перейти к публикации
115 комментариев к публикации

«Лежала мертвой в своей квартире». Что известно о смерти красотки из Сургута, которую искали в Свердловской области

4 сентября 2023, 15:57
И зачем нам эта информация? Когда недавно ваша коллега отъехала вы чет не обсасывали подробности.
4 сентября 2023, 16:00
а она не "красотка" была
4 сентября 2023, 16:03
4 сентября 2023, 16:03
а она не "красотка" была
Хз, обычная баба. С этой тоже отмыть макияж и уже не красотка. Тут видимо все кто симпатичнее березкиной и манохиной - красотки.
Гость
4 сентября 2023, 16:05
Так то была привитая, все понятно.
4 сентября 2023, 16:10
Заголовок что известно!!!! По факту нехрена🤷‍♂️
Гость
4 сентября 2023, 16:32
А зачем нам вообще такая информация она смыла ни пользы никакой не несёт
4 сентября 2023, 19:23
Гость
4 сентября 2023, 19:23
А зачем нам вообще такая информация она смыла ни пользы никакой не несёт
Это точно
Гость
4 сентября 2023, 15:48
Дети с отцом, ресницы... ну как бы это. Счастья женского искала.
Гость
4 сентября 2023, 15:53
Счастья женского искала Но материнский инстинкт не появился😢
Гость
4 сентября 2023, 16:02
А почему дети не могут остаться после развода с отцом? Он такой же родитель как и мать.
Гость
4 сентября 2023, 16:11
Гость
4 сентября 2023, 16:11
А почему дети не могут остаться после развода с отцом? Он такой же родитель как и мать.
Женщины должны чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
4 сентября 2023, 19:24
"Что известно о смерти красотки из Сургута" из вашей писанины ничего не известно!
Гость
8 сентября 2023, 09:36
Нашли ее дома. Ну и немного психологический портрет описали.
4 сентября 2023, 15:51
Какой-нибудь велосипедист рядом проезжал? Надо его колоть.
4 сентября 2023, 16:02
то есть вас поведение велосипедиста вообще не смутило и тот факт что телефон нашли только когда его взяли тоже так просто...
Гость
4 сентября 2023, 16:23
4 сентября 2023, 16:23
то есть вас поведение велосипедиста вообще не смутило и тот факт что телефон нашли только когда его взяли тоже так просто...
Тоже поди любитель за кем нибудь увязаться, поэтому такая реакция
4 сентября 2023, 16:43
4 сентября 2023, 16:43
то есть вас поведение велосипедиста вообще не смутило и тот факт что телефон нашли только когда его взяли тоже так просто...
Т.е. если я у нарокмана подберу телефон, это значит я его убил?
4 сентября 2023, 15:59
есть у кого то платок? у меня уже кровь из глаз от названий статей.
4 сентября 2023, 16:19
Тут уже полотенце надо
5 сентября 2023, 07:05
5 сентября 2023, 07:05
Тут уже полотенце надо
я покрывало использую
4 сентября 2023, 15:57
Так нашли 15 августа, а искать начали 31. Нормально, чё. Поисковиков не жалко?
4 сентября 2023, 17:36
Известно что ничего не известно
4 сентября 2023, 15:55
РСП - это диагноз
Гость
4 сентября 2023, 19:04
Дак лечись, не мучайся
Гость
4 сентября 2023, 16:00
Красотка запуталась совсем. Искала прынца, но не нашла. Ибо их нет... Грустно осознать к сорокету что прынцы - вымышленные персонажи на этой планете... 😢😞
4 сентября 2023, 16:03
Гость, есть один прынц, имя его Геккон( блогер-колдырьё). Красотки мечтают о таком.
4 сентября 2023, 16:51
Сама придумала себе принца, сама и не нашла.
Гость
4 сентября 2023, 16:03
за употребление слова "Красотка" всуе пороть нещадно.
4 сентября 2023, 16:15
кстати, товарищ, в Сингапуре и за меньшие провинности порют
4 сентября 2023, 15:56
а вот ещё новости: "Школьник из Екатеринбурга стал фигурантом уголовного дела о ложном минировании Ученика элитной гимназии, с телефона которого обещали взорвать школу, задержали в Екатеринбурге — подросток отказался отвечать на вопросы сотрудников, сославшись на 51 статью Конституции."
4 сентября 2023, 16:05
грамотный, подкованный
4 сентября 2023, 15:49
Царствия небесного красотке.
4 сентября 2023, 15:53
Вот и докормилась сов...
4 сентября 2023, 19:57
в одной теме корессподентов ешки носом тыкали как котят в лоток, в этой теме опять по новой, красотка, ключевое слово
Гость
4 сентября 2023, 16:42
Дети с отцом..... О многом говорит
Гость
4 сентября 2023, 19:08
А когда дети с матерью?
