Происшествия В Екатеринбурге мотоциклист на полном ходу въехал в машину. На месте ДТП движение встало

В Екатеринбурге мотоциклист на полном ходу въехал в машину. На месте ДТП движение встало

Пострадавшего байкера доставили в больницу

Водитель легкового автомобиля не пропустил мотоциклиста
Источник:

В Екатеринбурге мотоциклист врезался в автомобиль и угодил в больницу. Авария случилась в Кольцово на перекрестке улиц Бахчиванджи и Спутников примерно в 8 часов. В ГИБДД рассказали, что мотоциклист двигался прямо, а машина поворачивала. На видео с регистратора встречного авто видно, что байкер не снижал скорость перед перекрестком.

— Сотрудники Госавтоинспекции Екатеринбурга на месте происшествия опросили участников и очевидцев данного ДТП. По предварительной информации, водитель Chevrolet при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступила дорогу мотоциклу, который двигался во встречном направлении прямо, — объяснили в автоинспекции.

На месте аварии скопилась пробка | Источник: читатель E1.RUНа месте аварии скопилась пробка | Источник: читатель E1.RU
На месте аварии скопилась пробка
Источник:
Байкера забрала скорая помощь | Источник: читатель E1.RUБайкера забрала скорая помощь | Источник: читатель E1.RU
Байкера забрала скорая помощь
Источник:

Пострадал водитель мотоцикла. Он получил различные травмы, на машине скорой помощи его доставили в больницу. На месте ДТП после аварии движение было серьезно затруднено.

Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
114
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления