перейти к публикации
210 комментариев к публикации

«Я ж не знала, что он жахнет»: как выглядит поселок, на который рухнул беспилотник

22 августа 2023, 12:24
А с каких это пор у председателя СНТ стало право людей молчать заставлять? Или опять журналисты напридумали своего.
Гость
22 августа 2023, 12:28
с председателем СНТ переговорили в первую очередь люди с незапоминающейся внешностью
Гость
22 августа 2023, 12:33
Гость
22 августа 2023, 12:33
с председателем СНТ переговорили в первую очередь люди с незапоминающейся внешностью
И в штатском.
Гость
22 августа 2023, 13:08
Гость
22 августа 2023, 13:08
с председателем СНТ переговорили в первую очередь люди с незапоминающейся внешностью
Плевать на председателя и людей с незапоминающейся внешностью.
22 августа 2023, 12:37
"Тут жизнь такая, заставила нас." Ой, а кто нам такую жизнь организовал?
22 августа 2023, 12:44
Нежелание ходить на выборы вконец испортило людей. Люди стали воспринимать жизнь как тупо созерцающая мир корова.
Гость
22 августа 2023, 13:03
22 августа 2023, 13:03
Нежелание ходить на выборы вконец испортило людей. Люди стали воспринимать жизнь как тупо созерцающая мир корова.
Желающие ходить в такой же ситуации сейчас оказались. Как говориться голосуй - не голосуй, все равно получишь ...(слово из 3 букв).
Гость
22 августа 2023, 13:12
22 августа 2023, 13:12
Нежелание ходить на выборы вконец испортило людей. Люди стали воспринимать жизнь как тупо созерцающая мир корова.
Потому что пастух сначала обещал коровам вкусное сено и теплое стойло, а потом начал пускать на мясо. Кхе-кхе
22 августа 2023, 12:27
"смеется местная жительница. С корреспондентом MSK1.RU отказывались разговаривать многие люди, у которых было побито имущество. Председатель товарищества почему-то запретил им это делать. За решением председателя следили старосты улиц. — Нормально у меня всё! — буркнул мужчина" Теперь вот также, смеясь и бурча, вперёд - на избирательные участки на выборах в 2024 году. 🔥🔥
Гость
22 августа 2023, 12:34
У них председатель товарищества странный. У нас и на три буквы могут послать. Председателя.
Гость
22 августа 2023, 12:46
Гость
22 августа 2023, 12:46
У них председатель товарищества странный. У нас и на три буквы могут послать. Председателя.
а вы внимательно прочли статью? садовод не мог заехать на территорию из-за председателя?)) из-за старосты?)))
Гость
22 августа 2023, 12:49
Гость
22 августа 2023, 12:49
а вы внимательно прочли статью? садовод не мог заехать на территорию из-за председателя?)) из-за старосты?)))
С корреспондентом MSK1.RU отказывались разговаривать многие люди, у которых было побито имущество. Председатель товарищества почему-то запретил им это делать. (с)
22 августа 2023, 12:18
Смотришь на фото и диву даешься - как цивильно люди живут
Гость
22 августа 2023, 12:31
зависть- нехорошее чувство, оно плохо сказывается и на телесном здоровье.
Гость
22 августа 2023, 12:31
У нас таких СНТ тоже полно. Это скорее уже полноценный загородный дом. Некоторые покупают два смежных участка. Некоторые в два с половиной этажа строят и на десяти сотках. Причём, чсх, из кирпича с железобетонными перекрытиями. Единственный минус - нет газа и ограничение по мощности электропотребления.
Гость
22 августа 2023, 12:47
Гость
22 августа 2023, 12:47
У нас таких СНТ тоже полно. Это скорее уже полноценный загородный дом. Некоторые покупают два смежных участка. Некоторые в два с половиной этажа строят и на десяти сотках. Причём, чсх, из кирпича с железобетонными перекрытиями. Единственный минус - нет газа и ограничение по мощности электропотребления.
постоянно все вырубается, можно испортить все э/приборы.
22 августа 2023, 11:39
"Я не видела ракеты ПВО". Ага, ещё ракет ПВО не хватало! И без того криворукие РЭБовцы сбивают, как попало, что летит по людям. Должно по военным объектам, но они важнее каких-то там людей.
Гость
22 августа 2023, 11:42
Москва-сити как-то не тянет на военный объект.
22 августа 2023, 11:43
Гость
22 августа 2023, 11:43
Москва-сити как-то не тянет на военный объект.
А у вас есть карта расположения таких объектов?
