перейти к публикации
82 комментария к публикации

Уральский студент нашел два трупа в квартире

Гость
2 сентября 2023, 02:15
Мне кажется, или какой-то прям прорыв с наркотиками? такое ощущение, что раньше столько новостей, где фигурируют наркоманы, не было..
Гость
2 сентября 2023, 02:19
Нарко гойда
Гость
2 сентября 2023, 02:28
е1 на трагедиях и происшествиях хайп ловит. Новости → комментарии → привлечение людей к порталу → заработок на рекламе 😎
Гость
2 сентября 2023, 03:19
Гость
2 сентября 2023, 02:28
е1 на трагедиях и происшествиях хайп ловит. Новости → комментарии → привлечение людей к порталу → заработок на рекламе 😎
не совсем в этом дело. Трэшак в приоритете был у них всегда, но вот про нарков столько новостей не было. Вангую, дальше будет еще хуже((
Гость
2 сентября 2023, 02:22
Блин... Когда они уже поймут на дворе 23 год наркотики стали мощные не надо их жрать как в 2015
Гость
2 сентября 2023, 04:00
Гость, что ты несешь, хороняка. Китайская синтетика и крокодил за 10 лет не изменились.
2 сентября 2023, 07:45
Гость, а блин тут причём?
Гость
2 сентября 2023, 09:13
Гость
2 сентября 2023, 04:00
Гость, что ты несешь, хороняка. Китайская синтетика и крокодил за 10 лет не изменились.
Очнись. Китайский химпром ушел далеко вперед, наши лабы даже определить порой не могут, что там понамешано.
2 сентября 2023, 09:57
Чем больше наркоманов - тем меньше наркоманов.
2 сентября 2023, 05:04
Уменьшается население России.
2 сентября 2023, 03:09
В Питере- пить!
Гость
2 сентября 2023, 09:49
В Питере - колоться
2 сентября 2023, 21:56
Сами к этому шли, чему тут удивляться
2 сентября 2023, 03:00
Питер... соли....
2 сентября 2023, 18:34
Что ни новость кто-то из Каменска умер. Странно
2 сентября 2023, 05:34
Какая передозировка? Поищите велоспедистов рядом
Гость
2 сентября 2023, 07:53
Кто крышует продажу запрещён ки? Что её стало так легко купить. Найдут кого угодно но на себя не выйдут. Или как всегда следов криминала нет.
Гость
2 сентября 2023, 02:12
Что-то какой-то мор нынче на Каменск - что ни новость с трупешниками, то оттуда
2 сентября 2023, 10:40
Опять мет с мефом перепутали! Ведь эпидемия же идёт! А что власти? Сделали альтернативу "Город без" на "Урал без", даже эмблему похожей сделали, а тот так активно работает, чтобы прямо аж видим каждый день его работу (сарказм)! 😡
Гость
2 сентября 2023, 10:59
Так они в Питере умерли Это к беглову вопросы 😂😂😂
Гость
2 сентября 2023, 13:06
вот благодаря тем бандитам-садистам из ОПС ГБН под руководством ройзмана и расцвела в нашем городе наркомания
2 сентября 2023, 18:40
Гость
2 сентября 2023, 10:59
Так они в Питере умерли Это к беглову вопросы 😂😂😂
Страна то одна. Вопрос то к федеральной власти был, а не к местной. А далее пишу уже о просто явных провалах. 🙁
2 сентября 2023, 14:07
Для такого дела и не надо было выезжать в Петербург. Дешевле бы вышло…
2 сентября 2023, 11:46
и чё?
Гость
2 сентября 2023, 02:27
Мне грустно на тебя смотреть, Какая боль, какая жалость! Знать, только ивовая медь Нам в сентябре с тобой осталась. Чужие губы разнесли Твое тепло и трепет тела. Как будто дождик моросит С души, немного омертвелой. Ну что ж! Я не боюсь его. Иная радость мне открылась. Ведь не осталось ничего, Как только желтый тлен и сырость. Ведь и себя я не сберег Для тихой жизни, для улыбок. Так мало пройдено дорог, Так много сделано ошибок. Смешная жизнь, смешной разлад. Так было и так будет после. Как кладбище, усеян сад В берез изглоданные кости. Вот так же отцветем и мы И отшумим, как гости сада… Коль нет цветов среди зимы, Так и грустить о них не надо. 1923 г.
Гость
2 сентября 2023, 03:16
Внезапно)) чем это вам навеяло?)) не грустите - "жизнь без любви, или жизнь за любовь - все в наших руках! (С)
Гость
2 сентября 2023, 04:30
Гость
2 сентября 2023, 03:16
Внезапно)) чем это вам навеяло?)) не грустите - "жизнь без любви, или жизнь за любовь - все в наших руках! (С)
"Навеяло" лишь малая доля сострадания двум безвременно ушедшим парням...
Гость
2 сентября 2023, 01:52
Запретите наркотики да и все.
Гость
2 сентября 2023, 02:46
Классика жанра! Это же Питер )
2 сентября 2023, 06:40
А какое отношение это к Екатеринбургу имеет? Тут своих нарков хватает
2 сентября 2023, 01:57
)
Гость
2 сентября 2023, 08:40
Как достала эта наркота уже ( когда училась в институте, аж два однокурсника умерли, причина та же - наркотики. Это нормально вообще?
