перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Уехал на работу и не вернулся: под Екатеринбургом ищут загадочно пропавшего голубоглазого блондина

28 августа 2023, 09:17
Симпатишный
Гость
28 августа 2023, 10:03
У тебя уже встал? 🥒
Гость
28 августа 2023, 10:04
Не амбал?😳
Гость
28 августа 2023, 15:32
Гость
28 августа 2023, 15:32
У тебя уже встал? 🥒
ну симпатичный же)
Перезимовать уехал
28 августа 2023, 09:22
Ешкино любимое - "загадочно пропавший"😉...А вот разъясните пожалуйста - НЕ загадочно пропасть без вести - это значит как???😂
Гость
28 августа 2023, 10:05
Это значит предупредить всех что пропадёшь ☝🏻
Гость
28 августа 2023, 14:24
Гость
28 августа 2023, 14:24
Это значит предупредить всех что пропадёшь ☝🏻
Это будет "загадочно пропал, оставив странное послание"
Гость
28 августа 2023, 09:46
А он не высокого роста и в черном ботинке???
Гость
28 августа 2023, 09:19
А что было в рюкзаке? Тема не раскрыта.
Гость
28 августа 2023, 10:17
Джентельменски набор бутерброды с колбасой и фунфырик 🤌
Гость
28 августа 2023, 10:18
Куда поехал на работу? В Новоуральск или из Новоуральска? Где жил? Где работал? Ничего не понятно.
Гость
28 августа 2023, 09:24
Куда уехал то? Новоуральск вообще закрытый городок, ни пройти ни проехать и не выйти просто так.
Гость
28 августа 2023, 09:31
Гость, в середине нулевых въезд и выезд в/из ЗАТО 500р.
Гость
28 августа 2023, 09:19
Бандитизм в стране, читаешь новости и трудно представить такой треш в цивилизованных странах европы
Гость
28 августа 2023, 09:30
Там еще хуже.. у нас чебаркули у них негры все режут.. горе власти везде... Пускают этих млекопитающих к цивилизованным людям.... Ну и конечно наркота и алкоголь дешевый который вы пьете зачем и дуреете дают о себе знать...
Гость
28 августа 2023, 09:32
А посетите эту саму Европу, особенно крупные города: Париж, Рим, Барселону,Берлин - и ничего представлять не придется, такого насмотритесь - Екб за тихую деревню покажется😂... Ну если деньги есть, конечно, на поездки и визу сможете получить😉...
Гость
28 августа 2023, 09:48
Гость
28 августа 2023, 09:48
А посетите эту саму Европу, особенно крупные города: Париж, Рим, Барселону,Берлин - и ничего представлять не придется, такого насмотритесь - Екб за тихую деревню покажется😂... Ну если деньги есть, конечно, на поездки и визу сможете получить😉...
Гость, посещали, если не шарахаться по эмигрантским кварталам ночью, то никаких проблем не будет. Не катит ваш агитпроп, давно уже не катит.
28 августа 2023, 09:49
красивый.... с таким лицом в его годы я б, товарищи, терялся ежемесячно.....
Гость
28 августа 2023, 10:05
Потерялся очередной солевичок?
Гость
28 августа 2023, 09:28
Куда уехал то? Если опять к нам то я вам постоянно говорю: не шараштесь вы к нам областники... Вы только теряетесь у нас... Большой город не для вас ... Ни как до вас это не доходит..
Гость
28 августа 2023, 09:31
Гость, какой город большой? Екб?
Гость
28 августа 2023, 10:07
И давно твоя диканька статус города получила?
Гость
29 августа 2023, 07:23
Гость, сочтем за шутку. P.s. Я не областник.
28 августа 2023, 11:02
А чо бывают кареглазые блондины? В Казахстан ломанулся.
28 августа 2023, 11:03
сотовый телефон это что-то из 2000х.
Земля пухом...
Гость
28 августа 2023, 09:52
Помянем, кибушка открылась
28 августа 2023, 11:03
Пора червей собирать на рыбалку.
Гость
28 августа 2023, 11:27
Видел его в приложении для знакомств сексменьшинств. Может, в этом направлении поискать...
Гость
28 августа 2023, 11:42
Что вы в этом приложении ищете, любезный? тоже того, из тех )))
Гость
28 августа 2023, 09:13
не прошло и полгода
Гость
28 августа 2023, 10:04
В одной ветровка по ночам сейчас на скамейке не переночуешь даже укрывшись газетками «Правда», значит у кого то кантуется или на теплотрассе
Гость
28 августа 2023, 10:51
Умоляю: ушел из дому товарищ Бендер: зеленый костюм, желтые ботинки, голубой жилет.
Гость
28 августа 2023, 10:56
рост? обувь?
Гость
28 августа 2023, 11:10
Ну цвет глаз не голубой
Гость
28 августа 2023, 11:12
В мужском монастыре на карла маркса-луначарского вчера вечером какой то блондин кончил милостыню у посетителей на проезд 230рублей..но он был побритый
Гость
28 августа 2023, 11:27
теперь его пропуск в чужих руках...
Гость
28 августа 2023, 11:41
Вы неспроста в этом приложении ошиваетесь, не правда ли? )))
Гость
28 августа 2023, 13:13
Ищите на СВО вместе с Равшанами и Джамшутами, которых отлавливают уже ФСБ для увеличения численности "добровольцев" 😳
Гость