22 августа 2023, 11:43
РЭБ не сбивает, а глушит управление дрона. и он просто падает или летит куда-то
22 августа 2023, 14:07
Модератор опять тупит. Я написала, что удивительно, что люди уже почти бомбежки воспринимают как обыденность, вот такие героические наши граждане, а модератор отклонил. А что такого крамольного я написала?
22 августа 2023, 14:13
Дискредитация чего-нибудь, наверное.
Гость
22 августа 2023, 12:03
короче из статьи понятно - всем се нравится, все рады, сами все уберут, сами за свой счет все восстановят. улыбаются и машут😁👍
Гость
22 августа 2023, 12:06
главное пво работает, остальное фигня.
Гость
22 августа 2023, 13:10
Гость
22 августа 2023, 13:10
главное пво работает, остальное фигня.
Да, главное, что было весело и прославились.
Гость
22 августа 2023, 12:34
У меня дома от взрыва выпало стекло. У моих соседей — дверь выбило. У третьего дома полностью отлетела рама. а тебе хоть бы что, так и стояла дальше и смотрела на чёрный дым
Гость
22 августа 2023, 13:31
А что она могла сделать уже пост фактум? Если глобально, то идти голосовать с умом. А так разве что поплакать могла
22 августа 2023, 11:35
ценник в снт щас в низ упадет на участки донельзя
Гость
22 августа 2023, 13:09
А что они там массово что-то продавали?
Гость
22 августа 2023, 12:20
Дронов много, вы не тревожтесь 😁
Гость
22 августа 2023, 13:16
Чё-то не видать, что их много. Выдавливают по одному в неделю.
Гость
22 августа 2023, 14:13
Гость
22 августа 2023, 14:13
Чё-то не видать, что их много. Выдавливают по одному в неделю.
Моё дело к ним комплектуху произвести и поставить, а вот насколько часто их запускать и куда - решать Украинцам. Но, поверь, больше 2-х тысяч уже собраны. 😁
Гость
22 августа 2023, 14:14
Гость
22 августа 2023, 14:14
Чё-то не видать, что их много. Выдавливают по одному в неделю.
Пока идет разведка боем
Гость
22 августа 2023, 12:23
Какой замечательный план у Васильевича. Не план, а конфетка!
Гость
22 августа 2023, 12:51
Ну так, этих пенсионеров ничего не берет, ни вакцины, ни отсутствие медицины, ни цены на продукты - решили беспилотниками теперь по местам их кормления пройтись - СНТ.
Гость
22 августа 2023, 13:33
Гость
22 августа 2023, 13:33
Ну так, этих пенсионеров ничего не берет, ни вакцины, ни отсутствие медицины, ни цены на продукты - решили беспилотниками теперь по местам их кормления пройтись - СНТ.
Хитро!
Гость
22 августа 2023, 12:34
Москву и московскую область обстреливают регулярно... Почему ничего не слышно про обстрелы Киева?!
Гость
22 августа 2023, 12:37
слышно. это у вас восприятие информации выборочное.
Гость
22 августа 2023, 13:12
Потому что мы тихие и мирные, а они злые и агрессивные.
Гость
22 августа 2023, 13:32
Там Пэтриот работает. Поэтому обстрелы есть, а прилётов нет.
Гость
22 августа 2023, 14:04
У меня контора в Варшаве вот ещё 2 недели назад как запустила в серийное производство FPV. Скоро красноармейцы их на нуле заценят 😁
22 августа 2023, 15:10
Ей Бо, выгонят тебя со стоянки скоро
Гость
22 августа 2023, 15:29
22 августа 2023, 15:29
Ей Бо, выгонят тебя со стоянки скоро
С какой стоянки? В США нет стоянок. Ну, на ваши "светлые" головы мои FPVшки ещё не прилетали, сборка вот стартанула только вчера, ещё пару недель и поедут в Украину. А дальше в ваших окопах прибавится много всякого 😎
22 августа 2023, 19:30
Гость
22 августа 2023, 19:30
С какой стоянки? В США нет стоянок. Ну, на ваши "светлые" головы мои FPVшки ещё не прилетали, сборка вот стартанула только вчера, ещё пару недель и поедут в Украину. А дальше в ваших окопах прибавится много всякого 😎
Ты штаты только на картинке видел,не смешил бы хоть тут
Гость
22 августа 2023, 19:17
Россия это мощь!
Гость
22 августа 2023, 20:33
Россия это немощь (слитно). 😁
Гость
22 августа 2023, 22:29
Гость
22 августа 2023, 22:29
Россия это немощь (слитно). 😁
А почему тогда Крым наш?
