перейти к публикации
346 комментариев к публикации

«Видел, как ушла в лес и легла в ямку». Новые подробности убийства 16-летней школьницы

1 сентября 2023, 11:18
какой результат судмедэкспертизы то? Какая точная причина смерти?
Гость
1 сентября 2023, 11:31
Сейчас прибегут тебе лично всё доложат.
Гость
1 сентября 2023, 11:56
Гость
1 сентября 2023, 11:56
Сейчас прибегут тебе лично всё доложат.
Ну про Пригожина сроки в разы быстрее были. Повод задуматься
Гость
1 сентября 2023, 12:22
Гость
1 сентября 2023, 12:22
Ну про Пригожина сроки в разы быстрее были. Повод задуматься
а что там кроме смерти в результате падения самолета могли напридумывать?
1 сентября 2023, 12:29
Судимый. Следил, неотрывно преследовал. Телефон ее у него нашли. С трупа снял? Почему не заявил о трупе?. Не выкинул, а закопал. Зачем? Если видел плохо ей, что помощь не оказал? Косвенных улик выше крыши. Пусть дальше колят его.
Гость
1 сентября 2023, 14:42
зачем...дак затем что знал все продолжение ибо привлекался...зачем ему огороды городить если он сразу же будет первый в веренице подозреваемых...в телефоне явно была некая информация похоже про обоих фигурантов=знакомство-почему нет...закопал дак это первое что прило на ум...воды то вроде как нет рядом...думаю все же - закладка.прием.печальный исход...а парняга просто приехал денег поиметь за материал.исход его опечалил.
Гость
1 сентября 2023, 15:02
Гость
1 сентября 2023, 15:02
зачем...дак затем что знал все продолжение ибо привлекался...зачем ему огороды городить если он сразу же будет первый в веренице подозреваемых...в телефоне явно была некая информация похоже про обоих фигурантов=знакомство-почему нет...закопал дак это первое что прило на ум...воды то вроде как нет рядом...думаю все же - закладка.прием.печальный исход...а парняга просто приехал денег поиметь за материал.исход его опечалил.
Воды нет? В 300 метрах река Исеть
Гость
1 сентября 2023, 19:12
Гость
1 сентября 2023, 19:12
зачем...дак затем что знал все продолжение ибо привлекался...зачем ему огороды городить если он сразу же будет первый в веренице подозреваемых...в телефоне явно была некая информация похоже про обоих фигурантов=знакомство-почему нет...закопал дак это первое что прило на ум...воды то вроде как нет рядом...думаю все же - закладка.прием.печальный исход...а парняга просто приехал денег поиметь за материал.исход его опечалил.
Как-то странно он ехал, если барыга
1 сентября 2023, 12:07
Мужик живет один, секаса явно не хватает. Увидел ночью девушку, поехал за ней, втайне на что то надеясь, возможно был выпимши. Но что то пошло не так.
Гость
1 сентября 2023, 12:54
я тоже так думаю
Гость
1 сентября 2023, 13:12
Кружил около ЖД вокзала, ждал одинокую на поздней электричке, поехал за ней, обогнал около леса, чтоб там ее подкараулить. Сделал свое дело и леском ушел.
Гость
1 сентября 2023, 14:24
Нам не интересно знать как проходят ваши вечера
1 сентября 2023, 11:26
«Видел, как ушла в лес и легла в ямку» Андре-Мари Ампер изобрел электричество. Очень хорошо языки у террористов развязывает. Тот случай.
Гость
1 сентября 2023, 11:34
А если реально этот чел непричем?
Гость
1 сентября 2023, 11:40
он его не изобрёл, а открыл
1 сентября 2023, 11:43
Гость
1 сентября 2023, 11:43
А если реально этот чел непричем?
«Видел, как ушла в лес и легла в ямку» Я уже, можно сказать, зажился, и, поверьте моему жизненному опыту. Не это , так другое обязательно всплывет, может еще похлеще.
1 сентября 2023, 12:49
Иногда специально не ту причину смерти говорят или просят родственников ее озвучить, чтобы преступник знал, что его не ищут и не скрыл улики и сам не бежал. Может и тут так? Ну а вдруг?) Ведь только отец рассказывал?
