, 22:34
такие новости обыденность уже
Гость
5 сентября 2023, 23:26
Может быть у вас на Украине, но не у нас
Гость
5 сентября 2023, 23:54
Гость
5 сентября 2023, 23:26
Может быть у вас на Украине, но не у нас
Ага, у нас сразу деревни террорезируют
6 сентября 2023, 01:57
Гость
5 сентября 2023, 23:26
Может быть у вас на Украине, но не у нас
По-вашему Екатеринбург - это уже Украина? Быстро же вы сдались )))
Гость
5 сентября 2023, 22:37
Давно заметил - если хочешь чувствовать плохо Хайди на е1. Думаю пора завязать
Гость
5 сентября 2023, 22:41
в трамвай еще не содись, и вообще на улицу не выходи и все нормально. я проверил!
Гость
5 сентября 2023, 23:43
Гость
5 сентября 2023, 22:41
в трамвай еще не содись, и вообще на улицу не выходи и все нормально. я проверил!
Не выходи из комнаты! На улице, чай, не Франция. Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были. Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели, слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.
6 сентября 2023, 00:09
"пырнули ножом в ногу на остановке. Он забрался в трамвай с раной" Метро надо строить, Орлов плохого для горожан не запланирует, особенно перед выборами.
6 сентября 2023, 08:45
зачетно: он молча сидел в трамвае....😂😂😂😂😂
Гость
5 сентября 2023, 22:52
🤒Вот и прыгай по ОТ с пересадочным билетом
Гость
5 сентября 2023, 22:54
Трамвай Зеленый?
Гость
5 сентября 2023, 23:01
Онинамнужные опять отличились!
Гость
6 сентября 2023, 00:57
Удобно фейки писать в кавычках. Это как с вырванным глазом :)))
Гость
5 сентября 2023, 22:45
Скорее всего иностранец - свои пырнули пади.
Гость
5 сентября 2023, 22:48
Сколько версий в воспаленном мозгу Проверься, там (в мозгу)возможно опухоль
Гость
5 сентября 2023, 23:14
Если пырнули, то 99% южане
Гость
5 сентября 2023, 23:33
Всё верно, со стороны югозапада двигался А там всё сразу и юг и запад...
Гость
5 сентября 2023, 23:35
Полиции надо ходить проверять народ, ходят с ножами. Уже не первое убийство с ножем. Раньше боялись ходить с ножами, а щас почему перестали бояться. Если в кармане нож человек потенциальный убийца? Неужели таких не надо привлекать к ответственности? Где патрули на улицах, почему у полиции нет сканеров как в москве в метро они все видят.
Гость
6 сентября 2023, 06:31
Вас, товарищ, с такими рацпредложениями надо записать на ежедневный досмотр полостей тела.
Гость
6 сентября 2023, 00:41
Судя по комментариям никто статью не дочитал 😂
Щас трамвай дезинфицировать😡😡😡мог бы на лавочке истекать
Гость
5 сентября 2023, 23:07
Полиции и патрулей на улице нет! Зато камеры - удаленная работа нынче в моде!
Гость
6 сентября 2023, 06:52
Камеры только на дорогах. Штрафы собирать
Гость
5 сентября 2023, 22:46
Обалдеть у нас народ , их уже режут, они все молчат)
5 сентября 2023, 22:54
🤣🤣🤣🤣
5 сентября 2023, 23:30
Рабы
5 сентября 2023, 23:42
может он немой... или язык отрезали
Гость
5 сентября 2023, 23:20
Салфетками останавливали кровь из артерии?
Гость
6 сентября 2023, 01:28
— По данным медиков, кровотечение произошло из-за обострившегося заболевания кровеносной системы пациента.
Гость
6 сентября 2023, 01:46
ваще ничего не понятно, что это за заболевание такое!?
Гость
5 сентября 2023, 22:48
раньше за нож можно было сразу срок получить,а сейчас все мигранты ходят с ножами и всем до лампочки.