Гость
22 августа 2023, 11:36
А в СНТ разве можно сплошной забор ставить?
Гость
22 августа 2023, 11:38
Можно. Со стороны проезда/улицы.
Гость
22 августа 2023, 13:22
нужно обязательно еще раз выразить свою поддержку путену, ога 💩💩
Гость
22 августа 2023, 14:03
Украина получит от США американские крылатые ракеты JASSM, которые я помогут Киеву "захватить" Крым, сообщает журнал Forbes. В Крыму ещё остался кто "не хочет уезжать, ведь там так по-домашнему"? 😁
Гость
22 августа 2023, 15:15
Вас мучают фантомные боли по Крыму. Но нет, Крым всегда будет Российским и это не обсуждается.
Гость
22 августа 2023, 15:34
Гость
22 августа 2023, 15:34
Вас мучают фантомные боли по Крыму. Но нет, Крым всегда будет Российским и это не обсуждается.
Как бы вам без Белгорода не остаться. Зеленский же сказал, что поменяет Белгород на вступление в НАТО. 😂
Гость
22 августа 2023, 15:43
Гость
22 августа 2023, 15:43
Вас мучают фантомные боли по Крыму. Но нет, Крым всегда будет Российским и это не обсуждается.
Я там не был, но отдыхать туда звали Украинцы. И я уверен что они обещание своё сдержат. А вот РФ никто не верит. 😉
22 августа 2023, 12:14
Прав Валерий. Всё достаточно безобидно. Неприятно, конечно, но не повод для трагедии, учитывая происходящие события. Множество гораздо более неприятных и страшных вещей вокруг происходит. А если у Каюма стена съехала, значит так он её построил. Не прямо же в его дом беспилотник влетел. Была бы капитальная - не съехала бы.
Гость
22 августа 2023, 14:00
Правильно, кроилово ведёт к попадалову. Хороший кирпичный дом даже обстрелом прямой наводкой разрушить сложно, а тут стена от взрывной волны поехала. Смешно.
Гость
22 августа 2023, 14:11
Лавров, прилетел на саммит БРИКС вместо хозяина Африканцы выплясывают вокруг, счастливые. Интересно они конину едят?🤔
Гость
22 августа 2023, 18:02
Они даже людей едят. Нашел он себе друзей
Гость
22 августа 2023, 14:07
В результате атак по аэродромам "Сольцы" и "Шайковка" были полностью уничтожены два стратегических бомбардировщика Ту-22М3, сообщает “УП” со ссылкой на источники в разведке. "Два бомбардировщика Ту - 22М3 полностью уничтожены, еще два самолета незначительно повреждены", - сообщил источник. Уточняется, что аэродромы атаковали квадрокопетрами с территории рф. Сколько ещё машин осталось? Скоро их будет....ноль.
22 августа 2023, 15:08
Окраина пишет, что повредили один, остальные улетели на новое место, врать даже не научились
Гость
22 августа 2023, 15:17
22 августа 2023, 15:17
Окраина пишет, что повредили один, остальные улетели на новое место, врать даже не научились
Тая тебе и копипастнул сюда из Украинского источника. 😁 И читай сколько там указано аэродромов.
Гость
22 августа 2023, 15:26
22 августа 2023, 15:26
Окраина пишет, что повредили один, остальные улетели на новое место, врать даже не научились
Ну вот смотри, по ним отправляли машинки же с территории вашей. Думаешь и на новом месте так же не прилетит с вашей же территории. Наивный ты. 😁
Гость
22 августа 2023, 14:18
Я вот так подумал...А у РФ ещё много ракет для ПиВиОу? 😁 Кажися скоро кончацо, Дроны дешевле ракет и производство шустрое. Но россияне заплатят налогами из своего кармана на новые и будут 24/7 стоять у станка, выпиливая новые ракеты. Л-логика!
Гость
22 августа 2023, 15:18
Много, много, гораздо больше, чем у вас сала.
Гость
22 августа 2023, 15:35
Гость
22 августа 2023, 15:35
Много, много, гораздо больше, чем у вас сала.
У меня сала и нет, я вообще на другом континенте, где никогда уже не быть, ни тебе, ни твоим детям, ни внукам правнукам.
22 августа 2023, 19:32
Как ваши,не стоим с пртянутой рукой с рождения
Гость
22 августа 2023, 12:11
И стало небо черное-черное и взошли на нем два солнца...
Гость
22 августа 2023, 13:14
Владимир Васильевич и Александр Хрыгорыч.
