Хлороформ – наркозный эфир с высоким отравляющим действием при вдыхании, способный вызывать обратимый паралич жизненных функций.
Шел сзади потом подъехал быстро повязку на горло и она отключилась, далее в лес утащил и ограбил
Плавать на бензин, каждая сторона преследует свою выгоду - следак добавит в кучу доказательств ещё одно чем докажет факт его преследования потерпевшей и нахождения на месте, а упырь свою версию будет пытаться проталкивать. Так что бенз в таких делах не важен вообще.
Гость
5 сентября 2023, 08:35
"В Каменске-Уральском накануне, 4 сентября, заметили машины силовиков."
На машинах было написано "силовики".... "Силовики" - догадался Штирлиц..
Кругами он перед светофором катался. Так половина велосипедистов делает, когда зеленый ждут.
Гость
5 сентября 2023, 19:29
Гость
5 сентября 2023, 16:51
Кругами он перед светофором катался. Так половина велосипедистов делает, когда зеленый ждут.
Ну допустим, а почему у них так точно маршрут совпал?
Гость
5 сентября 2023, 21:12
Гость
5 сентября 2023, 16:51
Кругами он перед светофором катался. Так половина велосипедистов делает, когда зеленый ждут.
Вот врать то, на Калинина около получаса крутился, а на площади центральной так на одном светофоре туда обратно дважды сгонял. А у Диагностики, вообще лесом проехал опередил ее и «ж..ой» увидел, что ей плохо стало. Чушь то не пишите.
сейчас будут выяснять как он так сумел что на двух колесах за шагающей девчулей -небиатлонисткой, три километра еле поспевал.
Гость
5 сентября 2023, 12:49
Третья нога мешала, постоянно в педалях путалась и по лбу била, неудобно.
Гость
5 сентября 2023, 21:04
Да еще и в непроглядной тьме ее увидел, нашел телефон.
Гость
5 сентября 2023, 09:56
Нормально так. Сначала умерла сама от передозировки, а потом оказывается был велосипедист. Получается, что если бы ни какая-то зачуханная видеокамера, то эта девочка так и осталась бы просто умершей в яме.
Если бы не сми, то не нашелся бы волонтёр, отсмотревший все видеокамеры по маршруту с отцом.
Гость
5 сентября 2023, 11:31
А всегда так и происходит. Всю жизнь полно таких случаев. А маньяк бы стал серийным. И поимке когда-нибудь, возможно бы всполинил. И была бы 115 какой-нибудь. Если мужик реально маньяк. А не мимокрокодил.
Гость
5 сентября 2023, 16:48
Ну так она может и умерла от передоза. Мы о роли велисипедиста ничего не знаем.
А вдруг это серийник, и после выхода на свободу он мутит такие "передозы убийства" по области. Это просто в данном случае получился резонанс и он прилип.
Гость
5 сентября 2023, 16:50
Да-да, еще и по впискам ходит и глаза вырывает
Гость
6 сентября 2023, 01:31
Ездил на велосипеде, использовал какие то усыпляющие средства. Наркоз. Достаточно укола чтобы человек за пару минут потерял сознание. Или маска пропитанная тем же хлороформом и человек теряет сознание. Фильм Приключения Шурика посмотрите как они тренировались на кошках
Гость
5 сентября 2023, 08:39
Присядет виласепедист. Но нас ждет еще десяток новостей на тему.
Гость
5 сентября 2023, 08:44
Гость, в одном слове 3 ошибки! Надо умудриться!
Гость
5 сентября 2023, 08:52
проверка показаний на месте проводится по ранее данным показания, тогда как следственный эксперимент не только проверяет чьи-либо показаний, но и для проверки версии следователя (мог ли водитель избежать наезд, мог ли свидетель слышать крики в соседней квартире и т. д).
Гость
5 сентября 2023, 09:04
Журналисты неграмотные в таких вопросах проверку от эксперимента отличить не в состоянии
Быстро раскололи. Сейчас покажет как убивал. Ждём официальное сообщение о раскрытии преступления. А, если ещё и изнасилование или попытка, то могут и пожизненно дать по нынешнему УК
Гость
5 сентября 2023, 13:03
А смысл ему в этом сознаваться.
