перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Камера наблюдения сняла, как в магазине на Эльмаше покупатель украл смартфон продавца

24 августа 2023, 03:00
Этот телефон давно уже перепродан....Так что какой смысл теперь.
Гость
24 августа 2023, 07:57
Козырный Джокер, А что хоть за телефон был и интересно за сколько ты Его , смог перепродать, а Туз Козырный?
24 августа 2023, 02:59
На Сортировке среди себе подобных скрываецца.
Гость
24 августа 2023, 02:38
не защищаю и не оправдываю гопника, но чем вообще надо думать, чтобы выставить свой телефон на витрину?????? сами наплевательски относитесь к своей собственности потом разыскиваете свои кирпичи
Гость
24 августа 2023, 02:37
оспади, спустя пол года они решили попросить найти воришку народными силами
Гость
24 августа 2023, 07:36
Просто всё. Потерпевшая полицию достала уже каждодневными попытками узнать об украденном телефоне. Полиция своими силами не смогла отыскать телефон, зная не только о местонахождении оного , но и кому он сейчас принадлежит, попросила у граждан опознать воришку.
Гость
24 августа 2023, 19:29
Гость
24 августа 2023, 19:29
Просто всё. Потерпевшая полицию достала уже каждодневными попытками узнать об украденном телефоне. Полиция своими силами не смогла отыскать телефон, зная не только о местонахождении оного , но и кому он сейчас принадлежит, попросила у граждан опознать воришку.
— Полиция просит читателей, в особенности жителей Эльмаша, опознать этих мужчин
Гость
24 августа 2023, 02:12
Это Юрий Ярочкин с Шекмана,отца его зовут Анатолий
Гость
24 августа 2023, 02:35
Гость, да это он
24 августа 2023, 11:50
на поллитре отпечатки обоих
24 августа 2023, 12:11
кто их сверять то будет?
Гость
24 августа 2023, 06:07
Онинамнужные похоже .
Гость
24 августа 2023, 08:20
ониимнужные опять
Гость
24 августа 2023, 10:33
Кросавчег. А бутылку то как профессионально оценивал! Пузырьки там, то се)))))))))))
Гость
24 августа 2023, 02:39
Я блин в офисе телефон всегда в тумбочке храню или в сумке, она вообще на прилавок выложила. Ты пришла работать - работай. А телефон свой убери.
Гость
24 августа 2023, 07:59
Гость, Сразу видно что тебя булили в детстве и семье
Гость
24 августа 2023, 19:29
Гость
24 августа 2023, 19:29
Гость, Сразу видно что тебя булили в детстве и семье
сразу видно, что дедукция это не твое
Гость
9 ноября 2023, 09:34
Это магазин-ларек "белорусские продукты" около м. Уралмаш, остановка междугородняя, могут быть и из В Пышмы и из Среднеуральска, не обязательно с Эльмаша
Гость
9 ноября 2023, 09:37
а может вообще из пгт Красный или Садовый
Гость
24 августа 2023, 01:55
На Пригожина похож.
Гость
24 августа 2023, 02:31
Не пользуйтесь телефонами на рабочем месте
Гость
24 августа 2023, 03:02
вагнеровец какой-то
Гость
24 августа 2023, 07:55
Знаете, как в песне в Линды!? Я Ворона, я Ворона .. Нафига свой телефон оставлять на виду у всех на прилавке!!? Что ни разу не слышала, что вороют так телефоны, постоянно у продавцов!? Только ее вина, этой продавщицы!
Гость
24 августа 2023, 08:27
В петушином костюме.
Гость
24 августа 2023, 09:48
А почему подпись у фото "предполагаемый вор"? чего там предполагать? ))) он - вор
Гость