Гость
1 сентября 2023, 12:59
И чо, за столько времени не могли улики собрать?
1 сентября 2023, 14:48
Очевидно, что так оно и есть. Ждем развития событий, ведь реальную причину смерти нам так и не раскрыли, а все упирается только в это.
1 сентября 2023, 17:13
Гость
1 сентября 2023, 17:13
И чо, за столько времени не могли улики собрать?
Гость, Вы так решили, потому что Е1 не написали?
1 сентября 2023, 11:15
мрака ещё больше в деле.
Гость
1 сентября 2023, 12:00
Какой то бред начался. Девочка легла в ямку, при этом я ее не видел, но взял ее телефон. Ничего ни с чем не стыкуется. Крутите его дальше, полиграф в помощь.
Гость
1 сентября 2023, 13:29
Полиграф он уже прошел, дурилка картонная.
Гость
1 сентября 2023, 14:04
Полиграф ничего не дает лично тестировал чела разными мастерами.
1 сентября 2023, 14:37
Гость
1 сентября 2023, 14:37
Полиграф он уже прошел, дурилка картонная.
и что сказал полиграф???
Гость
1 сентября 2023, 11:51
Ну да, все же так делают: видят ночами как девочки в лесу в ямки ложатся, а затем их телефоны забирают себе, думают зачем он нужен и закапывают их в землю...
1 сентября 2023, 12:15
Очевидно, что без эксгумации тела девушки не обойтись. Повторный осмотр тела необходим, только профессиональным патологоанатомом. Отец крепись.
Гость
1 сентября 2023, 12:33
а ее похоронили?
1 сентября 2023, 14:16
Гость
1 сентября 2023, 14:16
а ее похоронили?
12-го августа.
Гость
1 сентября 2023, 15:41
1 сентября 2023, 15:41
12-го августа.
Если похоронили, эксгумировать не дадут, не раньше чем через год.
Гость
1 сентября 2023, 11:38
Порядочный и ни в чём не виновный человек вызвал бы скорую для лежащей в лесу девушки, а не стал бы тырить телефон, а потом, после резонанса в СМИ, его закапывать. Вряд ли человека с психическим отклонением возьмут на работу стропальщиком. Так что не стоит пытаться косить под психа - а то и поездку не помнит, и девушку не видел, и телефон не брал.
Гость
1 сентября 2023, 12:27
у него уже армия защитничков нарисовалась тут
1 сентября 2023, 12:54
Я бы скорую не стал вызывать, но и телефон чужой брать тоже не стал бы. Это палево.
Гость
1 сентября 2023, 19:18
Ну так чел после тюряги, у него очевидно мало желания общаться с органами. Экспертиза кажет передоз - это ошибка по-вашему?
1 сентября 2023, 18:44
Какой-то он вообще, ни ума, ни фантазии....
Гость
1 сентября 2023, 12:07
там станция скорой помощи через 400 метров, позвони или доедь на велике, что бы девушку спасти, нет, он прячется, и типа не при делах, но телефон взял и закопал - сказочный дурачек, следаки ему в ответ - да что, черт побери, ты такое несешь ?
1 сентября 2023, 11:31
А зачем телефон в землю закапывать? Что то тут не то.
1 сентября 2023, 11:36
Затем что в руки взял, оставил отпечатки и девичий передоз на него валить будут, что собственно сейчас и пытаются сделать. Убил без следов насильственной смерти, да это сам Воланд на велосипеде не иначе!
1 сентября 2023, 12:47
1 сентября 2023, 12:47
Затем что в руки взял, оставил отпечатки и девичий передоз на него валить будут, что собственно сейчас и пытаются сделать. Убил без следов насильственной смерти, да это сам Воланд на велосипеде не иначе!
Я смотрю ты уже тут везде отметился. Родственник что ли твой велосипедист ? Все видят что он за девушкой следил и круги наворачивал, один ты долбишься и не видишь очевидного
Гость
1 сентября 2023, 12:50
1 сентября 2023, 12:50
Затем что в руки взял, оставил отпечатки и девичий передоз на него валить будут, что собственно сейчас и пытаются сделать. Убил без следов насильственной смерти, да это сам Воланд на велосипеде не иначе!
