Она тонет, а я ее спасаю, а? Неплохое начало, скажи?..(цитата)...
Гость
21 августа 2023, 19:24
280360610, 🙏, все живы и здоровы. Парнишка молодец!!!! Цитата к песне 🔥
Гость
21 августа 2023, 19:36
280360610, ждём трек !
Гость
21 августа 2023, 18:55
Пишите сразу какой срок грозит взрослому спасателю, если девочка потом пошутить захочет, никто в здравом уме даже близко не подойдёт.
Гость
21 августа 2023, 19:12
А что, были случаи? Или вам лавры тренера Сушко все жить мешают?
Гость
21 августа 2023, 20:22
Гость
21 августа 2023, 19:12
А что, были случаи? Или вам лавры тренера Сушко все жить мешают?
и не только его, еще врача, которого увидели в кустах, слепого массажиста, мужика, посмевшего дома в трусах ходить, убитого мужика в Пышме, список можно долго продолжать
Гость
21 августа 2023, 21:42
Гость
21 августа 2023, 20:22
и не только его, еще врача, которого увидели в кустах, слепого массажиста, мужика, посмевшего дома в трусах ходить, убитого мужика в Пышме, список можно долго продолжать
Мужик в трусах там вообще-то не только ходил, но и девочек раздевал и трогал. Но вы защищайте его дальше, защищайте.
говорят их и спасать не стоит, инстинкта самосохранения если нет, то и зачем, она потом по краю крыши ходить начнёт, нуна
Гость
22 августа 2023, 00:38
Гость
21 августа 2023, 20:11
меня парень спас, когда я тонула, угодив водоворот. Взял на ручки и вынес на берег)) Ни один спасатель не пострадал))
Привет, Алиса! А после спасения что было?
Гость
21 августа 2023, 21:06
плаваешь - с мягким знаком пишется, мама пиарится, а не пиариться! мальчишечка славный, надо его наградить!
Гость
22 августа 2023, 14:09
Ну да, попахивает завистью. Вы сначала родите, вырастите, потом про пиар пишите. Не стоит завидовать, а завистников много, тех кто плюсики поставил также.
Гость, не молодец. Жизнью рисковал ради женщины, тьфу. Она и так больше него на 15 лет проживет. Это она должна его спасать.
Гость
21 августа 2023, 19:10
Безумству храбрых... Реально вдвоем бы утонули, хорошо, что все удачно окончилось
Гость
21 августа 2023, 18:56
Красотка сиганула. О как! Богат могучем рузке языка на е1 редакций!
Гость
21 августа 2023, 21:05
русский - это выдуманный эсперанто - если чо. - выдуманный язык из помеси нескольких - не логичный , не жизнеспособный - так вот и пытаются его учить.... но бессмысленно
Гость
21 августа 2023, 21:41
Гость
21 августа 2023, 21:05
русский - это выдуманный эсперанто - если чо. - выдуманный язык из помеси нескольких - не логичный , не жизнеспособный - так вот и пытаются его учить.... но бессмысленно
Любой литературный язык - выдуманный. Просто за два столетия использования в России все разговорно тоже перешли на литературную нормау.
Хорошо, если я ошибаюсь. Но по моему мама мальчика просто пиариться. Я однажды спасал тонущую знакомую девчонку, и чуть не погиб сам. А вытащить кого-то из воды пока остальные не успели среагировать, ну не знаю....
Гость
22 августа 2023, 13:55
Я с Вами не согласна! Вы тоже безусловно герой, помогли человеку не утонуть, но речь идет о маленьком мальчике 9 лет. Моему сыну 8.9 лет и он скорее всего пока не сможет помочь, будет кричать и плакать, но вытащить, вряд ли. Этот мальчишка заслуживает как минимум медали и поощрить его абсолютно 💯 правильно. Он крепкий парень 9 лет, развит физически как 10-11 летний, не мешкал, не суетился, не орал: Помогите, спасите! Инстинкт самосохранения не сработал это да, могли утонуть вместе, потому что маленький сам еще. Если у нас есть такие дети, значит не все просрали в этой стране, значит у нас есть будущее и у наших детей тоже. Вспомните, как паршивые трусы-египтяне не отбили парня у акулы, а турки отбили бы скорее всего. Боялись, что акула лодку перевернет и их всех растерзает. А этот маленький парнишка 9 лет, в силу своей храбрости побежал спасать первый.
Гость
22 августа 2023, 13:57
Не нужно насчет пиара, это как обкакать любую хорошую новость или устремление человека к хорошему. Правильно она все делает, сына нужно отметить и наградить за спелость. Мама им гордится!
Гость
21 августа 2023, 18:43
У Манохиной на объекте трубы лопнули!
Гость
21 августа 2023, 19:37
Да нет такого поселка ШИШКИНО !!!! Есть Шилова !!!! Дармоедка купите глобус !!!
В МЧС информации о происшествии не поступало. В пресс-службе ведомства сообщили, что в ближайшее время свяжутся с родственниками героя, чтобы уточнить все подробности инцидента
Выдадут грамоту и коробку конфет - больше возни будет 😠😠
Гость
21 августа 2023, 19:42
Как лет 80 назад, каждый день придумывать "героев"
Гость
22 августа 2023, 14:14
Завидуйте молча. Как надоели мелкие завистники! Да родить и вырастить ребенка и мальчика особенно, это труд, вам прожигателям жизни этого не понять! Обидно, что когда сами станете старикашками, этим детишкам придется с вами возиться и обеспечивать вас, а вы возится с детьми не желали.
Пока российские дети спасают детей, на туманом Альбионе Суд приговорил к пожизненному заключению бывшую медсестру Люси Летби за убийство младенцев в Британии.😐
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%На Урале девятилетний мальчишка спас тонущую девочку