перейти к публикации
129 комментариев к публикации

В Екатеринбурге бездомные собаки напали на маленькую девочку

4 сентября 2023, 00:36
А я то думаю что маленькая девочка делает на улице одна в то время когда все спят, а это просто заголовок как обычно в стиле е1

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2023, 02:06
👍👍👍
4 сентября 2023, 07:45
Этот заголовок родила Берёзкина. Её стиль
4 сентября 2023, 00:31
Пушистиков нужно понять, простить и спать уложить.
Гость
4 сентября 2023, 10:23
В землю навсегда
2 февраля, 19:36
Гость
4 сентября 2023, 10:23
В землю навсегда
🤣🤣🤣
4 сентября 2023, 06:01
Собаки защищают еду. Сами же и кормите. Посмотрите в окно утром и увидите сердобольную соседку, несущую кастрюлю еду. Косточки, оставшиеся пироги в мешочке сколько человек несёт? Судя по агрессии собак - многие.
Гость
4 сентября 2023, 10:01
Ты та, которая набитая, сытая собака не нападает
4 сентября 2023, 13:43
Гость
4 сентября 2023, 10:01
Ты та, которая набитая, сытая собака не нападает
Вы собак с хомячками не путайте. Как раз сытая от скуки и нападет. Это развлечение такое. Задрать кого то у них в крови.
Гость
4 сентября 2023, 02:11
Если власти не справляются с такими проблемами то их нужно решать самим . Это уже не безобидные собачки , это стая которая охотится и знает как это делать и на их пути может оказаться не только кот но и ребенок. Тут уже бирками не отделаться , их нужно срочно убирать с улиц.
Гость
4 сентября 2023, 04:56
Вы кому это предлагаете? Что же сами не решаете?
Гость
4 сентября 2023, 06:41
Есть служба отлова. У службы есть телефон. В случае если служба не реагирует - есть прокуратура.
Гость
4 сентября 2023, 11:39
Гость
4 сентября 2023, 06:41
Есть служба отлова. У службы есть телефон. В случае если служба не реагирует - есть прокуратура.
А если не реагирует прокуратура? 🤣
4 сентября 2023, 00:36
увольте, пожалуйста, составителя текста. мой 10 летний брат сочинения более понятные пишет.
Гость
4 сентября 2023, 09:53
Березкину нельзя увольнять, тогда мы ничего не будем знать о подростковых комплексах провинциалов.
4 сентября 2023, 14:38
березкину нельзя увольнять, потому что не будет смешных текстов новостей
Гость
4 сентября 2023, 00:14
Надо делать как в Японии: животных, не имеющих зарегистрированного хозяина, усыплять, а с тех, кто зареган в качестве животновода, брать налог на животных.
Гость
4 сентября 2023, 00:56
анна вайман кипишь поднимет., что её бизнеса лишают
Гость
4 сентября 2023, 06:32
Двумя руками за, но есть один нюанс - если человек платит налог на содержание животного, то государство должно создать хотя бы минимально необходимую инфраструктуру и законодательную базу. А то будет как с утилизационным сбором - сбор введен на налог для оплаты утилизации после эксплуатации, а по факту - никакой утилизации, а налог - заградительная пошлина для иномарок.
4 сентября 2023, 09:51
для начала надо решить проблему с бесконтрольным разведением. Все авито усыпано плодильщиками.
4 сентября 2023, 00:45
Отловить и усыпить. При бездействии людей свыше-отстрелять самим
4 сентября 2023, 01:19
Интересно почему минусы? Я хоть и люблю собак, но тоже считаю что агрессоров не должно быть на улицах. Не агрессивных тоже быть не должно, но там должно решаться без радикальных мер.
Гость
4 сентября 2023, 04:53
Так чего же вы ждете?
4 сентября 2023, 08:55
Гость
4 сентября 2023, 04:53
Так чего же вы ждете?
Я там не живу. Люди сидят ждут, что кто-то сделает это за них. Своре агрессивных собак не место на улице
Гость
4 сентября 2023, 00:43
А где информация про девочку? Если информация про девушку, но девушке может быть и 25 и 30 лет, а девочка, в моем понимании лет до 15...сочиняют просто заголовки сидят...
