перейти к публикации
197 комментариев к публикации

В Екатеринбурге молодая мама насмерть задавила младенца во сне

5 сентября 2023, 18:47
5 сентября 2023, 18:53
Поэтому в роддоме запрещают брать в кровать ребенка, покормили и обратно. У матерей в это время хроническая усталость, случайно можно уснуть и не заметить. Таких случаев на самом деле очень много
Гость
6 сентября 2023, 06:55
В роддоме то откуда хроническая усталость? Родишь и лежишь, кормишь, еду тебе в палату приносят. То ли дело дома ничинается..
Гость
6 сентября 2023, 07:11
Гость
6 сентября 2023, 06:55
В роддоме то откуда хроническая усталость? Родишь и лежишь, кормишь, еду тебе в палату приносят. То ли дело дома ничинается..
Осмыслить прочитанное не судьба, но тупой комментарий написали
Гость
6 сентября 2023, 07:50
Гость
6 сентября 2023, 06:55
В роддоме то откуда хроническая усталость? Родишь и лежишь, кормишь, еду тебе в палату приносят. То ли дело дома ничинается..
Да-да, пукнул ребенком и лежишь пасьянс раскладываешь. Сказка. Каждый год бы так.
5 сентября 2023, 18:59
А смысл ее еще наказывать? Она и так уже себя наказала (если это случайность и умысла действительно не было)… Что изменится если ее посадят?(
Гость
5 сентября 2023, 19:05
Думаю, что виновата не женщина, а мужчины. Сейчас одни мужчины платят много алиментов, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса.
5 сентября 2023, 19:09
Гость
5 сентября 2023, 19:05
Думаю, что виновата не женщина, а мужчины. Сейчас одни мужчины платят много алиментов, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса.
Да да да, женщина задавила, убила, но виноват все равно мужчина. Как это банально со стороны баб.
Гость
5 сентября 2023, 19:12
Гость
5 сентября 2023, 19:05
Думаю, что виновата не женщина, а мужчины. Сейчас одни мужчины платят много алиментов, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса.
Тебе не хватает мужчины?
5 сентября 2023, 18:57
Раньше,это называлось "заспала"
Гость
5 сентября 2023, 19:54
Оно и сейчас так называется. Отец должен тоже следить.
5 сентября 2023, 19:44
Такие случаи с изначала человечества происходят.... давайте всех матерей эксгумируем и осудим.... а женщине только сочувствую....
Гость
6 сентября 2023, 02:34
Поэтому с изначала человечества для младенцев придумали колыбельки. А с женщиной должен спать муж, а не ребенок.
Гость
6 сентября 2023, 07:35
Гость
6 сентября 2023, 02:34
Поэтому с изначала человечества для младенцев придумали колыбельки. А с женщиной должен спать муж, а не ребенок.
Надо высыпаться всем а мужу на работу идти , не выспаться с грудным ребенком в комнате .
Гость
6 сентября 2023, 16:17
Гость
6 сентября 2023, 07:35
Надо высыпаться всем а мужу на работу идти , не выспаться с грудным ребенком в комнате .
ну мать же высыпается в одной комнате с ребенком! И даже в потолок плюет целыми днями в декрете
Гость
5 сентября 2023, 19:12
Был случай , женщина кормила ребенка грудью и от усталости задремала. А грудь большая, тяжелая и ребенок задохнулся под ней. Очень жаль женщину , итак горе, еще и тюрьма
Гость
5 сентября 2023, 20:05
Дадут условно, 100%.
Гость
5 сентября 2023, 23:24
Вот поэтому я сцеживалась молокоотсосом и кормили с мужем двойняшек с бутылочки тк я чувствовала , что отключалась пока кормлю двоих по очереди .
Гость
6 сентября 2023, 09:22
Гость, да, бывает. Жаль и маму и ребенка. Моя дочь несколько раз ночью кормила ребенка и засыпала. Я постоянно убирала ребенка в кроватку. А что её наказывать? Она и так себя на всю жизнь наказала. Дай бог, чтобы с ума не свихнулась.
