перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Водителя аж трясло». На Вторчермете мужчина выпал из окна — его тело едва не разбилось о машину

3 сентября 2023, 00:40
Ваську Березкину опять на выходные дежурить оставили, видно с пивасика на вискарь перешла
Гость
3 сентября 2023, 00:57
Это в высшей степени достойный переход! Если бы однажды ночью все в Росиющке забыли мерзкий пивасик и перешли на вискарь, мы бы проснулись в самой лучшей стране мира. Но увы.
3 сентября 2023, 07:41
Гость
3 сентября 2023, 00:57
Это в высшей степени достойный переход! Если бы однажды ночью все в Росиющке забыли мерзкий пивасик и перешли на вискарь, мы бы проснулись в самой лучшей стране мира. Но увы.
из глубин жизненного опыта, товарищ, молвлю - пиво, конечно, редкостная ерунда.... но и виски от него недалече ушли.... пить надо водку
Гость
3 сентября 2023, 08:30
3 сентября 2023, 07:41
из глубин жизненного опыта, товарищ, молвлю - пиво, конечно, редкостная ерунда.... но и виски от него недалече ушли.... пить надо водку
пить надо меньше
3 сентября 2023, 00:35
тело то ерунда, главное что сам жив остался 😉
Гость
3 сентября 2023, 03:37
кто, труп?
3 сентября 2023, 05:08
Не остался. Там море крови было и труп ,накрытый пленкой.
3 сентября 2023, 00:29
Ежедневно, всякий трэш, Словно дьявол давит фреш ..
3 сентября 2023, 03:46
Если тело, будет дело.
Гость
3 сентября 2023, 07:25
Новости идут к нам бойко Вонь и грязь - одна помойка
3 сентября 2023, 06:05
Заголовок - Стивен Кинг, нервно курит в сторонке.
3 сентября 2023, 04:05
Некое туловище едва не разбилось об машину, но судя по фото и простыне все таки разбилось об асфальт. Никаких подробностей что к чему , зачем и почему, впрочем как обычно.
Гость
3 сентября 2023, 04:32
Ждем комментариев от ГИБДД. "Напоминает о необходимости соблюдать бдительность при выезде с прилегающей территории, смотреть по сторонам и на окна окружающих многоэтажек"
3 сентября 2023, 11:29
Тело его упало! А он сам где был? Следить за телом надо!
3 сентября 2023, 00:57
новая фишка еодина - "тело"? плюсом к "красоткам" и "амбалам"? ))))
3 сентября 2023, 00:14
его тело....это шедевр эпистолярного жанра.
3 сентября 2023, 01:24
Ну, так сегодня получилось. Не обращайте внимания, автор умеет делать качественные материалы. Эпистолярный жанр, если что, то это в письмах. А Василина заметку опубликовала, это не частное письмо а публикация в СМИ, к эпистолярному жанру имеет отношение не прямое, а опосредованное. Т.е, не Вам лично адресовано был этот текст. И к эпистолярному жанру может ли быть приравнен текст заметки?
Гость
3 сентября 2023, 04:29
Лежит безжизненное тело На нашем жизненном пути
3 сентября 2023, 01:18
"По словам очевидца, оно едва не разбилось о машину." (с) Е1 Разбиться тело не может, оно не хрупкая субстанция. Оно может получить травмы в результате падения или удара о землю. И, Василина, речь идет о человеке а не о теле. Средний род уместен ли в этой заметке? Я завсегда за вас, но есть вопрос - этим своим постом я помогаю Вам исправить "косяки" или топлю еще глубже перед руководством? Намекните, я не буду вмешиваться. В любом случае - творческих успехов, хороших материалов и ... я знаю, что Вы умеете делать хорошие материалы! Удачи и добра!!! И легкого дежурства!!!
Гость
3 сентября 2023, 00:28
а жаль что не на крышу. был бы шанс выжить
Гость
3 сентября 2023, 00:38
Давно пора запретить эти окна!
Гость
3 сентября 2023, 03:08
Это как, «на машину ехавшую по дороге, едва не упал труп» труп скинули?
3 сентября 2023, 08:29
"мужчина выпал из окна" "Плейшнер" - догадался Штирлиц.
3 сентября 2023, 07:39
я, товарищи преклоняясь в своё время перед писательским даром Виктории Чулюкиной, как в воду глядел, ибо не только я, но и руководство холдинга Шкулёв и сыновья, по достоинству оценили талант Вики, назначив её на высокий пост в Москве.... и вот теперь ..... мы все, дорогие други, становимся свидетелями восхождения к вершинам жизненного успеха не менее талантливой Василины Березкиной!
3 сентября 2023, 16:33
Не могу не согласиться с вами, товарищ Незлой! Несомненно, талант Виктории был отмечен руководством и заслуженная награда нашла героя! Однако, нельзя также не отметить творческие успехи Алены Хазинуровой, которая дополняла этот легендарный авторский дуэт, который сильно повлиял на формирование нынешнего облика и декларирование политического курса Е1! Помним!!!! Василине, конечно же, желаю творческих успехов!!!!
3 сентября 2023, 20:21
3 сентября 2023, 16:33
Не могу не согласиться с вами, товарищ Незлой! Несомненно, талант Виктории был отмечен руководством и заслуженная награда нашла героя! Однако, нельзя также не отметить творческие успехи Алены Хазинуровой, которая дополняла этот легендарный авторский дуэт, который сильно повлиял на формирование нынешнего облика и декларирование политического курса Е1! Помним!!!! Василине, конечно же, желаю творческих успехов!!!!
