перейти к публикации
126 комментариев к публикации

На Урале мальчик жестоко избил ребенка на детской площадке. Это попало на видео

4 сентября 2023, 15:00
Очередной будущий «добрый и отзывчивый». Вспомнилась дикая по своему цинизму речь, посвящённая убийцам из Березовского.
Гость
4 сентября 2023, 15:42
30867988, там еще было , что лучшие ходят
Гость
4 сентября 2023, 21:29
Это просто нечто. Подташнивало во время прочтения этой речи.
4 сентября 2023, 14:28
Моё ощущение, что в обществе стало больше агрессии. Нормальному человеку лучше осторожнее себя вести, чтобы не стать жертвой неадеквата. Я промолчу о причинах роста агрессии и кто виноват...
4 сентября 2023, 14:31
и кто же виноват?
4 сентября 2023, 14:39
Тоже стала замечать больше агрессии от людей. Общая ситуация в стране и мире очень давит, плюс у большинства фин.проблемы, кредиты, поднятие цен бесконечное((
4 сентября 2023, 14:49
4 сентября 2023, 14:49
Тоже стала замечать больше агрессии от людей. Общая ситуация в стране и мире очень давит, плюс у большинства фин.проблемы, кредиты, поднятие цен бесконечное((
"Очень давит" - это точно...
4 сентября 2023, 14:48
Главное чтобы собак не было детских площадках. А это ерунда. Онижеждети
Гость
4 сентября 2023, 15:55
Собакам место в яме
Гость
4 сентября 2023, 16:36
И то и другое не есть хорошо. Глупо проводить такие параллели
Гость
4 сентября 2023, 14:53
Герой ростёт (недавно про героев с Берёзовского писали, которые инвалида убили)
Гость
4 сентября 2023, 15:41
Гость, да да , ждем когда в Березовском увековечат имена на аллее героев на равне с участниками вов ! Будем гордится
Гость
4 сентября 2023, 14:07
"Дети сказали, что это не в первый раз происходит, так как мальчик, которого бьют, вроде бы инвалид." Все что нужно знать о родителях этих "детей" проживающих в Карпинске
Гость
4 сентября 2023, 14:09
их произведили на свет ради маткапитала и пособий
Гость
4 сентября 2023, 14:27
Гость
4 сентября 2023, 14:27
их произведили на свет ради маткапитала и пособий
нет... это те кто предохраняться так и не научился... хотя все средства для этого давно есть и доступны.... сколько говорить то вам... не нужен вам ребенок и аборты делать не хотите-так предохраняйтесь уже!!
Гость
4 сентября 2023, 14:36
Гость
4 сентября 2023, 14:36
нет... это те кто предохраняться так и не научился... хотя все средства для этого давно есть и доступны.... сколько говорить то вам... не нужен вам ребенок и аборты делать не хотите-так предохраняйтесь уже!!
крысы всегда плодятся быстрее тигров
Гость
4 сентября 2023, 16:54
Единственный выход из сложившейся ситуации с деградирующим обществом, это установить видеокамеры повсеместно. В Китае, люди даже посылки у дверей оставляют и ни у кого нет даже мысли взять чужое.
Гость
4 сентября 2023, 18:22
Регулярно бываю в Китае. Мне довольно смешно всякие фантазии от сельских дурачков читать и слушать.
Гость
4 сентября 2023, 16:24
Как обычно, органы не накажут хулигана. Наказать нападавшего должны родители пострадавшего, только тихо и без свидетелей.
Гость
4 сентября 2023, 16:25
И заранее продумать алиби.
4 сентября 2023, 17:41
Верно!!!,только так,иначе никак,и жестко желательно.
Гость
4 сентября 2023, 16:32
Пока им всё будет сходить с рук, они так и будут наглеть. В тюрьму его
4 сентября 2023, 16:50
Его родителей туда.
Гость
4 сентября 2023, 15:11
люлей 13летнему прописать если родители не воспитывают
Гость
4 сентября 2023, 16:26
Да простит меня Бог.. но наблюдая за окружающими все чаще думаю, может как то сложатся такие обстоятельства побыстрей, чтобы они на небеса первыми уходили. Ну на самом деле тошно от всего этого уже. Агрессия зашкаливает, жестокость какая-то изощренная... Уже поведение детей не поддается никакой критике. И замечание уже не сделаешь.
