перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Могут запретить кремацию. Судмедэксперт и похоронщик — о том, почему еще не опознали Пригожина

Не могут опознать?ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ОН✊🏼✊🏼😁😁
Гость
25 августа 2023, 07:35
Путин уже объявил, что Пригожин погиб - обратной дороги нет.
Гость
25 августа 2023, 07:41
Путин уже объявил, что Пригожин погиб - обратной дороги нет.
Гость,только он в это и верит)
Гость
25 августа 2023, 07:58
Гость,только он в это и верит)
ос сказал: вроде бы он там был..
25 августа 2023, 06:58
Фильм "Золото" такой есть. Там один товарищ с самолёта спрыгнул... Потом военные нашли в джунглях неопознаваемый труп с его паспортом. Ничё не ново в этом мире...
25 августа 2023, 09:10
"Зуб даю, это я!", сказал Пригожин.😎
25 августа 2023, 11:28
вы расчеловеченый с окрайны? ничего святого.
Гость
25 августа 2023, 11:44
25 августа 2023, 11:44
вы расчеловеченый с окрайны? ничего святого.
Аха-ха! Дикарь о святом говорит. Сходи в церковь, Гундяю на святой Майбах не хватает новой святой монашке.
Гость
25 августа 2023, 06:39
Что то тут не чисто
Гость
25 августа 2023, 07:57
ВСЁ
Гость
25 августа 2023, 08:15
Гость, тут все очень не чисто! и очень сказочно! найдется Женька лет так через 10-15! скажет телефон потерял связи не было а сам за хлебом ходил!
Гость
25 августа 2023, 08:46
Гость
25 августа 2023, 08:46
Гость, тут все очень не чисто! и очень сказочно! найдется Женька лет так через 10-15! скажет телефон потерял связи не было а сам за хлебом ходил!
Как он скажет, он же кетайского не знает.....
25 августа 2023, 07:19
Запасаемся попкорном и присаживаемся по удобнее , нас ждут увлекательные истории из нескольких частей ! Пап пара пам пам
Гость
25 августа 2023, 18:42
а мне эта история очень надоела
25 августа 2023, 13:13
всё равно правды не узнаем.
Гость
25 августа 2023, 08:11
Нам втирают какую то дичь.
Гость
25 августа 2023, 12:30
Федя, дичь! (Бриллиантовая рука)
Гость
25 августа 2023, 06:46
Мутная история
Гость
25 августа 2023, 07:09
очень мутно,вы уже не оправдывайтесь творите что хотите,только не лезет к народу,а то мы к вам полезем!
25 августа 2023, 06:49
Высшая степень секретности.
25 августа 2023, 12:21
Походу, подставные тела....
Гость
25 августа 2023, 14:01
А от Пригожина только зуб там мудрости))
Гость
25 августа 2023, 15:36
Гость
25 августа 2023, 15:36
А от Пригожина только зуб там мудрости))
это пять!!!)))
25 августа 2023, 07:20
Те кто летают на таких частных самолётах не проходят паспортно-визовый контроль в аэропорту. Вот в чём прикол.
Гость
25 августа 2023, 09:04
ты че, совсем того
Гость
25 августа 2023, 09:47
Гость
25 августа 2023, 09:47
ты че, совсем того
того-сего
Гость
25 августа 2023, 11:08
Версия "самолет с мертвецами"?
Гость
25 августа 2023, 07:01
Почему-то не верю. Постановка какая-то. Выгодная для всех. А кто во втором самолёте летел?
Гость
25 августа 2023, 09:53
Кто надо тот и летел.
Гость
25 августа 2023, 09:52
Дело ясное, что дело тёмное.😎
Гость
25 августа 2023, 11:29
Почему на одном самолёте летят вместе руководитель с замами?
Гость
25 августа 2023, 12:32
А что замы должны были лететь - за самолетом? На веревочке?
Гость
25 августа 2023, 12:53
Гость
25 августа 2023, 12:53
А что замы должны были лететь - за самолетом? На веревочке?
там строгий протокол, они не должны были вместе лететь, ни при каких обстоятельствах, как раз на случай катастрофы, кто-то должен был остаться, чтобы контора без командования не осталась.
Гость
25 августа 2023, 14:03
Ну а че два борта валить что ли? Сейчас то никто не верит, а если два сразу то вообще фантастика
Гость
25 августа 2023, 08:36
Вместо Ленина лежит другой , новая тема для Еодин🔥😶
Гость
25 августа 2023, 13:46
Гость, ешки
Гость
25 августа 2023, 13:58
Пригожин?)))
Гость
25 августа 2023, 09:23
если бы там действительно были согласованные действия по факту подмены и инсценировки гибели конкретного человека, то вряд ли нам бы выдали информацию, что не могут опознать тело с намеком на то, что это не он. Здесь все проще, тела обезображены, вот и не могут без экспертизы разобраться. Обычная ситуация для авиакатастрофы. Меня больше насторожила фраза "эксперта", что судя по фото они умерли до момента крушения. То есть их или в самолет уже мертвыми загрузили, или во время полета умертвили. Конечно, если брать эту догадку за теорию.
