Ехал не быстро, яжемать сама спровоцировала суету. Олегу бы продолжить свою дорогу и не обращать внимание на выкрики, но нет же, надо остановиться и разобраться. Ехал бы дальше не было пинка по авто и всего остального
Ехал не быстро. Но ребенок испугался, поэтому надо было остановиться совсем. Женщина отреагировала на испуг ребенка. Все остальное какой-то бред. Действия Олега спровоцировали ситуацию, но поведение женщины вообще зашквар.
Гость
28 августа 2023, 14:24
Мать в любом случает будет защищать своего ребенка. вам этого не понять вы не рожавшая...
Гость
28 августа 2023, 14:25
Ирит, всем можно было успокоиться, Олегу извиниться, женщине не яжематерить. Но здоровая нация так не умеет.
Оба виноваты. Ехал по двору достаточно быстро, притормаживать тоже не пытался....Ну и обзываться тоже не следует, простого замечания, было бы вполне....
Гость
28 августа 2023, 16:27
Очередной спец уже скорость успел померить)))))
Гость
28 августа 2023, 18:59
Гость
28 августа 2023, 16:27
Очередной спец уже скорость успел померить)))))
Обиженка, пол смени
Гость
28 августа 2023, 21:55
Если бы он не соблюдал мы бы говорили о трупике мальчика.
Эхо перестройки (ง°ل͜°)ง, считается что острое слово ранит сильнее ножа, а ссылку на излишек веса принято считать острым словом))
Затуплённые слова от такого же гражданина не могут ранить, только уколоть.
Гость
28 августа 2023, 17:39
Ваащето он русский и зовут его Олег !!!
Гость
28 августа 2023, 14:23
Обиделся на правду
Гость
28 августа 2023, 18:15
На какую правду?
Давай тебе по моське шлепнем...
Потому что кто-то испугался
Гость
28 августа 2023, 18:59
Гость
28 августа 2023, 18:15
На какую правду?
Давай тебе по моське шлепнем...
Потому что кто-то испугался
Гость, вашей логике и системе мышления нет предела! при чем тут по моське шлепнуть?
Гость
28 августа 2023, 19:50
Гость
28 августа 2023, 18:15
На какую правду?
Давай тебе по моське шлепнем...
Потому что кто-то испугался
Так обычно и бывает.у людей тоже рефлексы. Некоторые в обморок падают, а некоторые на рефлексах в табло дают.
Гость
28 августа 2023, 14:43
Мужчина явно нахамил первый ,ему просто задали вопрос ,можно ли ехать медленно по двору на ,что в ответ полетели оскорбления по поводу внешности женщины ,что его вообще волновать не должно
Гость
28 августа 2023, 15:27
Вот уж нет. Хамить он начал не первый. Это баржа начала покрывать его на чём свет стоит.
Гость
28 августа 2023, 15:40
Гость
28 августа 2023, 15:27
Вот уж нет. Хамить он начал не первый. Это баржа начала покрывать его на чём свет стоит.
Если бы моего ребенка пытались переехать, я бы лобовое разбила без разговоров.
Гость
28 августа 2023, 18:58
Гость
28 августа 2023, 15:27
Вот уж нет. Хамить он начал не первый. Это баржа начала покрывать его на чём свет стоит.
Во-первых: ехал быстро, явно больше 5км в час, а это придомовая территория... Во-вторых: На его же видео он обзывает женщину "жирной бабой" Пинает детский велик... на глазах ребенка кидается на его мать... Да, козел он, а не мужик...
Конечно можно, но потом либо кто-то в больницу уедет , а кто -то в СИЗО. Поэтому зачем!? Едем максимально аккуратно по двору, особенно, если рядом дети бегают.
Детский сад и детский лепет. Она первая начала, я только ответил... Конечно можно много написать это не изменит того, что по чистой случайности не пострадал ребенок. Был бы это ребенок водителя или других особо умных комментаторов? Крови был бы больше чем в "Бешеных псах". Скорость у водителя была больше 5 км/ч - чудо что он никого не покалечил (с таким отношением к людям, это только вопрос времени).
Гость
28 августа 2023, 21:57
Да, группа "солнышко" против группы "ягодка".
Гость
28 августа 2023, 21:58
Наши граждане не в себе по осени. Впадают в маразм и детство раньше времени.
