Это Тайгер Вудс, и он поехал играть в гольф на своём гольфкаре.
Гость
26 августа 2023, 17:26
Я уж думал, что он до небоскрёба "Высоцкий" уехал. Думаю: почему его поездку называют недолгой?.. Оказывается, всё как всегда - подарите редакции глобус Екатеринбурга.
Вы с татариным намного больше украли из бюджета. Наверняка эта машинка куплена на эти деньги.
Гость
26 августа 2023, 23:34
Это я угнал. Объясняю, почему. Администрация Шарташского лесопарка может быть расскажет, почему этот ихний электрокар гоняет по тропе здоровья? Вроде как тропа здоровья для пеших прогулок, ну для велосипедов может быть, но не для вот такого транспорта.
Гость
27 августа 2023, 02:15
Если это ты угнал, то может расскажешь зачем бросил электррокар на "Высоцкого"? Надо было тогда сразу два брать, чтоб второй тоже по тропам не ездил. А я вот катался с семьей на гольфкаре по тропе здоровья с экскурсией и нам очень понравилось, зря вы так
Гость
26 августа 2023, 16:34
Это нормально для уральца
Гость
26 августа 2023, 18:14
"необычный транспорт вернули около" Высоцкого " - что за бред?
Гость
26 августа 2023, 18:41
Эта новость видимо про камеры. Пока не сломались надо похвастаться.
Кстати кто-нибудь знает фонари на солнечных батареях у пешеходников имеют срок эксплуатации 2 месяца или из потом выключают?
Гость
26 августа 2023, 19:25
Это Юрий Ярочкин с Шейкмана у цирка
Гость
26 августа 2023, 16:23
может в карты проиграл
Гость
26 августа 2023, 16:37
потому что-гладиолус !
Гость
26 августа 2023, 16:37
Так их
Гость
26 августа 2023, 16:41
Общество меняется и сильно деградирует... Нужно ужесточать законы, чтобы даже мысли в голове не было на совершение преступлений... И на зоне не кормить за счёт налога народа, а пусть себе зарабатывают на пропитание. Как заработали, так и кушают... Клещей в обществе не должно быть... Однако преступность не победима, но должна быть под контролем...
Гость
26 августа 2023, 16:49
Grand Theft Auto : ekb city
Гость
26 августа 2023, 19:06
Проезжал на веле через лесопарк, видел как эта техника стоит тупо на лесной дорожке, а вокруг не души. Еще тогда подумал: либо дохлая, либо угонят
В Кемерове загорелось крупное хранилище фейерверков и пиротехники. Очевидцы публикуют кадры огромного столба дыма и взрывающихся салютов.
Гость
26 августа 2023, 17:18
Позорник настоящий, нагадил и убежал, а как найдут стоят на камеру и жуют сопли. Не хватает экстрима в жизни, сходи в парк отдыха, покатайся на детских машинках, а не нужно хватать чужую собственность.
Гость
26 августа 2023, 16:23
Обычный патриот, вот и угнал первое что под руку попалось.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Почему вдове участника СВО отказали в выплатах
Екатеринбуржец угнал электрокар из Шарташского лесопарка