Жители Широкой Речки засняли на видео, как сосед сорвался с высоты, спускаясь из окна четвертого этажа. Мужчина полез вниз с помощью веревки. На кадрах видно, что она была привязана к палке, закрепленной на окне. Пройдя половину пути, горе-альпинист не удержался и упал на землю.
— Не знаю, насколько сильно он пьян, но точно подшофе, — рассказала девушка, которая следила за спуском мужчины. — Палка с веревкой так до сих пор из окна и торчат. Думаю, что он в квартире один был.
Полежав несколько минут под окнами, мужчина встал и, прихрамывая, ушел в неизвестном направлении.
Недавно мы писали, что в Серове подросток впал в кому, сорвавшись с балкона. В Екатеринбурге девочка-подросток выпала из окна многоэтажки и разбилась насмерть. А в Нижнем Тагиле девочка осталась без ноги, сорвавшись с пятого этажа.
Прочитайте инструкцию о том, как уберечь маленького ребенка от падения из окна.