перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Самолет, летевший из Екатеринбурга в Москву, сел в Казани

21 августа 2023, 10:32
Всё идёт по плану..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2023, 11:04
И дроны над Москвой летают строго по утвержденному расписанию? Тогда я спокоен.
Гость
21 августа 2023, 11:17
Гость
21 августа 2023, 11:04
И дроны над Москвой летают строго по утвержденному расписанию? Тогда я спокоен.
Ну, и некрологи, которые нам тут регулярно показывают, получается тоже были запланированы?
21 августа 2023, 11:25
Гость
21 августа 2023, 11:04
И дроны над Москвой летают строго по утвержденному расписанию? Тогда я спокоен.
Главное не писать кто утверждает расписание.
21 августа 2023, 10:30
Хм.. а что случилось? Помню, что в 21 году и ранее свободно перемещались, летали, никаких ковров.. видимо, мудрый сильный геополитик не такой уж и мудрый, и не такой сильный?
Гость
21 августа 2023, 10:45
Старый , его срок прошел
Гость
21 августа 2023, 11:23
Плохо что бесу так и не дошло почему так, остаётся только ёрничать
21 августа 2023, 13:28
Гость
21 августа 2023, 10:45
Старый , его срок прошел
Как и у Байдена. Упадёт с трапа и кирдык.
Гость
21 августа 2023, 10:39
А ведь раньше такого не было. А я понял это в "соответствие с графиком, по плану"(с) василич
Гость
21 августа 2023, 11:05
ну да, Василич Лумумба собственноручно график утверждал и неоднократно об этом говорил. Сохраняем спокойствие. граждане.
21 августа 2023, 11:09
необходим перенос столицы в нью-васюки! чтобы никто не долетел.
Гость
21 августа 2023, 11:21
Или на Луну. Путин же собирался туда, вот пусть и дальше пытается
Гость
21 августа 2023, 11:34
Гость
21 августа 2023, 11:21
Или на Луну. Путин же собирался туда, вот пусть и дальше пытается
Думаете, что-то глобально изменится в стране, если он исчезнет?
Гость
21 августа 2023, 13:27
Гость
21 августа 2023, 11:34
Думаете, что-то глобально изменится в стране, если он исчезнет?
Думаю да. Потому что многое замкнуто на него лично. Тот же Пригожин или Кадыров, например. Та же СВО
21 августа 2023, 10:30
Щас там такое постоянно будет.
Гость
21 августа 2023, 10:46
во всё виноваты печенеги и половцы довели страну
Гость
21 августа 2023, 12:00
Так это их исконные земли - Золотая Орда. Ясно-понятно.
21 августа 2023, 13:11
Еще Байден виноват и НАТО во всех наших бедах. Сейчас так надо говорить.
21 августа 2023, 10:31
Мне москрыс не жаль. Они нам не друзья-товарищи.
Гость
21 августа 2023, 10:40
Завтра на твой дом подобная ерунда упадёт тоже всем пофиг будет.
Гость
21 августа 2023, 11:04
Так страдают не москвичи, а екатеринбуржцы, которые туда полетели
Гость
21 августа 2023, 11:25
Гость
21 августа 2023, 11:04
Так страдают не москвичи, а екатеринбуржцы, которые туда полетели
Голосовали не только ведь в Москве, а в Екб тоже. Вот и должны все страдать. Разве несправедливо?
Гость
21 августа 2023, 11:01
В целом основные задачи первого этапа СВО выполнены и теперь можно сосредоточить внимание на главной цели — защите Москвы, Курска, Ростова и Белгорода /с/
Гость
21 августа 2023, 11:36
Заманить - именно такой был план.
Гость
21 августа 2023, 11:03
Да эти дроны летают над Москвой регулярно, как мухи. Надеюсь, их график в строгом соответствии с планом.
Гость
21 августа 2023, 11:37
Даже не сомневайтесь! Дроны летают согласно ранее утвержденному расписанию.
Гость
21 августа 2023, 10:41
сигнал "Ковёр" объявляют в следующих случаях: при незаконном пересечении государственной границы РФ; при применении оружия и боевой техники ВС РФ по воздушному судну-нарушителю; при появлении в воздушном пространстве неопознанных воздушных судов и "других материальных объектов". Что необходимо делать при объявлении сигнала "Ковёр" Отмечается, что "Ковёр" требует немедленной посадки или вывода из района всех воздушных судов, которые находятся в воздухе. Исключение – лишь военные самолёты и суда, которые заняты в задачах поиска и спасения.