Гость
4 сентября 2023, 16:06
Что известно о смерти красотки из Сургута - практически ничего не известно
5 сентября 2023, 03:16
Своя квартира и съёмная квартира. Вот что вы пишете?
Гость
4 сентября 2023, 16:45
Красотка? Я конечно понимаю, что о неживых или хорошо или никак не говорят. Но. Она страшная. Жертва распиаренных бьюти-процедур. Причем, так вот чтобы как-будто "дорого-богато", но без вкуса и у отвратительных мастеров
Гость
4 сентября 2023, 16:49
Так это типичная провинция + наверняка наколки имеются
Гость
4 сентября 2023, 16:51
Ну хоть волосы не в три контрастных цвета. Прогресс.
Гость
4 сентября 2023, 19:52
Ну как дети с отцом, так мать последними словами в коментах покроют. Как новость, что родители с матерью - ну а че, норм мужик, баба довела...
4 сентября 2023, 21:21
Родители с матерью..... 🤯🤯🤯
Гость
4 сентября 2023, 16:50
Что-то раньше просто так в 38лет в собственной постели не умирали.
Гость
4 сентября 2023, 16:11
У Манохиной на объекте трубы лопнули.
Гость
4 сентября 2023, 18:47
У Манохина
Гость
4 сентября 2023, 16:04
Странно, красоток повсеместно мертвых находят, и безденежные, за редким исключением. А на дорогах в дорогих авто в основном жабищи ездят. Не справедлива судьба
Гость
4 сентября 2023, 16:19
Вспомнила бурную молодость, по годам подходит!
Гость
4 сентября 2023, 16:55
Журналист, имей совесть с названиями статей, адекватные вообще нет? Отчёт себе отдаёте, что это труп?
Гость
4 сентября 2023, 17:27
«Красотка» пересолила солями. Раз даже дети жили не с ней - значит была причина на давать ей детей.
Гость
4 сентября 2023, 19:19
Месяц в морге, а причину смерти не выяснили?
4 сентября 2023, 19:25
40ка летняя красотка? еодин что у вас со вкусом опять?
5 сентября 2023, 03:18
Судить по одной фотке о красоте это некорректно.
Гость
4 сентября 2023, 15:50
Красота требует жертв
4 сентября 2023, 17:46
Чем она занималась в Екатеринбурге и Сургуте знаете ? Работать то она не работала , а деньги на съемные квартиры были. Кстати из-за этого и развод с мужем. Никакой социальной ответственностью не обладала
Гость
4 сентября 2023, 19:09
Откуда инфа, что не работала?
Гость
4 сентября 2023, 16:20
Дети с отцом после развода. Она и в екб и в Каменске пожила и в Сургуте. Что в Сургут то занесло? Хмурый маленький городок . Раз свободна то ехала бы в сочи, москву, Питер.
Гость
4 сентября 2023, 16:48
Одинокая женщина, там мужиков много, да и денег побольше платят
Гость
4 сентября 2023, 16:44
Женщина видимо забыла что природа обязала её быть матерью, а у неё видимо другие ценности в жизни... Просто так люди не умирают, видимо любила бурный отдых - водка, наркотики💉,возможно с таблетками совместила💊, сердце и не выдержало💜❤... Следственный комитет по заключению патолганата разберётся... Е.1 написали, доведите статью до конца, тема наступления смерти и поведения красотки не раскрыта??? 🥸
Гость
4 сентября 2023, 19:09
А мужчин природа ни к чему не обязывает, нет?
Гость
4 сентября 2023, 17:00
Еще одна трагедия.
Гость
4 сентября 2023, 17:20
Телефон возможно потом уже велосипедисту подкинули, впрочем история стара как мир и напоминает уктусского стрелка
Гость
4 сентября 2023, 17:29
Там по двору ехал мужик на лыжах с велосипедом за спиной. По любому он виноват . Колите его .
Гость
4 сентября 2023, 19:21
Че, опять передоз?
Гость
4 сентября 2023, 20:52
в чужой что ли лежать?
Гость
5 сентября 2023, 10:20
Детей с отцом оставляют в 1% случаев. Отсюда надо думать.
Гость
5 сентября 2023, 10:21
Что-то не то было с красоткой.
Гость
4 сентября 2023, 15:51
По словам знакомого женщины Так так так. А это че за крендель?
4 сентября 2023, 16:11
Ога, не велосипедист ли случаем?
Гость
4 сентября 2023, 16:20
4 сентября 2023, 16:20
Ога, не велосипедист ли случаем?
Может байкер тоже? Который в армении сбежал?
Гость
4 сентября 2023, 15:52
опять вакцина
4 сентября 2023, 16:24
Гость, вы что из комы вышли…такими шутками разбрасываетесь)
4 сентября 2023, 16:39
чучундра опять нарисовалась😃😃😃
Гость