перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Она уже ушла под воду». Под Екатеринбургом девятилетний мальчишка спас тонущую девочку, которая сиганула с обрыва

21 августа 2023, 18:35
Вроде не жарко уже, чтобы купаться ходить, тем более маленьким девочкам. Мальчишке респект, не растерялся
Гость
21 августа 2023, 18:46
Дата события сознательно упущена. Было давно. Писать не о чем. Вот нарыли.
21 августа 2023, 22:40
В новости указано, что это произошло 16 августа. Тогда было довольно тепло. Я и сам в тот день купался на Исетском озере.
Гость
22 августа 2023, 08:43
16-го было еще жарко
21 августа 2023, 19:20
Молодец парень !
Гость
21 августа 2023, 18:36
Какой молодец! Настоящий герой
Гость
21 августа 2023, 18:35
ГЕРОЙ! 👍
Гость
21 августа 2023, 18:35
Тимофей, это любовь. Только сразу не женись!
Гость
21 августа 2023, 18:39
родитель отпустили купаться одних- там похоже наследственность
Гость
21 августа 2023, 19:11
Гость
21 августа 2023, 18:39
родитель отпустили купаться одних- там похоже наследственность
Мы в деревне всегда одни купаться ходили
Гость
21 августа 2023, 19:20
Гость
21 августа 2023, 19:11
Мы в деревне всегда одни купаться ходили
мы тоже ходили и один мальчик, правда из другой компании, утонул, а потом родители горькими слезами плакали, что его одного отпустили
21 августа 2023, 18:34
👍👍👍👍👍👍👍
21 августа 2023, 19:28
Молодец!
Гость
21 августа 2023, 18:51
А никто взрослый и не кинется ваших девочек спасать, чтоб потом лет на 12 не уехать
Гость
21 августа 2023, 18:45
Молодец парнишка, хоть какая-то хорошая новость.
Гость
21 августа 2023, 18:47
Молодец!!! Вот таких награждать надо!!!
Гость
21 августа 2023, 19:07
молодец парень!!! и ведь действительно, не каждый взрослый отважится на такой поступок!👍👏
22 августа 2023, 06:23
Взрослым мужчинам к чужим детям сейчас лучше вообще не приближаться. Да и за своих уже сажают когда дело доходит до раздела имущества или детей.
Гость
22 августа 2023, 10:10
22 августа 2023, 06:23
Взрослым мужчинам к чужим детям сейчас лучше вообще не приближаться. Да и за своих уже сажают когда дело доходит до раздела имущества или детей.
62388968, в этом случае вопрос жизни и смерти!
22 августа 2023, 08:06
"Никто не бросился ей на помощь, только мой сын". потому что ВАШ СЫН - ГЕРОЙ!!! а остальные трусы! МОЛОДЕЦ!!!! Очень храброго мужчину воспитали!
Гость
22 августа 2023, 14:15
💯 согласна! Молодец! Маленький герой, в отличие от стада взрослых ослов! На камеру снять не забыли, как ребенок тонул?
Гость
21 августа 2023, 18:56
жизнью рисковал
Учите детей плавать. Как бывший КМС по плаванию глаголю. В Древней Спарте все умели плавать.
Гость
21 августа 2023, 18:48
бывший КМС и летчик ВВС
Гость
21 августа 2023, 19:00
С рюмкой в руке и не замочив чинарик босфор переплывал, тебя там видели😁👍🔥
Гость
21 августа 2023, 19:00
И где теперь эта Спарта?
21 августа 2023, 18:39
Она тонет, а я ее спасаю, а? Неплохое начало, скажи?..(цитата)...
Гость
21 августа 2023, 19:24
280360610, 🙏, все живы и здоровы. Парнишка молодец!!!! Цитата к песне 🔥
Гость
21 августа 2023, 19:36
280360610, ждём трек !
Гость
21 августа 2023, 18:55
Пишите сразу какой срок грозит взрослому спасателю, если девочка потом пошутить захочет, никто в здравом уме даже близко не подойдёт.
