перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На Уралмаше мужчина проник в чужую машину и украл ноутбук

Гость
26 августа 2023, 07:18
Хуже, чем фраза «сами виноваты», не знаю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2023, 03:31
Мы теперь и воров должны ловить вместо силовиков? Для чего здесь эта "новость"? "...И чем могла б тебе помочь? От счастья я не исцеляю."
Гость
26 августа 2023, 05:49
Новости → комментарии → привлечение людей к порталу → заработок на рекламе.
Гость
26 августа 2023, 08:00
Я Алиса и когда клиенты принимают душ я шарюсь в их карманах
Гость
26 августа 2023, 08:23
Гость, тоде мне открытие, все так делают
Гость
26 августа 2023, 09:08
Знаем, знаем. После душа они шарят в тебе стволами
Гость
26 августа 2023, 10:25
Но ты ведь ничего не берешь, просто из любопытства ширишь?
Гость
26 августа 2023, 06:48
Украли ноутбук, полиция приняла заявление, душит гуся 1,5 недели. Украли из кармана телефон, полиция приняла заявление, потерпевший вычислил где находится телефон, приходит полиция "у вас краденый телефон есть? Нет? Ну ладно, мы пошли дальше гуся душить". Украли крузак у жены экспрокурора - нашли на следующий день.
Гость
26 августа 2023, 07:42
уралмаш и этим все сказано
Гость
26 августа 2023, 08:24
Гость, нононо … на Уралмаше много илитных человейников от брусники
Гость
26 августа 2023, 08:59
Гость
26 августа 2023, 08:24
Гость, нононо … на Уралмаше много илитных человейников от брусники
Тебе написали, "ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!!!" 😂
Гость
26 августа 2023, 04:51
Как только ответ появится, мы дополним новость. А он появится?
Гость
26 августа 2023, 07:52
Воры были и будут хоть руки им отрубай , но сами то граждане зачем оставляют вещи ценные где попало ?
Гость
26 августа 2023, 08:20
Гость, если отрубать, то не будет
Гость
26 августа 2023, 09:01
Гость
26 августа 2023, 08:20
Гость, если отрубать, то не будет
Конечно, смотри Китай, там каждый год на стадионе расстрел И что?
Гость
26 августа 2023, 09:09
Гость
26 августа 2023, 09:01
Конечно, смотри Китай, там каждый год на стадионе расстрел И что?
Там их больше
Гость
26 августа 2023, 09:07
Смешные вы ребята, никто ничего не сделает! Есть аналогичный опыт. Решался через пацанов потом. Не вернули ничего, но вор умылся юшкой
Гость
26 августа 2023, 10:05
« Мы запросили комментарий» Им хоть раз ответил кто-нибудь?😂😂
Гость
26 августа 2023, 13:49
Ничего они не найдут,поверьте мне ,там одни безграмотные собрались, так же как и в 15 отделе
26 августа 2023, 02:53
Сами виноваты. Провоцируете людей, оставляя ценные вещи в ведре.
Гость
26 августа 2023, 03:11
и не говори....
Гость
26 августа 2023, 03:13
совсем расслабились тошнотики..... то велики в подъезде бросаете то ноутбуки в ведрах.... забыли новости про регистраторы что ли? как стекла ради них били.... склерозное поколение какое то.....
Гость
26 августа 2023, 03:15
Гость
26 августа 2023, 03:13
совсем расслабились тошнотики..... то велики в подъезде бросаете то ноутбуки в ведрах.... забыли новости про регистраторы что ли? как стекла ради них били.... склерозное поколение какое то.....
Не регистраторы, а магнитолы.
Гость
26 августа 2023, 08:13
Когда полиция начнёт работать 777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777
26 августа 2023, 07:21
В челябински и ищите.
26 августа 2023, 05:20
Воровали и будут воровать.
Гость
26 августа 2023, 20:21
Русские
26 августа 2023, 14:31
Зачем в машине что то ценное оставлять???
Гость
26 августа 2023, 03:14
Ну вы и сказочные конечно, на Уралмаше ноутбук в машине оставлять. Ещё 20 лет назад у знакомого на Баумана с заднего сиденья сперли так же, только ещё по роже дали.
Гость
26 августа 2023, 06:45
Всегда поражают такие комментарии, дескать проблема не в ворах, не в бездействии полиции, а в вас самих...
Гость
26 августа 2023, 04:12
17 лет назад, когда я в США проходил переквалификацию и параллельно работал, я забыл трак свой закрыть (стекло не поднял), так оттуда накрали только очки солнцезащитные с зеркала и пару баксов с подстаканника, а ноутбук который на сиденье лежал, даже не тронули. Северная Каролина. А вот в Польше таки накрали планшет, пришлось удалённо с него всё поудалять и заблокировать напрочь.
Гость
26 августа 2023, 03:17
Супер четкие снимки и видео. Опознала соседа.
Гость
26 августа 2023, 04:58
Перчатки надел, а маску нет, миконтаро…
Гость
26 августа 2023, 07:08
Полиция может сидеть и смотреть как убивают негра, и что? ? У них перерыв на обед может был. Думаете накажут за это????? Нет!
Гость
26 августа 2023, 07:41
Надо было еще пару рулонов обоев в машине возить. Тогда бы его быстро нашли и ...
Гость
26 августа 2023, 22:10
вот такую гопоту вырастили из честных трудолюбивых граждан родившихся в СССР
Гость
26 августа 2023, 08:24
Ну задержат его и что. Если с ним ноута не найдут то и вменить нечего. Момента кражи нет. По видео он прошел туда-сюда и всё.