перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Виновнице жуткого ДТП на Урале грозит до 15 лет тюрьмы. Она погубила двоих человек

2 сентября 2023, 20:30
2 сентября 2023, 21:42
Че-та быстро женщине всё вынесли... А Васильева то приговорят, то отговорят, уже лет десять
Гость
2 сентября 2023, 21:54
Давно живу... устал..., Мну там папик с деньжатками
Гость
2 сентября 2023, 22:47
Гость
2 сентября 2023, 21:54
Давно живу... устал..., Мну там папик с деньжатками
Штолибох?...
Гость
2 сентября 2023, 22:54
Гость
2 сентября 2023, 22:47
Штолибох?...
Гость, Получается так
2 сентября 2023, 21:18
"Утром 2 сентября водитель Hyundai Solaris превысила скорость, не справилась с управлением и влетела в дерево. После легковушка загорелась." (с) Е1 Не водитель ВЛЕТЕЛА, а автомобиль, совершил наезд, м.б? После ЧЕГО именно легковушка загорелась? М.б, затем? Или после ДТП? Или после столкновения с препятствием?
3 сентября 2023, 07:22
а студентка, которая сбила на пешеходном переходе 3х детей уже на свободе! какие 15 лет?
2 сентября 2023, 22:20
По поводу Васильева надо Президенту письмо написать что бы честно разобрался. И это будет самое правильное решение.
Гость
2 сентября 2023, 22:49
Ты так не шути больше, а то сам знаешь что ))
Гость
2 сентября 2023, 22:55
Правда !!!!, Дедушка прочитает и забудет
Гость
2 сентября 2023, 23:15
в спортлото напиши. Пригожин уже обратился....
3 сентября 2023, 00:35
А если бы были пристёгнуты то не сгорели бы?
Гость
3 сентября 2023, 02:51
Возможно, травмировались бы гораздо меньше - и могли бы выбраться из авто, не сгорели бы. Понятно, что это всё лишь сослагательное наклонение.
Гость
2 сентября 2023, 21:19
Они в одной машине влетели. Тот есть она выбралась и ушла?
Гость
3 сентября 2023, 01:44
Именно так, выбралась и ушла
Гость
2 сентября 2023, 20:52
странный прогноз, тут не так давно солёный Васильев убил двоих, дак на поселение собрался, если уже не там, а тут прям 15 лет, ох уж эта мат часть, со своими не понятками..
Гость
3 сентября 2023, 00:08
Брат священника Травулька даже без прав тоже самое сотворил и что? А ничего, ведь мы_то же знаем, что? Что Травулька непотопляем
Гость
2 сентября 2023, 22:18
И как тут не вспомнить Васильева. Здесь маму надо было просить с баночкой сходить
4 сентября 2023, 18:38
Ну там вряд ли мама в росгвардии на высокой должности. Так что, бесполезно.
3 сентября 2023, 08:24
"Виновнице жуткого ДТП на Урале грозит до 15 лет тюрьмы. " Не грозит ей 15 лет никак просто из-за гендерного правосудия и привилегированной половой принадлежности дадут пару лет поселка, а если забеременеет как Шавенкова, то вообще не сядет. Стопудово даже не напишут сколько ей дали.
2 сентября 2023, 20:34
Грозить-то, может, и грозит, а отделается условным с отсрочкой лет на 10... Как обычно, женщины этим отделываются....
2 сентября 2023, 20:56
Если не дочь Васильева, то вряд ли
Гость
3 сентября 2023, 13:49
2 сентября 2023, 20:56
Если не дочь Васильева, то вряд ли
Дочь васильева недавно отмазалась)))
3 сентября 2023, 14:37
2 сентября 2023, 20:56
Если не дочь Васильева, то вряд ли
Почитай судебную практику по женщинам.. Счас во время следствия срочно беременность появится, поэтому приговор с отсрочкой до исполнения 18 лет...
Гость
2 сентября 2023, 22:36
когда Васильев уже сидеть будет?
Гость
3 сентября 2023, 00:02
Тот, кто продал ТП права традиционно никакой ответственности не понесёт...
Гость
2 сентября 2023, 22:03
Вот ничего себе , сутки не прошли уже и статья и ответственность , а дело Васильева все еще доследуют.
2 сентября 2023, 23:02
Ну да...5терик поселения....максимум. Знаем эти гуманные суды.
4 сентября 2023, 18:36
Да у нас за такое на 15 лет не сажают, Васильеву то сколько дали?
3 сентября 2023, 01:59
Что-то не понятная новость какая-то. Виновнице грозит 15 лет, при этом три человека погибли, в том числе и виновница....?
Гость
3 сентября 2023, 02:57
В новости пишут о двух погибших. С чего вы взяли про трёх - непонятно. Водятельница осталась живой (хотя это и зря - если учитывать, что обои погибшие - её родственники).
Гость
2 сентября 2023, 20:58
Да максимум 7 как Васильеву и по УДО потом или на поселении , через года 3-4 на свободе
Гость
3 сентября 2023, 00:18
Думаешь у нее такая же крыша в виде богатенького высокопоставленного папашки есть?
3 сентября 2023, 10:11
Гость
3 сентября 2023, 00:18
Думаешь у нее такая же крыша в виде богатенького высокопоставленного папашки есть?