Гость
4 сентября 2023, 00:58
Е1 новостями хайп ловят ради комментариев (привлечение людей на рекламный портал) провоцирующими темами, заголовками, фото и видео, не более.
4 сентября 2023, 07:38
ешка, ты достала своими заголовками
4 сентября 2023, 00:20
Болонку зачефанили.....ли чо ли?)) В зубах то что несла собач?)))😁😁😁
Гость
4 сентября 2023, 00:57
Вперёд Россия!, Этот видос старый походу, давно его показывали как какую-то балонку на глазах у хозяйки "увели" пушистики.
Гость
4 сентября 2023, 00:50
губернатору подскажите про отмену режима противопожарного, в саду всё затоплено, надо другой режим вводить
Гость
4 сентября 2023, 01:08
Ложитесь уже спать, а то нет новостей уже Собаки могут укусить, бездомные бегают
Гость
4 сентября 2023, 07:06
Проблема в том что любо ослоумный может брать в дом какое угодно животное какую угодно породу, без разрешения без лицензии без всякого контроля. Разве жилой панельный дом, это место для животноводчества? Люди спят, отдыхают от работы, маленькие дети и уставшие матери, пожилые или болеющие, отдыхающие после тяжелой рабочей смены - все они слушают шум и вой от бесконтрольно поселенных в квартиры животных.
Гость
4 сентября 2023, 00:39
Собаки почему бездомные??? В этом виноваты депутаты что ли?? Люди, если вы взяли на себя такую ответственность, почему вы их выбрасываете? Ну почему дачники заводят котят только на летний период, а потом оставляют их на произвол судьбы, как и щенят..., почему, если вам надоел ваш питомец вы просто его увозите в соседнюю деревню и выбрасываете, или вообще увозите в лес и привязываете там к дереву обрекая на голодную смерть???? В первую очередь вопрос к "людям", за чем же вы заводите животное????
Гость
4 сентября 2023, 00:52
Гость, +100
Гость
4 сентября 2023, 00:53
Попросите родителей рассказать вам про то, как размножаются собаченьки
Гость
4 сентября 2023, 00:55
Конкретно на 7 ключах отлов привез и выпустил кучу собак, но они не от сюда
Гость
4 сентября 2023, 01:01
вредитель бурматов и античеловеческие законы
Гость
4 сентября 2023, 11:34
Мы ведь все помним, какую партию он представляет, и не забудем до ближайших выходных.😎
Гость
4 сентября 2023, 03:04
Некоторые специально заводят злых собак так как боятся людей, в дальнейшем они боятся не только людей но и собак. Как понять что собака будет злая должны объяснить кинологи, чтобы избежать несчастий. Агрессивность передается по наследству. Как и у людей?
Гость
4 сентября 2023, 06:44
Агрессивность, по большей части, передается через воспитание и окружение. По наследству передается у собак только потенциальная агрессивность, т.е. есть породы которые хоть убей не укусят, а есть такие которые, при должном воспитании, по команде хозяина становятся машинами смерти.
Гость
4 сентября 2023, 11:20
Гость
4 сентября 2023, 06:44
Агрессивность, по большей части, передается через воспитание и окружение. По наследству передается у собак только потенциальная агрессивность, т.е. есть породы которые хоть убей не укусят, а есть такие которые, при должном воспитании, по команде хозяина становятся машинами смерти.
Шавки по природе агрессивные существа
Гость
4 сентября 2023, 21:41
Гость
4 сентября 2023, 06:44
Агрессивность, по большей части, передается через воспитание и окружение. По наследству передается у собак только потенциальная агрессивность, т.е. есть породы которые хоть убей не укусят, а есть такие которые, при должном воспитании, по команде хозяина становятся машинами смерти.
Агрессивность это борьба за лидерство.
Гость
4 сентября 2023, 07:22
Скажите спасибо зоозащите.
Гость
4 сентября 2023, 00:58
Собачки просто хотели поиграть! Кроме этого, она зачем ходит на территорию собачек? Зачем она их дразнит - шевеля руками и ногами? Собаки лучше людей! Собака просто так не укусит. Если кусает, значит есть за что! Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки! А сколько ваших детей, кидает в собак камни? Чем обвинять собак, лучше бы за своими детьми смотрели! Я кормлю собачек и они меня не трогают!
