перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Самый наглый очевидец. У аварии с автобусом, влетевшим в столб, появилось неожиданное продолжение

3 сентября 2023, 05:24
Такие плафоны просто так на улице не валяются. Хотя подождите…
Гость
3 сентября 2023, 09:12
Долго ждать то?
3 сентября 2023, 09:57
Гость
3 сентября 2023, 09:12
Долго ждать то?
Один дождался и у тебя есть шанс, жди.
Гость
3 сентября 2023, 21:34
+)
3 сентября 2023, 05:46
Чето ржу
3 сентября 2023, 07:21
Ну, всё что могло гореть в этом светильнике, упав с такой высоты явно крякнуло, а сам такой помятый корпус он продаст за 300 руб. Если оставит себе, то всё одно лампу покупать. Овчинка выделки не стоит.
3 сентября 2023, 07:08
Чёрный 100 пудов.
Гость
3 сентября 2023, 05:37
хааа спасибо посмеялся😂😂😂
Гость
3 сентября 2023, 07:05
Как ни авария,так баклажан,надоели уже!
Гость
3 сентября 2023, 06:22
Пугают толпы мигрантов
Гость
3 сентября 2023, 09:13
Вы ещё не видели лица детей в этом районе (всё бывшее СНГ там)
3 сентября 2023, 10:17
Гость
3 сентября 2023, 09:13
Вы ещё не видели лица детей в этом районе (всё бывшее СНГ там)
На Пионерском? С Сортировкой непопутал? Хотя после переезда миграционного центра к тому и идет.
Гость
3 сентября 2023, 10:27
3 сентября 2023, 10:17
На Пионерском? С Сортировкой непопутал? Хотя после переезда миграционного центра к тому и идет.
Пионерский в районе Парка-хауса тоже как Сортировка.
3 сентября 2023, 08:33
Теперь у чувака исполнится мечта - появится интимная подсветка над кроватью ☝️
3 сентября 2023, 06:15
хозяйственный: все в дом
3 сентября 2023, 10:42
Эт точно 100000%😂👍👍👍👍так оно и есть !!!
3 сентября 2023, 06:51
В этом плафоне, меди нет. А взял он его на дачу, освещать огород, от таких же, как он и сам😸
3 сентября 2023, 07:13
Даже боюсь спросить откуда вам известно это
3 сентября 2023, 07:34
3 сентября 2023, 07:13
Даже боюсь спросить откуда вам известно это
Возможно он работает электриком, как и я, поэтому и знает. Как изделие целиком он дорого стоит, а меди там-кот наплакал.
3 сентября 2023, 10:05
Вспоминается:когда на казни у зевак воришки по карманам лазят.
3 сентября 2023, 07:48
Мародерство нынче в законе.
Гость
3 сентября 2023, 07:56
А , Вы подумайте , почему в автобусе так много мигрантов ? Потому что это утро субботы и только они едут на работу , в то время , пока мы отдыхаем и сидим тут ) Нам график нужен с 9-18 и что бы обед и суббота , воскресенье выходной. Если бы мы работали , как они , то их бы и не было . А вот плафон скорее всего местный утащил.
Гость
3 сентября 2023, 08:45
Гость, они едут на КОР торговать, т. е. заниматься перепродажей. И поверь, на нас баранах неплохо у них получается
Гость
3 сентября 2023, 09:14
От работы кони дохнул😾😾
3 сентября 2023, 10:20
И как же раньше-то без них жили?
Гость
3 сентября 2023, 07:17
В другой раз и автобус уволокут...
Гость
3 сентября 2023, 08:56
что упало, то пропало. наглядно
3 сентября 2023, 07:36
ему нужнее.
Гость
3 сентября 2023, 07:20
Нет там никакой меди,неучи
3 сентября 2023, 07:35
Мало, в дросселе.
Гость
3 сентября 2023, 08:28
3 сентября 2023, 07:35
Мало, в дросселе.
А если он светодиодный то и дросселя там нет.
Гость
3 сентября 2023, 06:13
Что про это скажет главарь этнической ОПГ?
Гость
3 сентября 2023, 06:42
Что скажет пресс секретарь полиции российской диаспоры Валерий Горелых.
Гость
3 сентября 2023, 06:18
молодец,все равно будут менять новый.,,😀
Гость
3 сентября 2023, 06:41
До чего город деградировал, докатились до мародерства на улицах.
Гость
3 сентября 2023, 08:23
Ну а чо такого то?нас же государство учит,что сейчас надо делать деньги,любой ценой,сейчас же капитализм,вот будущий эффективный менеджер и начал свой бизнес с нуля,честно украв свой первоначальный капитал 🤷
Гость
3 сентября 2023, 08:21
В этом плаыоне меди нет,только алюминий,если бы была медь,его украли бы ещё до того как на столб установили
3 сентября 2023, 05:31
Наглых мигрантов на фото уже проверили? Все ли имеют разрешение на работу?
3 сентября 2023, 22:26
Моральные гении погреться на чужом горе всегда найдутся и на пожаре, и на аварии.
Гость
3 сентября 2023, 06:19
О, позитивчик))))
Гость
3 сентября 2023, 10:10
Там нет меди эпичный неудачник ,их из дешмана какого нибудь типа анодированного алюминия делают да и еще с примесями😂😂😂
Гость
3 сентября 2023, 10:12
Это самая нелепая кража! Как мусорку на улице с мусором радостно похитить 😂😂😂
Гость
3 сентября 2023, 11:21
Когда прошел курсы инфоцыганства у Чубайса но из госсобственности смог украсть только битый плафон
Гость
3 сентября 2023, 12:35
Вы не поняли — он торопился сдать его на экспертизу, чтобы экспериментальным путем вычислить скорость автобуса в момент аварии
Гость
3 сентября 2023, 12:41
На фото коренные жители пионерки? Скоро такими темпами один из лучших микрорайнов превратится в сортировку, верните миграционный центр хотя бы обратно к отделению полиции и заносить удобнее
Гость
3 сентября 2023, 12:39
Дорогие рекламодатели, ешка вас обманывает, ваша реклама на видео не загружается, требуйте чтобы они месяц бесплатно её втыкали везде
Гость
3 сентября 2023, 16:22
Алягер ком алягер.
Гость
3 сентября 2023, 20:34
А что, если вся эта авария была спланирована ради кражи плафона
Гость
4 сентября 2023, 00:01
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
4 сентября 2023, 00:50
Новости смехдержавы
Гость
3 сентября 2023, 11:52
Страшный город. Ни когда туда не приеду. Преступность зашкаливает.