перейти к публикации
61 комментарий к публикации

На Урале одна бабушка поразила целый автобус. Дети ее не смутили: видео

2 сентября 2023, 05:23
Версия без цензуры была бы определённо интереснее 😐.
2 сентября 2023, 10:24
Никогда в транспорте не разговариваю по телефону. Считаю ,что это неприлично.
2 сентября 2023, 13:00
"Бабушка убедительно просила «не базарить с ней», «передавать привет Толику»" С Чубайсом "базарила". Высказала ему все, что наболело😁
Гость
2 сентября 2023, 09:18
Хочу заметить, что противно слушать в общественном транспорте, разговоры даже бе мата. Ехала в автобусе, со мной сидела дама лет сорока, она конечно не материлась, но за полчаса, я как будьто побывала у нее в квартире, знаю, что и кто ест, кто чем дышит, даже про кошек все заю, как зовут, окрас. Как можно рассказывать всем пассажирам? Самим им не смешно над собой? Бескультурие полнейшее.
Гость
2 сентября 2023, 10:05
Ой как вы правы 👍
Гость
2 сентября 2023, 10:22
Да, вы очень правы. Но им не смешно, они ж не видят себя со стороны и зациклены только на своей, такой важной жизни. Как и очень многие...
Гость
2 сентября 2023, 11:03
некоторые индивиды таким образом повышают свою самооценку, борются с робостью и застенчивостью и даже так лечат заикание
2 сентября 2023, 08:30
номер 11 сентября?
Гость
2 сентября 2023, 07:40
Можно подумать, что это должно смутить детей. Их лексикон только родителям неизвестен.
Гость
2 сентября 2023, 08:00
нонешние школьники сущие адовы матершинники
Гость
2 сентября 2023, 08:13
Гость
2 сентября 2023, 08:13
нонешние школьники сущие адовы матершинники
По себе судишь ?
Гость
2 сентября 2023, 08:27
Гость
2 сентября 2023, 08:27
По себе судишь ?
с луны свалился?)
Гость
2 сентября 2023, 04:58
Моя бабушка курит трубку! Трубку курит бабушка моя!!!!
Гость
2 сентября 2023, 09:24
Вообще, обсуждать свои дела по телефону в общественном транспорте - это признак плохого воспитания. Мне когда звонят, я всегда коротко отвечаю: "Перезвоню позже".
2 сентября 2023, 06:09
Защитная реакция всего-то.
Гость
2 сентября 2023, 07:54
плоды воспитания телевизором. Почему ни один журналист из оставшихся не поднимает вопрос о тотальном отравлении детей алкоголем и курением?!
Гость
2 сентября 2023, 08:45
Щас дети можно сказать не пьют и не курят, по сравнению с тем как это было в 90-10 года
Гость
2 сентября 2023, 06:05
Старушки любому сапожнику дадут 100 очков вперед по мату. Возраст…изменения…тормоза хуже чем у гопников на районе…
Гость
2 сентября 2023, 07:57
эка невидаль такое на суровом и седом Урале! человек пожилой, изробленный, прожила тяжёлую нерадостную жизнь
Гость
2 сентября 2023, 08:10
напрягает стукачи исподтишка снимающие на телефон окружающих людей и сайты публикующие эту дичь с их комментаторами-хейтерами! как будто они сами в белых пальто и пукающими фиалками с розами
Гость
2 сентября 2023, 08:16
Люди должны знать как не красиво смотрится со стороны быдлоповедение
Гость
2 сентября 2023, 08:21
Гость
2 сентября 2023, 08:21
Люди должны знать как не красиво смотрится со стороны быдлоповедение
чьи люди?
2 сентября 2023, 09:23
Бабка молодец! Так держать!
Гость
2 сентября 2023, 06:20
Оригинальная форма проявления деменции
Гость
2 сентября 2023, 06:25
Зачем речь запикали ?
Гость
2 сентября 2023, 08:27
Бабуля из местных авторитетов. Всю жизнь в тагильских лагерях провела
Гость
2 сентября 2023, 09:05
Ой, опять детоньки пострадали - услышали то, что сами каждый день говорят 🤣 Яжмамки не могут это вынести!
Гость
2 сентября 2023, 07:32
Типичный путинский электорат
Гость
2 сентября 2023, 07:45
Гость, а ты байденовский?
Гость
2 сентября 2023, 08:30
Гость
2 сентября 2023, 08:30
Гость, а ты байденовский?
