перейти к публикации
107 комментариев к публикации

На Плотинке отец-экстремал с маленькой дочкой удивил людей в День города: видео

20 августа 2023, 16:14
Экстремал не потому, что вышел, а потому, что пошел туда с ребенком. Он на салюте в Екб первый раз? Ну а то, что спас дитё как минимум от травм, молодец
20 августа 2023, 16:05
Отец года
20 августа 2023, 16:55
на CВO такие сильные и креативные очень нужны!
Гость
20 августа 2023, 15:54
Этот нестандартный поступок омрачает тот факт, что он додумался везти ребенка в самый пик столпотворения, при такой музыке и шуме, ни то что на взрослых, а и на ребенке это сказывается не лучшим образом.
Гость
20 августа 2023, 16:05
Мозги видимо пропил все
20 августа 2023, 16:07
Зачем он вообще туда с ней попёрся?
Гость
21 августа 2023, 00:04
Вопрос, кто рискнул от него родить? Это же человек без мозгов.
20 августа 2023, 17:21
не от большого ума попёрся в толпу...
20 августа 2023, 20:01
тогда респект и уважуха!
20 августа 2023, 16:01
Зачем открыли комменты, если нельзя задать этому отцу вполне логичный вопрос?
20 августа 2023, 17:22
мы вчера также с коляской, с дочкой ходили. да, дочке очень хотелось посмотреть салют. когда шли обратно, я шла впереди на таран, муж с коляской за мной. только так.
Гость
20 августа 2023, 17:29
А когда дочке захочется попробовать наркотики, что будешь делать?
Гость
20 августа 2023, 17:30
.
Гость
20 августа 2023, 18:55
Гость
20 августа 2023, 17:29
А когда дочке захочется попробовать наркотики, что будешь делать?
Буду удовлетворять желание.
20 августа 2023, 16:12
В такой толпе дочке реально безопаснее сверху, чем внизу в толпе
Гость
20 августа 2023, 16:17
Moray, безопасней дома сидеть, а не шарашиться в пьяной толпе.
Гость
21 августа 2023, 00:07
Гость
20 августа 2023, 16:17
Moray, безопасней дома сидеть, а не шарашиться в пьяной толпе.
Ребенок спать уже должен, нет, надо его в пьяную толпу притащить. Салют то он больше никогда не увидит.
31 августа 2023, 10:13
Гость
20 августа 2023, 16:17
Moray, безопасней дома сидеть, а не шарашиться в пьяной толпе.
Гость, так всем дома безопаснее. Чего ж там тогда толпа людей? Экстремалы?
20 августа 2023, 16:03
Ешка, если вставляете рекламу в новости, не банте комменты. Правда, у меня блокировщик рекламы стоит 😀
20 августа 2023, 18:19
это конечно хорошо, ну какого он поперся в пьную толпу, даже от фоток перегарищем несет
Гость
20 августа 2023, 16:47
Вот зачем детей туда тащить, толпа, алкоголь, шум...
Гость
20 августа 2023, 18:57
Чтобы потом демонстрировать свои бицепсы.
Гость
21 августа 2023, 00:11
Кому вы вопросы задаёте. Мыслящие люди вчера вообще дома остались.
Гость
20 августа 2023, 15:54
дочке то салют понравился?
Гость
20 августа 2023, 19:52
Гость, Ещё как! Теперь заика на всю жизнь.
Гость
20 августа 2023, 20:34
Гость
20 августа 2023, 19:52
Гость, Ещё как! Теперь заика на всю жизнь.
И ночное недержание.
Гость
20 августа 2023, 16:18
Ну что сказать , дети родителей не выбирают , что дали , с тем и живут ))
Гость
21 августа 2023, 00:11
Обидно, конечно.
20 августа 2023, 18:35
весь мир обсуждает эту массовую пьянку, на фото как ни глянь, то под солями, то алкогелем, орлов вместе с куйвайкой, кальян докуривают, и говорят между собой, хорошо мы денег распилилии
Гость
20 августа 2023, 20:33
Всему миру больше нечем заняться?
20 августа 2023, 16:05
Прикол! Автобан стоит на слово «тащить» 😀😀😀
Гость
21 августа 2023, 00:18
Тащить, тащить, тащить!!!!
Гость
20 августа 2023, 16:16
жесть, столько мест откуда здорово смотрится фейерверк, но надо лезть в самую кучу.
Гость
21 августа 2023, 00:14
Так у них же денег нет на смотровые площадки. Вчера картину наблюдала, как типичный ипотечник и его пузатая жена выбирали ролы. Я хотела им пожертвовать 50 рублей, они никак не могли наскрести. Вроде и хочется, и жаба давит.
Гость
21 августа 2023, 01:32
Гость
21 августа 2023, 00:14
Так у них же денег нет на смотровые площадки. Вчера картину наблюдала, как типичный ипотечник и его пузатая жена выбирали ролы. Я хотела им пожертвовать 50 рублей, они никак не могли наскрести. Вроде и хочется, и жаба давит.
Финсово грамотный человек
Гость
20 августа 2023, 18:10
Всем здравствуйте. Этот "отец года" я. Но дело в том что это не мой ребенок в коляске. Я сам пробирался через эту толпу и просто увидел что девушку с коляской не кто не пропускает. Стал помогать ей, просил раступится и пропустить. Но это не помогло. Один выпивший мужик чуть не наступил в коляску. Пришлось поднять и выносить на руках. Хочу отметить тот факт, что когда поднял коляску, народ стал расходиться и мы спокойно прошли. Как я понял девушку, она не успела выйти, когда народ на "аварию" пришел.
Гость
20 августа 2023, 18:14
Наговаривете уважаемый , тут вон вскукарекивают что пианых вообще не было.