обозвать женщину и пнуть детский велик - это так по-мужски. Особенно за лишний вес обидно, если бы он знал, что делает тело от гормонов после и до родов - то так бы не обзывался. Правильно она его к его маме отправила
Гость
28 августа 2023, 16:27
153838122, не жри и иди в зал
Гость
28 августа 2023, 17:19
Не надо валить всё на гормоны, любители сладенького 🤗
Гость
28 августа 2023, 17:43
Гость
28 августа 2023, 17:19
Не надо валить всё на гормоны, любители сладенького 🤗
- сказал мужик с пузом, будто на 9-м месяце беременности.
Какая разница, как вела себя женщина, мужчине нужно было вести себя снисходительней, ехал правда быстро, испугал ребенка, проехал бы дальше и крикнул ей в след что-нибудь. Нет, он подошел к матери ребенка, на глазах у него распускает ноги свои и пинает велосипед, ну разве то нормально хоть на какую женщину мужчине прыгать. Вышел показать свое превосходство. Грустно это все, что никто этого не замечает...Добрее надо быть всем.
во дворах тем более нужно пропускать пешеходов, у них преимущество, и это не пацан должен велик быстрее с дороги убирать, а водитель остановиться и подождать, когда пешеходы закончат свое движение
Ну что так много рекламы то у вас? Ну невозможно без нервов новости почитать . Реклама, реклама, реклама, только перелестнешь опять реклама. Безобразие
чуть что "ой, она меня нехорошими словами обзывала, плехая тетя,я в домике"
в жилой зоне какая скорость должна быть?
и преимущество пешеходов кагбэ слегка.
Гость
28 августа 2023, 16:10
А скорость то ты измерил, или как умники выше , по видео на глаз определил???!!????
Гость
28 августа 2023, 19:14
Гость
28 августа 2023, 16:10
А скорость то ты измерил, или как умники выше , по видео на глаз определил???!!????
А вы по видео не можете примерную скорость определить?
Интересно, родители Олега какой национальности? Сейчас много новых русских, едва понимающих по русски, сбежавшие от проживания по строгим мусульманским правилам. Россия многоконфессиональная страна, но основа - христианство. Хоть я и атеист.
Гость
28 августа 2023, 17:25
Разжигаете? 🤔
Гость
28 августа 2023, 14:22
первой начала оскорблять меня девушка
Как в дет саду. Он первый , нет он первый начал. Мужику вроде не 20 лет
Гость
28 августа 2023, 14:28
Вышел из машины, начал оскорблять
Гость
28 августа 2023, 14:30
Гость, а причем тут пол актора?))) Или по классике - «фу, как баба себя повел»??)))
В своей то стране с национальным вопросом разобраться не можем, ан нет в чужую полезли🤦♀️
Гость
28 августа 2023, 14:20
В каком месте ЛДНР чужая страна? Если прошел референдум, то это их выбор 😎😉
Гость
28 августа 2023, 14:24
Гость
28 августа 2023, 14:20
В каком месте ЛДНР чужая страна? Если прошел референдум, то это их выбор 😎😉
о, кремлебот вылез)) твоего хозяина сбили недавно, иди домой, зарплаты не будет
Гость
28 августа 2023, 14:29
Гость
28 августа 2023, 14:20
В каком месте ЛДНР чужая страна? Если прошел референдум, то это их выбор 😎😉
ему референдум нарисовали, а он и рад, болезный 😂
Гость
28 августа 2023, 17:13
Большинство конфликтов не стоят и выеденного яйца…и не важно кто первый начал и с чьей стороны больше правды…Законы зоны,по которым живет страна,не позволяют уступить,извиниться…Только вперед,до конца,до кровавой развязки…нельзя показывать слабость.Зона!Везде зона!
Гость
28 августа 2023, 17:19
Неадекваты встретили неадеквата - родилась новость на е1)
Гость
28 августа 2023, 19:44
чота ржу. баба уызвонила своего, тот вышел получил по репе и она их кинулась разнимать. для того и вытащила?😃
встретились ЯЖМАТЬ и ЯЖМУЖИК))))) и понеслась И таких сейчас с 1 сентября пруд пруди будет в каждом дворе
Гость
28 августа 2023, 14:46
Ненавижу таких водителей. Любой национальности.
Сам еду по дворам 5-10км в час.
Это двор и подьезд выходит прямо на дорожку.
А так носиться по двору может только ....
В данном случае замешкайся мальчик и был бы наезд.
Гость
28 августа 2023, 15:42
Надо выходить на дорогу перед капотом и идти медленно прогулочным шагом. А там пусть хоть заорется, забибикается, можно ещё встать и покурить. Это двор.
