Да чтоб тебе в окошко в полночь ОФ48 с задержкой залетел!
Гость
30 августа 2023, 07:30
Главное что всё по плану и ничего ещё не начинали
Гость
30 августа 2023, 09:03
В России появилось новое оружие, надувной военно-полевой храм, недавно на выставке армия 2023 показали.
Гость
30 августа 2023, 11:10
Резинотехническое изделие номер...
Гость
30 августа 2023, 12:53
Ну все, сдавайся, враг! Это оружие почище Искандеров.
Гость
30 августа 2023, 08:05
Скабееву и Симонян надо отправить в ПВО служить.
Гость
30 августа 2023, 07:52
Симонян уже позвонила Владимиру Васильевичу.
Гость
30 августа 2023, 12:53
Он еще отзывается для своих на имя "лумумба"
Гость
30 августа 2023, 08:21
Под ярмом деспотизма и самый благородный народ утрачивает свое благородство, привыкает к своему ярму, целует и увивает свои цепи.
Иоганн Готфрид Гердер
Гость
30 августа 2023, 12:55
Немцы это ярко показали. Правы были их философы и писатели. Но другие нации выводов не сделали.
Гость
30 августа 2023, 08:36
Ну а что вы хотели, уничтожив Херсон и Мариуполь... Отобрав их себе и теперь восстанавливать за налоги жителей рф
Гость
30 августа 2023, 09:21
Херсон не уничтожили. А вот Попасную, Авдеевку, Северодонецк, Лисичанск, Бахмут, и прочие города - да.
Гость
30 августа 2023, 12:54
За репарации восстановят.
Гость
30 августа 2023, 07:30
Не НАТО сделало народ нищим , не НАТО отняло у народа пять лет пенсии , не НАТО два раза в год поднимает тарифы на все и взвинчивает цены.
Лично мне иолетово кто именно будет качать нефть в стране - путинские дружки или сша , с сша есть шанс что бедному народу хоть что то перепадет , при путине надежд на лучшее нет давно.
Гость
30 августа 2023, 08:01
Рабам да, иногда перепадает еда. Иногда нет. Как босс решит. Соседняя страна легла под США и что сейчас с ней?
Гость
30 августа 2023, 08:16
Гость
30 августа 2023, 08:01
Рабам да, иногда перепадает еда. Иногда нет. Как босс решит. Соседняя страна легла под США и что сейчас с ней?
И что с ней? Не только Южная Корея, Япония, ФРГ. И что с ними? А вот С.Корея легла под РФ, Там и лежит. Ещё одна «соседняя страна» Куба там же лежит.
Гость
30 августа 2023, 09:18
Гость
30 августа 2023, 08:16
И что с ней? Не только Южная Корея, Япония, ФРГ. И что с ними? А вот С.Корея легла под РФ, Там и лежит. Ещё одна «соседняя страна» Куба там же лежит.
Лежат и воняют
Гость
30 августа 2023, 05:57
Мы эти дроны как орешки щелкаем.
Гость
30 августа 2023, 06:49
Прилетит кому-то по орешкам за это
Гость
30 августа 2023, 12:55
Гость
30 августа 2023, 06:49
Прилетит кому-то по орешкам за это
Так уже прилетело. И дальше - больше.
Гость
30 августа 2023, 02:52
МО дало комментарии, когда до Еката начнёт долетать?
Все идет по плану. Это просто был старый аэропорт со старыми самолетами 76 года.
Гость
30 августа 2023, 07:55
да, примерно как "москва"
Гость
30 августа 2023, 10:45
Да там ваще кино снимали про гражданскую!🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 августа 2023, 06:45
Уж и аэропорты защитить не могут, что говорить тогда об переговорах. Не губите парней страны, президент
Гость
30 августа 2023, 06:52
А мы из аэропортов все самолёты в металлолом сдали, бе-бе-бе 😛
Гость
30 августа 2023, 09:40
он глухой и слепой
Гость
30 августа 2023, 03:05
Дьявол кроется в деталях.Напиши "аэропорт" и никто не обратит внимание на интересный подбор пепелацев.А псковская десантура обратила.Так может "аэродром"?
Пятачки свою землю защищают вообще то , к ним пришли их не спрашивая , так что правда за ними.
Я тебе про то, как может долететь, на не про то кто к кому пришел и за кем правда…
Гость
30 августа 2023, 03:55
Василич стратег и гений знатный. Жили себе спокойно, а теперь "силы зла" уж и до Пскова добрались. И Финляндия сидела ровно, а теперь в НАТО.