Ей не нужна такая крыша. Достаточно гендерного суда и привилегированной половой принадлежности.
Гость
2 сентября 2023, 21:13
Я Алиса и в тех деревьях меня о-шпарил шофер
2 сентября 2023, 21:15
Я бы сказала кто ты, но забанят, что к чему вообще 🤷‍♀️😡
Гость
2 сентября 2023, 21:19
2 сентября 2023, 21:15
Я бы сказала кто ты, но забанят, что к чему вообще 🤷‍♀️😡
lapo4ka, Я, Алиса и большая просьба одиночкам не беспокоить
Гость
2 сентября 2023, 21:25
2 сентября 2023, 21:15
Я бы сказала кто ты, но забанят, что к чему вообще 🤷‍♀️😡
lapo4ka, Вот и молчи сиди одинокая😁
Гость
2 сентября 2023, 20:47
бедные детки
Гость
3 сентября 2023, 09:48
А где же обычные два года поселения?
Гость
3 сентября 2023, 00:12
Почему написано 30!!! Женщина!!! Надо писать автоледи или красотка за рулем, ешка ну вы чо?
3 сентября 2023, 08:18
Девушка
5 сентября 2023, 01:22
О чем я и говорил.. Свердловский суд отказался арестовывать виновницу пьяного ДТП, в котором заживо сгорели два пассажира
Гость
2 сентября 2023, 20:34
У пьяных за рулем и в наркотическом опьянении, а также у гонщиков (стритрейсеров) и лишенных права управления автомобилем, если они сели за руль, нужно конфисковывать автомобили, не зависимо на кого он оформлен, либо в случае угона - садить. Пусть думают, кому дают кататься на своей машине.
Гость
2 сентября 2023, 20:56
тебе не надоело, под каждым постом это писать?
Гость
2 сентября 2023, 21:00
Там нечего конфисковывать груза обгоревшего металла
Гость
3 сентября 2023, 00:17
Пиши лучше про демографический налог🤣🤣🤣
Гость
2 сентября 2023, 21:54
Я Алиса и завтра приду к вам с косой
Гость
2 сентября 2023, 22:24
Я Виктор офтальмолог. Приходите с вашей подругой. Всех вылечим!
Гость
3 сентября 2023, 00:44
Странно видимо не избранная, Трянина участница мисок в ДТП 5 погубила и даже не села, Васильев сел, но почти уже вышел, папа поссал-за решал.
3 сентября 2023, 10:19
У неё пол избранный. Дадут и так меньше, чем дали человеку просто другого пола.
Гость
2 сентября 2023, 20:35
3ато экономия на кремации.
Гость
2 сентября 2023, 20:51
Вот не давайте это старикам во власти читать. Если за двух 15 лет дают, то им уже вечность гарантирована.
Гость
2 сентября 2023, 21:18
Пять лет поселения дадут, через пару лет выйдет за хорошее поведение. Скриньте этот твит (с)
Гость
2 сентября 2023, 21:16
Вот так,занавес.
Гость
2 сентября 2023, 21:23
Мы всё не знаем! Предварительно на КОЛл
Гость
2 сентября 2023, 21:36
Ой да не садят вадителей на долго. Пару месяцев максимум продержат с следственном изоляторе и отправят на дорогу
Гость
2 сентября 2023, 21:53
Вплоть до 15 лет, понты, дадут условно,, может быть,, или вообче отпустят
Гость
3 сентября 2023, 00:07
А расскажите как там Травулька бесправный поживает? Хорошо?
Гость
3 сентября 2023, 00:19
Срочно вызывайте папашку Васильева,пусть отмазывает(((
Гость
3 сентября 2023, 02:46
Если из далекой деревни, то там квартира дешевле машины стоит. А коммуналку устанешь платить
Гость
3 сентября 2023, 09:24
Дорога не прощает ошибок..тем более в состоянии алкогольного опьянения...Людей убила..себе жизнь перечеркнула...
Гость
3 сентября 2023, 11:29
Девочка которая погиба, училась со мной в паралельном классе и мы не плохо общались. Не ожидала ее увидеть в новостях💔😢
Гость
2 сентября 2023, 21:38
Зачем ее изолировать от общества? Неужели годы в лагере повлияют на убийцу в лучшую ли сторону? Не давайте больше прав и пусть выплачивает достойную компенсацию.
3 сентября 2023, 10:08
За что тогда Васильев сидит?
Гость
2 сентября 2023, 20:48
Печально это. Странно, что 30-летнюю, как обычно, в статье не обозвали девушкой. Но ей теперь и так не сладко. Мир всем и добра.🙏
3 сентября 2023, 10:16
Точно, по принципу "онаждевочка" её нужно пожалеть и отпустить. Вот если бы то же самое наделал человек другого пола, вот тогда и можно во всю полоскать его по полной, так ведь?
Гость
2 сентября 2023, 21:02
Премьер-министр Швеции Ульф Кристерссон приветствовал отказ Нобелевского фонда от решения пригласить послов России, Ирана и Беларуси на банкет по случаю вручения Нобелевских премий в этом году в Стокгольме.
Гость
2 сентября 2023, 22:03
Собственно, и мы имели ввиду мнение сына Кристера.
Гость
2 сентября 2023, 20:57
По полной ей дать чтоб всю жизнь мучалась