перейти к публикации
33 комментария к публикации

Машин было три. Подробности ДТП на Урале, где один автомобиль на полной скорости влетел в другой

30 августа 2023, 07:23
Зря вы им дороги сделали. По ухабам они так не гоняли.
Гость
30 августа 2023, 08:37
👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂
30 августа 2023, 10:23
это просто фото удачное, нет там дорог и не было.
30 августа 2023, 08:19
Зачем в данной ситуации разъяснять про опасность левого поворота, если откровенно ясно, что виноват тот, который на красный пролетел перекресток?
Гость
30 августа 2023, 10:17
Зеленый там горит. И даже не моргает. Красный пешеходам
30 августа 2023, 10:23
там зеленый
Гость
30 августа 2023, 08:38
А водитель Субару низко летел, сейчас с его рассказа узнаем что либо ребенку плохо, либо он потерял сознание за рулем и утопил педаль газа и блаблабла
Гость
30 августа 2023, 08:55
Ща субаровод расскажет, как он героически завершал проезд перекрестка, а злой Ланос ему не дал завершить😂😂😂... когда 100% видно, что он въехал на перекресток уже на красный, даже не на желтый..долетался, родимый😉
Гость
30 августа 2023, 09:40
Кросный вроде пешеходный там горит
30 августа 2023, 10:24
там зеленый горит. Красный для пешеходов.
Гость
30 августа 2023, 12:14
Ты окулиста давно видел?
Гость
30 августа 2023, 07:57
Вот явно перед пешеходником знак 20 стоял, в он гнал как ошалелый!
Гость
30 августа 2023, 12:15
Когда и кто такие знаки установил?
30 августа 2023, 05:46
То, что водители целые это важный факт.
Гость
30 августа 2023, 07:14
"На Урале, где один водитель на полной скорости влетел в другого"? Я хотел бы сказать журналистам еодина, что. Потому что они не.
Гость
30 августа 2023, 10:29
Когда, знаете, мы… календарь… майя… и… нет, мы не будем… спички, консервы… Далай Лама… Свет не будет… фотоны, фонарь, включил… Кто? Никого!.. И когда ты сидишь… и Кто? Аллё… Ничего и… страшно… Но, каждый человек… прежде всего - двадцать восьмой год… Когда… мы не будем запускать и… а потом оп – пресса… и что?.. Никому никогда ничего не было нужно.
Гость
30 августа 2023, 11:40
Гость
30 августа 2023, 11:40
Когда, знаете, мы… календарь… майя… и… нет, мы не будем… спички, консервы… Далай Лама… Свет не будет… фотоны, фонарь, включил… Кто? Никого!.. И когда ты сидишь… и Кто? Аллё… Ничего и… страшно… Но, каждый человек… прежде всего - двадцать восьмой год… Когда… мы не будем запускать и… а потом оп – пресса… и что?.. Никому никогда ничего не было нужно.
Камаз, да!
Гость
30 августа 2023, 09:52
"— Свердловская Госавтоинспекция разъясняет водителям, что левый поворот является опасным маневром, при его совершении необходимо быть особо бдительными и уступать дорогу всем встречным транспортным средствам, — подчеркнули инспекторы." даже тем, кто едет на красный?
Гость
30 августа 2023, 10:21
На зеленый он летел. Светофор, который вы все видите в верхнем левом углу горит для пешедохов. Для водителя летящего - зеленый, он в левом нижем углу на этом видео
Гость
30 августа 2023, 10:32
Красный возбуждает.
Гость
30 августа 2023, 08:00
...водители влетели или автомобили управляемые водителями ?! 😐 ))))
Гость
30 августа 2023, 08:49
Низехонько прошел к непогоде.
Гость
30 августа 2023, 10:58
СУБАР ВИНОВАТ ГНАЛ ПОД 200
30 августа 2023, 11:53
Видно же что не меньше 300 шел.
Гость
30 августа 2023, 06:46
На раздают слепым права, потом удивляются 🤬
Гость
30 августа 2023, 08:03
когда повысят штрафы за превышение скорости ?
Гость
30 августа 2023, 08:06
в невьянске водилы прав напокупали, по пешеходному переходу не пропускают водителей. Метисы морщинистые внутри машин сидят в теплом салоне и не пропускают людей в дождь...позорище!😐
Гость
30 августа 2023, 10:10
Название статьи читали сами?! совсем русский забыли. В школу автора статьи на переобучение
Гость
30 августа 2023, 11:17
....какими глазами посмотришь на происходящее...........так и предстанет
Гость
30 августа 2023, 11:40
Скорость то, явно превышена. Это видно.
Гость
30 августа 2023, 12:33
Вообще-то перекрёсток нужно приезжать спокойно, а вдруг "скорая помощь" или полиция будет ехать на происшествие, как будет останааоиваться, это дело случая❓ Голова не для того чтобы шапку носить, а иногда ею думать надо, да и предугадывать ситуации, дорога ошибок не прощает... Танки горят, а авто сейчас чистый пластик...
Гость
30 августа 2023, 07:58
Там для пешеходов уже горел зеленый. Субару летел на запрещенный сигнал светофора, хорошо что людей на зебре не было.
Гость
30 августа 2023, 10:19
На каком светофоре? На всех пешеходам красный горел. Где вы там все зеленый видите