перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Расследовать крушение самолета Пригожина будет Иван Сибул. Вот что о нем известно

24 августа 2023, 16:57
Знаем мы как будет он расследовать. Так же как и в других случаях будет виноват какой нибудь несчастный технарь
24 августа 2023, 17:58
Ну расскажут народу версию для него. И что? Кому то будет до этого дело через три-четыре дня ? По мне, так эти новости инфоповод прикрытия.
Гость
25 августа 2023, 23:16
25 августа 2023, 23:16
Ну расскажут народу версию для него. И что? Кому то будет до этого дело через три-четыре дня ? По мне, так эти новости инфоповод прикрытия.
ну да. так бы МАК расследовал, как в нормальных цивилизационных странах ... а что этот прокряхтит от деда кряхтуна - меня во обще не интересует. А пригожин скорее всего в Африке уже с новым лицом на голове....Как раз два месяца прошло - швы уж рассосались...
Гость
24 августа 2023, 16:36
Расследовать будут годами и скажут что виновата Америка и Запад с Украиной 🤡
Гость
24 августа 2023, 16:40
А кто ещё-то? других вменяемых вариантов нет
Гость
24 августа 2023, 16:43
Дык Украина вроде себе приписывает это крушение.... праздник у них сегодня какой то.
Гость
24 августа 2023, 16:53
Почему нет? Руководства запалных стран и украины считали Пригожина особо опасным врагом. Беспилотники их летают над территорией РФ. Запад тоже может быть причастен к гибели пассажиров этого упавшего самолета.
Гость
24 августа 2023, 16:54
Личико не вызывающее доверия.
24 августа 2023, 17:17
Важно оформить красиво.
Гость
24 августа 2023, 16:33
по его довольному лицу, сдается мне, правды мы не узнаем....
24 августа 2023, 17:24
Беспристрастный, неподкупный, независимый?
Гость
24 августа 2023, 16:32
Тяжело расследовать самолёт упавший с неба. Очевидцы (на видео) говорят про два взрыва, уверенные что ПВО сбило беспилотник. Самолёт горит в хвостовой части. А Путин, как известно, простить может всё, но только не предательство.
Гость
24 августа 2023, 16:35
А что ж путин "тувимского генералиссимуса" то не снимет.?!. Вот где откаты через любовницу (бывшую стюардессу и нынешнюю вторую жену) прокачиваются лярдами, вот где предательство !
Гость
24 августа 2023, 17:00
Могли и украинские спецслужбы организовать.
24 августа 2023, 17:27
Гость
24 августа 2023, 17:27
А что ж путин "тувимского генералиссимуса" то не снимет.?!. Вот где откаты через любовницу (бывшую стюардессу и нынешнюю вторую жену) прокачиваются лярдами, вот где предательство !
Это другое
Гость
24 августа 2023, 16:30
Надо назначать тех же кто занимался Перевалом Дятлова , так же толку не будет🔥
Гость
24 августа 2023, 17:57
Итог расследования ясен! Во время полета они сами подпилили крылья и подожгли бензобаки ! Типичное самоубийство !!!!
Гость
24 августа 2023, 19:37
Признаков криминала нет
Гость
24 августа 2023, 22:15
Погода была плохая. Это молния.
Гость
24 августа 2023, 17:43
"Из-за невозможности получить медицинскую помощь под домашним арестом Кривсун потеряла ребенка." - это как!!!! кеааааак такое может быть?!!!! Это признак правового государства? Я правильно понимаю.
Гость
25 августа 2023, 23:30
кеааааак !!!!кеааааак !!!!!кеааааак !!Ё!!!!! негодуй громче!!!! а лучше зайди к примеру в 23 больницу - там каждый день по трупу и больше. кеааааак !!!!!
Гость
24 августа 2023, 18:07
че сверху скажут,то и напишет в заключении
Гость
25 августа 2023, 17:30
так и будет, СУСК создан под заказы.
Гость
24 августа 2023, 17:36
В Сирии же кто говорил что их там нет. Никто никого не травил. 86% поддерживает Только правда, чистая, без компромиссная, не зависимая правда
Гость
24 августа 2023, 17:36
Че ему скажут то и скажет. Красиво пока что обставляют картину.
24 августа 2023, 18:02
На сейчас известно , что тела обгорели до неузнаваемости. Все сгорело в пепел, но появились списки пассажиров , в которых было имя Пригожина. Оно и понятно , когда брал билет в кассе , то предъявил продавщице паспорт.
24 августа 2023, 17:01
Меня даже не это волнует. После так называемого бунта, ему дали условие, либо сдаться и уехать, либо тюрьма. Его приютил батя, а какого лешего он спокойно в России шастает туда сюда. Что то тут не чисто, возникают вопросы, а он ли руководил бунтом? Почему господин президент так спокойно к этому отнёсся?
Гость
24 августа 2023, 17:03
В следствии главное- не выйти на самих себя
Гость
24 августа 2023, 17:43
Ну после Шереметьево, когда крайним сделали КВС, об этом Иване можно не продолжать...
Гость
24 августа 2023, 19:44
Я помню эту катастрофу с главой Total, у меня сразу возник вопрос, как мог выжить водитель снегоуборщика после столкновения с самолетом???? Слишком много было вопросов и не стыковок и этот следователь на них не ответил.