Гость
5 сентября 2023, 23:30
Мигранты??? Это тот в рубине???или тот из ЖК Малевич??? Кто из них???расскажи!!! Ааа вспомнил- это тот что мужа на жд вокзале застрелил, хотя, он застрелил
Гость
5 сентября 2023, 22:35
Очередной нигде не работающий уроженец области .....
Гость
5 сентября 2023, 22:49
Одет лучше тебя
Гость
5 сентября 2023, 23:16
Гость
5 сентября 2023, 22:49
Одет лучше тебя
Без перца на улицу не выйдешь. Или самокатчики наедут, или южане пырнут
Гость
5 сентября 2023, 23:35
Гость
5 сентября 2023, 23:16
Без перца на улицу не выйдешь. Или самокатчики наедут, или южане пырнут
Ты какой перец используешь? Сладкий (болгарский)или острый? Куда вставляешь?
Гость
5 сентября 2023, 22:49
Не девяностые! Повторяю, это не "лихие девяностые" с поножовщиной, наркоманами и грабежами, это духовные и скрепные двадцатые с поножовщиной, грабежами и наркоманами.
Гость
6 сентября 2023, 05:49
и путиным
Гость
5 сентября 2023, 22:48
Капец, что со страной сделали, по улицам ходить страшно. В нынешних условиях, на улице как в 90е должны быть патрули и мгого
5 сентября 2023, 22:55
Нооооооо Нет)
Гость
6 сентября 2023, 00:06
патрули, и-го-го!
Гость
5 сентября 2023, 23:31
ни черные, не...
Гость
6 сентября 2023, 00:44
Носят Не люди (ножи).. Например зверьки из средней Азии..
Гость
6 сентября 2023, 01:30
Вот меня смущает
Гость
6 сентября 2023, 04:51
ничего не говорил, молча сидел может он был уже того, не живой
Гость
6 сентября 2023, 07:29
Это не ножом. Это гиморрой.
Гость
6 сентября 2023, 07:33
Неловко получилось конечно
Гость
6 сентября 2023, 08:18
А можно озвучит болезнь при которой идет кровь литрами? Мне как медику очень интересно..
Гость
6 сентября 2023, 08:52
Так ножом пырнули (откуда эта версия взялась)? Или «обострившееся заболевание кровеносных сосудов» по словам медиков?
Гость
6 сентября 2023, 09:53
Самокатчи южане с ножами и бородами?
Гость
6 сентября 2023, 10:29
Так это похоже не ножом. Обострившееся заболевание кровеносной системы залило все кровью...
Гость
6 сентября 2023, 11:31
По данным медиков, кровотечение произошло из-за обострившегося заболевания кровеносной системы пациента, )))ага судя по тамошним обитателям как то не верится в это..про нож гораздо вероятнее
Гость
6 сентября 2023, 13:23
Попались на глаза результаты социологического исследования. Итак: только 3% россиян отнесли доллар к надежным валютам. Остальные в той или иной степени считают, что у доллара большие проблемы и не сегодня завтра он рухнет. При этом более 60% россиян держат свои сбережения в долларах и общий объем этих накоплений составляет сегодня рекордные 226,6 млрд… долларов! Вот вам и опросы в эпоху тоталитаризма…
Гость
6 сентября 2023, 14:48
Нормально, человека порезали и противоправных действий в отношении него не было. Это как так?
Гость
5 сентября 2023, 22:39
бывает че, главное не 90-е верно?
Гость
5 сентября 2023, 22:44
Пырнули на улице, а кровью залил трамвай? 😬
Гость
5 сентября 2023, 22:46
Главное, что не как в 90-х ))
Гость
5 сентября 2023, 23:11
Город бесов
Гость
10 сентября 2023, 22:21
Бесы на Крылова 1а в 9отделе , которые заявили что пртивопоавных действий не было.
5 сентября 2023, 22:45
Ни дай бох дивиностыи! Эта был кашмар!
Гость
5 сентября 2023, 23:29
Ты за своей окраиной лучше следи