5 сентября 2023, 20:27
Несчастный случай. Стечение обстоятельств. Чо поделаешь. Женщина конечно бедняжка. А жить ей еще долго с таким камнем на душе. Не позавидуешь.
Гость
5 сентября 2023, 19:28
У меня дочь неспокойная была до 3-х месяцев, не выспишься. Помню, как я стояла в магазине с коляской в очереди и уснула. Проснулась от того, что будить начали
Гость
5 сентября 2023, 20:01
Я однажды на эскалаторе заснула, наверху вылетела со ступеней. А это у меня ещё грудничка нет.
5 сентября 2023, 19:10
Когда у тебя грудной ребенок слышишь даже его дыхание когда спишь.Если ты мать, конечно…
Гость
5 сентября 2023, 19:12
...и если не от усталости свалилась
Гость
5 сентября 2023, 19:13
Чушь. Сказываются хронические недосыпы и нервотрёпка близкими
Гость
5 сентября 2023, 19:40
Гость
5 сентября 2023, 19:13
Чушь. Сказываются хронические недосыпы и нервотрёпка близкими
Ерунду не неси. Какая ещё нервотрёпка близкими. Эти мамаши сами всем нервы треплют.
Гость
5 сентября 2023, 21:22
К чему этот суд? У матери и так горе. Она в стрессе. Нет, давайте вынесем на суд и будем разбираться прилюдно. Психолог ей нужен, а не судья. Испокон веку были такие случаи.
Гость
5 сентября 2023, 20:54
У меня двойняшки и я тоже спала с ними в одной кровати, так как просыпались друг за другом, я так облегчала себе жизнь, мне не хватило выносливости бегать по 8 раз за ночь к кроватки. Слава богу всё обошлось, но с ними я и спала чутко, там и когда спишь не расслабиться. Это реально было спасение, хоть за ночь поспать часа 3ри было в радость!
5 сентября 2023, 23:14
А как спали: один слева, другой справа или вместе по одну сторону?
Гость
6 сентября 2023, 09:51
5 сентября 2023, 23:14
А как спали: один слева, другой справа или вместе по одну сторону?
Один слева, другой справа так как у каждого была своя сторона, грудное вскармливание было до 1,5 лет. Им сейчас по 4ре года и если мы с ними лежим вместе, то они лежат на той стороне как и спали маленькие со мной) если кто-нибудь нибудь из них ляжет не туда, второй отправляет на свою сторону) "иди на свою сторону" , забавно слышать это)
Гость
5 сентября 2023, 19:48
Грудничков, когда только родились, надо кормить каждые 2 часа. Вполне возможно уснула, когда кормила. Ей итак плохо, ещё и в тюрьму( Всю жизнь себя винить будет...
Гость
5 сентября 2023, 21:09
ой бедняжка, ей и за рулём можно теперь засыпать - на работу на завод - в три смены!
6 сентября 2023, 00:03
Гость
5 сентября 2023, 21:09
ой бедняжка, ей и за рулём можно теперь засыпать - на работу на завод - в три смены!
Ты плохой человек...
Гость
5 сентября 2023, 18:49
Надо ж так. Бедный ребенок.
Гость
5 сентября 2023, 21:02
Бедная. Сложно представить, что у нее сейчас на душе. Не дай бог.
Гость
5 сентября 2023, 21:13
грусть... на работу опять...
Гость
5 сентября 2023, 21:29
Гость
5 сентября 2023, 21:13
грусть... на работу опять...
Вам это еще рано понимать. Вот школу закончите…
5 сентября 2023, 21:50
Каюсь,в моем опыте тоже чуть такое не произошло, взяла ночью в свою кровать покормить, села наклонилась на спинку и вырубилась,а потом взяла и одеялом себя прикрыла,ну и младенчика своего заодно,проснулась резко,как будто от тяжелого дыхания младенчика,незнаю что уж на самом деле это было,но урок на всю жизнь Сочувствую маме,пережить смерть собственного ребенка,да ещё и быть осужденной
Гость
5 сентября 2023, 22:51
Сочувствую семье. Это страшное горе. Такое бы пережить и крышей не поехать, а ее под суд отправляют(((
Гость
5 сентября 2023, 19:18
Хронический недосып, недоед, отсутствие должной помощи и поддержки близких, а часто ещё и придирки по поводу и без повода.... Женщина явно совершенно вымоталась
Гость
5 сентября 2023, 22:06
Им бы только посадить женщину. Кто не рожал, тот не поймет. Да, дикая усталость даже при нормальных родах. Я уже не говорю про сложные роды. Даже когда спишь уже сны снятся, что ребенок кричит. Просыпаешься, а ребенок спит. Должна быть помощь от семьи хотя бы первые полгода.
