перейти к публикации
123 комментария к публикации

Официально: СК подтвердил гибель Евгения Пригожина в авиакатастрофе

А где Уткин?А?
27 августа 2023, 16:20
уткин- птиц перелетный. на юг летит, однако
Гость
27 августа 2023, 16:26
В домике для уточки во дворце Медведева затаился.
Гость
27 августа 2023, 17:54
Комментирует футбольные матчи
Все комменты,как будто из психушки😂😂😂😂
Гость
27 августа 2023, 17:48
с Украины набежали, их тут много.
Гость
27 августа 2023, 17:48
с Украины набежали, их тут много.
Гость, ага)заметила
Гость
27 августа 2023, 19:37
Гость
27 августа 2023, 17:48
с Украины набежали, их тут много.
У них своей личной жизни нет, они сюда приходят на нашу полюбоваться.
27 августа 2023, 15:41
Тем временем в Северной Корее зарегистрирован новый житель — Жин Гон При.
Гость
27 августа 2023, 15:43
Malorian Delta, вот это наверное так и есть )
Гость
27 августа 2023, 15:54
Плохая шутка
Гость
27 августа 2023, 16:12
Поэтому Путин и передвигается только на бронепоезде
27 августа 2023, 16:25
Девушку жалко 😭
27 августа 2023, 17:35
За то что связалась с такими одиозными людьми?
27 августа 2023, 18:10
Не более, чем остальных.
Гость
27 августа 2023, 18:55
Тоже, наверное, верила, что Путин не пойдет на такое
27 августа 2023, 16:34
Не простил Володя Женю
27 августа 2023, 16:39
Вбросы про то, что Пригожин расположился где-то ещё, кроме морга, идут от тех, кто его нынешнее местоположение и организовал.
Гость
27 августа 2023, 15:44
А что случилось? Кто даст правильный ответ - тот получит 10 лет!
Гость
27 августа 2023, 15:45
👌
Гость
27 августа 2023, 16:25
Шутка на уровне БОГ.
Гость
27 августа 2023, 19:12
По этой статье 20 лет дают
27 августа 2023, 15:50
Интереснее послушать о причинах падения самолёта.
Гость
27 августа 2023, 16:24
Оказался тяжелее воздуха, все видели.
Гость
27 августа 2023, 16:26
Случайность.
Гость
27 августа 2023, 19:11
Погода плохая.
27 августа 2023, 16:13
Удивительная скорость)
Гость
27 августа 2023, 17:12
Maria_k, быстро как-то аукнулось?😳
27 августа 2023, 15:43
А Уткин?
27 августа 2023, 15:47
Ирит, и Уткин.
Гость
27 августа 2023, 18:56
статью лень прочесть?
27 августа 2023, 16:21
Не верю
Гость
27 августа 2023, 17:10
Верить или не верить это самое простое не требующее доказательств. Многие не верят,что земля круглая,верят,что плоская! И таким ничем не докажешь.
27 августа 2023, 19:28
"Единственной девушкой на борту была стюардесса Кристина Ядревская" Вот уж ни за что погибла. Молодая, цветущая, красивая брюнетка. Ей бы жить и жить.
Гость
27 августа 2023, 21:06
39 лет, должна была помнить 90е, как взрывали машины с бандитами. Чем джеты должны были отличаться... в РФ безопасности просто нет.
Гость
27 августа 2023, 17:11
Вечная память героям!!! Вагнерам слава!!!
Пригожин матерый был.Герой. Редко кто так правду попер бы ..
Гость
27 августа 2023, 19:13
Ну и толку от этого. Мог умнее быть
Гость
27 августа 2023, 16:43
надо было садиться на кукурузное поле, и дальше вдоль рядов, к солнцу
Гость
27 августа 2023, 20:59
«На Западе понимают, что Россию не победить». — Леонид Волков - соратник Алексея Навального Большой любитель олигарховских денег Лёня официально вступил в клуб пораженцев. Он вынужден признать, что сценарий победы над Россией Западом больше не считается реалистичным. Не будет никаких натовский танков на Красной Площади, а Путин всё также продавливает Запад, - печально сообщает предатель.
Гость
27 августа 2023, 15:39
Спектакль продолжается…
Гость
27 августа 2023, 15:42
эй,люди погибли так то ,окстись
27 августа 2023, 15:44
Гость
27 августа 2023, 15:42
эй,люди погибли так то ,окстись
ну какие-то явно погибли, только не те которые в списке))) ... кроме пилота и стюардессы....