Гость
4 сентября 2023, 01:03
Гость, тролль) зачет)
4 сентября 2023, 01:27
Что за чушь несёшь, какие камни, дети, кони, сопли иди да забери себе пару тройку из этой стаи, прикормил значит соучастник в разведении
4 сентября 2023, 05:57
😂😂😂
Гость
4 сентября 2023, 00:52
Зато любимцы животных подписывают петиции против отстрела
Гость
4 сентября 2023, 01:16
А что маленькая девочка делает ночью на улице?
Гость
4 сентября 2023, 15:09
Растет.
Гость
4 сентября 2023, 00:33
отравы накидайте побольше им
Гость
4 сентября 2023, 08:39
В заголовке одно, в тексте про другое....
4 сентября 2023, 16:03
Давно пора узаконить отстрел бродячего мусора,если зоошизойды не справляются с проблемой!
Гость
4 сентября 2023, 00:38
Отравите у нас соседскую собаку. Надоела! Лает сутками.
Гость
4 сентября 2023, 02:01
Это не к нам. К Березкиной. Она эту дребедень запостила
Гость
4 сентября 2023, 04:55
Гость
4 сентября 2023, 02:01
Это не к нам. К Березкиной. Она эту дребедень запостила
Что же вы дребедень читаете?
4 сентября 2023, 08:47
Кинь ей сам котлету.
Гость
4 сентября 2023, 07:23
Куйвашев 04.02.2022: Уважаемые мэры, вы хотите, чтобы у нас дошло до трагедии, как в Забайкалье? Я не хочу. Я поручаю вам лично проехать по всем передержкам и приютам, узнать, что там происходит. течение двух недель нужно отловить всех бездомных собак и стерилизовать их. После стерилизации отпускать их на волю нельзя, нужно держать в приютах. Если понадобится дополнительная еда для собак — договоритесь с бизнесом, чтобы отдавали остатки из столовых. Договоритесь о строительстве временных деревянных вольеров. Вы же главы, в конце концов, это ваша ответственность. Всех собак нужно пересчитать и сообщить сумму, которая нужна на их содержание. Отдельно хочу обратиться к мэрам Североуральска, Серова, Нижнего Тагила, Красноуфимска и Краснотурьинска. Из ваших городов поступает больше всего жалоб. Придется лично отчитаться передо мной.
Гость
4 сентября 2023, 11:32
Наверняка отчитались в срок. Значит проблемы нет. Или это уже не проблема.
Гость
4 сентября 2023, 11:45
Справился!
4 сентября 2023, 06:04
ну растерзали котов и что ?это природой заложено
Гость
4 сентября 2023, 06:59
в шабрах разорвали домашнюю собачку стая собак страшно выходить дети сейчас пошли вшколу
Гость
4 сентября 2023, 11:33
Школа детям только вредит, любой собачник вам это скажет.
4 сентября 2023, 01:32
Коты почему бездомные по улицам ходят, где их собаки жрут?!
Гость
4 сентября 2023, 02:01
Зверье, волчья стая, белого котика убили.
Гость
4 сентября 2023, 07:08
ищите кастрюлечницу
Гость
4 сентября 2023, 07:18
Во время праздника города администрации не до собак?
Гость
4 сентября 2023, 08:22
Раскидывайте отраву на районе, я так проблему решил, пару лет бродячих не было.
Гость
4 сентября 2023, 09:56
Наверняка девочка сама первая на них напала.
Гость
4 сентября 2023, 10:31
Шакалов надо на мыло
Гость
4 сентября 2023, 10:13
это так работают наши чиновники-губернатор, мэр да вся Едросы...
Гость
4 сентября 2023, 11:31
Справляются!
4 сентября 2023, 01:12
В пышме они тоже орудуют
Гость
4 сентября 2023, 01:57
Да где токо не орудуют. Во всех местах орудуют🌞
Гость
4 сентября 2023, 06:44
Где вы их в пышме нашли?
27 сентября 2023, 22:27
Гость
4 сентября 2023, 06:44
Где вы их в пышме нашли?