Гость
5 сентября 2023, 10:54
Мне кажется, что данный фрукт хотел просто ее "выхлопать" и дождался удобного случая. а потом, поняв, что девочка "того", испугался и скинул его, ибо статья уже другая
Гость
5 сентября 2023, 12:15
а сидеть будет в том числе и по 105, так что созрел фпукт для корзинки в сеточку
А может быть он ее сначала убил, как вариант, а потом ещё и отравил наркотиком из шприца, чтобы замести следы. Ведь полиция такие дела не расследует
Гость
5 сентября 2023, 09:15
Кстати версия - он промышлял износилованиями, но при помощи наркоты, одурманивал жертву до отключки и делал свое грязное дело, затем жертва придя в себя уже ничего не помнила и толком не соображала. Только в этот раз перегнул с дозировками.
Гость
5 сентября 2023, 09:18
Да он ей просто в лоб дал для отключки.
Гость
5 сентября 2023, 10:49
Ага, то есть то что ее чпокнули женщина не поймет?)
Гость
5 сентября 2023, 12:19
Гость
5 сентября 2023, 10:49
Ага, то есть то что ее чпокнули женщина не поймет?)
нет
Гость
5 сентября 2023, 09:09
Напал он на девочку на дорожке, рядом с лесополосой, ударил ее в лоб, потом оттащил в яму. Маньяк он, вы на глаза его посмотрите, когда он в клетке на суде, зверюга. Но двух кладоискателей тоже надо обязательно найти и допросить.
Гость
5 сентября 2023, 09:25
Он грузы подвешивает работает стропальщиком, сил видимо много, что ему девочку в кусты утащить
Гость
5 сентября 2023, 11:05
А зачем он на 10 камер засветился? Не знал что они там есть?
Гость
5 сентября 2023, 16:54
Гость
5 сентября 2023, 11:05
А зачем он на 10 камер засветился? Не знал что они там есть?
И зачем было следить за жертвой от вокзала, чтобы напасть в лесу. Чего бы не ждать сразу в лесу?
В черный дельфин его сразу везите, если это он убил.
Гость
5 сентября 2023, 09:45
А лучше в Полярную сову!
Гость
5 сентября 2023, 19:34
Жену себе присмотрели?
Гость
5 сентября 2023, 10:53
Надо по велодорожкам кататься, а не за маленькими девочками.
Гость
5 сентября 2023, 16:53
Ну так каждый раз, когда приходит Злоказов и пишет статьи, что надо строить велодорожки, вы ж приходите в комменты и все обесцениваете.
Гость
5 сентября 2023, 17:35
Гость
5 сентября 2023, 16:53
Ну так каждый раз, когда приходит Злоказов и пишет статьи, что надо строить велодорожки, вы ж приходите в комменты и все обесцениваете.
Лишнего не ври
Гость
5 сентября 2023, 17:35
на 99% уверен, что он незаметно подьехал и сзади воткнул девушке шприц с дурью, чтобы обездвижить и изнасиловать. Да доза для девушки оказалась смертельной.
этот чел не новатор. Такие криминальные случаи по материалам прессы имели место в России и ранее. Наверняка в Каменской полиции имелись уже ранее обращения по изнасилованию при схожих обстоятельствах
Гость
5 сентября 2023, 21:06
Мне наркоз делали, один укол и ты сразу отрубаешься
Гость
5 сентября 2023, 21:09
Тут два варианта либо это была маска пропитанная наркозом, либо все таки он переборщил с наркозом в уколе. Странно что полицейские укол не нашли. Если труп провалялся а он мог обработать место укола то его бы не смогли найти. Например он от крови протер укол.
Гость
6 сентября 2023, 01:38
Да чувак переборщил с наркозом, там же еще выход есть и дозу надо поддерживать. В общем он ее убил каким то не наркотическим средством а наркоз.
Гость
5 сентября 2023, 09:05
Полицейской собакой надо было сразу проверять дать запах его одежды, а собаки даже след по запаху берут. Если он там был то собака бы учуяла.
