Мне казалось, истории с мальчиком из Петербурга, которому отрезало ноги, должно было быть достаточным. Видно, зря не во всех школах показали интервью с тем мальчиком и его родителями. Надо каждый год показывать каждому школьнику, который перемещается по городу самостоятельно
Гость
27 августа 2023, 12:02
А будут проверять рельсы на безопасность? Горку вон проверяют.
Гость
27 августа 2023, 13:19
Дегрод самовыпилился. Премию Дарвина заслужил.
Гость
27 августа 2023, 18:53
".... давно ведут борьбу"
А может не надо?
Как раз для таких "умных" была придумана в своё время премия Дарвина.
На Волгоградской Серафимы Дерябиной ребята часто так катаются
Гость
27 августа 2023, 10:44
Соболезную. 10 лет всего
Какие разные, всё-таки, дети. Моему тоже 10 лет. Вообще не могу себе его представить в качестве зацепера...или в целом в качестве участника какого-то экстрима. Осторожный, но не трус.
Родителям сил пережить утрату.
Гость
27 августа 2023, 11:03
Единственный разумный комментарий в бесконечном потоке цинизма диванных экспертов Е1.
Гость
27 августа 2023, 12:41
Да им пофигу, было бы не так, мальчик был бы жив
Гость
27 августа 2023, 12:56
Наивные вы. Просто не знаете, как он себя ведёт без вас в компании друзей. А потом криминальные новости про таких зайчиков, а родители не верят, да не мог он такого, он у нас примерный.
Каменск - нищий город, там денег даже на проезд нет.
Гость
27 августа 2023, 10:58
При чём тут деньги на проезд? Опять ты тут со своим нытьём.
К сожалению, они катаются просто ради забавы. И в Екб тоже. В районах, где жилые дома рядом с ЖД. Например, в конце улицы Д. Зверева. Видел там таких детей, читал им нотации по этому поводу.
Гость
27 августа 2023, 11:24
Гость
27 августа 2023, 10:58
При чём тут деньги на проезд? Опять ты тут со своим нытьём.
К сожалению, они катаются просто ради забавы. И в Екб тоже. В районах, где жилые дома рядом с ЖД. Например, в конце улицы Д. Зверева. Видел там таких детей, читал им нотации по этому поводу.
Проезд куда? Там жд идёт от завода до завода через поле, она даже к РЖД не относится.
Гость
27 августа 2023, 15:14