А судебно - медицинская только на трезвость проверяет? Анализ то не сложный и студент справиться.
Гость
30 августа 2023, 14:17
Возможно, только вот ты с мягким знаком до сих пор справиться не можешь.
Гость
30 августа 2023, 08:50
Население доведено до крайней степени усталости.
Гость
31 августа 2023, 08:31
Ну а причём тут пешеходы?? Понаберут дорогих тачек да ипотеки, потом горбатятся на это всю жизнь, сами они виноваты во всем!!
Гость
30 августа 2023, 09:11
сегодня идём с дочерью по улице матвеева в сторону ж/д вокзала, переходим проезжую часть улицы дзержинского по пешеходному переходу около 7.45. В обе стороны двигается поток машин. Перед нами идёт дедушка, похрамывает, пройдя половину дороги перед ним проезжает иномарка. Он ей что-то буркнул в след, мол вот пакостник. Подходит наша очередь, мы переходим и точно также перед самым носом да с пригазовыванием проносится шкода с номером 540. И это прямо на зебре! Не успевая запомнить номерные данные и опешив от ситуации, стоит фольцваген и начинает нам пищать, мол убирайтесь с зебры... Сидят в теплых салонах своих иномарок и нагло не пропускают пешеходов по пешеходному переходу
Водители невьянска крайне не воспитаны, не знают прав или напокупали, а может ездят ещё с бодуна!
Да таких чудаков хватает. Гиббоны бездействуют или не хотят.
Гость
30 августа 2023, 19:14
Надо было подойти фольцвагену как двинуть по фарам...совсем оборзел
Гость
30 августа 2023, 08:54
Если вы попали в ДТП, даже мелкое, лучше отложить все поездки, пока не придёте в себя.
ДТП - это стресс, особенно если второй участник гневно отреагировал на это. Нельзя в состоянии стресса управлять автомобилем, вот вам результат.
Даже если стресс вызван не ДТП, а другими факторами, за руль нельзя. За руль с холодной головой только можно садиться.
Гость
30 августа 2023, 09:50
устала - езжай на автобусе, первая авария была знаком, не придала значение и погибла во второй
Гость
30 августа 2023, 12:49
Интересно почему к умершей женщине судье отключили комментарии, и автобусному чиновнику, а учительницу обсуждать можно.
Гость
30 августа 2023, 09:27
Очень жаль, погиб хороший человек. Берегите себя, Вы очень дороги Вашим близким.
Гость
30 августа 2023, 11:31
А водителя КИА не жалко? И инвалидом стал и машины лишился.
Гость
30 августа 2023, 09:15
Скорее всего перенервничала в первый раз, и вторая авария явилась следствием первой.
Две аварии за день. До этого авария что машину в утиль списали. Трезвая. Тогда может не только пьяные за рулем опасны?
Забавная модерация трет голые факты, видимо поперёк какой то их идеологии.
Гость
30 августа 2023, 10:30
Она солевая была.
Гость
30 августа 2023, 10:50
Гость
30 августа 2023, 10:30
Она солевая была.
Что за тупость пишите, она абсолютно не такой человек!
Что за тупость пишите, она абсолютно не такой человек!
Как тогда объяснить такие тупые аварии? Дайте угадаю, по принципу "онаждевочка" у нее были какие то обстоятельства. Окажись в той же самой ситуации мужчина, вот тогда он бы был "такой", а она "не такая".
Чота с головой не хоккей был. Эпилепсия или что-то похожее.
Гость
30 августа 2023, 10:48
Красивая была 😢
Гость
30 августа 2023, 12:55
Усталость,уснула .Не исключено отказали тормоза ,и поэтому она не смогла ничего предпринять и избежать столкновения.Искренние соболезнования родным
Гость
30 августа 2023, 15:32
Любая дама после первой аварии напугается так,что за руль минимум неделю не сядет.Тем более,что она явно не спец в ремонте машины.Почему не слезла с автомобиля не понятно.Возможно,после первой аварии нива получила техническую неисправность.
Васильев жив - и нет возможности установить пьян был или нет. Её нет (царствие ей небесное) - и смогли установить что была пьяна
Гость
30 августа 2023, 09:46
Как раз не была пьяна
Гость
30 августа 2023, 16:57
Гость
30 августа 2023, 09:46
Как раз не была пьяна
Дак и я об этом! Может непонятно написал просто... Когда точно был пьяный - не могут установить, а когда не была пьяна - установили
Гость
30 августа 2023, 08:42
Думала о членах, размечталась....
Гость
30 августа 2023, 08:47
Гость, про тебя потом также скажем
Гость
30 августа 2023, 09:26
Гость
30 августа 2023, 08:47
Гость, про тебя потом также скажем
потом не будет
Гость
30 августа 2023, 09:27
математичка что ль? члены, логарифмы, лимиты....
Гость
30 августа 2023, 09:24
Пункт назначения
Гость
30 августа 2023, 13:13
Человека нет уже столько времени, все "мусолят" эту тему... позор ..
Гость
30 августа 2023, 13:18
А пущай родственники ущерб платят, наследники ! Банки ведь трясут наследников , если кредит у трупа остался . Ну и тут пущай платят !
Гость
30 августа 2023, 13:40
По факту - ни с того ни с сего уработала ни вчем невиноватого человека на встерчке... Виновата в любом случае....
Гость
30 августа 2023, 14:05
Кофейка для рывка и потом за руль.
Гость
30 августа 2023, 14:30
Может хотела этого
Гость
30 августа 2023, 16:27
Проверили на алкоголь и закрыли дело в связи со смертью подозреваемой.
А пока расследования проводили она типа живая была? Где логика? На кой чёрт время и деньги тратить если результат заведомо одинаковый?
Гость
30 августа 2023, 16:21
Е1
Где новости о Международном фестивале университетского спорта 2023 в ЕКБ ?
ГДЕ ????
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%На Урале закрыли дело о загадочной гибели учительницы на ЕКАД