перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Из уральской колонии сбежал уголовник

2 сентября 2023, 16:40
С поселка просто так не сбегают. Что- то серьезное у чувака случилось.
Гость
2 сентября 2023, 16:41
Тоже думаю ему там плохо сделалось. Спасался
Гость
2 сентября 2023, 16:47
Вот прост один в один написать хотел.С поселка не бегут без очень серьезной причины
2 сентября 2023, 16:55
Да походу с поселения, через забор строгий режим
3 сентября 2023, 00:48
На ХодА пошел.....Свобода Это Рай!!)))😁😁😁👍👍👍
Гость
2 сентября 2023, 16:15
Симпатичный
2 сентября 2023, 16:24
Гость, ждите в гости.
Гость
2 сентября 2023, 16:25
Ага, у нас на участке от такого хулиганья участковые тоже млеют, а потом тормозят проверочные мероприятия.
2 сентября 2023, 16:28
точно))) и явно выше , чем 175, почти 180. И , вообще, может ушел на свидание, скоро вернется))) Эх...
2 сентября 2023, 16:22
Вы с ним повежливее. Как-никак будущий герой СВО, еще предъявит потом.
Гость
2 сентября 2023, 16:16
А то что 50 тыщ. уголвников просто выпустили, это ничо?
Гость
2 сентября 2023, 16:22
Ну существенную часть утилизировали. Нет худа без добра.
2 сентября 2023, 16:31
Вы не понимаете, это другое. (с)
Гость
2 сентября 2023, 16:55
Думаю на свободе сейчас есть по опаснее, а этот явно случайно убил, как говорится от сумы и тюрьмы не зарекайся
Гость
2 сентября 2023, 18:12
Случайно ли? У меня сосед неоднократно судим по КОАП за езду по встрече на крупногабаритной транспорте, каждый раз отделывался штрафом, а не лишением прав, ибо семейными обстоятельствами имеет ибенка.
Гость
2 сентября 2023, 23:16
Гость
2 сентября 2023, 18:12
Случайно ли? У меня сосед неоднократно судим по КОАП за езду по встрече на крупногабаритной транспорте, каждый раз отделывался штрафом, а не лишением прав, ибо семейными обстоятельствами имеет ибенка.
Это же не ваш сосед и обстоятельства его дела вы не знаете
3 сентября 2023, 10:10
Вроде как случайно - но скрылся с места, а значит плевать ему на жертву и ни капли раскаяния.
3 сентября 2023, 05:56
сначала скрылся, потом сбежал... неуловимый будет погремуха
Гость
3 сентября 2023, 00:07
Тут, смотрю, такие все прошаренные. А вторая часть аудитории - это " голодные" дамы, те, кто пишет, что симпатичный. Тот случай, когда комментарий интересней, чем сама статья.
Гость
3 сентября 2023, 06:35
Сильно преувеличиваете зависимость дам от инстинктов. Большинству дам интим пофигу, нужны деньги и независимость. Кормить прожорливых мужчин (ради нескольких минут сомнительного по качеству интима) та ещё забота.
3 сентября 2023, 10:12
Вы реально считаете, что если женщина говорит про кого-то, что человек симпатичный - значит «голодная»?
Гость
3 сентября 2023, 10:48
Гость
3 сентября 2023, 06:35
Сильно преувеличиваете зависимость дам от инстинктов. Большинству дам интим пофигу, нужны деньги и независимость. Кормить прожорливых мужчин (ради нескольких минут сомнительного по качеству интима) та ещё забота.
👍 👍 👍 🔥
Гость
3 сентября 2023, 01:03
пфффф, нашли чем удивить в наши дни. А ниче что таких без суда и следствия тысячи выпустили? 😂😂😂
Гость
2 сентября 2023, 23:06
может снова кого-то сбить? не особо опасен.
Гость
2 сентября 2023, 16:37
Парень хороший, по лицу видно. Классный. Мечта
2 сентября 2023, 21:37
о па па па па па, и где ж вы такие ходите, с мечтой? Так жаль, так и остались каждый со своей мечтой
Гость
3 сентября 2023, 06:44
Мечта да, переедет тебя на авто и умирать бросит.
