перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В екатеринбургском поселке хулиганы прокололи шины на десятках автомобилей

21 августа 2023, 19:25
21 августа 2023, 20:20
А что толку обращаться? Только время тратить. Даже искать не будут. Даже не попытаются.
Гость
21 августа 2023, 21:20
Доверия всё меньше!!! Мерседес раздели, зашёл в магазин, спросил, камеры есть?, ответ нет. Ну и всё. Писать заявление А смысл.
Гость
21 августа 2023, 21:44
Гость
21 августа 2023, 21:20
Доверия всё меньше!!! Мерседес раздели, зашёл в магазин, спросил, камеры есть?, ответ нет. Ну и всё. Писать заявление А смысл.
ну так-то давно уже на бескамерках гоняют.
Гость
21 августа 2023, 22:02
Дак уже отмазываются, что не на 40ка машинах, а всего на 7и…
21 августа 2023, 19:36
Шиномонтажки богатые станут в этом районе
Гость
22 августа 2023, 08:41
ну только на переобувке. чинить с порезом на боковине.... так себе затея.
21 августа 2023, 19:43
"хулиганы прокололи шины на десятках автомобилей"...Как то слабо вериться, что это хулиганы...Вот так гуляли ночью и вдруг решили из "хулиганских побуждений" колеса по всему Истоку резать...
21 августа 2023, 19:41
Мы обратились за комментарием в УМВД Екатеринбурга. Там сообщили, что в полицию информация об этом пока не поступала. ============= Ну раз никто не обращался, будем считать, что преступления не было. А если серьезно, то МВД надо включать в статистику преступления или ДТП, которые не подтверждались заявлениями потерпевших, но были достоверно зафиксированы в виде фото и видео журналистами или гражданами. Так картина криминальной жизни будет более-менее точной.
Гость
21 августа 2023, 21:18
Ой, ты не поверишь!!! Это в законе написано, ОБЯЗАННОСТЬ возбуждаться : По факту выявления По заявлению потерпевших По информации СМИ... Как думаешь по 105(убийство) происходит?, приходит такой потерпевший (покойник) и пишет заявление, ага
Гость
21 августа 2023, 19:29
Мы обратились за комментарием в УМВД Екатеринбурга. Там сообщили, что в полицию информация об этом пока не поступала. Вот это поворот! Никогда такого не было и вот опять 😎
Гость
21 августа 2023, 20:27
Я как великий пророк вангую: Горела Валерых сообщит "проводится проверка".
21 августа 2023, 20:05
Что такого собрался делать Лука, почему иностранцам говорят срочно уезжать из Катрофельлэнда?
за вертолетные покатушки ему предьяву кинут
21 августа 2023, 19:41
Это называется ПРОКОЛ ВЕКА у всего истока сдули колеса
Гость
21 августа 2023, 19:30
Если бы на авто была наклейка Z, своихнебросаем, то уже бы из москвы вылетели следаки, а так... копите на новые колеса
Гость
21 августа 2023, 19:34
В Италии при расцвете мафии и в 90-х в РФии такие вещи "неизвестные хулиганы" делали чтобы владельцы ставили свои машинки на новые платные охраняемые парковки.
Гость
21 августа 2023, 20:04
👍👍👍👍👍👍👍.................😂😂😂😂😂😂
Гость
21 августа 2023, 19:57
В этом посёлке есть стоянка владелец некий никитин- редкостное гнильё. Сам конечно не будет этим заниматься, а вот заинтересовать голодранцев может.
21 августа 2023, 20:22
Истину глаголешь уважаемый, знаю такого...
21 августа 2023, 22:00
У меня колёса сняли когда, я весь день не мог дозвониться до них. Дежурная часть слала к участковому и в территориальные отделения, там никто трубку не брал. ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! Конечно у них "информации не поступало"
Гость
21 августа 2023, 20:12
Щас не сезон. Шиномонтажки терпят убытки. А так хоть какой-то доход
Гость
21 августа 2023, 20:38
В карасях давно пора то же самое устроить.
21 августа 2023, 23:46
Почему хулиганы сразу? Как будто это не мог сделать добропорядочный человек,который не мог пройти,мешали ведра. Состояние аффекта,вспылил,был в отчаяньи.
21 августа 2023, 23:24
Действительно-информация не соответствует действительности. Ведь если не 40,а всего 7,то несчитово🤷🏻‍♀️
Гость
21 августа 2023, 21:29
Обрыганов мамкиных гангстеров трясите, что там трутся на пяточке у почты на своих вёдрах ржавых))
Гость
21 августа 2023, 19:39
Продам недорого синонимы к слову дорогущие. Детям и работникам е1 скидка.
Гость
21 августа 2023, 20:28
Красотки и амбалы тебя расхлещут за это!!!
21 августа 2023, 21:00
Гость
21 августа 2023, 20:28
Красотки и амбалы тебя расхлещут за это!!!
в кокодеме или в росельбане?
Гость
21 августа 2023, 20:14
Как то вечером, увидев свою ласточку на спущенных колесах, проколол на остальных машинах колеса, раздув проблему до межгалактической, подключил общественный резонанс, сообщил в полицию, наперед зная, что расследования не будет. Не остался с проблемой один на один. А вообще заинтересованы шиномонтаж и охраняемая парковка и пару гавриков готов за 500 рублей поработать ножом либо шилом. Ещё версия укр ДРГ или месть инопланетян за сброс металлолома на луну в виде "Луна-25".
Гость
21 августа 2023, 21:55
Так это ты проколол?
Гость
21 августа 2023, 22:03
Гость
21 августа 2023, 21:55
Так это ты проколол?
Нет, не я. Я художник, я так вижу
Гость
21 августа 2023, 21:19
опять эти амэриканцы
Гость
21 августа 2023, 22:38
100% это подростки на мотоциклах, до которых ДПС нет дела.
22 августа 2023, 05:46
Ни одной машины на фото не увидел
Гость
21 августа 2023, 19:39
вакционированные беснуются
21 августа 2023, 21:00
или либерасты( не путать с либералами) !
Гость
22 августа 2023, 00:12
Да.
Гость
22 августа 2023, 00:11
Точно.
Гость
22 августа 2023, 00:12
О-го-го!
Гость
22 августа 2023, 00:15
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха — Это Родина пахнет, сынок. (И.Иртеньев)
Гость
22 августа 2023, 00:16
Где?
Гость
22 августа 2023, 01:00
чё в екатеринбурге появились "ПОСЁЛКИ?
Гость
22 августа 2023, 01:46
ООО"Шарашмонтажбалансировка" объявляет 3% скидку.👍
Гость
22 августа 2023, 07:19
Они все заняты
Гость
22 августа 2023, 09:54
все хорошо это иллюзия все хорошо💩💩💩💩💩
Гость
22 августа 2023, 23:03
во первых это не в екатеринбурге! а во вторых я вам давно говорю: Не бросайте свои ведра где попало и без присмотра!
29 августа 2023, 21:19
Исток это Екатеринбург!
Гость
21 августа 2023, 21:43
За 40 припаркованных машин нужно было тогда и владельцев наказать. Наставят свои корыта, не пройти не проехать😠