Гость
8 сентября 2023, 14:11
Гость
5 сентября 2023, 22:06
Им бы только посадить женщину. Кто не рожал, тот не поймет. Да, дикая усталость даже при нормальных родах. Я уже не говорю про сложные роды. Даже когда спишь уже сны снятся, что ребенок кричит. Просыпаешься, а ребенок спит. Должна быть помощь от семьи хотя бы первые полгода.
Не от семьи - ваши родители свое вам уже отдали, нечего их трепать опять, им это на пользу не пойдет - а от отца ребенка.
5 сентября 2023, 19:15
Там, где аборты запрещены, это не редкость
Гость
5 сентября 2023, 19:27
Вместо запрета абортов лучше бы ограничить проведение генетического теста на отцовство без согласия матери ребенка, так как это часто разрушает семьи, а чужих детей не бывает. Все дети - это наше общее будущее как народа.
Гость
5 сентября 2023, 20:04
Гость
5 сентября 2023, 19:27
Вместо запрета абортов лучше бы ограничить проведение генетического теста на отцовство без согласия матери ребенка, так как это часто разрушает семьи, а чужих детей не бывает. Все дети - это наше общее будущее как народа.
Чужие дети бывают. Это те, которых родила не я.
Гость
5 сентября 2023, 20:04
А где аборты запрещены?
5 сентября 2023, 19:04
Кровати специально отведённые для детей существуют
Гость
5 сентября 2023, 19:13
Щас в студиях места столько нет
Гость
5 сентября 2023, 19:56
А причём здесь кровать? Во время ночного кормления запросто можно уснуть. Или предлагаешь малышей в детских кроватках мамаша кормить?
5 сентября 2023, 19:59
Гость
5 сентября 2023, 19:56
А причём здесь кровать? Во время ночного кормления запросто можно уснуть. Или предлагаешь малышей в детских кроватках мамаша кормить?
Гость, кормить не обязательно перед сном, и вообще внимательней быть надо, тем более с новорождёнными
Гость
5 сентября 2023, 20:26
Да наверняка, она просто кормила и уснула от усталости. Она сама себя наказала. Нельзя так с ней...
Гость
5 сентября 2023, 20:08
Про вагнеровца комменты закрыты? Такое деликатненькое.... 😏
Гость
6 сентября 2023, 11:05
Они сильно обидчивые
5 сентября 2023, 19:02
Модер, а че не так в комментарии, что от наказания матери по статье ничего не изменится?
5 сентября 2023, 19:46
А у него там ромашка походу.... Забанить-незабанить....
5 сентября 2023, 23:56
соболезную
Гость
5 сентября 2023, 19:04
у нее и так горе 😭
Гость
5 сентября 2023, 23:23
Ужасная трагедия , ей с этим жить всю жизнь , такое не забывается. Какая еще тюрьма , сейчас все родственники , муж и особенно общество поставят печать на ней , а это хуже , чем тюрьма!
5 сентября 2023, 19:16
Никто её не прсадит, случайная смерть от мамы в грудном возрасте везде происходит по миру. Слабыеем благодаря техно веку...
Гость
5 сентября 2023, 20:57
Надеюсь не покончит с собой. Этот любом случае трагедия для из семьи
Гость
5 сентября 2023, 18:50
Якупова? Сдавай русский язык заново
Гость
5 сентября 2023, 20:11
Она красным дипломом хвастается, не до русского ей
Гость
5 сентября 2023, 21:58
Гость
5 сентября 2023, 20:11
Она красным дипломом хвастается, не до русского ей
Так у нее красный диплом за другое.