2 сентября 2023, 16:20
Без бороды отфотожабьте.
Гость
2 сентября 2023, 16:22
ВКЛ ФАНТАЗИЮ !!!
Гость
2 сентября 2023, 16:40
Нафига нашей стране менты? Такие… Как то в советское время спокойнее жилось и люди друг за друга были
2 сентября 2023, 21:23
Врешь!
Гость
3 сентября 2023, 08:28
Потому что милиция охраняла от людей от уголовников,а сейчас полиция охраняет богатых от бедных
3 сентября 2023, 12:41
так же жилось не ври. а то и хуже с побегами было.
2 сентября 2023, 16:15
Молодец мужик
Гость
2 сентября 2023, 21:28
Ну ту так то Е1 с базаром поосторожней,это не уголовник ,а лицо совершившее преступление по неосторожности,надо различать!!! И если этот мужик сбежал,значит сучилось,что то не адекватное.
3 сентября 2023, 13:13
За дтп по неосторожности не садят. Садят, если умышленно нарушил ПДД.
2 сентября 2023, 20:38
Зря он татуировки наносил до колонии, теперь за них ответить придётся, не зря сбежал.
Гость
3 сентября 2023, 06:39
Убрать можно , денег добудет и уберет .
2 сентября 2023, 16:39
Что за татуха, не могу прочитать)))
Гость
2 сентября 2023, 17:44
Там написано что его как девку иметь можно
Гость
2 сентября 2023, 16:28
Ему щас главное до вагнеров добежать.
2 сентября 2023, 17:32
татуха с просьбой материть его?
Гость
2 сентября 2023, 16:18
Описание 1/4 мужчин.
3 сентября 2023, 05:52
Гость, тоже 2 х соседей в нем по даче признала и 1 го по лестничной площадке
Гость
3 сентября 2023, 11:10
По тяжкой сидевшие тоже теперь на свободе, некоторые даже имеют награды, и что
Гость
2 сентября 2023, 18:03
Красавчик🥰
2 сентября 2023, 21:38
опа, ну что это, а?
3 сентября 2023, 06:22
2 сентября 2023, 21:38
опа, ну что это, а?
advance, осенний чес походу у бап
Гость
2 сентября 2023, 16:46
ЩА ОН НА СОРТИРОВКУ ДОЙДЕТ ПЕРЕМЕШАЕТСЯ С ТАКИМИ ЖЕ БОРОДАТЫМИ И ВСЕ ИЩИ СВИЩИ !
Гость
3 сентября 2023, 00:31
Паранджу наденет и вообще не найдут.
Гость
2 сентября 2023, 16:48
Да из десятки тысяч бегают по стране теперь.
Гость
2 сентября 2023, 16:21
Инфы - 0.1% СРОК ?ГОРОД ДТП ? И ЧЕТЫРЕ ДНЯ В БЕГАХ,ФОРА!!!
Гость
2 сентября 2023, 16:24
Розыск то СРОЧНЫЙ
Гость
2 сентября 2023, 19:12
Ой бабоньки, я влюбилась
2 сентября 2023, 21:44
ни фига се, чо деется…
Гость
2 сентября 2023, 21:02
на руке что написано? миледи?
3 сентября 2023, 13:12
Это его погоняло
Гость
3 сентября 2023, 06:45
Грустный взгляд у него а не злющий и безразличный как у некоего персонажа но того не хватают почему то .
Гость
3 сентября 2023, 08:29
Их вагон и тележка сбежала после Сво
Гость
3 сентября 2023, 09:30
На что он расчитывал когда бежал🤔...итак на поселении,не за решёткой.О чем думал?Теперь как поймают"досиживать"будет не в таких хороших условиях
2 сентября 2023, 17:44
Сначала скрылся с места дтп, сейчас с места отбывания наказания. Он любит скрываться просто, фобия
2 сентября 2023, 18:49
В Восточном нет колоний.