Гость
27 августа 2023, 16:57
Гость
27 августа 2023, 15:42
эй,люди погибли так то ,окстись
Ну так для твоего режиссёра людей не существует, а ты продолжаешь ходить за него голосовать.
Гость
27 августа 2023, 16:45
Всех жаль.Наи́ти кто сделал это и наказать.
27 августа 2023, 18:11
На него ещё до этого выписали ордер на арест.
Гость
27 августа 2023, 19:14
Включай телевизор и искать не надо.
Гость
27 августа 2023, 15:49
даже если погиб, значит другого готовят к миссии.
Гость
27 августа 2023, 15:58
Нет другого. И из этого Ленина не получилось, а жаль
Гость
27 августа 2023, 17:07
Напишут то, что прикажут. А правды никогда не узнать.
Гость
27 августа 2023, 19:16
Приветствую, кэп.
Гость
27 августа 2023, 15:47
ждем метаморфозу.
Гость
27 августа 2023, 16:24
наш Чебурашка жил как комета, и не потому, что нюхал много мета
Гость
27 августа 2023, 20:57
В Крыму силовики пресекли противоправную деятельность местного жителя, причастного к публичным призывам к осуществлению экстремисткой деятельности. Очередной диванный воин, который осуществлял призывы к насильственным действиям в отношении граждан РФ, принимающих участие в специальной военной операции, задержан в Керчи сотрудниками силовых структур. По месту проживания мужчины сотрудниками УФСБ проведены обысковые мероприятия, изъяты средства связи, компьютерная техника и иные предметы, имеющие отношения к противоправной деятельности. В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием информационно-коммуникационных сетей). В настоящее время ему избрана мера пресечения виде подписки о невыезде. Ему грозит наказание до пяти лет лишения свободы.
Гость
27 августа 2023, 21:01
Вниманию всех! В методичках ЦИПСО появилось новое направление: дискредитация выступлений государственных лидеров, включая Владимира Владимировича, путем вбросов ядовитых замечаний с использованием следующих оборотов речи: «Я, конечно, русская и патриотка, но вот не понимаю, зачем это нужно…»; - «Говорят, что потери на фронте страшные. От нас это скрывают»; - «Не понимаю, зачем нам мнение зарубежных аналитиков. Эти натовцы не должны нас интересовать…» Будьте бдительны!
Гость
27 августа 2023, 15:42
Кто бы сомневался....
Гость
27 августа 2023, 17:10
Гость, мавр сделал свое дело?😳
Гость
27 августа 2023, 16:46
главное в результате поисков не выйти на самих себя
Гость
27 августа 2023, 15:56
Верхушку Вагнера убрали, можно Рублёвке и МО небояться. Зачехляйте свои самолёты обратно, долго теперь вас непотревожат.
Гость
27 августа 2023, 16:27
А что на Украине так плохо с орфографией?
Гость
27 августа 2023, 15:56
Рядом с деревней где упал самолёт находится военный аэропорт. Совпадение? Несчастный случай? Или, как говорят на диком западе, двух птиц одним камнем тюкнули.
Гость
27 августа 2023, 16:44
Как гласит ирландская поговорка:-«увидел свинью с двумя головами-держи язык за зубами!» Но все-же, одна голова хорошо, а две-лучше; чем ни одной.
Гость
27 августа 2023, 15:59
🅰️минь!
Гость
27 августа 2023, 16:11
Переводится - да будет так
Гость
27 августа 2023, 16:23
и что, жизнь идёт дальше
Гость
27 августа 2023, 16:26
Как бы олигархов каким то образом убрать от кормушки, а то насели как мухи на мёд и доят страну по самое не могу
Гость
27 августа 2023, 16:28
И тебя к этой кормушке приткнуть? Да?
Гость
27 августа 2023, 19:34
Гость
27 августа 2023, 16:28
И тебя к этой кормушке приткнуть? Да?
Недолго вам жрать осталось.
Гость
27 августа 2023, 19:42
Гость
27 августа 2023, 19:34
Недолго вам жрать осталось.
А мы думаем, что долго.
Гость
27 августа 2023, 21:00
Военных ЧВК «Вагнер» в Беларуси попросили не выходить в поле по малой нужде, поскольку Польша каждый раз приводит армию в боевую готовность.
Гость
28 августа 2023, 08:34
Сказали умер , значит умер .
27 августа 2023, 17:34
Ну-ну....Киллер признался.
Гость
27 августа 2023, 18:35
да ладно вам... далее то что ? ну погиб раскольник... и ? про наступление ВСУ на крым, опять ни слова ?
