перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Всё в крови». На Эльмаше бетономешалка насмерть сбила пожилого мужчину в рабочей одежде

4 сентября 2023, 11:29
Перед остановкой трамвая....там светофора нет. Поторопился....
4 сентября 2023, 12:37
Там два светофора и перед и после остановки.
4 сентября 2023, 14:10
4 сентября 2023, 14:10
Там два светофора и перед и после остановки.
НУ да, если водитель его еще и протащил....
4 сентября 2023, 11:35
На миксерах вообще ужаленные гоняют. Боятся что бетон замёрзнет.
4 сентября 2023, 14:14
> ЧП случилось недалеко от Уральского турбинного завода Турбинка там далековато будет. По сравнению с Уралмашем и ЗИКом. Хотя для приезжих журналистов и так сойдет.
4 сентября 2023, 11:14
Беременным и кормящим не смотреть. Кровищи- море.
Гость
4 сентября 2023, 11:17
чуть больше чем 0 кровищи
4 сентября 2023, 12:53
весь асфальт покрылся алым и бордовым цветом 😱
Гость
4 сентября 2023, 11:58
Что на Яндекс что на фурах, чувствуют себя королями дороги
Гость
4 сентября 2023, 12:38
👍 👍
Гость
4 сентября 2023, 12:19
Бетономесы по там под сотку гоняют.
Гость
4 сентября 2023, 12:46
Так если позже привезут, то квадратный метр жилья подешевеет! А ему дешеветь нельзя! Ведь тогда ажиотаж среди обласников закончится и рынок жилья рухнет
Гость
4 сентября 2023, 11:57
Модер отключи коменты люди такое пищуи самих их под каток
4 сентября 2023, 13:08
Не сбил , а заловил раздавил
4 сентября 2023, 11:28
Новая технология ремонта дорожных ям?
Гость
4 сентября 2023, 12:48
ремонт по старому)
Гость
4 сентября 2023, 13:47
Купите водилам глаза и мозг. Слепые зоны давно пора дополнять камерами, а не работать на хламе начала прошлого века
Гость
4 сентября 2023, 15:04
Космонавтов и Турбинка в полутора километрах друг от друга.
Гость
4 сентября 2023, 11:26
Не город а перманентная бетономешалка с тонарами. И главное что сами же патриоты в этом варятся и им нравится.
4 сентября 2023, 13:23
Ждуны и молчуны...че им скажут, то и нравится.Рабы,одним словом.
4 сентября 2023, 11:25
-Алле, скорая, тут человека катком сбило -Говорите адрес -Улица Ленина, дом 1,2,3,4,5
Гость
4 сентября 2023, 11:40
Не люди не ужели ни чем нельзя было накрыть труп, никакого уважения.
Гость
4 сентября 2023, 11:53
У трупа нет эмоций и чувств. Ему не холодно и он не стесняется быть неприкрытым.
Гость
4 сентября 2023, 16:28
Это не там подземный переход недавно засыпали? Под крики урбантистов что наземный безопасен?
Гость
4 сентября 2023, 16:49
нет, но "журналисты" так и не определились где это. Для них Турбинка и Космонавтов рядом.
Гость
4 сентября 2023, 19:03
Подобные истории не редкость и не стоит быть предсказателем, чтобы знать, кого будут винить в произошедшем. Однако, даже в самом заголовке уже зачастую заложена причина подобных историй. "В неположенном месте". Опустим вопрос справедливости подобной сегрегации, ведь действительно существуют места, где появление пешехода на предусмотрено, такие как загородные шоссе или скоростные магистрали. Но ведь речь о городе, в котором живут люди, в первую очередь. И проектировать нужно город для людей, а не машин. Отсюда и возникают следствия, где зачастую невозможно перейти дорогу там, где это банально удобно и быстро, особенно для пожилых людей, для которых "лишние" сто метров это серьёзная преграда. Отсюда и отсутствие треугольников видимости, из-за которых "не заметил" становится нормой. И третий момент, в некоторых городах есть стандарты грузовых машин, которым разрешено работать в городе - кабина должна иметь достаточно остекления, чтобы обеспечивать обзор и сводить "не заметил" к минимуму. Основным принципом создания безопасности должно быть признание факта, что все допускают ошибки или же нарушают правила (любые) и задача сделать так, чтобы эти ошибки не были смертельными.
Гость
4 сентября 2023, 20:32
Так можно венить водителей во всех грехах! Водители знают правила, другой вапрос кто как соблюдает! А пешиходы не знают и создаётся впечатление что пешеходам все должны! Но ! ,каждый сам несёт ответственность за свою жизнь и здоровье! Я считаю что в школе должны преподавать ПДД!, причём не в игровой форме в первом классе, а с полной ответственностью как математику или русский язык!!! И прямо основательно! А потом права пешехода выдавать !!! И в целом хорошие водители будут получается потом! И смертность на дороге снизится! Я сама таксистка, знаю как ездят и ходят, порой зла не хватает!!!
Гость
4 сентября 2023, 12:01
Будущий губер за рулём бетоновоза7
Гость
4 сентября 2023, 12:47
Жалко водителя. Щас затаскают из-за пенса
Гость
4 сентября 2023, 14:01
Проспект Космонавтов, наверное, лидер по ДТП и прочим происшествиям.
Гость
4 сентября 2023, 17:06
Думала мусор лежит...А там не мусор
Гость
4 сентября 2023, 20:12
Ну вабщ от там не пешеходника! Ходить учитесь!!! А мужик на красный бежал!!! Вот и побежал!
Гость
4 сентября 2023, 21:25
Я проезжала почти сразу после ДТП. Крови моря не было, лежал с покрытой чем то головой. Он просто взял и пошёл под машины, легковушка его объехала справа, а бетономешалке некуда было деться и остановится за секунду он тоже не может. Водитель- молодой мужчина- сидел на траве и ревел. Вроде и не виноват, а отвечать придётся- семьям горе.
Гость
4 сентября 2023, 21:26
"ЧП случилось недалеко от Уральского турбинного завода На перекрестке улицы Фронтовых Бригад и проспекта Космонавтов" Географию города учите эгешники 💩, а потом пишите новости 💩💩
Гость
4 сентября 2023, 11:52
бедный мужчина пошол смотреть бампер и даже не смог предположить что он через несколько секунд помрет
Гость
4 сентября 2023, 12:48
А мог бы обратить внимание на масло, которое разлила Аннушка в подъезде
Гость
4 сентября 2023, 11:37
Не ожидал, что из старого дедуса вот так легко можно выдавить пару кубов крови. Жестко, конечно.
Гость
4 сентября 2023, 11:59
Конечно ВСЁ в крови!У вас по другому не бывает.
Гость
4 сентября 2023, 11:59
Если бы дедушка с сво пришёл, то комменты бы закрыли