Гость
21 августа 2023, 19:12
А что, были случаи? Или вам лавры тренера Сушко все жить мешают?
Гость
21 августа 2023, 20:22
Гость
21 августа 2023, 19:12
А что, были случаи? Или вам лавры тренера Сушко все жить мешают?
и не только его, еще врача, которого увидели в кустах, слепого массажиста, мужика, посмевшего дома в трусах ходить, убитого мужика в Пышме, список можно долго продолжать
Гость
21 августа 2023, 21:42
Гость
21 августа 2023, 20:22
и не только его, еще врача, которого увидели в кустах, слепого массажиста, мужика, посмевшего дома в трусах ходить, убитого мужика в Пышме, список можно долго продолжать
Мужик в трусах там вообще-то не только ходил, но и девочек раздевал и трогал. Но вы защищайте его дальше, защищайте.
Гость
21 августа 2023, 19:54
Наградить!!!
21 августа 2023, 19:23
Говорят, их стоит спасать только после потери сознания, а то ещё один спасатель понадобится.
Гость
21 августа 2023, 20:11
меня парень спас, когда я тонула, угодив водоворот. Взял на ручки и вынес на берег)) Ни один спасатель не пострадал))
21 августа 2023, 21:46
говорят их и спасать не стоит, инстинкта самосохранения если нет, то и зачем, она потом по краю крыши ходить начнёт, нуна
Гость
22 августа 2023, 00:38
Гость
21 августа 2023, 20:11
меня парень спас, когда я тонула, угодив водоворот. Взял на ручки и вынес на берег)) Ни один спасатель не пострадал))
Привет, Алиса! А после спасения что было?
Гость
21 августа 2023, 21:06
плаваешь - с мягким знаком пишется, мама пиарится, а не пиариться! мальчишечка славный, надо его наградить!
Гость
22 августа 2023, 14:09
Ну да, попахивает завистью. Вы сначала родите, вырастите, потом про пиар пишите. Не стоит завидовать, а завистников много, тех кто плюсики поставил также.
Гость
21 августа 2023, 18:53
Молодец, мальчишка!!!
22 августа 2023, 06:58
Гость, не молодец. Жизнью рисковал ради женщины, тьфу. Она и так больше него на 15 лет проживет. Это она должна его спасать.
Гость
21 августа 2023, 19:10
Безумству храбрых... Реально вдвоем бы утонули, хорошо, что все удачно окончилось
Гость
21 августа 2023, 18:56
Красотка сиганула. О как! Богат могучем рузке языка на е1 редакций!
Гость
21 августа 2023, 21:05
русский - это выдуманный эсперанто - если чо. - выдуманный язык из помеси нескольких - не логичный , не жизнеспособный - так вот и пытаются его учить.... но бессмысленно
Гость
21 августа 2023, 21:41
Гость
21 августа 2023, 21:05
русский - это выдуманный эсперанто - если чо. - выдуманный язык из помеси нескольких - не логичный , не жизнеспособный - так вот и пытаются его учить.... но бессмысленно
Любой литературный язык - выдуманный. Просто за два столетия использования в России все разговорно тоже перешли на литературную нормау.
Гость
21 августа 2023, 19:45
Спас девочку, подрастет женится на её подруге.
21 августа 2023, 21:28
👍👍👍факт, кому она нужна, если уже без мозгов
Гость
21 августа 2023, 18:36
Хорошо, если я ошибаюсь. Но по моему мама мальчика просто пиариться. Я однажды спасал тонущую знакомую девчонку, и чуть не погиб сам. А вытащить кого-то из воды пока остальные не успели среагировать, ну не знаю....