Гость
27 августа 2023, 19:41
Тут не сайт для фантастики потому что.
Гость
27 августа 2023, 16:29
Радостная новость ! Сегодня стоит открыть шампанское по этому поводу !
Гость
27 августа 2023, 16:35
Рано ещё, подождем когда первого преступника опознают.
27 августа 2023, 16:40
Гость
27 августа 2023, 16:35
Рано ещё, подождем когда первого преступника опознают.
че там опознавать после взрывов на мосту, Татарского, Прилепина... там пятак сверкает издалека, сами же и бахвалятся вечно и утверждают, что будут действовать террором. получите, распишитесь.
27 августа 2023, 16:42
Смерть человека - радость?
Гость
27 августа 2023, 16:31
ой боже какая потеря. Нет
Гость
27 августа 2023, 16:35
Одна баба на корабле - быть беде! Мои соболезнования! Царствия небесного! Аминь!
Гость
27 августа 2023, 20:12
У Пригожину хватало врагов, что могли это заказать. Выгоднее всего с первого взгляда кажется путинская властная компания. Но на самом деле им был до лампочки Пригожин. Вторая по выгоде - америко-украина. Тут есть выгода, внести бардак и тому подобное. На мой взгляд сильнейший мотив сейчас. Третья - это африканские дела, там такое в норме. Считают, что убрав лидера - уберут проблему. Четвёртая - обычная проблема замов, которые считают, что всё держалась на них и они вполне справляться, и даже лучше. Пятая - это месть одиночки или группы близкой. Я считаю, что это один из двух последних вариантов. Зато сваливают всё на кремль. Да в кремле хватало возможностей осадить...
27 августа 2023, 15:48
Ушла эпоха...
27 августа 2023, 16:30
Преступников
Гость
27 августа 2023, 18:05
Скоро прорвет и без него. Правда из всех щелей попрёт.
Гость
27 августа 2023, 18:48
Гость, понос ???
Гость
27 августа 2023, 19:43
Нет, не скоро. Тебе не дожить.
Гость
27 августа 2023, 15:41
Увы, чуда не произошло
27 августа 2023, 15:48
Гость, абсолютно не увы. Ожидаемо и закономерно.
Гость
27 августа 2023, 19:40
Не верю!
Гость
27 августа 2023, 23:30
Ваше право.
Гость
27 августа 2023, 20:56
Сумма требований к Великобритании за трансатлантическую торговлю рабами составляет около 24 трлн долларов. Об этом судья Международного суда ООН Патрик Робинсон заявил в интервью изданию The Guardian. «Они не могут продолжать игнорировать это величайшее злодеяние, ставшее символом бесчеловечного обращения человека с человеком. Я верю, что Соединенное Королевство не сможет противостоять этому движению за выплату репараций, это требование истории и требование закона», — цитирует РАПСИ Робинсона. Этот судья стал широко известен в качестве председателя Международного трибунала по бывшей Югославии (МТБЮ) против экс-президента Югославии Слободана Милошевича. Впоследствии он стал одним из соавтором отчета компании Brattle Group по возмещению ущерба от трансатлантической работорговли, представленного в июне 2023 года. Согласно документу, пострадавшим в результате трансатлантической торговли рабами является 31 государство. На основании отчета Университет Вест-Индии подсчитал, что только Великобритания должна выплатить 24 трлн долларов (18,8 трлн фунтов стерлингов) 14 государствам в качестве репараций за трансатлантическую работорговлю. Из них больше всего приходится на долю Ямайки — около 9,6 трлн долларов
Гость
27 августа 2023, 23:29
Пусть заодно посчитает, сколько Россия должна выплатить своим гражданам за 1000-летнее рабство - крепостное правою Как потомок крепостного крестьянина, я требую компенсацию!!!
Гость
27 августа 2023, 17:04
Не было его там сто пудов, все так обставлено, даже Путин не будет знать, а только верить. Мы ихние штучки не поймем никогда.
Гость
27 августа 2023, 17:59
Почему пипл должен верить ск и ее бессменному лидеру ? Разве в происходящем «цирке» они могут представить разумные доводы ?
Гость
27 августа 2023, 19:39
Все знают кто виноват!
Гость
27 августа 2023, 20:58
а где Бибер и Долик?
Гость
27 августа 2023, 22:02
Не только вагнеры были не согласны с действиями генштаба , кто заявил несогласие того сняли
Гость
28 августа 2023, 23:06
Жалко мужика, всю правду открывал!!!!