Гость
2 сентября 2023, 11:00
Да, в 90-е также было
Гость
2 сентября 2023, 13:14
У нас после института, но рано и преждевременно умерли уже 4 однокурсника, -один непонятно от чего, вроде как убили в драке, причину скрывают, жена не говорит, но слухи ходят, что зарезали в драке, был спокойным и не драчливым -один, видать, от пьянки, родители интеллигенты, сын проректора института -один на рыбалке, тоже есть подозрение, что выпил не то, что надо, может водка была паленой -одна...моя подруга, говорят, что спускалась с 5 этажа по простыням из окна, сорвалась и погибла. Такое было не в ее характере. Не верю, подозреваю, что ее так муж шарахнул по пьяни, он и на их свадьбе учинил дебош, когда напился. И все они не были наркоманами.
Гость
2 сентября 2023, 06:15
Интересно, а кто крышует наркоторговцев?
Гость
2 сентября 2023, 13:15
розька и его подельники из полицайки
Гость
2 сентября 2023, 11:29
Зачем ехать за 2 тыс км,чтобы ширнуться?
2 сентября 2023, 14:06
Гость, подальше от родителей, под предлогом учебы - меньше контроля.
Гость
2 сентября 2023, 01:47
Да и похрен на наркоманов.
Гость
2 сентября 2023, 01:54
Ладно хоть не в яме на обочине под каменском.
Гость
2 сентября 2023, 06:27
А могли бы отдать свои жизни на фронте за Путина
Гость
2 сентября 2023, 08:44
что-то зачастил Каменск в криминальных новостях, раньше всё Тагил лидировал
Гость
2 сентября 2023, 10:07
Некоторые с надеждой заходят почитать такие новости про своих соседей.
Гость
2 сентября 2023, 10:52
Наверное уже сравнялись по наркоте в 90е. И ведь никто шум не поднимает, что наркоэпидемия.
Гость
2 сентября 2023, 10:51
Лучше бы их на сво отправили Сейчас мало того, что родителям горе, так ещё и другу который сдал жилье подгадили
2 сентября 2023, 05:09
Новая волна наркота захлечтнула Россию, полиции так таковой больше нет.
Гость
2 сентября 2023, 13:24
Они сами торгуют наркотой.
2 сентября 2023, 05:56
Я так понимаю если от передоза умерли парни, то велосипедиста никто искать не будет? И совсем другое дело когда от передоза умирает девушка.
Гость
2 сентября 2023, 09:16
Так иди ищи, раз такой любитель истины, в чем проблемы, докажи всем свою правоту.
Гость
2 сентября 2023, 13:25
Велосипедисты по квартирам не ездят.
Гость
2 сентября 2023, 13:28
Ты всё не успокоишься, видимо твой друг на велосипеде влип по крупному.
2 сентября 2023, 09:42
Возможно, другим не повадно будет. Когда уже начнут думать о последствяих
Гость
2 сентября 2023, 01:42
если порошок, то ладно
Гость
2 сентября 2023, 02:43
а если стиральный был?? тайд или ариэль, или дося на худой конец?
2 сентября 2023, 04:21
Гость
2 сентября 2023, 02:43
а если стиральный был?? тайд или ариэль, или дося на худой конец?
вот с досей они и перепутали.
2 сентября 2023, 07:16
Гость
2 сентября 2023, 02:43
а если стиральный был?? тайд или ариэль, или дося на худой конец?
каков молодЕц - таков и конец 😎
2 сентября 2023, 13:22
Причина смерти наркотики, причина смерти наркотики, причина смерти наркотики. Придумайте что-нибудь другое. Вы в Каменске уже с наркотой облажались
Гость
2 сентября 2023, 10:55
Что уж говорить, на прошлой неделе иду по ул. Ясной, в районе фанфана. И прямо на доме где водоробот обьявление о продаже синтетики и мефедрона, с контактами. Вопрос напрашивается, кто крышует распространение наркоты
Гость
2 сентября 2023, 13:31
Вы сами ответили -полиция.
Гость
2 сентября 2023, 01:48
новость не читал
Гость
2 сентября 2023, 01:51
Оки он из Екб а ниче что каждй день в РФ кто то умирает от наркотиков, новость ради новости.
Гость
2 сентября 2023, 01:55
Никогда такого не было и вот опять
Гость
2 сентября 2023, 02:02
У нас новый сосед на м6 с тадикскими номерами, Россия вперед
Гость
2 сентября 2023, 02:19
5 знакомых уже по хранил иза этих наркотиков
Гость
2 сентября 2023, 03:49
мусор сам ушёл в мусоропровод
Гость
2 сентября 2023, 09:49
Соли не только в екб популярны
Гость
2 сентября 2023, 09:57
Хотите как в 90-е говорил Владимир Владимирович?! По ходу они всё ещё идут в 2023...
Гость
2 сентября 2023, 10:21
Это вам не 90е! Нарки повсюду и с виду вполне приличные, а нутро гнилое!
Гость
2 сентября 2023, 12:49
твинки баловались порошком и в попа и стали не жив!
Гость
2 сентября 2023, 13:05
У меня дома тоже можно найти белый порошок. Стиральный. А также под это определение сойдут сода и мука. А вот попробуйте оспорить, что это не белый порошок
Гость
2 сентября 2023, 14:14
Молодёжь усвоите в данном мире сначала надо думать, а потом делать. Зачем употреблять эту гадость, что Вам не хватает ???
Гость
2 сентября 2023, 01:53
студентов всех вакционироваться от несуществующей короны заставляли, вплоть до отчисления
Гость
2 сентября 2023, 01:55
Ну вот и итог
Гость
2 сентября 2023, 02:48
Екатеринбург вообще благодаря бездействию властей тонет в наркоте .Постоянно у живых вырывают глаза и выкидывают в окно,либо сами выпрыгивают.
Гость
2 сентября 2023, 05:48
Лосям - соль!