Гость
4 сентября 2023, 17:18
Пока не начнут строго наказывать родителей этих недо детей ничего не сдвинется. Это гадость должна знать , что за его поступок будет сидеть папаша или мамаша если сам не подходит под статью. И воспитание будет другое.
Гость
4 сентября 2023, 17:51
Как сказала мама из Березовского " Возмездие будет" Если родители и сам отмороженный сынок на коленях не будут выпрашивать прощения с оплатой морального вреда у этого ребенка ,
Гость
4 сентября 2023, 14:07
Опять пальчиком погрозят...
Гость
4 сентября 2023, 14:25
Избежит наказания уехав на СВО.
Гость
4 сентября 2023, 14:08
Причём тут инвалид и не инвалид?
Гость
4 сентября 2023, 14:19
не инвалид наверное мог бы в ответ втащить обнаглевшему школяру
Гость
4 сентября 2023, 14:35
Гость
4 сентября 2023, 14:35
не инвалид наверное мог бы в ответ втащить обнаглевшему школяру
Снимавшие тогда кто???
4 сентября 2023, 14:59
Гость
4 сентября 2023, 14:59
Снимавшие тогда кто???
Наверно дети которым меньше лет? Что за тупые вопросы у тебя?
Гость
4 сентября 2023, 15:23
А чтобы сделали вы, если бы вашего малыша так побили?
Гость
4 сентября 2023, 15:58
Овоща не надо оставлять одного на детской площадке.
Гость
4 сентября 2023, 18:47
Аборт надо делать, а если не стали - водите своего "особенного" на поводке и в наморднике. Вот и все.
Гость
4 сентября 2023, 21:30
Гость
4 сентября 2023, 21:30
Аборт надо делать, а если не стали - водите своего "особенного" на поводке и в наморднике. Вот и все.
---,-
Гость
4 сентября 2023, 14:25
опять... передайте вы этим деревенским которые не читают...Смотрите за детьми уже своими! горе родители....
Гость
4 сентября 2023, 15:46
Изувер. В спецшколу его
Гость
4 сентября 2023, 14:18
"боец ММА" видимо посмотрел ТВ и пошел громить, кто послабее и на него непохож
Гость
4 сентября 2023, 14:21
скорее в семье у него такое воспитание и такие примеры
Гость
4 сентября 2023, 14:53
Гость
4 сентября 2023, 14:53
скорее в семье у него такое воспитание и такие примеры
Да, это от родителей идёт 100%. Лишать семейку ресурсов штрафами, чтобы подзасохли.
Гость
4 сентября 2023, 15:19
Гость
4 сентября 2023, 15:19
Да, это от родителей идёт 100%. Лишать семейку ресурсов штрафами, чтобы подзасохли.
Тогда, завтра, у тебя деньги на жизнь заберут, возможно не только деньги
Гость
4 сентября 2023, 14:12
Родителям бойца, надо сделать аналогично.
Гость
4 сентября 2023, 17:06
Публично дать порку чтобы задница горела ! Подошла бы и за уши оттащила 😤
Гость
4 сентября 2023, 18:22
У меня вопрос, а вы в курсе что за дичь творил овощ прежде чем начал огребать?
Гость
4 сентября 2023, 21:16
Гость
4 сентября 2023, 21:16
У меня вопрос, а вы в курсе что за дичь творил овощ прежде чем начал огребать?
Ну если ты в курсе, то почему вопросы задаёшь, а не делишься фактами? А фактов-то и нет, да ведь, дорогуша???
Гость
4 сентября 2023, 21:16
Гость
4 сентября 2023, 21:16
У меня вопрос, а вы в курсе что за дичь творил овощ прежде чем начал огребать?
"
Гость
4 сентября 2023, 18:01
алк ашки и на рк0ма нки клонируют копии самих себя ради пособий и маткапитала
Гость
4 сентября 2023, 18:34
Одна из таких копий получает на картинке.
Гость
4 сентября 2023, 21:30
Гость
4 сентября 2023, 21:30
Одна из таких копий получает на картинке.
одна и таких копий написала данный коммент
4 сентября 2023, 14:15
Инвалида бить совсем плохо да?
4 сентября 2023, 14:31
на россии хорошо быть депутатом и ментом или их любовницей, остальными быть в разной степени плохо, да, особенно инвалидом
Гость
4 сентября 2023, 15:56
4 сентября 2023, 15:56
на россии хорошо быть депутатом и ментом или их любовницей, остальными быть в разной степени плохо, да, особенно инвалидом
Вот в цеевропе другое же дело!