Гость
28 августа 2023, 20:01
Гость
28 августа 2023, 15:42
Надо выходить на дорогу перед капотом и идти медленно прогулочным шагом. А там пусть хоть заорется, забибикается, можно ещё встать и покурить. Это двор.
Сигналить в жилой зоне без причины запрещено. Кроме того, обсигналенный может испугаться и с инфактром угодить в больничку, а водитель пилить лес.
Надо выходить на дорогу перед капотом и идти медленно прогулочным шагом. А там пусть хоть заорется, забибикается, можно ещё встать и покурить. Это двор.
Встать и покурить нельзя. В ПДД сказано:
"В жилой зоне ... движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части.В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, при этом они не должны создавать на проезжей части необоснованные помехи для движения транспортных средств".
В чем необходимость курить, стоя именно на проезжей части? Это необоснованная помеха. Встань на тротуар и кури там. Равно как и медленная ходьба по проезжей части жилой зоны, если рядом тротуар.
когда собьют на машине, тогда и вызывайте полицию... ах нет, гибдд, полиция не занимается этими вопросами
Гость
28 августа 2023, 21:34
Разрешенная скорость 20 км в час, если дорога эта пустая. Если на ней люди, дети-ОБЯЗАН остановиться пока не уйдут. Приоритет у пешехода во дворе, неуч
Гость
28 августа 2023, 14:48
В данном случае я на стороне матери. Куда он так гнал во дворе? Что за манера ехать по ногам пешеходов. На пешеходный переходах такие же торопыги есть. Еще пройти не успеешь, он уже едет. Не дай Бог подскользнешься или оступишься. Типа он все расчитал. И тут так же. Несется прямо на ребенка.
согласна. Был бы тут самокатчик, а не автомобилист, то его бы уже 100 раз осудили, а т.к. ПДД мало кто знает, то для них вот голосование устроили и криминальные разборки
Гость
28 августа 2023, 16:00
У сторублевика смена горит, ему быстрее надо.
Гость
28 августа 2023, 16:40
Именно. И по видео прекрасно слышно, сколько раз он проехался по внешности женщины.
Гость
28 августа 2023, 17:39
Ну судя по всему таксист даже не думал притормаживать, пацан едва успел запрыгнуть на тротуар, если бы мелкий замешкался или упал бы с велика - была бы беда, а насчет широкой дамы, я бы наверно тоже Олегу пару подсрачников отвесил за то, что за дорогой не смотрит, и пофиг, бревно там за рулем или чистокровный славянин, ты на средстве повышенной опасности едешь по двору, уставившись в навигатор или видео с осликами, машина не лошадь, сама объезжать не умеет
Гость
28 августа 2023, 17:45
Согласен с вами. Там и объезжать то негде.
Так он не удосужился даже притормозить заранее.
Чел за рулем явно болен, как и коментаторы его поддерживающие.
Это ни в какие рамки, вот же видео, там все прекрасно видно
Ну как обычно, яжемать.
Они готовы своих детишек и по железнодорожному полотну пустить на лесопеде кататься, а потом будут искренне возмущаться, что от их ребенка остался суповой набор.
Гость
28 августа 2023, 22:45
То есть в вашем понятии двор напротив подъезда дома и ж/д полотно - это одно и то же?
Гость
28 августа 2023, 23:17
Даки конечно двор то ведь не для детей, а исключительно для машин. Где по-вашему должны кататься дети? Где ты сам в детстве катался?
Гость
28 августа 2023, 14:34
Назвала то, тем чем оно и является.
Гость
28 августа 2023, 14:54
Гость, им когда надо они все граждани РФ а когда не надо и не граждани РФ
Гость
28 августа 2023, 15:41
Гость
28 августа 2023, 14:54
Гость, им когда надо они все граждани РФ а когда не надо и не граждани РФ
Гость, рожа прям русская-русская, Ванька прям
Гость
28 августа 2023, 16:08
Однозначно!
Гость
28 августа 2023, 14:24
Т.е. факт быстрой езды по дворовой территории Олег отрицает? Женщине ПОКАЗАЛОСЬ что ребенку угрожала опасность? Ну чо, в угоду своей позиции отрезал существенную часть вводной конфликта.
Гость
28 августа 2023, 19:47
баба в итоге своего добьется- она же на пустом месте устраивает кипиш и тащит мужа в драку с явной целью- посадить его. в итоге муж найдет свой срок- вот увидите
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%Участник конфликта на ЖБИ рассказал свою версию событий