перейти к публикации
54 комментария к публикации

На Урале ищут 17-летнюю девушку из Новосибирска

5 сентября 2023, 06:12
5 сентября 2023, 06:49
В Новосибирске пропала, в Свердловской области ищут? 🧐🤔интересно.
5 сентября 2023, 06:50
По моему слабому разумению это - разрезы в мочках ушей, куда вставлены кольца. Но с такой прической разглядеть их будет затруднительно. Так что примета такая же особая, как шрам от аппендицита.
5 сентября 2023, 06:43
тоннели в ушах- это, что такое ешка, объясните.
Гость
5 сентября 2023, 12:06
это когда в одно ухо смотришь и видишь улицу через другое
Гость
5 сентября 2023, 13:12
Гость
5 сентября 2023, 12:06
это когда в одно ухо смотришь и видишь улицу через другое
😜
5 сентября 2023, 06:19
То чувство тревоги, когда е1 пишет про особь женского пола без применения слов "красотка", "блондинка", "горячая" и т.п.
Гость
5 сентября 2023, 08:38
У неё тоннели в ушах - мало вам?
5 сентября 2023, 13:02
даже "тело" не написали... к чему бы это...
5 сентября 2023, 07:05
Они сговорились теряться.
Гость
5 сентября 2023, 07:11
Что-то, часто люди начали пропадать. Ощущение что не в городе живёшь, а в лесу с дикими зверями.
Гость
5 сентября 2023, 06:56
Современные подростки все на одно лицо. Бесполые, косплеющие Гарри Поттера, с тупыми лицами. Хоть бы оправы разные выбирали - у меня таких потеряшек полдвора сейчас в школу бредёт.
Гость
5 сентября 2023, 07:23
А того в ней полдня рыщут
Гость
5 сентября 2023, 08:53
А мы и ваше фото не видели
Гость
5 сентября 2023, 08:39
Е 1 , ну Вы хоть пишите с разъяснениями)) У Вас на сайтах в комментариях сидят древние пенсионеры , которые еще помнят мороженое по 10 копеек )) , а Вы им про тоннели )) , они только туннели знают ) Тоннели в ушах Украшения большого диаметра, которые устанавливают в специально сделанные для них проколы (прорезы) в мочке или хряще уха, губе, носу, щеках и языке. Чаще всего они имеют круглую форму .
Гость
5 сентября 2023, 09:06
Я покупал мороженое по 15 коп и знаю про тоннели и мне до пенсии 20 лет )
Гость
5 сентября 2023, 09:27
Гость, спасибо, я не знала.
Гость
5 сентября 2023, 09:30
Гость
5 сентября 2023, 09:06
Я покупал мороженое по 15 коп и знаю про тоннели и мне до пенсии 20 лет )
Не 20 , а 15 )) , то что увеличили года выхода на пенсию , к сожалению не значит , что вы помолодели на 5 лет )))
5 сентября 2023, 09:34
хоть бы каплю сочувствия проявили...
Гость
5 сентября 2023, 07:55
девушку из Новосибирска. Она ушла из дома и не вернулась Зря, новосибирск красивый город, красивее чем екб
5 сентября 2023, 06:49
Тоннели в ушах это по части психатрии?
5 сентября 2023, 06:50
Да она видать другой тоннель пошла прочищать, скоро вернётся.
5 сентября 2023, 09:06
5 сентября 2023, 06:50
Да она видать другой тоннель пошла прочищать, скоро вернётся.
А чего так далеко-то? В новосибе не где было?
Гость
5 сентября 2023, 07:15
Прочёсывают до Урала что ли ?
5 сентября 2023, 09:05
Странно что ее в Калининграде не ищут..
5 сентября 2023, 06:50
На Щорса тоннель предлагает.
5 сентября 2023, 06:49
А кто ищет? Может от любовники сбежала.
5 сентября 2023, 09:19
Почему пропавших в других городах ищут в нашем городе всегда?
Гость
5 сентября 2023, 06:20
А почему здесь ищут, а не по месту постоянного жительства? Есть основания полагать что за сутки она телепортировалась в свердловскую область? Но кто ей билет продаст на самолёт?
Гость
5 сентября 2023, 12:08
А что 17-летним уже билеты на самолет не продают?
5 сентября 2023, 07:39
Раз за три месяца не нашламь, наверное уже не найдётся ... Переправили рабовладельцы в арабские бордели ...
Гость
5 сентября 2023, 07:48
Марик1, за какие 3 месяца? пропала 3 сентября, на дворе 5 сентября
Гость
5 сентября 2023, 08:18
Не красотка чтоли? Вы не считаете ее красивой?
Гость
5 сентября 2023, 13:12
Новосиб очень странный город. Очередная несовершеннолетняя исчезла за послкдние несколько дней. Предыдущая правда сама сбежаоа и уже нашли и вернули родственникам. Что-то там у них в городе?
5 сентября 2023, 13:01
"В Свердловской области ищут 17-летнюю девушку, пропавшую в Новосибирске." я один мозг сломал?!
Гость
5 сентября 2023, 06:21
Видимо пошла разрабатывать другой тонель
Гость
5 сентября 2023, 07:52
Особая примета, тоннели в ушах. Так и охота добавить, из за этого сквозняк в голове.
Гость
5 сентября 2023, 08:55
У вас?
Гость
5 сентября 2023, 06:25
На вписке наверное на Рощинской 🤷‍♂️
Гость
5 сентября 2023, 06:40
Так здесь почему ищет девушку, а не в Новосибирске?
5 сентября 2023, 07:52
Тоннелей слишком много, потому и пропала.
Гость
5 сентября 2023, 07:14
Тоннели в ушах , надо посмотреть как это .
Гость
5 сентября 2023, 07:19
С туннелями в ушах хоть куда можно😳🔥
Гость
8 сентября 2023, 18:26
Глупого подростка нашли однако, девка жива.
Гость
8 сентября 2023, 18:46
Бабо нашлась, жива.
Гость
5 сентября 2023, 08:07
Долеко ушла дома навигатор забыла
Гость
5 сентября 2023, 08:34
уже вторую девушку пропавшую в другом городе ищут у нас
Гость
5 сентября 2023, 09:23
Надо в Косулино поспрашивать . И в Тугулыме .
Гость
5 сентября 2023, 09:22
Спросите одноглазого парня со вписки , может он видел ?
Гость
5 сентября 2023, 10:05
пошел у всех девчонок высматривать тоннели в ушах
Гость
5 сентября 2023, 11:49
А ее обязательно на Урале надо искать, да?
Гость
5 сентября 2023, 12:10
Как она из Новосиба добралась за день? Поезда и самолет не в счет!
5 сентября 2023, 08:17
Дело - дрянь. Тут красоток то найти по месяцу не могут.
Гость
5 сентября 2023, 06:48
Видел ее в приложении для работниц самой древней...