перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Психует и боится оставаться одна». Что стало с девочкой, чудом выжившей после выстрела в голову

30 августа 2023, 12:30
Девочка, поправляйся! Будь счастлива! Море радости и океан любви тебе в жизни! Пусть у тебя все будет хорошо, пусть все твои мечты сбудутся!
30 августа 2023, 11:01
Молодцы врачи 9 больницы 👍👍👍
30 августа 2023, 13:47
и посмотрите сколько мало комментариев, с таким смыслом. Зато под новостью девочки которая в коме на юге оказалась, врачей там ругали на чем свет стоит. И медицина у нас в печальном состоянии и врачи ничего не умеют... а тут вот почти чудо совершили, я помню в те дни вообще мысль была, что она одной ногой в могиле. А нет вот девчонка жива и бодра. Молодцы врачи
Гость
30 августа 2023, 17:05
30 августа 2023, 17:05
и посмотрите сколько мало комментариев, с таким смыслом. Зато под новостью девочки которая в коме на юге оказалась, врачей там ругали на чем свет стоит. И медицина у нас в печальном состоянии и врачи ничего не умеют... а тут вот почти чудо совершили, я помню в те дни вообще мысль была, что она одной ногой в могиле. А нет вот девчонка жива и бодра. Молодцы врачи
Это капля в море. И вы сами написали «чудо», а знаете сколько умирает от неправильно поставленного диагноза и лечения. В этом случае молодцы, но должны быть не случаи, а норма.
31 августа 2023, 08:22
Гость
31 августа 2023, 08:22
Это капля в море. И вы сами написали «чудо», а знаете сколько умирает от неправильно поставленного диагноза и лечения. В этом случае молодцы, но должны быть не случаи, а норма.
Пишут не о всех хороших случаях, а только где "сенсация, расследования"...
30 августа 2023, 10:09
полицейские молодцы, что нашли гильзу и стрелка. Сколько надо обойти дворов! и всё-таки найти гильзу!
30 августа 2023, 14:02
Элементарно-берешь с собой гильзы,и идёшь искать их,наркоту обычно так находят
Гость
30 августа 2023, 09:58
В виновность не верят, но, миллион надо ))))
Гость
30 августа 2023, 11:11
думаю тут неверное толкование. Не верят в умысел. А вина она конечно есть
Гость
30 августа 2023, 11:30
Ну и что? По птичкам стреляет дяденька, а попадает в людей. Компенсировать моральные и материальные затраты птички должны?
30 августа 2023, 11:33
Имеют право. Молитесь чтобы с вами такого не случилось, посмотрю на ваши действия.
30 августа 2023, 09:48
Роковая случайность… две покалеченные судьбы
30 августа 2023, 10:37
Роковая случайность? Стрелять в поселке, где полно людей вокруг, это случайность?
Гость
30 августа 2023, 11:51
В городской черте стрельба запрещена-поэтому виновен!!!
Гость
30 августа 2023, 11:21
То неловкое, когда у человека судимого по УК есть оружие, а у тебя законопослушного, чтобы защищаться от первых - нет. И не дадут)))))))
Гость
30 августа 2023, 11:57
Потому что в психушке лежал?
Что с птичками- пушистиками? Не пострадали?
Гость
30 августа 2023, 12:41
Чик чирик с нами все нормально чик чирик
30 августа 2023, 10:12
К психологу и только очно, чем быстрее, тем лучше для девочки
Гость
30 августа 2023, 11:12
Какой психолог. Это не врач, а тут повреждение мозга. Психиатр, психотерапевт, невролог.
Гость
30 августа 2023, 11:22
Гость
30 августа 2023, 11:22
Какой психолог. Это не врач, а тут повреждение мозга. Психиатр, психотерапевт, невролог.
Ничего, что вы тут против психолога, но за психотерапевта))))))))
30 августа 2023, 12:24
Гость
30 августа 2023, 12:24
Ничего, что вы тут против психолога, но за психотерапевта))))))))
Это разные вещи! Психолог - это не врач! 2-х месячные курсы и любой уже психолог! А ребенку нужен врач!
Гость
30 августа 2023, 10:02
Это - ЧУДО - что все обошлось с девочкой, здоровья ей и спокойствия, родителям спасибо за такой иммунитет ребенку.
Гость
30 августа 2023, 09:58
думал в белочку стреляет, а оказалась девочка
30 августа 2023, 23:09
А станет ли легче от того, что мужика посадят на 8 лет? Да виноват и должен быть наказан. Но насколько 8 лет адекватно в данной ситуации? Если это все правда череда трагического стечения обстоятельств и умысла причинить вред девочке не было. Девочке выздоровления и восстановления, врачам спасибо.
30 августа 2023, 14:00
Чот не понятно, а с чего это вдруг "с применением предметов, используемых в качестве оружия" если там охотничий карабин(ну то есть явно огнестрел), при этом можно было бы предположить, что была пневматика, вот только в тексте фигурирует найденная гильза...
30 августа 2023, 09:49
Что у бабушки под глазами за бланши?
Гость
30 августа 2023, 09:59
Свои покажи. Посмотрим. Может она ночами в подушку плакала, молилась чтоб ее ребенок выжил?
Гость
30 августа 2023, 10:03
С почками возможно проблемы, это лечить нужно.
Гость
30 августа 2023, 12:37
у нее глубоко посажены глаза. это тень
Гость
30 августа 2023, 12:20
Та птичка поди от страха до сих пор летит боясь приземлится)
Гость
30 августа 2023, 13:48
Взгляд у нец демонический.
Гость
30 августа 2023, 15:22
Все понимаю, но какое хулиганство тут по справедливости браконьерка + причинение тяжкого вреда по неосторожности. Объективно ведь так.
Гость
30 августа 2023, 16:50
Олопаевские врачи довели до гангрены и спихнули в областную? Удивительно, что у себя не оставили.
Гость
30 августа 2023, 17:19
А на фото мама или бабушка девочки,непонятно,написано,что мама,а тягет только на бабулю
Гость
31 августа 2023, 13:02
МУн
30 августа 2023, 09:47
Да и пофиг....название синячиха многое объясняет.
Гость
30 августа 2023, 09:49
3везда еще нарожает