Гость
5 сентября 2023, 09:17
Его найти не могли пока пока люди с его работы не опознали его на видео.
Гость
5 сентября 2023, 09:26
Гость
5 сентября 2023, 09:17
Его найти не могли пока пока люди с его работы не опознали его на видео.
Видимо на велосипеде на работу ездил, его надо и по другим убийствам проверить, может серийник
Гость
5 сентября 2023, 10:42
ОМГ что вообще за дичь происходит??????ЗАЧЕМ убил и главное от чего умерла вообще нам про это скажут уже когда-нибудь?????мне иногда кажется что надо оружие уже искать защищаться если придут «силовики» потому что судя по всему они признание выбили. Надавил папа с телевизором от того что его негаглядная решила попробовать волшебный порошочек и не рассчитала, а одинокий дядя просто за ней ехал подсматривал, телефон он взял затем что ему так надо а пальцем ее не трогал, ну я вот так вижу, например.
Гость
5 сентября 2023, 12:13
ну даже в твоих рассуждениях уже как минимум в действиях велосипедиста присутствует состав двух преступлений. кража и оставление в опасности.
Гость
5 сентября 2023, 13:06
Нормальное поведение для одинокого дяди? Почему нет новостей, как одинокая женщина заметила пьяного мужичка и преследовала его кругами до леса, а потом его мертвым в яме нашли.
Гость
5 сентября 2023, 16:52
Гость
5 сентября 2023, 13:06
Нормальное поведение для одинокого дяди? Почему нет новостей, как одинокая женщина заметила пьяного мужичка и преследовала его кругами до леса, а потом его мертвым в яме нашли.
Потому что и такая-то новость, как у нас, первый раз за сто лет. Теорию вероятностей знаешь?
Гость
5 сентября 2023, 10:30
В новостях про похороны СВОшников даже смайлики внизу вырезали, не то, что комментарии. 💩
Следующая серия- вывели из леса! Потом- сели в машину!
Гость
6 сентября 2023, 01:51
В тот день, когда случилась трагедия, Маша опубликовала сообщение в своем Телеграм-канале:
«Мне в соло придется дойти до дома, так что прошу меня не убивать и не насиловать, я хочу дойти до дома. По крайней мере, сегодня»…
У него был ее телефон и он мог написать с телефона
Гость, есть, ст 125 УК РФ, оставление в опасности.
Ну так если она уже умерла, то кого он оставил?
Гость
5 сентября 2023, 08:47
да одном разделе.
Гость
5 сентября 2023, 09:05
Надеюсь сядет на долго за убийство.
Гость
5 сентября 2023, 09:09
от переубийства
Гость
5 сентября 2023, 22:39
Ну что тут скажешь завтра ждём новость где одну новую строчку только добавят и заголовок
Гость
5 сентября 2023, 23:38
Велосипедист на велике приехал?
Гость
5 сентября 2023, 08:49
Областьня живете в своих каменсках и живете на здоровье. Нефиг в екб переться
Гость
5 сентября 2023, 09:04
А вы чего из вашего екб в Питер претесь?
Гость
5 сентября 2023, 14:06
Гость
5 сентября 2023, 09:04
А вы чего из вашего екб в Питер претесь?
а вы чего из своего Питера к нам в Москву лезете?
Гость
5 сентября 2023, 21:05
В каменск эту дыру нормальные сыщики не поедут, у них даже полицейских собак нет чтобы преступность разыскивали, а методы поиска есть.
Гость
5 сентября 2023, 09:03
Надо было сразу полицейской собакой проверить, никакие следствия и не нужны, если он там был ничего никому не сказал что девушка убита была. Значит ты виноват.
Гость
5 сентября 2023, 13:10
Да отстаньте вы от собаки. Она в лесу скорее белку найдет, чем следы.
Гость
5 сентября 2023, 16:57
Гость
5 сентября 2023, 13:10
Да отстаньте вы от собаки. Она в лесу скорее белку найдет, чем следы.
Ну и что, пусть пёсель побегает хоть. Скучно в будке же сидеть в ментуре.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
730мм 69%На Урале провели следственный эксперимент после смерти школьницы