Я тоже так думаю. Ему смысла не было убивать девочку ради телефона. Реально мог на дороге подобрать, а когда про смерть девочки узнал, испугался. Ни то, что он где то рядом на велосипеде ехал, ни то, что телефон подобрал, не делает из него убийцу.
Гость
1 сентября 2023, 11:36
уральский Твин Пикс
1 сентября 2023, 11:14
Может он уже мёртвую ограбил? Не?
1 сентября 2023, 11:16
Ограбил ли? Скорее по кайфом могла сама телефон уронить, а он подобрал.
Гость
1 сентября 2023, 11:24
а че сразу не сказал об этом? Он переобулся уже не один раз... вы его осознанно покрываете?
Гость
1 сентября 2023, 11:28
Скорей всего хотел ограбить вколол ей вещество, чтоб не орала, но с дозой перепутал и она умерла. Ну не просто же так ехал за ней, телефон ее брал, ну глупые же отмазки. Вообще выяснили где был след от инъекции? есть ведь разница или сама вколола или кто то вколол?
Гость
1 сентября 2023, 11:51
В этом деле странно все. Какая причина смерти ? Почему так долго устанавливают причины смерти ? Почему сразу не отработали по видеокамерам её путь, а дождались когда папа сам "раскопал" этого велосипедиста ? Почему этого преследователя, не садят на полиграф ? А если бы не было шума в СМИ, так бы и закрыли дело, что передоз и все ?
Гость
1 сентября 2023, 12:04
Журналисты сами все запутывают, чтобы сериал был подлиннее.
1 сентября 2023, 14:11
Возможно, что с родных взяли подписку о неразглашении причин смерти в интересах расследования.
Гость
1 сентября 2023, 11:43
сначала сказал что не видел потом оказалось что видел и что она ложилась сама в канаву (в темноте) и телефон еще спер.... во дает маньячелло
Гость
1 сентября 2023, 11:36
Едет оглядывается.Явно криминал затеял.Очень жаль девчушку.Ей бы жить да жить еще.
Гость
1 сентября 2023, 12:03
да, я тоже заметила, что оглядывается - смотрит есть нет кто вокруг
Гость
2 сентября 2023, 00:27
Девчушка ходит ночью не оглядываясь, телефон светит, родители не встречают. Все закономерно.
Гость
2 сентября 2023, 00:42
Жить да жить как вы написали. А родители про это не думали? Ночью 16 !!! Летнию девушку оставлять одну !!!! Можно было расшибиться, но встретить
1 сентября 2023, 13:24
Скорее всего, телефон забрал, чтобы не могла позвонить. Но, вот, следов борьбы на теле не было...
Гость
1 сентября 2023, 14:03
Какая там борьба, толкнул в яму, она упала и сломала шею при падении, вот и вся борьба. Как вариант.
Гость
1 сентября 2023, 19:27
Гость
1 сентября 2023, 19:27
Какая там борьба, толкнул в яму, она упала и сломала шею при падении, вот и вся борьба. Как вариант.
Ну да, а судмедэксперт попался начинающий, вот ПЕРЕЛОМ, БЛИН, ШЕИ-то и не заметил. Бывает...
1 сентября 2023, 14:26
То видел, то не видел. Путается... Если она действительно "легла в ямку", надо было проверить всё ли в порядке с девочкой. Скорую мог бы вызвать. В любом случае он должен ответить. И интересно в предыдущей новости сказали: проверяется на причастность к недавним преступлениям. То есть были ещё убийства, которые не попали в новости? 🤔
2 сентября 2023, 00:33
Он сидел. Какая скорая???? Он же сразу подозреваемый номер1.
Гость
1 сентября 2023, 11:25
А мужичок то опытный оказался, на хвост упал, ловко девочку завалил и все следы уничтожил. Поэтому и в отказ пошел, хотя на телефоне спалился, сейчас поплывет и всё расскажет, даже чего не было. Сколько таких ещё в Каменске...
