А че не показываете самое знаменитое его фото? Ах там татуировки с символикой того, с чем по идее шли бороться на Украине? Типичный "освободитель".
Гость
1 сентября 2023, 10:34
Ну так там написано под этой фоткой "похожий мужчина" Научитесь читать не где не написано что это точно он на этой фотографии
Гость
24 августа 2023, 08:11
Известен приверженностью к эстетике и идеологии Третьего рейха, отсюда и позывной в честь композитора-мистика. В Луганске эпатировал личный состав, сменив привычную полевую панаму на стальной шлем вермахта......
А ведь кремлесми говорили что нацисты где то там...в соседней стране , а тут вон оно че . Может нацизм то вовсе и не там где нам говорят ?
Гость
1 сентября 2023, 10:35
А вы верите каждой написанной статейке фейкового портала Е1 😂
Я понимаю Третий Рейх немцев с их идей превосходства, они как объединились так началась эпоха мировых кошмаров, в начале 20 века больше всего нобелевских лауреатов жили в Германии, у них есть Тиссен, Круп, Порш, Сименс, Бош, Мерседес, БМВ и так до бесонечности, а эти-то куда лезут со своими лаптями, кокошниками и АвтоВАЗами?
Такие глупые все. Ведь даже флайрадар Вам всю картину открывает, с земли самолет не сбивали, был бы взрыв и след от ПВО, взрывчатка сработать в самолете так же не могла, самолет был проверен и осмотрен. Вернемся к флайрадар, что нам говорят данные о полете, самолет набрал высоту, резко спустился, затем был резкий скачок на 500 метров вверх, и мгновенная потеря горизотальной скорости. Объясняю, вероятно, что вот от маневр первый на 800 метров, означает, что они заметили опасность, вероятнее всего, что сверху подошел истребитель, мы на высоте 9-10км своим взглядом не видим ни чего, и уж тем более самолеты, вероятно они попытались уйти от выпущенной сверху ракеты, объясняю. такую резкую потерю горизонтальной скорости и рывок на 500 метров вверх, после попадания ракеты в самолеты, он остался без управления, крыла для полета и так далее, скорость была под 1000км в час, их просто по энерции кинуло вверх на 500метров и в этот момент самолет потерял свою скорость и штопором пошел вниз.
Не ждите правды от СК.
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
746мм 81%СРОЧНО
Вожатого из уральского лагеря обвинили в домогательствах
Кто такой Дмитрий Вагнер Уткин, который тоже мог быть в разбившемся самолете Евгения Пригожина