Гость
21 августа 2023, 10:45
На ковре-самолёте мимо радуги мы летим, а вы ползёте…
Гость
21 августа 2023, 10:57
Не понимаю, украинских дезертиров. Они говорят, что против убийств мирного населения. Но при этом специально свои беспилотники - направляют в жилые дома, а сейчас может столкнуться и с самолетом. Где на борту по 200 с лишним человек. Идите на фронт и пускайте свои беспилотники. Если честно надоела уже эта Украина.. все новости про нее, а сейчас тут творят что хотят.
Гость
21 августа 2023, 10:59
Они итак на фронте. Или ты думал воевать можно только на их земле
Гость
21 августа 2023, 11:01
Гость
21 августа 2023, 10:59
Они итак на фронте. Или ты думал воевать можно только на их земле
Если продолжат воевать, то у них и западной украины не останется. А если хоть самолет угробят гражданский, думаю и до ядерной недалеко. Они ж совсем не думают своей головой.
Гость
21 августа 2023, 11:07
Гость
21 августа 2023, 11:01
Если продолжат воевать, то у них и западной украины не останется. А если хоть самолет угробят гражданский, думаю и до ядерной недалеко. Они ж совсем не думают своей головой.
Что мешает России остановит сво?
Гость
21 августа 2023, 10:32
Москва стала городом-изгоем, а все потому что красные линии превратились в коричневые. Когда все из нерезиновой побегут на периферию и столицу в Новосиб перенесут? 😁
Гость
21 августа 2023, 11:56
Еще не все, но самые умные уже убежали
21 августа 2023, 13:08
В воздушном пространстве на всех высотах начиная с 06:25 объявлен сигнал «Стабильность и прорыв».
Гость
21 августа 2023, 10:37
Пора столицу за Урал переносить. Не к добру это всё.
Гость
21 августа 2023, 10:40
А толку то бпла хоть куда долетят если пво дырявое в стране-изгое
21 августа 2023, 10:44
Гость, и все эти...., ну которые сейчас руководят,тоже переедут к нам!? Ну уж нет, не надо их тут! Пусть остаются в Москве.
21 августа 2023, 11:05
Гость, Вам мало мигалок по городу?
Гость
21 августа 2023, 10:36
Moscow never sleep 🔥🔥🔥👍
Гость
21 августа 2023, 10:43
учи английский - sleeps!
Гость
21 августа 2023, 10:46
Гость
21 августа 2023, 10:43
учи английский - sleeps!
Может он сказал: Москва , никогда не спи ! 😂
Гость
21 августа 2023, 10:42
> рассказал читатель E1.RU, который сейчас находится на борту самолета Вот делать этим читателям больше нечего, кроме как при любом кипише звонить/писать в Е1...
Гость
21 августа 2023, 11:24
"Ёбург, Ёбург... у нас проблема 📞🔥
Гость
21 августа 2023, 11:54
А что им делать??? Самолёты ещё ПОКА сами летают, педали крутить ненадо...
Гость
21 августа 2023, 10:47
путен снова ограничивает россиян... да сколько можно? скоро в магазин не сходить?
ему давно накласть кучно на дарагихрасиян вот понаехи - другое дело они для него дороже несмотря на его идеологию защиты русских
Гость
21 августа 2023, 11:06
ему давно накласть кучно на дарагихрасиян вот понаехи - другое дело они для него дороже несмотря на его идеологию защиты русских
Ошибаетесь. Ему даже накласть на ближайших друзей-олигархов. Вернее. у таких людей друзей нет. Только попутчики. да и то временные.
Гость
21 августа 2023, 15:49
Гость
21 августа 2023, 11:06
Ошибаетесь. Ему даже накласть на ближайших друзей-олигархов. Вернее. у таких людей друзей нет. Только попутчики. да и то временные.
Тогда непонятно, почему бизнесу друзей дают деньги из бюджета и роняют рубль.
21 августа 2023, 15:53
Там уже на поезде рукой подать. В этот раз обошлось , так не стоит судьбу вновь испытывать.