Гость
1 сентября 2023, 11:34
Самое главное - как удачно вычислил жертву: у малолеток идущих ночью через лес всегда же много ценного.
Гость
1 сентября 2023, 12:04
Гость
1 сентября 2023, 12:04
Самое главное - как удачно вычислил жертву: у малолеток идущих ночью через лес всегда же много ценного.
Она постоянно смотрела в телефон пока шла
Гость
1 сентября 2023, 12:49
Гость
1 сентября 2023, 12:49
Она постоянно смотрела в телефон пока шла
А у него случайно оказалось с собой некое вещество, ога. Ну, так совпало...
1 сентября 2023, 12:18
Да все с ним в принципе понятно. Ему уже нары греют
Гость
1 сентября 2023, 11:15
> Новые подробности убийства Так убийства или передоза?
Гость
1 сентября 2023, 11:20
убийственный передоз
1 сентября 2023, 11:33
Гость
1 сентября 2023, 11:33
убийственный передоз
И конечно же велосипедист заставил бедную пушистую девушку употреблять вещества!
Гость
1 сентября 2023, 12:54
1 сентября 2023, 12:54
И конечно же велосипедист заставил бедную пушистую девушку употреблять вещества!
А были ли вещества? О их наличии говорят ровно те же лица, что и про отсутствие признаков насильственной смерти, арестовывая при этом подозреваемого в их нанесении... 🤯
Гость
1 сентября 2023, 11:16
велосипедист говорит о том, что не следил за девочкой, но по пути домой увидел, как она сама легла в канаву. В этот момент он якобы взял телефон и скрылся. ехал за ней долгое время, а потом обратно столько же, это по пути домой называется? заврался лисапедист
Гость
1 сентября 2023, 12:00
Случайно ехал и Случайно легла в ямку
Гость
1 сентября 2023, 13:19
Возможно он с ней чтото и хотел сделать но она сделала сама
Гость
1 сентября 2023, 12:18
Я просто видел как девушка ушла в лес и легла в ямку, лица следователя представили?)
Гость
1 сентября 2023, 12:35
зная как допрашивают, там не лица, там громкий смех был
Гость
1 сентября 2023, 11:27
Очередная муть от пересказчиков
Гость
1 сентября 2023, 11:29
Ага нашел телефон, подумал зачем он мне и закапал. (если находят то либо возвращают, либо оставляют себе, продаю, что ещё можно с ним сделать сдать в ломбард, разобрать) но закапывать.
Гость
1 сентября 2023, 11:40
Минусы велосипедист поставил?
Гость
1 сентября 2023, 11:46
да и вообще видел, как она в яму легла, почему полицию например не вызвал сразу или скорую?
Гость
1 сентября 2023, 12:55
Может найдя и хотел вернуть за вознаграждение. Но потом узнал, что девушку мертвой нашли, испугался что убийство повесят на него и решил избавиться от телефона, закопав его.Очень даже логично.
Гость
1 сентября 2023, 12:53
Увидел что девушка легла в яму и не подошёл спросить нужна ли помощь не вызвал скорую а забрал у девушки телефон офигеть . Да верим верим.
Гость
1 сентября 2023, 13:13
Гость, вот именно
1 сентября 2023, 11:55
судимый, был на месте преступления, телефон был у него....я думаю следователям уже все понятно! просто собирают доказательную базу. Скорее всего задушил, закрыв рот и нос, столкнул в яму.
Гость
1 сентября 2023, 12:31
пакет тоже следов не оставляет
Гость
1 сентября 2023, 12:43
Ну и зачем он это сделал? Каков мотив? На ребенке ни следов борьбы, ни следов насилия. Цель то у мужика какая была? Для чего по вашему убил?
Гость
1 сентября 2023, 12:55
Гость
1 сентября 2023, 12:55
пакет тоже следов не оставляет
Зато ставляют следы пальцы рук, сжимающих пакет на шее
Гость
1 сентября 2023, 11:14
То видел, то не видел, оказалось , сама в ямку легла, а телефончик отжал, привычка, что за дичь какая то?
Гость
1 сентября 2023, 12:44
А сейчас убивают и насилуют бесконтактно что ли и без следов? Воздухом дунул что ли?
