перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Под Екатеринбургом три машины врезались друг в друга

23 августа 2023, 06:58
Где там круговое движение?
Гость
23 августа 2023, 08:09
Если ехать по росселю с екб к аэропорту - там не совсем круг, но развернуться там можно
23 августа 2023, 08:41
Гость
23 августа 2023, 08:09
Если ехать по росселю с екб к аэропорту - там не совсем круг, но развернуться там можно
Знак кругового движения есть?
Гость
23 августа 2023, 13:41
23 августа 2023, 08:41
Знак кругового движения есть?
Нет. Это не круговое движение. И знак там "уступи дорогу". Его даже на фото с аварией видно. Приоритет у едущих по россельке.
23 августа 2023, 05:16
Написано ведь в ПДД, что при обнаружении помехи нужно тупо тормозить, не маневрируя. Водитель тойоты сам алень. Отправить бы его не мешало на пересдачу ПДД. Людям проблемы создал.
Гость
23 августа 2023, 05:29
Надо говорить так: "Применил экстренное торможение. Машину занесло."
Гость
23 августа 2023, 06:18
Тебя че прорвало то?
Гость
23 августа 2023, 06:28
В ПДД нет конкретного указания: не маневрируя.
23 августа 2023, 07:12
а был ли мальчик?
23 августа 2023, 08:27
Calinwagen жалко
23 августа 2023, 05:44
Это что за автомобиль Lada Calina???
Гость
23 августа 2023, 07:11
Это когда в корму "залетела" тойота - "гибрид", наверное...
23 августа 2023, 08:06
Гость
23 августа 2023, 07:11
Это когда в корму "залетела" тойота - "гибрид", наверное...
Гость, типо caldina, но отечественная?😂
Гость
23 августа 2023, 08:13
Практически то же самое, что и Rolls-Royce Cullinan.
Гость
23 августа 2023, 05:38
А где круговое движение на кольцовском тракте?
23 августа 2023, 05:45
Гость, ночью выкопали
Гость
23 августа 2023, 05:55
где круглая дорога, там наверное😎
23 августа 2023, 11:09
"выезжавший с кругового движения, создал ему помеху" не совсем понял, как создал помеху, если у кругового там однозначный приоритет?
Гость
23 августа 2023, 13:33
То, что назвали "круговое движение" на самом деле разворот. И знак оттуда "Уступи дорогу". Приоритет у едущих прямо.
23 августа 2023, 16:27
Гость
23 августа 2023, 13:33
То, что назвали "круговое движение" на самом деле разворот. И знак оттуда "Уступи дорогу". Приоритет у едущих прямо.
По, мягко говоря, альтернативно гениальным фото со всех ракурсов на еодине не то что не понять ситуацию, но и в принципе определить место события.
Гость
23 августа 2023, 09:41
Если не можешь предотвратить ДТП, бей машину того кто спровоцировал! Не надо метаться на дороге!
23 августа 2023, 10:04
Давай видео с регистратора тоёды. Нету ? А почему я должен верить, что некто "спровоцировал" (что, конечно, бывает) и что действия тоёды были АДЕКВАТНЫМИ (обязанностям водителя !!!) ? (про остальных, пока не спрашиваю - для начала про этих двух уточните. и про "круговое движение" тоже, как и многие, "сломал моск", а потом понял, что вы издеваетесь)
23 августа 2023, 05:35
Тетка- то старородящая. Велик шанс, что внуков не увидит. В 20 лет надо рожать.
Гость
23 августа 2023, 05:52
Это не ваша забота когда кому рожать.
23 августа 2023, 05:56
Гость
23 августа 2023, 05:52
Это не ваша забота когда кому рожать.
Гость, о ней никто и не позаботится. Будет счас с больной головой, сломанной чем-то там и маленьким ребенком.
23 августа 2023, 06:12
Гость
23 августа 2023, 05:52
Это не ваша забота когда кому рожать.
Моя. Чем старше роженица, тем больше шанс родить неликвид. А этому неликвиду будет назначено повышенное пособие за мой счет. А ведь эти деньги могли быть на СВО потрачены против нацистов.
23 августа 2023, 07:42
круговое движение то тоже ночные новости написали, или уасьяка сама придумала? где хотя бы на фото?
23 августа 2023, 10:02
Не было бы ребенка-не было бы новости.
23 августа 2023, 06:55
Ранены мама с ребенком А как же водитель? Или он не мама и не мама, не так жалко?
23 августа 2023, 06:38
Погодите ка, тот кто съезжал с кругового движения имеет приоритет. Или там какие то знаки есть которые говорят об обратном?
Гость
23 августа 2023, 07:17
Меня больше интересует где на кольцовском тракте круговое движение?
23 августа 2023, 07:55
Да там развязка, а не круговое.
Гость
23 августа 2023, 08:13
Гость
23 августа 2023, 07:17
Меня больше интересует где на кольцовском тракте круговое движение?
не видишь его, а оно есть! Чего только не привидиться, обделавшись жидко
Гость
23 августа 2023, 06:31
Водителя Тойоты сделают виноватым, и поделом: нечего рулём крутить, тормози в своей полосе. Ну и может видеорегистратор догадается купить.
Гость
23 августа 2023, 10:26
а где круговое движение на Россельбане?
Гость
23 августа 2023, 06:20
А как же камеры? Или их опять нет/они не работали итп А как же безопасность, которую обещают нашим гражданам?
Гость
23 августа 2023, 08:14
это другое, тут не срубить бабла
Гость
23 августа 2023, 06:20
Колдырь не спит, некогда, писать ведь надо че то😏
23 августа 2023, 06:30
Жду открытия КиБа.
Гость
23 августа 2023, 09:30
а был ли мальчик? Это с какой же скоростью там проезжают круговой перекресток. Как правило там все едут медленно,не спеша. тут что то не так.
Гость
23 августа 2023, 10:50
У пьяных за рулем и в наркотическом опьянении, а также у гонщиков (стритрейсеров) нужно конфисковывать автомобили, не зависимо на кого он оформлен либо садить за угон на 5 лет. Пусть думают, когда дают кататься на машине пьяным друзьям и наркоманам.
Гость
23 августа 2023, 13:18
какого было рулем дергать?
23 августа 2023, 05:08
Очередной балбес на короле
Гость
23 августа 2023, 05:54
гоняют как чумные, потом разлетаются ака кегельбан
23 августа 2023, 06:48
Трое это уже не друг в друга, это групповуха. Учите матчасть.
Гость
23 августа 2023, 08:11
А если один смотрит?
Гость
23 августа 2023, 05:57
Там камер умотатся, найдут выезжанта!
Гость
23 августа 2023, 06:25
Вы смеётесь? Кому надо? Людей под камерой убьют, дак и то не ищут.
Гость
23 августа 2023, 08:15
Гость
23 августа 2023, 06:25
Вы смеётесь? Кому надо? Людей под камерой убьют, дак и то не ищут.
Ищуь, если это люди (полисаи, судьи прокуроры и прочий властный народ). Ваню положат, конечно, их у нас есть еще
23 августа 2023, 09:36
Эти камеры только штрафы за остановку хорошо лупить умеют. Для всех остальных случаев - они не работали, почему-то, именно в этот момент.
Гость
23 августа 2023, 07:48
Поворот впереди , следовательно притормаживать надо и не расчитывать на тех, кто выезжает с круговой, во-вторых там камеры везде, что значит не поняли , что за автомобиль создавший помеху ?
Гость
23 августа 2023, 09:43
Справа от Екатеринбурга столкнулись
Гость