Без меня тебе любимый мой лететь с одним крылом...
Гость
24 августа 2023, 14:14
без меню тебю любимой хой ристать с одним домой....Мы должны оставаться мыми, а они - оними
Гость
24 августа 2023, 14:05
Булдаков хорошо играет и гримеры не пальцем деланные.
Гость
24 августа 2023, 14:04
отличные эксперты
Гость
24 августа 2023, 14:13
Раз был такой "бух" в воздухе от которого оторвало крыло у самолета, как говорят очевидцы - то это как-то нетипично для простого технического сбоя систем управления или чего-то другого, как писали ранее. На видео падения - погода облачная, если был другой самолет или беспилотник, напимер, то мог остаться незамеченым. Вопросы, вопросы..
Гость
24 августа 2023, 15:16
Он упал (с).
Гость
24 августа 2023, 14:19
Пригожин уже однажды "погибал. , в 19-м году, в Конго, где он был со своими головорезами. Не удивлюсь, если и на этот раз, он через несколько месяцев вдруг "воскреснет " !
Гость
24 августа 2023, 15:34
очень уж это всё напоминает беспредел банановых республик
Гость
24 августа 2023, 18:04
Всплывет ваш Пригожин лет так через 5-10 где-нибудь в Каннах.
Гость
24 августа 2023, 14:23
Зря они рассказывают, свидетелей быть не должно было
Гость
24 августа 2023, 19:53
Странный свидетель, в стираной тельняшке. Если бы ещё грязная была, можно было бы поверить, что он всегда так ходит. А это костюм для выступления, на новогоднем выступлении перед курантами его не было?
Гость
24 августа 2023, 14:42
Лебедь А. И. тоже разбился. Президент Польши. Что-то у нас с авиацией?
Гость
24 августа 2023, 15:14
Да не с авиацией. Устои права в стране пошатнулись. Лет 20 назад, так до сих пор и шатаются.
Гость
24 августа 2023, 15:27
Гость
24 августа 2023, 15:14
Да не с авиацией. Устои права в стране пошатнулись. Лет 20 назад, так до сих пор и шатаются.
"Лет 20 назад" это хорошо а до этого были ляпота и благорастворения воздухов? Не поделишься достижениями рукопожаых либеральных демократов и их правительства в котором заботился о Россиюшке и народе Немцов? Ну кроме дефолта и аферы с приватизацией. Можно в натуральных циферках от госдолга и зарплаток до золотого запаса и налогов. Готов?
"Лет 20 назад" это хорошо а до этого были ляпота и благорастворения воздухов? Не поделишься достижениями рукопожаых либеральных демократов и их правительства в котором заботился о Россиюшке и народе Немцов? Ну кроме дефолта и аферы с приватизацией. Можно в натуральных циферках от госдолга и зарплаток до золотого запаса и налогов. Готов?
Устои смыли в унитаз ещё в 91-м. С тех пор так и не выловили.
Гость
24 августа 2023, 13:59
Типичное действие мы раньше видели много раз!
Гость
24 августа 2023, 13:58
Есть видео, там всё прекрасно видно.
Гость
24 августа 2023, 14:22
Скажут просто слабенький самолёт был. Не выдержал нагрузки от вип персон и крыло потерял. Некачественно был сделан.
Гость
24 августа 2023, 14:42
Итак понятно,что ПЗРК, потому что падал целой тушкой
Гость
24 августа 2023, 14:53
У жителей села Куженкино какой- то свой русский язык
Гость
24 августа 2023, 15:07
очевидно все - нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта. Остальное все домыслы. Отработают органы чисто, виновные кузьмичи понесут заслуженное наказание!
В шасси самолета Пригожина была заложена взрывчатка, - росСМИ (Ну что иваны тупые? Приплыли? (Репин. Масло.Третьяковская галерея)))
Гость
24 августа 2023, 15:49
либо бомба либо пво сбило
Гость
24 августа 2023, 17:08
Нос тихонько опустил,
И как будто загрустил...
Как осенний лист качаясь
К полю быстро приближаясь,
Покачав одним крылом
Вспыхнул красным огоньком...
Гость
24 августа 2023, 19:43
"Была одна ракета, а потом к земле летели железки" во множественном числе, значит не одна ракета, а как минимум две.
Гость
24 августа 2023, 19:45
Сбили ПВО самолет приняв за беспилотник, но летел то он из Москвы, где логика и тогда почему второй следом летевший не сбили.
Гость
24 августа 2023, 19:54
А откуда они летели? Из Белоруссии? То есть батька не уследил?
Гость
24 августа 2023, 14:10
чего добивался то и получил... пример немцова видимо ни кого ничему не учит... горе поколение...
Гость
24 августа 2023, 14:15
А чему может научить пример немцова? Разве что не кидать серьезных партнеров на деньги, но это и так понятно.
Гость
24 августа 2023, 15:32
Пример немцова учит что делить с соратниками деньги из бюджетов ЦРУ "на протест" по методу Попандопало дурная затея. Еще более дурная затея аж дважды подряд кидать своих спонсоров на солидные суммы в долларах. Потом конечно же мечты про "бессмертного пони"...
Гость
24 августа 2023, 14:09
не лезьте вы в эти летающие гробы... че там из москвы в питер лететь то.. 600 км... там такие скоростные поезда есть что и самолет не нужен....
Гость
24 августа 2023, 14:13
Гость, достанут везде
Гость
24 августа 2023, 15:15
Поезда для холопов.
Гость
24 августа 2023, 15:18
Истинно вижу причину крушения борта, которую и признают основной: пронесли на борт взрывчатый предмет, во время полета он и взорвался. Сами виноваты, сами пострадали. А деда Вова тута нипричом!
Гость
24 августа 2023, 15:29
не подсказывайте :)
Гость
24 августа 2023, 18:13
По началу причина крушения была у флайтинге.
Гость
24 августа 2023, 13:49
Да это местная самооборона! В ракету можно в любом Военторге купить. Тем более, ракету без опознавательных знаков.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
731мм 79%СРОЧНО
Каршеринг протаранил машины
«Нос опустил и на одном крыле потихоньку начал, как лист, ковыляться к земле». Рассказы очевидцев о том, как падал самолёт Пригожина