Гость
30 августа 2023, 04:45
Так он и расчеты придумал в нац валютах, а сейчас сидит с рупиями и не знает что с ними делать. Купить у индусов кроме чая нечего, а больше никто на планете за рупии ничего не продает. Всех переиграл, как обычно. рукалицо
Гость
30 августа 2023, 06:51
Гость
30 августа 2023, 04:45
Так он и расчеты придумал в нац валютах, а сейчас сидит с рупиями и не знает что с ними делать. Купить у индусов кроме чая нечего, а больше никто на планете за рупии ничего не продает. Всех переиграл, как обычно. рукалицо
Мог бы из лунную ракету купить. Глядишь и не посрамился бы.
Гость
30 августа 2023, 08:11
Гость
30 августа 2023, 06:51
Мог бы из лунную ракету купить. Глядишь и не посрамился бы.
А она не продается.
Гость
30 августа 2023, 08:01
Может это Рогозин новую ЛУНУЮ ПРОГРАММУ НА ЛУНЕ ИСПЫТЫВАЕТ.
Что не жилось спокойно-то,сиди себе подворовывай,тем более с народом так повезло.Нет,обязательно надо было осиное гнездо разворошить!Теперь лови обратку,раз голова не работает!Надо было своим умом жить,а не следовать планам жёлтого императора!Император-то в сторонке отсидится,а братве во главе с несмышлёнышем плохо придётся,скорее всего с летальным исходом!
Гость
30 августа 2023, 09:09
несмышленыш - хорошее погоняло для зеленского) лучше клоуна
Гость
30 августа 2023, 14:17
Плохо приходится, прежде всего, нам. А им как всегда ничего не будет, не мечтай.
Гость
30 августа 2023, 02:57
Минус 4 ил 76. Сколько это в детских садиках и поликлиниках?
Гость
30 августа 2023, 03:06
А кто минус ткнул, ты из своего кармана новые купишь, вместо тех что Вовке сломали?
Гость
30 августа 2023, 04:43
По госзаказу на 2020 год единица ил 76МД-90А стоила 3,7 миллиарда рублей. Строительство детского сада обходится в 300-500 миллионов, а школы около 1,5 миллиарда. Любой может посчитать сколько это в садиках и школах.
Гость
30 августа 2023, 13:05
Гость
30 августа 2023, 04:43
По госзаказу на 2020 год единица ил 76МД-90А стоила 3,7 миллиарда рублей. Строительство детского сада обходится в 300-500 миллионов, а школы около 1,5 миллиарда. Любой может посчитать сколько это в садиках и школах.
Зачем нам садики и школы, разве вяличие в их количестве выражается?
Гость
30 августа 2023, 02:50
Истребители Ил-76 перехватили все беспилотники.
Гость
30 августа 2023, 07:07
Паплану!
Гость
30 августа 2023, 08:40
От Масквабада до Питерстана.
Гость
30 августа 2023, 11:08
а Киев-то уже освободили?
Гость
30 августа 2023, 11:49
"ещё 6 лет правления этого трусливого бездаря Россия не выдержит", - политический заключённый Стрелков-Гиркин
Гость
30 августа 2023, 13:14
Марго Симонян Вену за три дня.😢
Гость
30 августа 2023, 13:23
Чует моё сердце, шо мы накануне грандиозного шухера». Именно этой фразой из знаменитого советского мюзикла «Свадьба в Малиновке» можно было бы охарактеризовать ситуацию, складывающуюся прямо сейчас.
так он же повторяет, что хочет замириться и пЕРкратить, однако другая сторона не желает переговоров.
Следующее логичное предположение: чтобы не просто говорить о переговорах, а их хотя бы начать, нужно чем-то поступиться.
И тут начинаются сложности. Никто ничем поступаться не хочет, переговоров нет, компромисса нет, нарастание напряженности и пр. есть.
Сейчас идеологам нужно долго и муторно готовить почву для уступок, и уступок в наших с вами головах. пока у нас тут царит "одним махом семерых побивахом", никто на переговоры не пойдет.
Гость
30 августа 2023, 10:28
По миллиону от Лепса с Басковым за «Леопарда». Звезды эстрады собрались платить за подбитые танки Леопарды.
Гость
30 августа 2023, 13:09
И что, заплатили хоть кому то? Пишут, пять Лео подбито со времени их поставок. Еще с десяток подранено, чинят.
Гость
30 августа 2023, 11:08
а это тоже входит в план?
Гость
30 августа 2023, 11:50
И выходит. Замечательно выходит!
Гость
30 августа 2023, 13:29
Россия впервые за 50 лет запустила экспедицию на Луну. Космодром «Восточный» стал местом запуска ракеты-носителя «Союз-2.1б», грузом которого была межпланетная станция «Луна-25». Выйдя на орбиту, космический аппарат отделился от ракеты, после чего разгонный блок «Фрегат» успешно доставил устройство на лунную орбиту. Сообщалось, что исследовательский аппарат работает без сбоев и должен совершить мягкую посадку на Южный полюс Луны
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
В Пскове беспилотники атаковали аэропорт и повредили четыре самолета