Гость
1 сентября 2023, 14:31
Например, полиэтиленовый пакет на голову не оставляет следов, а чикатилка многих не насиловал, а эяку давал во время убийства от самого процесса
Гость
1 сентября 2023, 14:57
Гость
1 сентября 2023, 14:57
Например, полиэтиленовый пакет на голову не оставляет следов, а чикатилка многих не насиловал, а эяку давал во время убийства от самого процесса
Все капилляры в глазах полопаются. Следов у него пакет не оставляет.
Гость
2 сентября 2023, 00:44
Гость
2 сентября 2023, 00:44
Все капилляры в глазах полопаются. Следов у него пакет не оставляет.
Ничего не полопается, если просто пакетом замотать, там нет такого давления на шею, а нехватка воздуха есть.
Гость
1 сентября 2023, 12:20
Девушку не видел, как в ямку легла видел, а телефон в воздухе перед ним оказался, и он его зарыл. Страх и ненависть в Каменск-Уральском
Гость
1 сентября 2023, 13:34
Точно - это цирк
1 сентября 2023, 11:27
ближе к телу...(цитата)...
Гость
1 сентября 2023, 11:29
Отец девочки, если ты это читаешь, ты - настоящий Мужик! Сил тебе и терпения во всем разобраться и довести дело до конца!
Гость
1 сентября 2023, 11:37
"Волонтера" неравнодушного надо благодарить. собрал записи с камер, все сопоставил. Как хорошо что есть такие люди.
Гость
1 сентября 2023, 11:59
Мужик? А что дочь не встретил? Погоаорил по телефону, знал, сто она идёт одна ночью и не организовал встречу? Такси не вызвал, сам не приехал?
Гость
1 сентября 2023, 12:02
Настоящий мужик не допустит ситуации когда дочь школьница ночью идет через лесополосу, проспал дочку.
1 сентября 2023, 11:15
верни коменты.
Гость
1 сентября 2023, 11:58
я ничего не брал!!! 😂
Гость
1 сентября 2023, 12:17
а то позовем мужика из столовой
Гость
2 сентября 2023, 00:48
Гость
2 сентября 2023, 00:48
а то позовем мужика из столовой
В психушке есть какой то мужик из столовой, который по щекам бьёт. Психи в ужасе.
Гость
1 сентября 2023, 11:30
То есть я правильно понимаю, что в очередной раз пока отец сам не достал видео, пока сам на нашел подозреваемого - доблестная полиция клала на все это дело?! Горелых, не хочет прокомментировать для налогоплательщиков?!
1 сентября 2023, 11:42
Прокомментирует, когда раскроют.
Гость
1 сентября 2023, 11:50
1 сентября 2023, 11:50
Прокомментирует, когда раскроют.
Прокомментирует пофигизм сотрудников? ну-ну
Гость
2 сентября 2023, 12:45
ни чести ни достоинства ни совести не осталось у них . Нормально они так зарплату получают.
Гость
1 сентября 2023, 11:42
Так все-таки, что случилось с девочкой, и при чем тут этот мужик?
Гость
1 сентября 2023, 12:07
Зачем бы он ехал ,так за ней! Конечно не чист.
Гость
1 сентября 2023, 13:13
весь город искал школьницу, все знали об изчезновени , так если видел шк. ( пусть не убивал) почему не сообщил МВД? убийца.
1 сентября 2023, 11:14
Объясните, какое убийство, если нет следов насильственной смерти? Соли это всё. Сейчас будут всех обвинять, кроме нее самой. Потому что девушка.
Гость
1 сентября 2023, 11:47
А он просто так за ней круги ночью нарезал. А чо, он же мужик, она же девушка.
1 сентября 2023, 11:49
Гость
1 сентября 2023, 11:49
А он просто так за ней круги ночью нарезал. А чо, он же мужик, она же девушка.
Т.е. все кто проезжал мимо на велосипеде или машине или самокате, они все именно за ней круги нарезают? 😂
Гость
1 сентября 2023, 12:02
посмотрите по видео у нее скорый уверенный шаг с прямой походкой, никаких замутненностей сознания по походке даже предположить невозможно. я трезвая кривее хожу.
