перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Первоуральске внезапно умер мужчина. Его тело обнаружили прохожие

31 августа 2023, 00:10
Гость
31 августа 2023, 00:13
Я работаю на скорой, в ночь по три-четыре трупа. И все внезапно умершие.
Гость
31 августа 2023, 00:29
это вакцина жизни
Гость
31 августа 2023, 00:46
Гость, причины? у вас же есть статистика.
31 августа 2023, 00:54
Прививки.
Гость
31 августа 2023, 01:07
скамейки надо ставить по улицам особенно где уклоны большие чтобы можно было остановиться, посидеть, отдышаться
31 августа 2023, 02:59
Возле спорттоваров ласты загнул. Видимо, ЗОЖник.
31 августа 2023, 00:26
Может быть плохое качество воды или плохое качество воздуха? Население мрут как мухи, а у них нет никакой криминальнйо составляющей...
31 августа 2023, 10:07
Это плохое качество жизни (здравствуй Африка), хотя - им зерно наше бесплатно грузить будут, а нам, как всегда, этот самый орган.
31 августа 2023, 05:31
Рекламируйте уже диспансеризацию. Как Клаву. И люди не будут внезапно умирать.
Гость
31 августа 2023, 09:41
я Вас умоляю, Вы хотя бы раз были на диспансеризации? Цирк с конями для освоения денег, ну прошла я ее, подышала в картонную трубочку с пластиковым шариком, типа сатурацию измерили, поверхностные осмотры, даже анамнез никто не спрашивает, результаты анализов и те потеряли. Зато галочку поставили, отчитались, деньги получили.👍
31 августа 2023, 10:10
Это не диспансеризация, а показуха, с целью взять денег с ТФОМСа, относящегося к медицине там мало.
31 августа 2023, 00:44
а что там с покойником у Golden Park на Щорса, укутанного пакетом? 😎
31 августа 2023, 05:37
А если палёной водки выпил это не криминал?
Гость
31 августа 2023, 00:36
Если нет криминала, значит спутник-5
Гость
31 августа 2023, 00:27
Ведущий французский вирусолог Люк Монтанье уверен,что у тех,кто получил инъекцию вакцины от коронавируса,"нет шансов на долгосрочную выживаемость". "Все,кто получает коронавирусную прививку,умрут,если вирус все же попадет в их организм,поскольку нет никакого лечения для тех,кто уже привит", — заявил Монтанье в интервью порталу Brighteon. По его словам,к такому выводу он пришел после тщательного изучения "ингредиентов,содержащихся в инъекциях,и того, как они воздействуют на организм": "Каждый человек,получивший укол,в конечном итоге умрет от антителозависимого усиления,или АДЭ", — резюмировал вирусолог.
31 августа 2023, 00:56
Мы все умрём, даже те, кто без прививок.
Гость
31 августа 2023, 01:01
31 августа 2023, 00:56
Мы все умрём, даже те, кто без прививок.
Только привитые умирают обычно через два три дня, а непривитые живут до глубокой старости по возможности.
Гость
31 августа 2023, 01:02
31 августа 2023, 00:56
Мы все умрём, даже те, кто без прививок.
Одно дело умереть естественно, а другое - совершить акт глупости и сократить свою жизнь.
Гость
31 августа 2023, 00:23
Итоги вакцинации. Сплошь оторвавшиеся тромбы.
Гость
31 августа 2023, 02:18
А если не из-за вакцины? Лишь бы ляпнуть. Люди умирают, и может быть много факторов.
Гость
31 августа 2023, 06:13
Гость
31 августа 2023, 02:18
А если не из-за вакцины? Лишь бы ляпнуть. Люди умирают, и может быть много факторов.
Хорошая отмаза
31 августа 2023, 07:56
Никто искать не будет, это же не девушка с пакетиком наркотиков, не жалко.
Гость
31 августа 2023, 00:29
генномодифицированный
Гость
31 августа 2023, 08:03
Нет профилактики заболеваний , профобследования фикция так же как и остальное . Нет лечения доступного и профилактики .
Гость
31 августа 2023, 09:27
Что то у вас люди как мухи мрут за Уралом! Привет из Казани! Мы привитые и всё у намс зашибись, слава Богу, Аллаху!
Гость
31 августа 2023, 00:59
Наверняка был привит, исход известен.
Гость
31 августа 2023, 01:37
привет ты хотел сказать
Гость
31 августа 2023, 01:52
Гость
31 августа 2023, 01:37
привет ты хотел сказать
А может даже и приват
Гость
31 августа 2023, 08:03
Мужчине внезапно стало плохо, признаков криминала нет, — уточнил глава пресс-службы МВД Валерий Горелых. Как это внезапно, он жаловался поди медикам, они как всегда. Умрете тогда и приходите. Проверка будет мед учреждения?
Гость
4 сентября 2023, 09:21
Вакцинированные