Гость
4 сентября 2023, 14:50
о чем вы? Если подросток утопил подругу, и ему ничего не дали. Тут тоже ничего не будет 😢
Гость
4 сентября 2023, 15:57
Она ему никакая не подруга была.
Гость
4 сентября 2023, 14:19
Ужас
Гость
4 сентября 2023, 17:53
Насилие в норме теперь😭
4 сентября 2023, 15:43
делаю ставку на чёрное!
Гость
4 сентября 2023, 18:28
Ну что ж..Это поколенее растет...Если в наше время,мы подходили к упавшему на улице, пытались помоч ,то в нОнешнее..упавшего еще и запинают...Этими скрепами...нас "скрепляют"....Наверное именно по этому,соседние страны не хотят жить в этом...ТАКОМ ,мире...
Гость
4 сентября 2023, 18:35
А "соседние страны" ни в какой "мир" никто и не звал. От них требовалось соблюдать договора, не устраивать регулярные теракты, вовремя платить за поставки и выплачивать долги.
Гость
4 сентября 2023, 21:27
Гость
4 сентября 2023, 21:27
А "соседние страны" ни в какой "мир" никто и не звал. От них требовалось соблюдать договора, не устраивать регулярные теракты, вовремя платить за поставки и выплачивать долги.
:-
4 сентября 2023, 20:00
Вырастет, сходит на спец операцию и вернется героем! По плану все идет, по плану.
5 сентября 2023, 11:09
Думаете она настолько долго будет длиться что он успеет вырасти?
Гость
4 сентября 2023, 14:35
6 вольт . ну куда деваться
Гость
4 сентября 2023, 16:25
Общество злое в России . Как так можно??? Родителей этого преступника нужно наказать а самого преступника изолировать . Как жаль ребенка (((
Гость
4 сентября 2023, 16:39
90-е отдыхают.
Гость
4 сентября 2023, 16:47
Белые негры.
Гость
4 сентября 2023, 17:14
Да это детский дворовой рестлинг! Видно же, что удары постановочные!
Гость
4 сентября 2023, 20:47
О Боже, как страшно! У меня аж сердце защемило
Гость
4 сентября 2023, 20:51
К СВО готовится.
Гость
5 сентября 2023, 09:21
"Дети побоялись связываться, сняли на видео и принесли мне". Дети копируют поведение родителей, всё верно. Вся страна боится связываться, только снимает видосики и ноет.
Гость
4 сентября 2023, 14:08
Родители оставляют ребенка-инвалида одного на улице????!
4 сентября 2023, 14:09
инвалидность разная бывает.
Гость
4 сентября 2023, 14:31
Чё стесняешься? Давай еще больше вопросительных знаков, тут же все с одним-то не воспринимают 😁
4 сентября 2023, 20:22
Инвалидов по голове- нужно изолировать в психиатрических интернатах
Гость
4 сентября 2023, 15:39
Будущий полицейский, честный и не коррумпированный. Все в норме.
Гость
4 сентября 2023, 14:07
Видео не стал смотреть. Оператор-очевидец вмешался?
Гость
4 сентября 2023, 15:56
Оператору очевидцу 7 лет.
Гость
4 сентября 2023, 14:38
Поддерживаю! Но нужно разрешить многоженство чтоб налог не платить за чужих детей, хотя бы за своих платить 😁
Гость
4 сентября 2023, 15:14
Для нищебродов какое многоженство? Они себе носки то купить не могут, так и ходят с дырками!
4 сентября 2023, 14:25
Там недавно была статья о мальчиках,которые ходили с флажками ,на которых молоток был нарисован...говорили что это патриоты!
Гость
4 сентября 2023, 14:08
Стобильность
Гость
4 сентября 2023, 14:10
Ему ничё за это не будет
Гость
4 сентября 2023, 14:19
Теми же методами ...
Гость
4 сентября 2023, 14:52
Прослушал урок о важном и пошел реализовывать наказ перзидента
Гость
4 сентября 2023, 15:17
мое ощущение, что все новости закончились...
Гость
4 сентября 2023, 16:33
Просто ужас!
Гость
4 сентября 2023, 14:25
Лучше не снимать никакое видео, чем такое… Оператор с руками из ж
Гость
4 сентября 2023, 18:34
Оператору 7 лет.