Гость
22 августа 2023, 13:34
Гость
22 августа 2023, 13:34
Владимир Васильевич и Александр Хрыгорыч.
Нет, это не солнца. Это - всадники.
Гость
22 августа 2023, 13:53
Гость
22 августа 2023, 13:53
Нет, это не солнца. Это - всадники.
Да какие они всадники, на лошадь и не взберуться. Как мешки с сеном.
Гость
22 августа 2023, 12:36
ну тут конечно стакан наполовину полный- наполовину пустой. если разбились бабушкины рюмочки, и стекло попало внучке в ступню... трагедь, конечно) а если исходить из того, что все живы- то мелочи жизни.
Гость
22 августа 2023, 11:40
стабильность
Гость
22 августа 2023, 19:52
Гость, говорит же тамошний, что трасса у них там.☹️
Гость
22 августа 2023, 12:21
..........."от судьбы не уйдёшь"...................... А Вы пробовали или так и будете ждать от воеводы и его святоши манны небесной?
Гость
22 августа 2023, 12:32
А что надо то?
Гость
22 августа 2023, 13:14
Почему Путин с Шойгу не защищают обычные села с обычными людьми, а только крупные города?
Гость
22 августа 2023, 13:17
Потому что они одни, а городов много.
Гость
22 августа 2023, 14:04
Вот и подарки Украине от Польши согласованы 😁 Госдеп США согласовал продажу Польше вертолетов АН-64Е и УРС к ним на общую сумму $12 млрд. Польша планирует закупить 96 ударных Apache, 1 844 ракет Hellfire и 508 ракет Stinger.
Гость
22 августа 2023, 15:17
Что ещё не всю рухлядь и металлолом что ли свалили с Европы на помойку? Чем выбросить, пусть украинцы поиграются.
Гость
22 августа 2023, 15:32
Гость
22 августа 2023, 15:32
Что ещё не всю рухлядь и металлолом что ли свалили с Европы на помойку? Чем выбросить, пусть украинцы поиграются.
Ога, тот я посмотрел как ваши аборигены на недавней выставке у вас рассматривали только трофейную технику. Ваш хлам никому и не нужен. Сколько там контрактов подписали? Даже индусы отказались от ваших беспомощных С-400, которые оказались просто перекрашенными С-300. Де "Армата"? Ваша техника 70-х годов, а то и 60-х. Таким металлобрухтом все поля в Украине усеяны.
Гость
22 августа 2023, 16:06
Гость
22 августа 2023, 16:06
Что ещё не всю рухлядь и металлолом что ли свалили с Европы на помойку? Чем выбросить, пусть украинцы поиграются.
На 2021 год является самым распространённым ударным вертолётом в мире.
Гость
22 августа 2023, 14:04
Согласованы поставки JASSM-ER (поражает цели на расстоянии до 980 километров от места пуска). Веселье только начинается 😉
Гость
22 августа 2023, 15:14
Агония предсмертная. А могли бы жить как люди.
Гость
22 августа 2023, 15:30
Гость
22 августа 2023, 15:30
Агония предсмертная. А могли бы жить как люди.
Про Россию вы прям верно подметили 👍
Гость
22 августа 2023, 18:00
Гость
22 августа 2023, 18:00
Агония предсмертная. А могли бы жить как люди.
Так живите. Кто вам не даёт? нет, к соседям обязательно нос свой нужно сунуть. Тогда не плачьте
Гость
22 августа 2023, 15:42
Скисшего Лаврова на саммите лихо затроллили «встречательные ЮАРочки», наряженные в цвета украинского флага. Но это - мелочи. Главное шоб они кониной не питались. 😁
Гость
22 августа 2023, 14:04
ВСУ имеют успехи в направлении юго-восточнее Роботино и южнее села Малая Токмачка. Ру-военкоры (!!!) анонсируют развал фронта на Запорожском направлении. А как же "Россия здесь навсегда"?
Гость
22 августа 2023, 15:11
Нет там никаких успехов. Это ураинские СМИ выдают как всегда желаемое за действительное.
Гость
22 августа 2023, 15:26
Гость
22 августа 2023, 15:26
Нет там никаких успехов. Это ураинские СМИ выдают как всегда желаемое за действительное.
А я инфу не из Украинских СМИ беру
Гость
22 августа 2023, 22:40
Гость
22 августа 2023, 22:40
А я инфу не из Украинских СМИ беру
Ты понятно берёшь из своих влажных фантазий под одеялом.