В районе Церкви
Гость
4 сентября 2023, 10:18
Ну и сколько это будет??????? Стаи собак просто везде по городу, у помоек, в садовых товариществ, кто там хочет победу на выборах?! Примите меры уже в городе!!!!!!
Гость
4 сентября 2023, 11:20
Кошмар! И на Вторчермете есть такая агрессивная стая собак! Уполномоченные по этому вопросу может быть уже что-нибудь делать начнут??? И ждут беды?
Гость
4 сентября 2023, 13:36
Вайман пусть к себе заберет всех бездомных собак,дети чз парк боятся ходит,собаки чипированные,но агрессивные!!!что делать???
Гость
4 сентября 2023, 08:20
Кормите вкусняшками с сюрпризами и проблема пропадёт.
4 сентября 2023, 03:11
Ну, скажите спасибо хозяевам, которые не стерилизуют своих животных, бросают их при переезде. Только так появляются дикие.
Гость
4 сентября 2023, 11:30
Рассказал это бродячкам во дворе, хохотали как сумасшедшие.
Гость
4 сентября 2023, 00:57
Белого котика загрызли
Гость
4 сентября 2023, 10:07
Кота не надо было выпускать, а потом по ляжкам себя бить, мои дома сидят и все живые
Гость
4 сентября 2023, 11:23
На Елизавете привезли и выпустили 3х огромных собак на ул.Мартовская, 1. Теперь к помойке страшно подойти. Кто такой умный придумал, выпускать на свободный выгул отловленных собак? Сейчас похолодает, они будут голодные и злые! Стройте приюты и содержите их там, беспризорные собаки не должны жить на улице!
Гость
4 сентября 2023, 20:38
Не надо ходить на помойку, можно вываливать прямо во дворе.
Гость
4 сентября 2023, 12:41
Город бесов
Гость
4 сентября 2023, 17:43
На Кольском полуострове в одном из поселений стая собак покусала прохожую,так вот прокурор предьявил иск к местной власти в пользу пострадавшей на крупную сумму и после этого проблема бездомных псов была решена. Как видим,это прокуратура должна заставлять выполнять закон саму власть и штрафовать через суды.Граждане не знают своих прав,а власть этим пользуется.
Гость
4 сентября 2023, 18:02
мэрия до сих пор с собаками не справилась и хочет людей на выборы заманить, Орлова надо послать на отлов
Гость
4 сентября 2023, 23:51
Частный сектор сносят на Сортировке, а собаки сторожевые оказываются на улице, сбиваются в стаи и успешно плодятся.
Гость
5 сентября 2023, 05:32
Сейчас везде эти стаи. На Шарташе тоже самое творится. В области пенсионеры днём боятся выйти за хлебом даже.
Гость
7 апреля, 15:38
Только отстрел с усыплением или активный безвозвратный отлов безнадзорных псов с усыплением собак, которым не нашлось владельцев обеспечат безопасную благоприятную окружающую среду, жизнь и здоровье населения от безнадзорных псов. Но депутаты Госдумы законом 498 запретили эти мероприятия, установив частичный отлов с возвратом безнадзорных псов на улицы для псовой охоты на людей, с регулярными увечьями и убийствами. Освобождение населённых пунктов от самых смертоносных зверей в России и в мире - безнадзорных псов они даже не планируют в обозримом будущем, хотя это давно могли сделать по примеру Западных стран или Японии. Обезопасив себя, обеспечив государственной охраной, персональным транспортом, депутаты для пешего населения создали условия геноцида бродячими псами, что регулярно реализуется убийствами и увечьями псами людей в разных регионах. Никогда ранее в истории России не запрещали народу защищать себя, ближних и домашний скот от псов и других смертоносных тварей действенными мерами, и без жестких методов это не обходилось. Это необходимая жёсткость для спасения ближнего. Никогда на Руси не принуждали народ строить приюты для бродячих псов-людоедов и кормить их там пожизненно. Даже во время татаро-монгольского ига. В мировой истории был один такой деспот в Японии в 17 веке. Японцы после горького опыта первыми освободили страну от бродячих псов и от бешенства с 1957г.
Гость
4 сентября 2023, 00:20
Хорошие собаки. От нечисти избавляют.
Гость
4 сентября 2023, 10:29
Псина нечесть по жизни, грязная помойка