Кто то что то сказал по рации. Напишем как будто так и есть.
Гость
25 августа 2023, 19:37
Люди вы совсем не цените жизнь! Сколько я уже езду по трассам, ВСЕГДА какой-нибудь тревожный, спешащий к Богу, то сигналит сзади, где запрещен обгон, типа я тошнотно еду, то при обгоне несётся в лоб, заставляет меня свернуть на обочину …. Куда все спешите? В гости к Богу опозданий не бывает.
Гость
25 августа 2023, 19:38
Сигналят и моргают сзади ? Притормози )
Гость
26 августа 2023, 10:31
ты не тошни когда обгон запрещен, не один на дороге
Гость
26 августа 2023, 20:06
Так не едь 20 кмч в зоне запрета обгона, не один на дороге всетаки
После моста в сторону серофана разрешон обгон, но дорога искривляеца фправо - встречки нивидна, но на обгон всираано лезут.
Гость
25 августа 2023, 18:30
Ну вот. Не дождется кто-то посылку от Яндекса во время
Гость
26 августа 2023, 03:26
Удивительно как водитель выжил и от госпитализации отказался. Там все всмяточку.
Гость
25 августа 2023, 19:58
Потому что такая дорога должна быть минимум 4-х полосной и с разделителем направлений. Сколько уже смертей на этом "проселке".. а сколько еще будет, одному б-гу известно
Гость
25 августа 2023, 22:05
Не в полосах дело, а в мозгах водителей и куда ВЫ все спешите
Гость
25 августа 2023, 18:22
Екад придуман для трупов. Две полосы движения и какой нибудь камаз, со скоростью 60. Нервы не выдержали и пошол на встречку.
У нас самая узкая объездная дорога, никак не разделены встречные потоки и обгонять приходится по встречке. Много вопросов к чиновникам, как допустили строительство такого екада
Гость
26 августа 2023, 20:30
Так задайте их куйвашеву. Человек просиживает штаны с 2012 года тут
Гость
26 августа 2023, 16:46
Мое предположение, что это либо ребенок, либо девушка, рука хрупкая из машины видна. - меня больше всего удивило вот это предположение, хрупкая рука не говорит о том что это не мужчина, у меня например руки всегда были не толстые зато живот выпирает но это не значит что я пью пиво, просто часто сижу перед компом
Гость
27 августа 2023, 14:30
В машине не было девушек все быле молодые парни всего 17лет 😥😥😥
Гость
25 августа 2023, 18:35
Они уже доставлены
Гость
25 августа 2023, 19:35
💩💩💩💩💩💩💩💩💩 че правдивые комменты трете? 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
25 августа 2023, 23:59
три часа простоял в этой пробке
Гость
26 августа 2023, 11:11
На том участке нужно вовсе запретить обгон, если ехать со стороны московского тракта в сторону серовского, то там по правой кривой не видно машин, и так же наоборот по левой кривой можно не увидеть пойти на обгон и тот пойдёт на обгон и приехали
Гость
26 августа 2023, 21:41
Сегодня ехал по трассе, большинство гоняет, результат на фото. Вчера погиб знакомый, разбился на трассе, причина - превышение скорости. Вопрос - на тот свет торопитесь? Других хоть не тащите за собой.
Потому что все чаще люди выезжают на обгон даже когда встречаются рядом и видна. Я ее понимаю почему, адреналин или отсутствие мозгов, каждый раз случаи близкие к трагедии
Гость
25 августа 2023, 18:18
- можно ли хотя бы день без трупов?
-нет. Это ведь страна-изгой, трупы здесь ежедневно
Гость
25 августа 2023, 18:37
Зачем вы прётесь на российские сайты? Вам тут не рады, сидите на своих украинских сайтах и не портите воздух.
Гость
25 августа 2023, 18:55
Гость
25 августа 2023, 18:37
Зачем вы прётесь на российские сайты? Вам тут не рады, сидите на своих украинских сайтах и не портите воздух.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
752мм 78%На ЕКАД Daewoo Nexia столкнулась с фургоном, есть пострадавшие