Гость
21 августа 2023, 15:56
Нынче поезда до Мск идут сутки. При таких раскладах самолёт вообще не нужен.
Гость
21 августа 2023, 11:01
Пора аэропорты Москвы закрывать?
Гость
21 августа 2023, 11:15
Все к тому идёт. Или пассажиры сами решат за администрацию.
Гость
21 августа 2023, 10:57
Итоги боевых действий показывают, что военный ресурс Украины почти исчерпан
Гость
21 августа 2023, 11:11
Зачем беспилотники вообще к Москве подпускают? Неужели не в состоянии нейтрализовать БПЛА хотя бы на подлёте к мегаполису, километрах в 50-ти от городской черты? Хотя по-нормальному, они даже границ государства пересекать не должны
21 августа 2023, 11:53
они их там запускают на местностях. Так сразу всех гадов не выловишь.
Гость
21 августа 2023, 12:32
21 августа 2023, 11:53
они их там запускают на местностях. Так сразу всех гадов не выловишь.
А кто гады?
Гость
21 августа 2023, 13:39
21 августа 2023, 11:53
они их там запускают на местностях. Так сразу всех гадов не выловишь.
Кто они ? На каких местностях ? Что может быть проще держать границу на замке ? — СУХОПУТНУЮ, ВОЗДУШНУЮ И ВОДНУЮ. При таких-то триллионных расходах на оборону ??
Гость
21 августа 2023, 11:41
Итоги 25 лет.
Гость
21 августа 2023, 14:11
Победа,говоришь?
Гость
21 августа 2023, 11:03
Задержки коснулись рейсов авиакомпаний «Россия» и «Победа». Россия задерживается с победой?
Гость
21 августа 2023, 13:36
ОГА. Этот приведёт к победе... как луноход на Луну
Гость
21 августа 2023, 10:28
Неужели не понятно, что в текущих условиях только поездом надо перемещаться?.. приключения ищем?..
21 августа 2023, 10:32
Как на Курском жд ?
21 августа 2023, 10:32
А какие сейчас текущий условия и куда эти условия утекают?
Гость
21 августа 2023, 12:07
В сентябре планировала отпуск, сейчас думаю, поеду лучше в местный санаторий.
Гость
21 августа 2023, 10:37
Скажите спасибо бюджетникам.
Гость
21 августа 2023, 10:42
Низкооплачиваемые работники никогда и ни у кого уважением не пользуются, и им за их работу спасибо говорить не принято.
Гость
22 августа 2023, 01:44
Гость
21 августа 2023, 10:42
Низкооплачиваемые работники никогда и ни у кого уважением не пользуются, и им за их работу спасибо говорить не принято.
500 рублей в день голосования, уже большие деньшища.
Гость
21 августа 2023, 11:34
Посеявший ветер пожнет бурю...
Гость
21 августа 2023, 16:02
Только жнут пока всё сплошь непричастные.
Гость
21 августа 2023, 12:43
Главнокомандующий, а где обещанная безопасность?
Гость
21 августа 2023, 15:55
Не ну лично у него то безопасностью всё в порядке. А остальным он ничего не обещал. А если и обещал, то прошу отнестись с пониманием.
Гость
21 августа 2023, 11:24
Смешная Робина
Гость
21 августа 2023, 12:46
"Всё идёт по плану..", тебе не нравится наш план?
Гость
21 августа 2023, 14:09
От Екб до МСК 1400 км. От Екб до Казани 700. Объясните что такое развернули на полпути и посадили в Казани???? Там нечего было разворачивать. Полпути и есть Казань....
Гость
21 августа 2023, 21:40
Люди перестают верить в байки, и теперь власти решили их пугать какими то невидимыми беспилотниками... Ах да все идет по плану
Гость
29 октября 2023, 23:48
Странно...
Гость
21 августа 2023, 10:57
Молодцы хлопчики ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!
Гость
21 августа 2023, 11:35
Похоже, их разозлили неслабо. Мало не покажется.
Гость
21 августа 2023, 13:41
Гость
21 августа 2023, 11:35
Похоже, их разозлили неслабо. Мало не покажется.
Это пока единичные БПЛА. А что будет когда полетят РОИ? Это не десятки, а сотни и тысячи одновременно. И это у них в реальных планах
22 августа 2023, 17:59
Гость