перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Стали известны личности парня и девушки, сгоревших заживо в страшной аварии на Урале

Гость
4 сентября 2023, 17:11
А почему не написали что это жена бывшего сотрудника ГИБДД алапаевска
Гость
4 сентября 2023, 18:25
Гость, Поподробнее можно? Деталь оченнь интересная... Возможно дама регулярно под шофе ездила. Сколь веревочке не виться...
Гость
4 сентября 2023, 18:32
Гость, Можно предположить, что мужу виновницы аварии больше 45 лет и он на пенсии. Машина сгорела дотла. Придется на старую работу возвращаться, собирать мзду вот с с таких водительниц. А так, где деньги взять на новое авто супружнице!
4 сентября 2023, 20:17
Гость
4 сентября 2023, 20:17
Гость, Можно предположить, что мужу виновницы аварии больше 45 лет и он на пенсии. Машина сгорела дотла. Придется на старую работу возвращаться, собирать мзду вот с с таких водительниц. А так, где деньги взять на новое авто супружнице!
Ей оно в ближайшее время не понадобится
4 сентября 2023, 17:11
У тех кого поймали пьяным за рулем нужно отбирать права навсегда, без исключений. Если авария по его вине -давать пожизненное. Иначе все так и будет.. слишком мягкие наказания рождают таких как эта тетя
Гость
4 сентября 2023, 17:29
Всё правильно но есть одно но , выхлоп остается в течении трёх суток примерно. То есть если захотел расслабится в пятницу то в понедельник возможно нарваться на неприятности. То есть тот порог алкоголя в крови который есть сейчас не допускает некоторых водителей к вождению а по сути человек трезвый и умом и телом.
Гость
4 сентября 2023, 17:48
Гость
4 сентября 2023, 17:48
Всё правильно но есть одно но , выхлоп остается в течении трёх суток примерно. То есть если захотел расслабится в пятницу то в понедельник возможно нарваться на неприятности. То есть тот порог алкоголя в крови который есть сейчас не допускает некоторых водителей к вождению а по сути человек трезвый и умом и телом.
Ты что лошадь🐴🐎🏇, вёдрами алкоголь употребляешь??? Пей кефир и нет проблем...
Гость
4 сентября 2023, 18:02
Гость
4 сентября 2023, 18:02
Всё правильно но есть одно но , выхлоп остается в течении трёх суток примерно. То есть если захотел расслабится в пятницу то в понедельник возможно нарваться на неприятности. То есть тот порог алкоголя в крови который есть сейчас не допускает некоторых водителей к вождению а по сути человек трезвый и умом и телом.
Это у кого так три дня выхлоп, после ящика водки - может быть, но там не факт что выжевешь. А так бутылка водки 0.5 из расчёта распития 4х часов через 18-20 часов уже будет по 0.
Гость
4 сентября 2023, 16:52
Никому не пожелаешь такой смерти.....а пьяному хоть бы хны.....пусть щас живет с этим до конца жизни.😠😢
Гость
4 сентября 2023, 20:34
нет-тока казнь
Гость
4 сентября 2023, 17:13
щас дадут лет 5 поселения,потом года через 2-3 выйдет.И это будет плата за 2 человеческие жизни
4 сентября 2023, 20:18
Нет, поселения не дадут
4 сентября 2023, 17:01
Надо быть очень уверенным в себе, чтобы сесть в машину к бухой бабе за рулём, даже (тем более) если она твоя родственница. Засейвились перед поездкой, видимо :-(
4 сентября 2023, 17:01
Концентрация алкоголя в крови, промилле = 0.5 Масса тела, кг = 60 Масса чистого спирта (этанола), грамм = 30 Масса выпитой водки 40% об., грамм = 75 Масса выпитого пива 5% об., грамм = 600 Объем чистого спирта (этанола), литры = 0.038 Объем выпитой водки 40% об., литры = 0.079 Объем выпитого пива 5% об., литры = 0.577
4 сентября 2023, 17:09
Норма промилле алкоголя — до 0.5 (считается, что при этом он не оказывает влияния). Легкая степень опьянения определяется при 0,6-1,5‰, средняя — 1,5-2,0, сильная — 2,0-3,0. При уровне 3,0-5,0 возникает тяжелое отравление, более 5 — смертельная доза
Может это похмелья отходники , недельного пьянства.
4 сентября 2023, 17:26
Вот и пошли оправдания убийцы...
Гость
4 сентября 2023, 16:56
Ребята может и были добрыми и жизнерадостными, но бестолковыми. Сели в автомобиль с пьяным водителем, не пристегнулись... Что за безалаберность? Не малыши ведь уже были.
Гость
4 сентября 2023, 17:02
ОБЛАСТЬ ,ВСЕ ТАК ЕЗДЯТ !!!