Гость
22 августа 2023, 14:03
В Московии по случаю празднования Дня Независимости Украины - 24 августа объявили выходной (и это даже не шутка) 😁
Гость
22 августа 2023, 15:16
С психопатами нужно быть бдительными.
Гость
22 августа 2023, 15:34
Гость
22 августа 2023, 15:34
С психопатами нужно быть бдительными.
А у вас все такие на РФ?
Гость
22 августа 2023, 22:41
Гость
22 августа 2023, 22:41
А у вас все такие на РФ?
Нет, такие только у вас. У нас нормальные.
Гость
22 августа 2023, 11:41
Александр Рыльский, внештатный корреспондент, пиши уже о событиях в городе и области. Остальное и без е1 спокойно находится в интернете.
Гость
22 августа 2023, 15:13
Мы доверяем только Е1. Остальные СМИ не вызывают доверия.
Гость
22 августа 2023, 11:42
500-рублёвым бюджетникам слава!
Гость
22 августа 2023, 13:02
Летело на Маргариту Симонян, а упало на людей. Какие криворукие целились. И они ещё победить надеются с такой меткостью.
Гость
22 августа 2023, 13:46
Потому что симонянку охраняют за наш бюджет и телами вот таких непричастных граждан.
Гость
22 августа 2023, 15:04
Гость
22 августа 2023, 15:04
Потому что симонянку охраняют за наш бюджет и телами вот таких непричастных граждан.
Эти тела притягивают что ли к себе беспилотники? Как это работает-то?
Гость
22 августа 2023, 18:39
Гость
22 августа 2023, 18:39
Эти тела притягивают что ли к себе беспилотники? Как это работает-то?
А что непонятного как, есть карта, на которой есть квадраты охраняемые и есть все остальное. Роняй не хочу.
Гость
22 августа 2023, 14:03
Если взрывы перестали называть хлопками значит приходит стадия принятия и осознание проблемы?
Гость
22 августа 2023, 18:02
Скоро и происходящее безобразие своим именем начнут называть
Гость
22 августа 2023, 12:41
А другого ждать не следует в нашей стране.
Гость
22 августа 2023, 13:16
А ты всё ждёшь?
22 августа 2023, 14:39
Гость
22 августа 2023, 14:39
А ты всё ждёшь?
В какой "Вашей", в штатах давно подтираться пора)
22 августа 2023, 12:17
Председатель рад. Выдался повод власть свою проявить. И старостам наказал никого не пущать.
Гость
22 августа 2023, 12:32
он прям самостоятельное лицо в данной истории)))
Гость
22 августа 2023, 12:45
Ну это же явно летит не с украины...
Гость
22 августа 2023, 13:17
Это летит с Габона. В виде мести за Франсуа.
Гость
22 августа 2023, 14:13
С луны. 😁
22 августа 2023, 14:40
Крысы голодные стараются.
Гость
22 августа 2023, 11:51
спасибо корреспондентам за репортаж. вот так и надо, чтоб не плодились домыслы.
Гость
22 августа 2023, 12:11
Уррррааа́!
Гость
22 августа 2023, 15:16
судя по реакции местных - это не СНТ, а палата для больных где половина смеется , другая буркает с грозным лицом. Шиза
Гость
22 августа 2023, 16:30
РУБЛЕВКА....отводила от своих "скромных" имений...Ду да еще не вечер.
Гость
22 августа 2023, 20:28
Маловато будет!
Гость
23 августа 2023, 09:26
"Жаркое лето 23 года". "Шульга, если тебя кто-то спросит из начальства, то ты возьми и скажи, что выполнял распоряжения товарища председателя садоводческого товарищества (начальника рейда).
Гость
22 августа 2023, 13:49
Божественное предначертание - как слепо мы смотрим на жизнь и забываем о бумеранге. Кто-то хоть бы поскорее поумнел. Ведь не ровен час количество бед будет расти.
Гость
22 августа 2023, 13:55
Да не будет. Погадят понемножку и сдуются.
Гость
22 августа 2023, 18:05
будет расти, будет. Причем, в геометрической прогрессии.
Гость
22 августа 2023, 22:43
Гость
22 августа 2023, 22:43
будет расти, будет. Причем, в геометрической прогрессии.
Хватит сеять панику. Никого этим не проймёшь.
22 августа 2023, 13:50
Илитная деревня.
Гость
22 августа 2023, 16:11
Враг коварно напал на наши самолеты, которые мирно бомбили его города. Просто беспредел!
Гость
22 августа 2023, 22:43
Всё по американскому фэншую.
Гость
22 августа 2023, 12:12
Это я так понимаю тоже по плану было Ахахахах