5 сентября 2023, 19:01
Спать с грудничком на одной постели это как литровом мото гонять без каски....
Гость
5 сентября 2023, 19:15
Интересно, что из этого ты делало само?
Гость
5 сентября 2023, 19:54
А кто сказал, что она спала? Уснуть можно легко во время кормления. Особенно если малышь беспоклйный и у матери хронический недосып. Это не единственный случай. К сожалению такое случается.
Гость
5 сентября 2023, 21:02
Гость
5 сентября 2023, 19:54
А кто сказал, что она спала? Уснуть можно легко во время кормления. Особенно если малышь беспоклйный и у матери хронический недосып. Это не единственный случай. К сожалению такое случается.
ага, после бутылки пивчанского особенно.
Гость
5 сентября 2023, 22:40
Безумные законы, безумные законодатели если допустили такое, бесчеловечные следователи и судьи. Полное безумие!!!!! Хоть кто то задумывался о чувствах тех кто потерял собственного ребенка??? Неужели ВСЁ человеческое исчезло у человеков???
Гость
6 сентября 2023, 04:27
На колыму
Гость
5 сентября 2023, 18:56
Потому что папаша явно все обязанности повесил на жену и она просто устала и уснула! Отцы же не могут "женские" обязанности выполнять: стирать, убирать, готовить, последит за ребенком и все свешивают на женщин
Гость
5 сентября 2023, 19:02
А он ваще был?
Гость
5 сентября 2023, 19:04
Женщинам просто нужно чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Гость
5 сентября 2023, 19:13
Гость
5 сентября 2023, 19:02
А он ваще был?
А нет, от сквозняка всё
Гость
5 сентября 2023, 19:09
Читала какую-то статью про синдром внезапной младеченской смертности учёные нашли какое отклонения в генах у этих детей, они не просыпаются при удушье ( подавился, придавили) здоровый младенец при нехватке кислорода просыпается и орёт и трезвому родителю его не задавить случайно
Гость
5 сентября 2023, 19:36
чушь ты читала. давай тебя сдавим и попробуй крикни. воздуха в легких нет, кричать нечем
Гость
5 сентября 2023, 19:55
Тоже думаю чушь полная
Гость
5 сентября 2023, 20:34
Сейчас всем мамочкам после роддома медсестры патронажные дают расписаться о том,что их якобы проинструктировали про СВМ( синдром внезапной смерти).Я как бабушка спросила,а за что дочь расписывается? И отчего это бывает? Вопрос остался без ответа.
Гость
5 сентября 2023, 22:06
Какое горе в семье...
Гость
6 сентября 2023, 03:23
Просто устала, ну и есть особи, которые не ощущают себя в пространстве.
Гость
5 сентября 2023, 21:39
почему здесь комменты открыты, а когда взрослый зэк задвухсотится, то комменты закрыты? 😠
5 сентября 2023, 23:37
трафик и просмотры любой ценой. Вы не заметили. что в новостях только горяченькое, чернушненькое и уголовненькое?
Гость
5 сентября 2023, 19:10
Что за мода детей в кровать свою? Я никогда малую с собой не брала, только у себя в кровати она была. У меня подруга с собой взяла, проснулась, что ребенок свалился с кровати и голову разбил. Так что покормила и в кровать, усыпила и в кровать в свою. У моих знакомых вот так брали, девочке 6 лет она все с мамой и папой спит - взрослая девочка, ночью приходит и все, ибо вечно с ними спала.
5 сентября 2023, 19:14
Они еще и шавок тащат туда, и спят с ними
Гость
5 сентября 2023, 19:21
На главное о себе рассказать я вот не такая кому это надо ????белое пальто снимите мадам
Гость
5 сентября 2023, 19:45
Гость
5 сентября 2023, 19:21
На главное о себе рассказать я вот не такая кому это надо ????белое пальто снимите мадам
Конечно не такая, у меня ума хватало не брать ребенка в постель. И не надо про недосып. Всем тяжело, но будь добра, сделай так чтоб детю было безопасно.. а потом спи ..