Вот стакаша пиваса доводит до пятнашки. А нет промиллей- получила б 2 года условно. Разница колоссальна
5 сентября 2023, 11:24
зачем садиться в машину, если водитель пьян???? что за экстрим????
Гость
4 сентября 2023, 16:48
У пьяных за рулем и в наркотическом опьянении, а также у гонщиков (стритрейсеров) нужно с первого же раза конфисковывать автомобили, не зависимо на кого он оформлен, либо в случае угона - садить. Владельцы авто должны отвечать за то, кому дают кататься на своей машине.
Гость
4 сентября 2023, 17:09
Делаем ставки господа: невиновна, условка, пожизненно, строжняк 15 лет? Конечно невиновна, она же Жженчина)))
4 сентября 2023, 17:31
Запросто. Её уже оправдывают, мол 0,5 промилле это трезвая как стеклышко. По принципу "онажедевочка" все простительно, везде причины и обстоятельства. Окажись на ее месте мужчина, вот тогда бы пошла пляска по-полной!
Гость
4 сентября 2023, 19:00
4 сентября 2023, 19:00
Запросто. Её уже оправдывают, мол 0,5 промилле это трезвая как стеклышко. По принципу "онажедевочка" все простительно, везде причины и обстоятельства. Окажись на ее месте мужчина, вот тогда бы пошла пляска по-полной!
Реальные примеры есть двух одинаковых ситуаций, или опять голоса в голове нашептали?
5 сентября 2023, 08:10
Гость
5 сентября 2023, 08:10
Реальные примеры есть двух одинаковых ситуаций, или опять голоса в голове нашептали?
Пузырева, который сбил пешеходов из за приступа эпилепсии отправили в СИЗО. Здесь баба по пьяни двух человек сожгла заживо и на свободе. Ах ну да, "это другое"!
5 сентября 2023, 03:14
Свиньи.
Гость
4 сентября 2023, 16:50
Какое отношение 16 летний и 18 летняя к 30 летней женщине?
4 сентября 2023, 16:57
Написано же - девушка - ее сестра, парень - ее пасынок. Ну вышла замуж за мужика, у которгого сын 16 лет был, очевидно.
Гость
4 сентября 2023, 20:43
4 сентября 2023, 20:43
Написано же - девушка - ее сестра, парень - ее пасынок. Ну вышла замуж за мужика, у которгого сын 16 лет был, очевидно.
30867988, пошлет теперь такую жену, как пить дать...
4 сентября 2023, 16:56
Почему скрываете лица невинно убиенных?
4 сентября 2023, 17:25
Это напоминает жизнь людского дна после 1917 года.
Гость
4 сентября 2023, 20:14
Это сколько же тебе лет...
Гость
4 сентября 2023, 17:29
вот это она прокатила ребяток на тот свет жаль их так
Гость
4 сентября 2023, 20:58
Судя по фото от лиц вообще ничего не осталось. Один расплывчатый контур.
4 сентября 2023, 17:56
Ад и на Земле есть.
Гость
4 сентября 2023, 16:57
16:50, внимательно читай или у тебя раздвоение личности, умным все понятно!!!
Гость
4 сентября 2023, 17:05
Жаль всех. Во всём виноват алкоголь.Эту дрянь производить не надо.Сколько несчастных детей живут с пьяницами родителями.((
Гость
4 сентября 2023, 18:04
отличный способ избавиться от нежелательных родственничков
Гость
4 сентября 2023, 18:12
Что ни погибший,то жизнерадостный и добрый.
Гость
4 сентября 2023, 16:41
У шашлыка не бывает личностей, только степень прожарки
Гость
4 сентября 2023, 17:08
Ты нормальный?? Видимо нет.
Гость
4 сентября 2023, 18:35
Гость
4 сентября 2023, 18:35
Ты нормальный?? Видимо нет.
Зато ехали нормально, как на спорткаре
Гость
4 сентября 2023, 17:26
говорят все трое ехали абсолютно голыми, возможно там было даже
Гость
5 сентября 2023, 06:38
Это тот случай, когда женщине( водителю) не повезло, что осталась жива.
Гость
5 сентября 2023, 12:16
В их возрасте легко умирают !
Гость
4 сентября 2023, 17:20
Далеко не факт что дтп реально из-за алкоголя случилось. Нельзя назвать это сильным опьянением несмотря на то что такая доза наказуема
Гость
4 сентября 2023, 23:37
Гость, на разных людей одна и таже доза действует по разному, даже при одном и том же весе. Кому-то и пробки хватает понюхать, чтобы ноги заплетались, не говоря уже о качестве вождения
Гость
4 сентября 2023, 17:01
0.5 промилле считается началом легкого опьянения. Соответствует двум бокалам шампанского. Выведение из крови происходит за 6,5 часов.