хорош писать дичь. давайте еще ему в асбесте памятник поставим. из асбеста
Гость
24 августа 2023, 15:30
f_117, 👍
Гость
24 августа 2023, 15:13
Тьфу!!! С каких пор маньяки и убийцы стали героями в нашей стране???
Гость
24 августа 2023, 15:18
С октября 1917
Гость
24 августа 2023, 15:32
улицу Власова, города Дзержинск и Дзержинский, улицу Свердлова, улицу Розалии Землячки и проспекты Ленина в каждом городе - не встречали, не слыхали?
Гость
24 августа 2023, 15:34
Гость
24 августа 2023, 15:32
улицу Власова, города Дзержинск и Дзержинский, улицу Свердлова, улицу Розалии Землячки и проспекты Ленина в каждом городе - не встречали, не слыхали?
ошибка - не Власова, а Войкова
Гость
24 августа 2023, 15:04
Лицо маньячины, на месте девушек, таких стороной обходить.
Гость
24 августа 2023, 15:40
Вы ещё его татуировки на теле не видели, это что то.
Гость
24 августа 2023, 14:58
такое ощущение что от них давно избавились, а тут просто пачкой в самолет посадили?
Гость
24 августа 2023, 15:22
Есть такое ощущение
Гость
24 августа 2023, 15:12
Не надо причинять зло никому.
Гость
24 августа 2023, 14:48
В чем ценность вот этой заметки? Ну лазил он по Асбесту или мимо еще каких собачьих конур.
Польза будет когда все триллионы, которые они наворовали на контрактах, обратят в бюджет государства обратно. На медицину и образование.
Гость
24 августа 2023, 14:55
Гость, абсолютно согласен
Гость
24 августа 2023, 15:11
Вы лучше спросите почему на " пионеров" путина выделили 20 млрд, а на разработку и производство лекарств внутри страны - 5 млрд. И ещё бесконечный список такого подобного
Гость
24 августа 2023, 15:25
Гость
24 августа 2023, 15:11
Вы лучше спросите почему на " пионеров" путина выделили 20 млрд, а на разработку и производство лекарств внутри страны - 5 млрд. И ещё бесконечный список такого подобного
Мне известно почему, но Е1 замодерирует, собственно на Ютубе к которому есть пока еще доступ, честные люди, объявленные тут иноагентами, все рассказали.
Героев нашли что-ли??? Каждый пост про убийц, головорезов вне правового поля получающих сотни лярдов из бюджета. У кого из скрепных или "патриотов" будут проблемы со здоровьем, а в больнице нет врачей, оборудования, лекарств, коммуналку нечем платить, дороги не делают и тд..., ну вы поняли куда идти
======Игорем Косотуровым (офицер ГРУ, боец ЧВК «Вагнер», погиб в Сирии в 2018 году в ходе боя от ударов коалиции, возглавляемой США, похоронен в Асбесте=======
А что не удалось победить НАТО, что ли?
Не рановато ли списали Пригожина?Вот не верю я в то,что он на столько глуп,чтобы не понимать,что черная метка на нем и свободно летать по территории РФ.Да и поди разбери,чьи обгорелые останки там валяются,может алкашей из КиБ в самолет натолкали.
Гость
24 августа 2023, 15:05
смотри дальше рен-тв и царьград, потом нам расскажешь да или нет
Гость
24 августа 2023, 15:13
да расслабился и всё , корону поймал , русское "авось"
Ру́сское аво́сь, иногда ру́сский аво́сь (разг.) — фразеологический оборот, в сжатой форме выражающий характерную черту русского характера: склонность плыть по течению или рисковать с надеждой на лучший исход.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
4 м/c,
зап.
735мм 84%Что связывает с Уралом командира ЧВК «Вагнер» Дмитрия Уткина, разбившегося в самолете Пригожина