Гость
22 августа 2023, 13:55
Я с Вами не согласна! Вы тоже безусловно герой, помогли человеку не утонуть, но речь идет о маленьком мальчике 9 лет. Моему сыну 8.9 лет и он скорее всего пока не сможет помочь, будет кричать и плакать, но вытащить, вряд ли. Этот мальчишка заслуживает как минимум медали и поощрить его абсолютно 💯 правильно. Он крепкий парень 9 лет, развит физически как 10-11 летний, не мешкал, не суетился, не орал: Помогите, спасите! Инстинкт самосохранения не сработал это да, могли утонуть вместе, потому что маленький сам еще. Если у нас есть такие дети, значит не все просрали в этой стране, значит у нас есть будущее и у наших детей тоже. Вспомните, как паршивые трусы-египтяне не отбили парня у акулы, а турки отбили бы скорее всего. Боялись, что акула лодку перевернет и их всех растерзает. А этот маленький парнишка 9 лет, в силу своей храбрости побежал спасать первый.
Гость
22 августа 2023, 13:57
Не нужно насчет пиара, это как обкакать любую хорошую новость или устремление человека к хорошему. Правильно она все делает, сына нужно отметить и наградить за спелость. Мама им гордится!
Гость
21 августа 2023, 18:43
У Манохиной на объекте трубы лопнули!
Гость
21 августа 2023, 19:37
Да нет такого поселка ШИШКИНО !!!! Есть Шилова !!!! Дармоедка купите глобус !!!
21 августа 2023, 19:53
Гость, есть такой посёлок Шишкино! Березовский
21 августа 2023, 21:26
учи глобус Свердловской области
21 августа 2023, 22:16
21 августа 2023, 19:53
Гость, есть такой посёлок Шишкино! Березовский
В Шишкино же нет пруда
21 августа 2023, 19:18
Очень много людей утонуло этим летом, и с ними даже утонули те, кто их спасал. Мальчик молодец!
21 августа 2023, 19:44
что значит- Хотя та плавала не очень,. ты либо плаваеш либо нет. ну а мальчишка молодец не растерялся
Гость
21 августа 2023, 21:06
плаваешь - с мягким знаком пишется, мама пиарится, а не пиариться! мальчишечка славный, надо его наградить!
Гость
21 августа 2023, 21:08
тяжело общаться на выдуманном языке...
Гость
21 августа 2023, 21:29
Мне 38 лет ... Я никогда !!!! Никогда не поеду спасать девочку !!!!! Пусть тронет ! Не хочу быть как тот тренер
Гость
21 августа 2023, 21:39
"Пусть тронет" - оговорочка по Фрейду, хочешь, чтобы тебя девочка потрогала? Вот все вы свидетели педоистерии на деле сами латентные...
Гость
21 августа 2023, 19:33
Грозу Островского прочитала
Гость
21 августа 2023, 19:48
👍👍👍👍
Гость
21 августа 2023, 20:28
Настоящий мужчина 🙌🙏🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍✌👋
Гость
21 августа 2023, 21:56
Красавец!!!
Гость
21 августа 2023, 22:07
Тимоша герой!
Гость
22 августа 2023, 00:44
красавчик, Мужик 👍👍👍👍
Гость
22 августа 2023, 02:08
Классный какой!!!!!!!!!!!!
21 августа 2023, 18:51
В армию возьмут на флот.
Гость
21 августа 2023, 18:49
Ты и в Спарте уже успел тренером поработать?! 😱
Гость
21 августа 2023, 19:28
В МЧС информации о происшествии не поступало. В пресс-службе ведомства сообщили, что в ближайшее время свяжутся с родственниками героя, чтобы уточнить все подробности инцидента Выдадут грамоту и коробку конфет - больше возни будет 😠😠
Гость
21 августа 2023, 19:42
Как лет 80 назад, каждый день придумывать "героев"
Гость
22 августа 2023, 14:14
Завидуйте молча. Как надоели мелкие завистники! Да родить и вырастить ребенка и мальчика особенно, это труд, вам прожигателям жизни этого не понять! Обидно, что когда сами станете старикашками, этим детишкам придется с вами возиться и обеспечивать вас, а вы возится с детьми не желали.
21 августа 2023, 18:42
Пока российские дети спасают детей, на туманом Альбионе Суд приговорил к пожизненному заключению бывшую медсестру Люси Летби за убийство младенцев в Британии.😐