Лучше байденовский, ты не против?
Гость
2 сентября 2023, 08:34
Гость
2 сентября 2023, 08:34
Лучше байденовский, ты не против?
Гость, 💩
2 сентября 2023, 17:16
Меня, безусловно, раздражают чужие разговоры в общественном транспорте, особенно громкие и на личные темы. Но что касается мата - все у нас такие ханжи, куда деваться)
2 сентября 2023, 16:05
А я недавно видел индивида (южной национальности), который записывал электричке голосовое сообщение на вацапе. Минут на десять. Прямо душу изливал, обиду высказывал на то, что невидимый собеседник ему за что-то видимо не доплатил. Тоже неприятно.
Гость
2 сентября 2023, 08:46
вот они замечательные люди титаны из советского поколения
Гость
2 сентября 2023, 09:04
Вся страна по понятиям живёт, а виновата пенсионерка. Остальные умело притворились интеллигентными аристократами.
Гость
2 сентября 2023, 09:58
Бабушки разные бывают, некоторые- пирожками домашними балуют, а некоторые- вспоминают бурную молодость в общественном транспорте
Гость
2 сентября 2023, 14:44
В Тагиле шокировали матом кого-то? Враньё
2 сентября 2023, 08:04
наккипело
2 сентября 2023, 06:52
Сидела видать. Зачем всё интересное вырезали?
Гость
2 сентября 2023, 06:45
Изергиль
Гость
2 сентября 2023, 08:16
…изрыгала матерщину
Гость
2 сентября 2023, 21:07
Извергиль…..😂
Гость
2 сентября 2023, 12:59
В данном случае - это психическое заболевание. Чаще женщины страдают зрелого возраста. Таким людям нужна именно аудитория. Они специально ищут публику, чтобы их послушали. Могут звонить знакомым по телефону и выливать весь этот бред. Отвечать им не следует. Во-первых, они не слышат вас, а во-вторых, если услышат, то вообще дерьма не оберетесь
Гость
2 сентября 2023, 17:10
а есть такие, которые вслух без телефона или видимого собеседника разговаривают
Гость
2 сентября 2023, 09:03
Я знаю одного дедушку, который возомнил себя богом и весь мир не может его пристыдить.
Гость
2 сентября 2023, 09:31
Это моя бывшая училка по русскому языку!
Гость
2 сентября 2023, 10:23
На больных людей не обижаются. Они же специально провоцируют..
Гость
2 сентября 2023, 10:57
Пожилых надо уважать и принимать такими как есть, они несут нам "свет поколений" и традиционные ценности.
Гость
2 сентября 2023, 18:57
Она судима эта бабка
Гость
2 сентября 2023, 19:45
Новость года
Гость
2 сентября 2023, 22:04
думаю, что у нее еще было тату даже на шее и лбу и пирсинг
Гость
3 сентября 2023, 00:09
был бы мужик - никто слова бы не сказал
Гость
3 сентября 2023, 01:01
Ехала как-то с дамой, которая, как я поняла, либо товаровед либо, либо заведующая чего-то типа Пятерки/Монетки и т.п., она всю дорогу решала какие-то там вопросы по поводу какого-то внутреннего отчета, при этом важно раздувая щеки от своей значимости. А у меня одна мысль "в какой нищей клоаке ты работаешь, что не можешь нанять нормальных работников, которые хоть немного знают компьютер". Выглядела эта дама забавно, но она так не считала.
2 сентября 2023, 06:50
Катя продающая старьё у монетки на Билимбаевской, 28 не хуже матерится. Местная достопримечательность.
2 сентября 2023, 07:32
Как пишет агентство, скупка Индией российской нефти, которая росла рекордными объемами с прошлого года, возможно, подходит к концу. «Наша зависимость от российской нефти резко снизится», — сказал Пури, отметив, что предложения поставщиков на Ближнем Востоке сейчас выглядят «более привлекательными». Министр ранее говорил, что страна не становится зависимой от поставок из какой-либо страны.
Гость
2 сентября 2023, 05:08
то ли ешё будет...
Гость
2 сентября 2023, 10:04
С возрастом ко многим приходит мудрость , а тут видимо никогда даже мозгов не было.
Гость
2 сентября 2023, 10:11
Вспомнила поговорку: Со старостью приходит мудрость, но иногда старость приходит одна.
2 сентября 2023, 07:50
типичная зоошиза под шафЭ.