Гость, управлял самолетом кто тогда?
Гость
25 августа 2023, 12:21
Это к тому, что погибли от взрыва в воздухе.
Гость
25 августа 2023, 12:24
Гость, управлял самолетом кто тогда?
Это необязательно знать, Автопилот.
25 августа 2023, 11:28
Если Президент выразил слова соболезнования его родственникам, значит это он и это 💯, в противном случае Глава государства с подобным бы заявлением никогда не выступил !
Гость
25 августа 2023, 11:51
Он ещё не с такими выступал
Гость
25 августа 2023, 13:59
Гость
25 августа 2023, 13:59
Он ещё не с такими выступал
Вот вот, тут скорее наоборот, а не сто процентов))
25 августа 2023, 16:11
Гость
25 августа 2023, 16:11
Он ещё не с такими выступал
Гость, да это понятно, но это не тот случай
25 августа 2023, 06:50
Спросите деда. (с)
Гость
25 августа 2023, 07:22
Опять всех дурят , да и пофиг .
Гость
25 августа 2023, 08:57
Народ то знает - кто помог самолету упасть. ЗНАЕТ и припомнит когда надо .
Гость
25 августа 2023, 12:13
Ради этого СВО и затеяли
25 августа 2023, 12:47
И кто? Я - народ, и я не знаю. По-моему, так неадекват с возу - всем остальным легче.
Гость
25 августа 2023, 14:02
Гость
25 августа 2023, 14:02
Ради этого СВО и затеяли
Ради чего? Крушения самолёта?))
Гость
25 августа 2023, 09:47
А есть ли тело?
Гость
25 августа 2023, 11:06
целых 10
Гость
25 августа 2023, 12:14
У тебя? Нет, ты бесплотный интернетный дух
Гость
25 августа 2023, 14:03
Гость
25 августа 2023, 14:03
целых 10
Выбирай кто из них он, да?
Гость
25 августа 2023, 08:44
проще сказать так - если нужно будет опознать как повара - будет опознан как повар. и результаты подтвердят.
Гость
25 августа 2023, 07:16
Там вообще-то десять человек летело. Всех будут по ДНК опознавать. А говорят так, будто летел он один.
25 августа 2023, 08:44
остальные не имеют такого интереса! а команда самолета - опилки при срубе леса....
Гость
25 августа 2023, 11:16
25 августа 2023, 11:16
остальные не имеют такого интереса! а команда самолета - опилки при срубе леса....
Щепки. При рубке не летят опилки...
25 августа 2023, 12:16
"Более трети комментаторов с позывным "гость" сидят на жёлудях" - отдел мониторинга лидогенерации еодина**
Гость
25 августа 2023, 07:59
лет через 5 америкосы снимут супер-пупер блокбастер
Гость
25 августа 2023, 09:30
Путин - оно ? «…Путин заявило….»
Гость
25 августа 2023, 12:36
Он это другого варианта быть не может для инсценировки слишком тупо
Гость
25 августа 2023, 09:46
Пригоженские летели на двух самолетах. Один вдруг упал. Второй вернулся в аэропорт. Кто там был и что с ними стало?
Гость
25 августа 2023, 12:31
Самолет А упало, самолет В пропало. Кто вернулся в аэропорт?
Гость
25 августа 2023, 14:04
Гость
25 августа 2023, 14:04
Самолет А упало, самолет В пропало. Кто вернулся в аэропорт?
Пригожин?))
Гость
25 августа 2023, 10:35
Да он давно в Южной Америке уже, или Африке. А в самолете тела бомжей были. Сейчас технологию обкатают и дед из кремля вслед пойдёт по такой же схеме.
Гость
25 августа 2023, 14:21
Это конечно здорово, только вот вопрос - А зачем это все надо было затевать? и с какой целью гемор такой? В чем выгода то, он итак жил не тужил , бабла намутили мешками, а все терки разрулили же , договорились, плюс у него охрана и свита спецы, плюс наверняка весь транспорт проверяют заранее.
Гость
25 августа 2023, 16:26
вот дед только никуда не летает, плотно в бункере присел😂
Гость
25 августа 2023, 16:28
Гость
25 августа 2023, 16:28
Это конечно здорово, только вот вопрос - А зачем это все надо было затевать? и с какой целью гемор такой? В чем выгода то, он итак жил не тужил , бабла намутили мешками, а все терки разрулили же , договорились, плюс у него охрана и свита спецы, плюс наверняка весь транспорт проверяют заранее.
этот цирк для стада Россиян, кто верит пропагандам и телевизору.
Гость
25 августа 2023, 09:02
Самолет ЧАСТНЫЙ откуда взялся СПИСОК пассажиров ??? Может есть список пассажиров трамвая 18го маршрута , кто утром на нем едет на работу ?