3 сентября 2023, 06:15
тссс,никому это не говорите.Камышловский район,станция Аксариха,пос.Восточный-испокон веков там была колония-поселения и зона,сначала женская ИТК-9,потом туда завезли ЛТПшников ранее судимых,сейчас там зона строгого режима
4 сентября 2023, 09:46
3 сентября 2023, 06:15
тссс,никому это не говорите.Камышловский район,станция Аксариха,пос.Восточный-испокон веков там была колония-поселения и зона,сначала женская ИТК-9,потом туда завезли ЛТПшников ранее судимых,сейчас там зона строгого режима
Ну так есть еще п. Восточный Серовского р-на. И там нет колоний.
Гость
2 сентября 2023, 18:06
Я, Алиса и дала бы этому сбежавшему
3 сентября 2023, 13:10
Ты, я смотрю, всем готова дать.
Гость
3 сентября 2023, 00:24
Симпатичный, родить бы от него.
Гость
3 сентября 2023, 11:02
😠😳
Гость
3 сентября 2023, 05:28
Прям уголовник... Как будто спецально, авария была... Не сам ведь убил...
Гость
3 сентября 2023, 06:47
Скрылся. Может погибшего был шанс спасти, но милый парень на фоточке трусливо сбежал.
Гость
3 сентября 2023, 06:42
В банк для размножения надо ему сдать анализ , не должен пропадать красавчик .
Гость
3 сентября 2023, 06:47
Нафиг надо гены трусливого безотвественного.
Гость
2 сентября 2023, 16:35
Ждём от редакции: на чем ехал, кого сбил.
Гость
2 сентября 2023, 18:35
Ищите его на забеге на 52й этаж. Ему сейчас деньги нужны. Подготовленный уже
Гость
2 сентября 2023, 19:01
Премия за поимку - освобождение от СВО.
Гость
3 сентября 2023, 06:42
Че написано на наколки лестерия?
Гость
3 сентября 2023, 08:12
спортсмен значит акробат вон как бегает.
Гость
3 сентября 2023, 09:53
Уголовник?
Гость
3 сентября 2023, 11:24
Жалко, что такие породистые мужчины сидят в тюрьмах
Гость
3 сентября 2023, 11:30
Зачем сбегать из поселения ? Сейчас в настоящую тюрьму присядет
Гость
3 сентября 2023, 11:32
Выглядит лучше меня ! А я не сидела 🥲
Гость
2 сентября 2023, 16:28
Тоже армянские следаки "отпустили" как и с убийцей байкерши😠😠
2 сентября 2023, 16:48
Опустили
Гость
2 сентября 2023, 20:24
«Газпром» вечером 28 августа раскрыл отчетность: ▪️ чистый убыток головной компании по итогам первого полугодия составил 255 млрд руб; ▪️ группа «Газпром» получила 296 млрд руб. прибыли, однако фактически этот показатель был обеспечен исключительно нефтяным бизнесом – «Газпром нефтью», заработавшей в первом полугодии 304 млрд руб. прибыли; ▪️ выручка ПАО «Газпром» упала на 65%, до 2,74 трлн руб., в том числе выручка напрямую от продажи газа упала в 2,1 раза, до 1,7 трлн руб.
Гость
3 сентября 2023, 10:03
И чё?
Гость
3 сентября 2023, 12:21
Гость
3 сентября 2023, 10:03
И чё?
Деньги на ракеты скоро закончатся, че.
Гость
2 сентября 2023, 17:40
когда в ГУФСИН будут масштабные оставки? Не первый же случай
Гость
3 сентября 2023, 06:43
Видел его в приложении для знакомств сексменьшинств
Гость
3 сентября 2023, 08:33
А ты то что в этом приложении делал??
Гость
3 сентября 2023, 11:17
Гость
3 сентября 2023, 08:33
А ты то что в этом приложении делал??
Погонами новыми хвастался
Гость
2 сентября 2023, 19:00
Я Алиса и я дала однокласснику за эпл вотч он долго меня добивался и я пожалела а так я обычно даю все за банку пива