перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Бабушка просила спасти похоронные». Росгвардеец из Екатеринбурга вытащил двух стариков из горящего дома

29 августа 2023, 12:46
А много ли ,,похоронных,, было.....тема не раскрыта!!))😁😁😁
Гость
29 августа 2023, 12:50
А вы с какой целью интересуетесь?🤨
Гость
29 августа 2023, 13:09
а был ли мальчик?
29 августа 2023, 13:48
Гость
29 августа 2023, 13:48
А вы с какой целью интересуетесь?🤨
А без цели!!))😉😉😉
29 августа 2023, 12:23
Memento mori по-россиянски, с максимальным недоверием в хранении "похоронных" к чему-то, кроме сундука.
Гость
29 августа 2023, 18:30
В сундуках пенсионеры обычно хранят золотые червонцы, кому их доверить?
29 августа 2023, 19:22
Гость
29 августа 2023, 19:22
В сундуках пенсионеры обычно хранят золотые червонцы, кому их доверить?
Конечно, никому, нельзя доверить, поэтому все наши пенсионеры предпочитают хранить свои платиновые слитки весом от 1 кг. в сундуке.
Гость
29 августа 2023, 12:29
Да "достойно" живут старики у нас в стране. Москвичам и не снилось...
Гость
29 августа 2023, 12:52
Достойнее, чем некоторые молодые, которым еду в кредит приходится покупать. У стариков хотя бы пенсия по расписанию, даже в сундук успевают откладывать.
Гость
29 августа 2023, 18:32
Гость
29 августа 2023, 18:32
Достойнее, чем некоторые молодые, которым еду в кредит приходится покупать. У стариков хотя бы пенсия по расписанию, даже в сундук успевают откладывать.
И мошенникам на хлебушек с икрой...
Гость
29 августа 2023, 12:00
Росгвардеец из Екатеринбурга вытащил ... сына с зоны за убийство 2х мужчин на малышева
29 августа 2023, 12:11
Ты Бес?
Гость
29 августа 2023, 12:22
29 августа 2023, 12:22
Ты Бес?
А ты Васильев? 🤭
Гость
29 августа 2023, 12:28
Вот это норм камень в эту организацию зарегистрировоную в США ,а любой человек мог спасти стариков ,но не любой мог вытащить сына за убийство двух человек в нарко состоянии
Гость
29 августа 2023, 12:46
Не все росгвардейцы Васильевы...
Гость
29 августа 2023, 14:45
Мимо не прошел- молодец.Но вы в суть вдумайтесь.Смысл жизни....что бы похоронные были...Что бы не бросили в овраге ...Бедные старики......В ...ука..Богатейшей стране....
Гость
29 августа 2023, 12:43
Зачем маленькую голову росгвардейца приделали к большому кителю? Почему на большом кителе огромный знак классности и ромбик, а с другой стороны маленькие медальки? И что у него с погонами? Национальная гвардия не освоила фотошоп?
Гость
29 августа 2023, 21:24
💊 принимайте по чаще. Вам необходимо
Гость
29 августа 2023, 12:54
Сейчас уже на дворе 21 век. И я удивлён что в России есть ещё деревянные бараки в которых живут люди, особенно пенсионеры.
29 августа 2023, 12:23
Молодец росгвардеец - не прошел мимо.
29 августа 2023, 17:20
Чота странный пожар, как большой поджог. Аж вокруг всё выгорело.
Гость
29 августа 2023, 18:28
Стены пропитаны антипожарным составом. И внутри современная система пожаротушения.
Гость
29 августа 2023, 13:03
Какая разница кто , прежде всего он - Человек с большой буквы! Мог бы сделать селфи , послать на е 1 и тут бы комментаторы начали ругать всех , особенно друг друга и власть. А он , пошёл и сделал , без слов , ещё и сундук вытащил . Мало сейчас таких людей , больше комментаторов.
29 августа 2023, 15:48
А может все было наоборот?
Гость
29 августа 2023, 18:54
Затолкал бабку с дедом в окно, закинул сундук, и поджёг барак?
Гость
29 августа 2023, 21:30
Гость
29 августа 2023, 21:30
Затолкал бабку с дедом в окно, закинул сундук, и поджёг барак?
Хахахахахахахах😂😂😂😂
29 августа 2023, 17:22
Судя по описанию там огня еще и не было как такового.
Гость
29 августа 2023, 12:35
Уважение росгвардейцу
Гость
29 августа 2023, 14:08
Героический поступок! Слава нашим офицерам!!!
Гость
29 августа 2023, 12:27
Главное в человеке внутренний стержень, а остальное, н-р, росгвардец или машинист, это не важно. Молодец, герой.
Гость
29 августа 2023, 18:39
Стержень внутри только у гомочеловеков...
Гость
29 августа 2023, 12:50
Это бэтмен я уверен🥸
Гость
29 августа 2023, 18:35
Иван-Жаба😎
Гость
29 августа 2023, 12:28
интересно, а те, у которых штаны слетели в тц при драке за еду смогли бы так, какие разные бывают мужчины
Гость
29 августа 2023, 13:02
в россии культ "похоронных" позорище
Гость
29 августа 2023, 13:08
старая дом спалила, да еще человека в огонь послала
Гость
29 августа 2023, 13:16
Молодец пацан!
Гость
29 августа 2023, 15:14
Честь и хвала офицеру совершившему героический поступок!!!! И позор тем комментаторам, которые которые готовы глумиться над любой новостью!!! P.S. видимо комплекс неполноценности у этих чудо комментаторов зашкаливает
Гость
29 августа 2023, 18:26
Не барак, а таунхаус, прекратите дискредитировать Российскую глубинку!
Гость
29 августа 2023, 18:34
Если бы моя бабушка узнала, сколько я сэкономил на её похоронах, она бы перевернулась в канаве!
Гость
29 августа 2023, 19:15
Оказывается в России люди еще живут в бараках. Они же до 1917 года построены.
Гость
29 августа 2023, 20:26
Хорошо строили раньше....