Гость
5 сентября 2023, 19:07
Модер, верни коммент!
Гость
5 сентября 2023, 21:11
низачто!
6 сентября 2023, 10:19
Вспоминаем точно такой же случай с папой, когда ребенок умер когда спал с ним. Как его только тут не полоскали. Оказалось умер от того что захлебнулся рвотой. Мать задавила, совсем другое к ней отношение. Забавляют смещенные оценки и двойные стандарты по половой принадлежности.
Гость
5 сентября 2023, 19:21
Девушка мать? Мать в девичестве?
5 сентября 2023, 19:37
Внепорочное осеменение у ней.
5 сентября 2023, 19:47
Зато уралочка и красотка наверное...
Гость
6 сентября 2023, 10:18
5 сентября 2023, 19:47
Зато уралочка и красотка наверное...
Не амбал и на том спасибо
Гость
5 сентября 2023, 19:27
недоновость. где мнения экспертов, подруг, соседей, самой мамы?
Гость
6 сентября 2023, 08:26
Бедная девушка.. ей и так теперь сил надо пережить этот кошмар и потом всю жизнь с этим жить.. зачем еще суд и дело заводить..
6 сентября 2023, 10:24
А задавил бы папа также бы писали - бедный юноша? Или "это другое"? Честно только?
Гость
6 сентября 2023, 12:00
6 сентября 2023, 10:24
А задавил бы папа также бы писали - бедный юноша? Или "это другое"? Честно только?
У юноши нет груди, чтобы задавить. Значит предумышленное.
6 сентября 2023, 15:26
Гость
6 сентября 2023, 12:00
У юноши нет груди, чтобы задавить. Значит предумышленное.
Хах, то есть если задавил женской грудью то оправдываем. Чем то другим - умышленное убийство )))
Гость
5 сентября 2023, 18:50
Фигасе "молодая". Как обычно в таких случаях сначала как следует перед сном набухалась?
Гость
5 сентября 2023, 19:06
бред не несите, с грудничками хронический недосып, бывает, особенно если помощи нет, что на автомате вырубишься не успев положить ребенка в кроватку
Гость
5 сентября 2023, 19:29
Школоло?
Гость
5 сентября 2023, 20:12
А как за рулём засыпают?
6 сентября 2023, 13:50
То есть как это случайно? Я кота в кровати чувствую , переживаю, как бы его ногой не задеть. А тут ребенок. Ответственность. Вот и все.
Гость
5 сентября 2023, 19:08
Фемки опять в защиту пошли, на колыму её
Гость
5 сентября 2023, 20:05
Это называется приспать ребенка. Всегда так было, потому что человеческие детёныши очень беспомощные, не могут голову повернуть, отодвинуться.
Гость
5 сентября 2023, 20:13
За что? Ты тоже можешь заснуть за рулём.
6 сентября 2023, 10:21
Гость
5 сентября 2023, 20:13
За что? Ты тоже можешь заснуть за рулём.
Заснувших водителей кто-то оправдывает?
6 сентября 2023, 08:11
Интересно, какие комменты были если бы тоже самое сделал не молодая мама, а молодой папа. Полагаю, совсем иными.
Гость
5 сентября 2023, 20:35
Правосудие на то и право судие, чтоб отличать, преступление от трагедии, с ума что ли сошли судить девчонку ?! Ей и так ужас на всю жизнь предстоит!
Гость
6 сентября 2023, 04:30
На колыму её, какие тут ещё вопросы, пусть и живёт там
5 сентября 2023, 20:27
Или нажралась или обдолбалась! Других вариантов нет!
5 сентября 2023, 20:32
263190351, есть вариант - ты болтун.
Гость
5 сентября 2023, 20:28
От этого никто не застрахован, мамочке соболезнование и терпение, лайбой семью бы сохранили
Гость
6 сентября 2023, 08:40
Если не была пьяна .. то она уже и так наказана . Больше некуда.
Гость
6 сентября 2023, 09:23
У меня сын очень плохо спал но до 9 месяцев мучалась и вставала к кроватке. Потом уже просто не вывозила + он уже подрос
Гость