Я люблю велосипеды и сам катаюсь часто. Но считаю, что 90% велосипедистов абсолютные неадекваты. В новости один из них. Самокатчики туда же, там доля неадекватов доходит до 99%.
Гость
23 августа 2023, 07:44
Не совсем верная выборка у вас по ДТП. Тут 19 летний, на самокатах такие же школьники и студенты. Хоть раз была новость что 40 летний самокатчик, велосипедист попал под авто?
Не совсем верная выборка у вас по ДТП. Тут 19 летний, на самокатах такие же школьники и студенты. Хоть раз была новость что 40 летний самокатчик, велосипедист попал под авто?
40-летние пешком ходят или на машинах. Чаще на самокате вижу боровов, которым лучше бы пешком пройтись, жир растрясти - здоровее будут
блин, ну когда уже начнут правила соблюдать вело и самокатчики(9
Гость
25 августа 2023, 23:08
А что нарушил велосипедист можно узнать? На сколько я прочитал новость автомобилист не заметил самокатчика при повороте направо. В принципе, это обычная практика, очень мало кто замечает велосипедиста, даже когда ты едешь в потоке.
Я почти каждый день вижу как курьеры на великах вообще не глядя пересекают дорогу по диагонали, да ещё и в наушниках (самая жесть - это на Ткачей через все ряды). А вчера в Кольцово какой-то чудила на мопеде вальяжно объезжал пробку по встречке через сплошную (при быстром встречном потоке машин). Видимо, они все из клана Маклаудов. Страх за свою жизнь полностью отсутствует.
почему водитель при повороте не пропускает вело на зебре ??? Что так тяжело тормознуть и потом продолжить движение ???
Гость
23 августа 2023, 04:43
Действительно, как они в аварии попадают. Что так сложно тормознуть, обрулить и потом продолжить движение
Гость
23 августа 2023, 04:45
Вело на зебре нечего делать. Вело можно на ней давить спокойно
Гость
23 августа 2023, 06:44
Гость
23 августа 2023, 04:43
Действительно, как они в аварии попадают. Что так сложно тормознуть, обрулить и потом продолжить движение
Вот именно о таких, как ты, потом и пишут в новостх... Успехов.
Гость
23 августа 2023, 07:30
Страйк!
Гость
23 августа 2023, 10:33
На этом же перекрестке тоже недавно сбила велосипедиста-курьера, тоже сильно торопился на тот свет на мигающий, не спешившись.
Гость
23 августа 2023, 12:59
Неплохо. Водитель не виноват. Этих самокатчиков и велосипелистов надо судить и в психушку.
Гость
23 августа 2023, 06:31
Злой матизик
Гость
23 августа 2023, 08:42
матизик - победитель! он большой молодец!
Гость
23 августа 2023, 07:21
Почему пишете что не велосипедиста сбили и что водитель еще и штраф получил
Гость
23 августа 2023, 10:48
журналисты опять жгут! заголовок отпад!
Гость
23 августа 2023, 12:22
Надо была добить его
Гость
23 августа 2023, 13:00
Замечательная новость.
Гость
23 августа 2023, 15:05
В детстве любил кататься на велике (70-е года). Сейчас большинство велосипедистов и все самокатчики - потенциальная угроза обществу и себе любимым! Наблюдаю и с тротуара, и из окна автомобиля.
Гость
23 августа 2023, 15:51
Урок всем СИМ.
Гость
23 августа 2023, 16:50
Одно и тоже твердят целыми днями - необходимо спешиваться на переходе, но нет в современное время, видимо, народилось много дебилов.
Гость
23 августа 2023, 18:45
Вот так вело и самокатчики делают себе естественный отбор... Водитель ни пуха и удачи!!!
Гость
25 августа 2023, 08:56
давно пора запретить велики и самокатики в городе! я и моя семья на великах катается только за городом! и ни каких проблем! так что не лезьте вы не только за руль своих ведер тошнотики но и на двухколесные тоже! вам не дано упралять тем что на колесах! когда до вас дойдет то... горе поколение....
Велосипедисту мигающий зелёный был? Узбек тогда на красный стартанул.
Гость
23 августа 2023, 09:54
Узбек комментирует новость, русский языка не понимала. Матиз ехал с поворотом, завершал маневр. Они в одном направлении начинали движение, обоим зеленый.
Гость
23 августа 2023, 03:56
где он ехал то? по проезжей части или по тротуару? если по пч то виноват матиз, а если по тротуару, то виноват велик. одно из двух
Гость