с какими людьми мы, товарищ, имели виртуальное соприкосновение.... с титанами клавиатурного набора..... гордость распирает
Гость
3 сентября 2023, 21:16
3 сентября 2023, 20:21
с какими людьми мы, товарищ, имели виртуальное соприкосновение.... с титанами клавиатурного набора..... гордость распирает
«Эти акробаты пера, – восклицал он, – эти виртуозы фарса, эти шакалы ротационных машин…» (с) !!!!! И чувство глубокого удовлетворения под долгие, нескончаемые аплодисменты целевой аудитории Е1!!!! Я тоже горжусь, товарищ!!! Это были титаны мысли!!!!!
Гость
3 сентября 2023, 01:00
окна мыл?
3 сентября 2023, 07:52
Неее, шаблон перепутали, это если женщина выпала то окна мыла или выбросили, а если мужчина то наркоман!
3 сентября 2023, 08:48
борщ варил
3 сентября 2023, 11:24
3 сентября 2023, 08:48
борщ варил
Досаливал как раз в моменте😂
Гость
3 сентября 2023, 00:13
Еще один наркоман поди дверь с окном перепутал
3 сентября 2023, 00:32
Ога. Такой на машину приземлится, ещё проблем принесет.
Гость
3 сентября 2023, 02:16
Проезжал сегодня, дом не особо близко к дороге стоит, обычно на тротуар приземляются, чтобы на проезжую часть упасть, надо очень постраться🤷‍♂️
Гость
3 сентября 2023, 02:45
у любого дома машины не вплотную ездят к дому, чтобы так допрыгнуть это нужно наверное специально прыгнуть а не просто выпасть
3 сентября 2023, 05:38
Гость
3 сентября 2023, 02:45
у любого дома машины не вплотную ездят к дому, чтобы так допрыгнуть это нужно наверное специально прыгнуть а не просто выпасть
Это нужно ещё разбежаться.
Гость
3 сентября 2023, 00:16
Зачем дома на дорогах строить? Из окна можно бутылку выкинуть и она кого нить убьет
Гость
3 сентября 2023, 00:23
И что, бабы еще нарожают.
Гость
3 сентября 2023, 00:26
Гость
3 сентября 2023, 00:23
И что, бабы еще нарожают.
Гость, +
Гость
3 сентября 2023, 00:37
Великий могуч руская язык! Следите, как вы формулируете предложения. В русском языке очень много подлянок и неаккуратные формулировки вредят вашей психике! В данном случае очевидно, что вы допускаете для себя выкидывание бутылок из окон.
Гость
3 сентября 2023, 00:25
Горожане жгут
Гость
3 сентября 2023, 04:14
новости пишут Е1 в таком тексте ради комментариев.Заметно давно уже.
3 сентября 2023, 03:06
Немного промахнулся чувак. Поправку на ветер не сделал.
Гость
3 сентября 2023, 00:15
Не пережил аварию с мотоциклом на ботанике
3 сентября 2023, 05:01
Любопытно наблюдать количество постояльцев, которые пытаются придираться к эпистолярному творчеству автора статьи. Но про суть заметки, о том что человек прогиб, никто уже не вспоминает.... ( Молодцы, хорошо затролили.
3 сентября 2023, 05:11
Сейчас получите порцию комментариев,что троллить-с двумя л. А так Вы правы.
3 сентября 2023, 12:29
погибло - ТЕЛО! 😠
Гость
4 сентября 2023, 09:07
Андрею Екб ... вы видимо большой поклонник подобного эпистолярного жанра или более того, сам спец выдавать такие шедевры....
3 сентября 2023, 00:16
штраф за стоянку на тротуаре.
3 сентября 2023, 00:15
Зачем замазываете? Голых бап так без купюр а это извольте....
Гость
3 сентября 2023, 04:52
СТАБИЛЬНОСТЬ
Гость
3 сентября 2023, 06:16
А старушки все падали...
Гость
3 сентября 2023, 07:25
Может это геккон выпал?
Гость
3 сентября 2023, 08:34
Он вечный Маклауд, не дождетесь
Гость
3 сентября 2023, 03:02
🌞🤬🌞надо же
Гость
3 сентября 2023, 03:00
🌞🤬🌞☀⭐🌤🌝🌕🌚💧🌂
Гость
3 сентября 2023, 03:36
Трупы распоясались совсем. Где хотят, там и падают.
Гость
3 сентября 2023, 04:50
Щас высотки повсюду! Идя по улице надо не только под ноги и по сторонам смотреть, но и на вверх
Гость
3 сентября 2023, 04:51
Да это бывший по-любому хотел ей машину разбить
Гость
3 сентября 2023, 06:25
товарищи самоубийцы,прежде чем совершить свой нехороший поступок,совершайте это осмысленно,не причиняйте никому неудобств.
Гость
3 сентября 2023, 07:17
Гегкон?
Гость
3 сентября 2023, 07:17
Человек паук, пшикалки из рук отказали
Гость
3 сентября 2023, 08:30
Та тетка о машинке так распереживалась?
Гость
3 сентября 2023, 09:28
Мокрое пятнашко
Гость
3 сентября 2023, 10:05
Ради эксперимента. Василису мыть полы. Уборщицу писать новости. Я думаю качество повысится... Хотя полы возможно станут грязнее...
Гость
3 сентября 2023, 11:21
Куда трешовее было видео недавно, где чуть мужика , который стоял у подъезда, не пришибло прилетевшим сверху телом, но он как то успел отскочить в сторону. Что там кстати явилось причиной , выпавшая же была медиком?
Гость
3 сентября 2023, 12:22
еще один понял перспвективы жизни здесь?
Гость
3 сентября 2023, 12:31
ржачно