перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Екатеринбурге эвакуировали 24-ю больницу

4 сентября 2023, 19:48
Короновирус поумнел. Новый штамм научился минировать поликлиники
Гость
4 сентября 2023, 20:14
Ты научил уму разуму?
4 сентября 2023, 20:32
не гони
4 сентября 2023, 19:51
очередной прикол кто та шутит 😂😂😂
Гость
4 сентября 2023, 20:48
280300877, школьники, кто ж еще
4 сентября 2023, 19:40
Ничего святого у нацистов нет.
Гость
4 сентября 2023, 19:50
ага, то самолет над Тверью сбивают, то, здания минируют
Гость
4 сентября 2023, 20:27
Украина, сознательно упрощаясь и систематически смешиваясь с телефонными бандами зеленского, бессознательно подчинилась космическим законам разложения
Гость
4 сентября 2023, 20:28
Гость
4 сентября 2023, 20:27
Украина, сознательно упрощаясь и систематически смешиваясь с телефонными бандами зеленского, бессознательно подчинилась космическим законам разложения
Неплохо, только когда ждать разложения как вы выразились окончательного ?
Гость
4 сентября 2023, 20:08
Может быть опять учебная тревога? Я когда беременная лежала в роддоме в предродовой палате и готовилась к родам, тоже внезапно сработала тревога, всех вывели из здания. Я тогда сказала медсестре: "Если начну рожать, лягу прямо на газон и рожу, я выдержу любое испытание ради родов".
Гость
4 сентября 2023, 20:15
Как прошли роды в итоге?
Гость
4 сентября 2023, 20:19
Гость
4 сентября 2023, 20:15
Как прошли роды в итоге?
Потом обратно всех пустили
Гость
4 сентября 2023, 20:21
Гость
4 сентября 2023, 20:15
Как прошли роды в итоге?
Папаша, успокойся все будет хорошо
Гость
4 сентября 2023, 19:41
Листья уже жёлтые на фото. 😥😥
Гость
4 сентября 2023, 20:14
Они всегда такими были, прозрел?
Гость
4 сентября 2023, 20:28
Мне в этой больнице, однажды, ухо лечили. Врачи нормальные, но уборщица в отделении была агрессивная. Постоянно кричала и ругалась, особенно с утра, в 7 часов утра, когда она мыла полы. Когда я ей сказала: "Пожалуйста, не кричите, я сплю". Она мне рявкнула: " Тут вам не курорт!" Я ответила: "Одно не отменяет другое: то, что тут не курорт, не отменяет того, что кричать в 7 утра нельзя, да и для здоровья вредно". Она мне: "В смысле вредно? Что вредно? " А я ей: "Не ровен час, и у вас ухо заболит".
Гость
4 сентября 2023, 20:36
Просто надо было соблюдать чистоту в палате: не раскидывать пустые пачки от чипсов, не разбрасывать фантики от конфет, убирать за собой крошки со стола и остатки еды - тогда уборщица не ругалась бы.
Гость
4 сентября 2023, 19:55
Как только отменят эвакуацию по звонку о «минировании», так сразу прекратятся звонки, всё просто.
4 сентября 2023, 19:43
Коровы заминировали или бродячие собаки?
Гость
4 сентября 2023, 20:26
Так то не очень смешно. Предоставьте,что у вас там близкий человек лежит.
Гость
4 сентября 2023, 20:38
в таком овне? не , я лучше дома полежу.....
4 сентября 2023, 20:37
на моей памяти, товарищи, негодяи минировали места общественного пользования сотни раз..... никогда, подчёркиваю, никогда устройства не были обнаружены... прекратите потакать школьникам и скучающим алкоголикам..... не реагируйте на эти забавы
Гость
4 сентября 2023, 19:57
Читательница Е1, объект не заминировали, правильно говорить - поступила информация о возможном террористическом акте с использованием взрывчатых веществ. Но никакого акта, взрыв.веществ и конечно мин там нет и быть не может.
Гость
4 сентября 2023, 20:14
Ничего срочного. Паникеры
Гость
4 сентября 2023, 20:16
Хороший статус - крупная больница. Можно ещё: великая, огромная, беспредельная. Интересно, с чем связан: с размерами или качеством услуг?
Гость
4 сентября 2023, 20:28
Дурь маются
Гость
4 сентября 2023, 20:50
учебный год начался. Щас этих "минирований" дофига будет. Я бы на месте силовиков собирал со школ график контрольных работ, чтобы в эти дни не реагировать на "минеров"
Гость
4 сентября 2023, 19:55
Из СВО кто-то гранату как сувенир прихватил. Отберут и жизнь наладится.
Гость
4 сентября 2023, 20:17
И тебе подарил?
Гость
4 сентября 2023, 20:09
Эту больнички только заминировать осталось и взорвать ! Врачей нет , талонов нет , анализы теряют , нафига такой лазарет нужен !
Гость
4 сентября 2023, 20:22
Всем плевать, если был выбор выходить или продолжать лежать в палате 82% даже бы не пошевелилось.
Гость
4 сентября 2023, 20:50
Ради стабильности можно и потерпеть однако.
Гость
4 сентября 2023, 20:53
Дырявая больничка
Гость
4 сентября 2023, 20:57
В целом, больница не очень. В лор-отделении есть фойе, в котором стоит телевизор, который в общем доступе. Как ожидалось, больные могут выйти из палат вечером и посмотреть кино какое-нибудь или весёлую передачу. Но нет, этот телевизор занят пожизненно их медсёстрами и санитарками и только они решают, что смотреть, а смотрят всегда ерунду. Я попросила включить нормальное кино, мне все рванули: "Тебе тут не кинотеатр!". Я возразила: "Но и для вас тут тоже не кинотеатр, этот телевизор тут поставили спонсоры для больных". А мне ответили: " Вот иди и ищи этих спонсоров, и проси их, чтобы тебе в палату отдельный телевизор поставили." Я расстроилась, ушла в палату. В палате я была одна, у меня не было с собой ноутбука и планшета, пришлось читать книгу и лечь спать. Но ведь телевизор в фойе поставили спонсоры больницы для пациентов. Но пациентов никто не слушает. Медсестры и санитарки смотрят всякую ерунду. Пациенты рядом с ними не сидят.
Гость
4 сентября 2023, 21:18
А для больных людей, и кто проходит медкомиссию- это вовсе не шутки. Это жизни и здоровья касается
Гость
4 сентября 2023, 23:49
..24я стала на вторчермете???..юля ..вы домой по компасу или по карте ходите?
Гость
5 сентября 2023, 08:58
Вместе со сверхдержавой.
Гость
5 сентября 2023, 09:50
24 больница чтоли на пер.Рижский похоже
5 сентября 2023, 03:06
Сырная мышь?
4 сентября 2023, 20:03
Срочная новость..победа..Путин заявил о провале контрнаступления!!🤔
Гость
4 сентября 2023, 20:17
А кто то в этом сомневается?
Гость
4 сентября 2023, 20:23
Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе
4 сентября 2023, 19:58
Наверное кинжал с СУ -34!????🤔
Гость
4 сентября 2023, 20:06
Точно .... в спину . С 12 махов .
4 сентября 2023, 19:59
Там табун лошадей подарили наводчику "Алёши"🤔
Гость
4 сентября 2023, 20:24
Ему дадут на лошадей посмотреть или опять на фронт отправят?
Гость
4 сентября 2023, 19:41
опять волна минировании, сегодня в Косулино школу тоже эвакуировали
Гость
4 сентября 2023, 20:47
Вы на здание посмотрите.....там не надо ничего минировать , все само скоро развалится в " сверхдержаве" .