Гость
24 августа 2023, 20:44
Надеюсь теперь то Путина посадят.
Гость
24 августа 2023, 20:46
Ему уже сказали то что надо сказать .
24 августа 2023, 16:40
Нечего там расследовать. Пригожина сегодна видели в Мали, в отеле.
Гость
24 августа 2023, 17:01
Тем более надо расследовать!
Гость
24 августа 2023, 18:34
Сильно загорел?
Гость
25 августа 2023, 23:32
Гость
25 августа 2023, 23:32
Сильно загорел?
ему ещё нельзя после операции на лице...
Гость
24 августа 2023, 16:41
чего тут расследовать, взрывчатка была заложена в шасси, подозреваемого ищут, он известен, не известен заказчик.
Гость
24 августа 2023, 16:54
Если таки в шасси, то это косяк наземных служб и личной охраны Пригожина. Самолёт перед рейсом не осмотрели как следует, посторонние в зоне стоянки и обслуживания. Если не посторонние, то список известен, они, наверное, уже на Лубянке выступают в свете софитов.
Гость
24 августа 2023, 17:03
Ну-ну.. западные "специалисты", когда готовят убийство высокопоставленных лиц в других странах, могут использовать несколько независимых друг от друга исполнителей, чтобы путать следствие. А здесь могли применяться и более сложные тех.устройства, помимо банальной взрывчатки. Ограниченый круг доступа к самолету - сразу выведет на подозреваемого, слишком все просто.
Гость
24 августа 2023, 18:35
Гость
24 августа 2023, 18:35
Если таки в шасси, то это косяк наземных служб и личной охраны Пригожина. Самолёт перед рейсом не осмотрели как следует, посторонние в зоне стоянки и обслуживания. Если не посторонние, то список известен, они, наверное, уже на Лубянке выступают в свете софитов.
Зачем им выступать, если они там работают?
Гость
24 августа 2023, 17:00
Ну что вы как первый раз! Самолет упал? Упал. Пилоты погибли? Погибли. Что тут расследовать? Как обычно, как последние лет 30, скажут ошибка пилота. Виновник есть, но он мертв, авиакомпании в шоколаде, власти в шоколаде, реальные виновники в шоколаде, родственники погибших - в коричневом, но это уж точно не шоколад.
Гость
24 августа 2023, 16:42
Чтобы расследовать это дело, нужно взять показания у всех причастных к деятельности Пригожина и Уткина лиц. Например, Путина, Шойгу, Зеленского, Байдена. Установить обстоятельства последнего прибывания Пригожина в Болоруси и Африке, установить круг общения там, выявить потенциальных подозреваемых в заказном убийстве, если оно, конечно, будет рассматриваться, как одна из версий случившегося. Достаточно сложная предстоит работа.
Гость
24 августа 2023, 17:40
уже на "лице" все отписано ... ждем 7 лет, дабы потом обвинили: механика гурама или пилота валентина
Гость
24 августа 2023, 17:47
Что там расследовать и так всем все понятно))))) 😆😆😆😆
Гость
24 августа 2023, 19:07
Да итак все понятно! Зачем эти расследования?
Гость
24 августа 2023, 16:57
Си бул это морской бык с английского?
Гость
24 августа 2023, 17:12
Так был раскрыт, знаменитый английский шпион, долгие годы работающий в России в условиях строжайшей конспирации - Джон СиБул...
Гость
24 августа 2023, 16:54
хорошо не Иван Ургант😂
Гость
24 августа 2023, 17:35
Будем надеяться что не было его там. Сказка, но это кому то выгодно.
Гость
24 августа 2023, 19:11
Украинское ПВО уже в Бологое...
Гость
24 августа 2023, 19:24
Проделки Абамьl
Гость
24 августа 2023, 22:10
Что о нем известно, что о стюардессе известно, что о козах известно. Тут как бы хотелось совсем другое узнать, а не кто кому родственником приходится. Вам все равно не скажут.
Гость
25 августа 2023, 17:28
СУСКерам веры нет, - это самое коррумпированное и непрофессиональное сборище, у них даже форменной одежды нет.
24 августа 2023, 16:55
вот результат сотрудничества с западом Центральный банк Турции повысил учётную ставку на 750 базисных пунктов, с 17,5% до 25%.
Гость
24 августа 2023, 16:59
Из Гондураса есть новости? А то тревожно как то....
Гость
24 августа 2023, 17:48
Это просто излишки рейтинга Эрдогана, 146 процентов надо было перераспределить.
Гость
24 августа 2023, 18:33
Давно пора!
Гость
24 августа 2023, 16:51
мне кажется очередная "утка" про гибель Пригожина...анонс кинули, чтоб народ встрепенулся. Кому-то это выгодно...
Гость
24 августа 2023, 16:58
Обычно гадость какунить под шумок сделать могут...
Гость
24 августа 2023, 17:53
скажет, что обама виноват. Отлил в туалете и смыл, произошла разгерметизация
Гость
24 августа 2023, 17:39
А он может сейчас сидеть где-нибудь на Бали и дальше вести свои дела
Гость
24 августа 2023, 17:34
В данной истории, имха, причина крушения на 95% - overspeed А уже по какой причине, техника или пилоты - не суть. Но сторонники теориий заговоров не согласятся.