Гость
25 августа 2023, 09:48
Ты удивишься , но и на таких бортах пассажиры проходят все предполетные формальности Что и обычные люди . И да есть паспортный контроль , и Да есть список пассажиров
Гость
25 августа 2023, 12:28
Оттуда, что правила для всех одни
Гость
25 августа 2023, 10:34
Почему не могут опознать????! Потому что его там Нет!!!!!!!😉✊
Гость
25 августа 2023, 07:40
Он не «проходной» персонаж в политике .В мировой тоже. И прекрасно понимал, что «Домоклов меч» постоянно висит над ним. А тут прям все скопом сели, в непровереный самолёт и упали. Ага! Поверили конечно. Хотя поверили- поклонники центральных Аналов. Они именно так и думают. На самом деле там очередная многоходовочка. И правды никогда уже не узнать. А кто попытается сказать- можно сразу хоронить
25 августа 2023, 08:06
Гость, хоть бы не позорился с мечом 🤣🤣🤣
Гость
25 августа 2023, 09:01
Обычный актер, придуманный ля того, чтобы вы верили что есть "герой" который мог спасти от путина, который рдеет за родину, но чуть чуть не получилось, злодеи оказались сильнее. Верьте в сказки дальше
Гость
25 августа 2023, 12:40
Надо РПЦ привлечь - они мастера по установлению принадлежности останков, даже спустя 100 лет определяют.
25 августа 2023, 20:09
Этих не надо, опять царя опознают.
Гость
25 августа 2023, 09:42
Не могут опознать потому что там повреждения сильные, учитывая какая каша из обломков на месте крушения, плюс горело все. А то что они якобы сели в непроверенный самолет , так это может и проверенный как раз и потом они же решили вопрос с мятежом и претензиями, типа договорились с верховным. Получается либо лютая ошибка пилотирования, либо внешнее воздействие - например его сбили с земли или по воздуху другим самолетом. В сторону внешнего воздействия говорят довольно странные повреждения, отпал хвост и крыло. И еще довольно странные маневры проводил экипаж, то набор высоты то снижался то по сторонам или уворачивались от атак может?
Гость
25 августа 2023, 10:15
то, что отпала плоскость и хвостовое оперение, ничуть не удивляет. самолет вошел в штопор, там перегрузки ого-го...вот и разрушился во время падения.
Гость
25 августа 2023, 12:33
На джете уворачивался от атак?
Гость
25 августа 2023, 12:55
Гость
25 августа 2023, 12:55
На джете уворачивался от атак?
конечно, на джете ведь стоит система оповещения атаки))) сарказм с моей стороны. Совершенно с Вами согласен, гражданский самолет на такой не способен как минимум в силу того, что на нем нет системы оповещения атаки, а есть только система оповещение об опасном сближении с другим воздушным судном.
Гость
25 августа 2023, 10:53
Ботоксный уже прособолезновал, примите как данность.
Гость
25 августа 2023, 12:03
Как то уж слишком толсто
Гость
25 августа 2023, 13:09
Похоже живой, новые доки, новая внешность по классике
Гость
25 августа 2023, 13:12
сериал След посмотрите там за 5 сек все определяют
Гость
25 августа 2023, 17:43
ЕСЛИ УБИЛИ ТО ЭТО ФРАНЦУЗЫ. . .
Гость
25 августа 2023, 18:49
Летело 2 самолета в одном Пригожин и Уткин, а во втором 8 трупов и 2 пилота, которых после катапультирования заменили трупами. Но мне все равно никто не поверит.
всех могут опознать а пригожу нет верим верим как жэ как жэ😂
Гость
25 августа 2023, 09:52
"Также эксперт рассказал, что его коллеги видели фотографии с места крушения самолета и, исходя из характера повреждений тел погибших, предположили, что они могли умереть до момента крушения бизнес-джета." Загрузили мёртвые дела и потом взорвали, чтобы не опознать было?
Гость
25 августа 2023, 12:27
Кто тогда самолет вверх поднял?
Гость
25 августа 2023, 13:08
Гость
25 августа 2023, 13:08
Кто тогда самолет вверх поднял?
Автопилот давно уже не новость. Кстати, это объясняет нелогичность всех кульбитов перед падением - человек бы так не делал.
Гость
25 августа 2023, 14:21
есть фото, где они поднимаются на борт. для отчетности. кто снимал и где эти фото - догадайтесь с одного раза.
Гость
25 августа 2023, 09:44
Почему почему... потому что не было его там, вот почему..
Гость
25 августа 2023, 11:33
А кто вообще правит в России??? И куда она идёт, покажите трамвай и конечную остановку...
Гость
25 августа 2023, 16:25
решалы судьбы России на удаленке😁
Гость
25 августа 2023, 12:24
Какие-то не понятки. Похоже на какую то спецоперацию?
Гость
25 августа 2023, 14:09
Шо ещё одна?
Гость
25 августа 2023, 17:13
Был бы он жив, объявился бы уже
уже обьявился в Мали вовсю светится
Гость
25 августа 2023, 10:59
Да пофиг, немолодой и нездоровый, не самолет так сам бы в течение года - ну пяти лет
Гость
25 августа 2023, 13:40
ясно что он не он это)))
Гость
25 августа 2023, 14:22
почему всем хочется сказки и чуда? )))