Гость
1 сентября 2023, 11:35
Копы вроде говорили наркотики. Надеялись что поверят и копать дальше не будут? Их вместе с велосипедистом на одну скамью
Гость
1 сентября 2023, 12:08
+++
Гость
1 сентября 2023, 12:09
самое удивительное, что их дети же ходят по тем же местам
Гость
1 сентября 2023, 19:24
Это не копы говорили, а лабораторная экспертиза. Вы думаете, они не умеют отличать наркоту от ненаркоты?
1 сентября 2023, 12:24
Ну как я и говорила--он пас на велике где можно отнять телефон без камер. А потом девушка могла сознание потерять от страха, а он её в яму оттащил. А может и сердце остановилось от страха. А может и полезная увакциунация так могла стрельнуть.
Гость
1 сентября 2023, 12:56
Во всей этой истории скорее в последнее верится, почему-то
1 сентября 2023, 13:01
Вот, скорее всего истинная причина смерти. Но кто же обвинит вакцинацию? Проще левого мужика обвинить, не губернатора же привлекать, который ку-ку коды ввел.
Гость
1 сентября 2023, 13:58
1 сентября 2023, 13:58
Вот, скорее всего истинная причина смерти. Но кто же обвинит вакцинацию? Проще левого мужика обвинить, не губернатора же привлекать, который ку-ку коды ввел.
Дак эта... Судя по возрасту, вряд ли она была вакцинирована
Гость
1 сентября 2023, 11:22
Врет.
Гость
1 сентября 2023, 12:20
Как КПСС
Гость
1 сентября 2023, 13:41
ешка же
Гость
1 сентября 2023, 11:18
Похоже, в ямку он ей помог лечь
1 сентября 2023, 11:24
Без следов? Народ от своих шаблонов с ума посходил уже...
Гость
1 сентября 2023, 11:33
1 сентября 2023, 11:33
Без следов? Народ от своих шаблонов с ума посходил уже...
след от укола не такой и приметный
Гость
1 сентября 2023, 11:39
1 сентября 2023, 11:39
Без следов? Народ от своих шаблонов с ума посходил уже...
Следаки явно что то скрыли, шоб меньше работы было. А тело уже закопали, что усложнит повторную экспертизу в случае эксгумации
Гость
1 сентября 2023, 12:11
Да все тут ясно. Следаки решили огласить причину смерти - наркотики, естессно преступник расслабится, прятаться уже не будет, вот тут его и поймают.
1 сентября 2023, 13:03
Ну да а сейчас назовут другую причину и все станут думать что мужика подставили.
Гость
1 сентября 2023, 11:22
А почему скорую не вызвал ?
Гость
1 сентября 2023, 11:24
потому что телефон отжал
Гость
1 сентября 2023, 11:24
А она сама че?
2 сентября 2023, 00:46
А должен был???Может он последствий испугался,все таки судимый
Гость
1 сентября 2023, 12:12
Ага, такой приличный. Не пьет, не курит, обеды на работу готовит. За сто судим был???
Гость
1 сентября 2023, 12:10
Заврался подозреваемый. Тут к бабке не ходи, он причастен к гибели ребенка.
Гость
1 сентября 2023, 11:55
Где был отец, когда школьница шла через лесополосу ночью одна, почему не встречал?
Гость
1 сентября 2023, 13:12
Гость, А ему это надо?
Гость
1 сентября 2023, 17:00
писали, что девушка сказала отцу, что её встретит её парень. Они встречаются 2 года, он ему доверял. Но парень не встретил и девушка шла и снимала видео для парня "на зло" - мол, вот меня сейчас собака съест и пр.
Гость
2 сентября 2023, 01:14
Гость
2 сентября 2023, 01:14
писали, что девушка сказала отцу, что её встретит её парень. Они встречаются 2 года, он ему доверял. Но парень не встретил и девушка шла и снимала видео для парня "на зло" - мол, вот меня сейчас собака съест и пр.
Парню привет. Надеюсь, комфортно спит.
1 сентября 2023, 14:04
Что полиграф то говорит?