Гость
20 августа 2023, 18:20
если с коляской - то вряд ли девушка...
20 августа 2023, 19:00
Слушайте,тогда вообще Вам большой респект,мужчина с большой буквы!
21 августа 2023, 09:49
он не экстримал, он просто деб****. зачем тащить маленького ребенка в толпу??? ради салютика???? он что последний в ее жизни???
Гость
20 августа 2023, 17:51
Я заранее знал и понимал какое стадо там будет и что там будет творится , по этому просто не пошел на выставку баранов.
Гость
21 августа 2023, 00:18
Большинство моих знакомых вместе со мной так же сделали. Вот и вопрос, кто там гулял.
21 августа 2023, 09:12
Один там так с велосипедом над головой ходил.
Гость
20 августа 2023, 18:19
Нормальные люди с детьми в лесу гуляют, а экстремалы - в пьяной толпе глубинного народа
21 августа 2023, 11:21
Очень много было людей с детьми, в том числе с грудными. У меня мягко сказано вопросики к таким родителям, ребенку прям очень нужно это шумное и опасное мероприятие?
20 августа 2023, 16:48
Раз человек с коляской, значит он живёт не так далеко от центра, или у него где-то припаркована машина. Как альтернативу я бы предпочёл подождать пока люди разойдутся, а потом спокойно с коляской пошёл по безлюдной улице.
20 августа 2023, 16:09
теперь штраф получит за ненадлежащее
Гость
20 августа 2023, 16:15
Кошмар какой-то, видимо дочка очень сильно просилась на праздник.
Гость
20 августа 2023, 19:00
Она ещё и говорить-то не умеет.
Гость
21 августа 2023, 00:19
Смешно. Просилась она. Скорее мамочке надо было в люди, а то дома одичала совсем.
Гость
21 августа 2023, 16:05
Гость
20 августа 2023, 19:00
Она ещё и говорить-то не умеет.
Почему не умеет? Моему сыну 2 года, впроне внятно говорит, что хочет например гулять на площадке. И на салют 9 мая мы ходили, в папк ургупс около дома, там половина людей были с детьми, велосипеды, коляски, собаки... Никто никооо не раздавил. В центр в толпу странно конечно идти с коляской . Я и без нее лет 15 на дне города не была, смысла не вижу.
Гость
20 августа 2023, 17:06
В прошлом году был в Ереване на день республики, не видел ни одного пьяного, все достойно. Несмотря на то что коньячные заводы проводили бесплатную дегустацию своей продукции. Никаких толп , все продумано несколько площадок, много для детей аттракционов. Почему у нас как у дикарей ?
20 августа 2023, 18:58
У нас нет аттракционов для детей?😳😳😳😳
Гость
20 августа 2023, 19:00
Потому что у нас не Ереван.
Гость
20 августа 2023, 16:22
Молодца, есть мужики в русских селеньях, когда некоторым по барабану!!
Гость
20 августа 2023, 18:56
А если бы он эту коляску уронил тебе на бубен?
Гость
20 августа 2023, 19:53
Гость
20 августа 2023, 18:56
А если бы он эту коляску уронил тебе на бубен?
Гость, А он и уронил.
Гость
20 августа 2023, 21:04
Гость
20 августа 2023, 18:56
А если бы он эту коляску уронил тебе на бубен?
А ты бы помог ему
Гость
20 августа 2023, 17:07
Хорошо то что хорошо кончается. Папаша мог уронить коляску вместе с ребенком. Что за мезмозглость подвергать опасности собственного ребенка
Гость
20 августа 2023, 19:01
А те, на кого он бы уронил коляску, не подвергались опасности?
Гость
20 августа 2023, 21:05
Гость
20 августа 2023, 19:01
А те, на кого он бы уронил коляску, не подвергались опасности?
Нет, нечему.
Гость
21 августа 2023, 00:21
Так это и не его ребенок был. Так, синдром героя.
Гость
20 августа 2023, 16:45
Зачем туда идти с таким маленьким ребенком?
Гость
20 августа 2023, 18:17
Чтоб это понимать - мозг нужен. А он у родителей отсутствует как таковой , такие и размножаются в рфии.
Гость
20 августа 2023, 18:22
Мужик красава, взял и унёс
Гость
21 августа 2023, 12:46
То пишете, что от чужих детей надо перебегать улицу, то красава. Определитесь уже.
Гость
20 августа 2023, 16:46
Ребенка в руки коляску сложил и пошёл.
Гость
20 августа 2023, 19:00
Так же смешнее, может кому-то на голову упадёт.
Гость
21 августа 2023, 00:22
Это не его. Мамка мало того что в толпу зашла, ещё бы незнакомому мужику ребенка в руки. Совсем уже.
Гость
20 августа 2023, 19:25
То что пошел в толпу это его выбор!!! И осуждения здесь лишние!!! Но !!! Молодец мужик с такими руками как у него он не только коляску с маленькой дочкой бы вынес а еще и жену с тещей на вытянутых руках пронес бы как знамя👍 молодец🤩 мужик одно слово 👍👍👍а вы завидуйте😂
Гость
21 августа 2023, 00:26
Знаете, мне такой сердобольный муж не нужен, который чужую бабу спасать начнет. Мне нужен такой, чтобы мне сказал, куда ты отправилась с коляской, там толпа пьяного быдла, сиди дома.
Гость
21 августа 2023, 16:10
Гость
21 августа 2023, 00:26
Знаете, мне такой сердобольный муж не нужен, который чужую бабу спасать начнет. Мне нужен такой, чтобы мне сказал, куда ты отправилась с коляской, там толпа пьяного быдла, сиди дома.
Он может не женат
Гость
20 августа 2023, 21:56
папаша не хочет привлечь тех, кто такую толпу собрал.
Гость
21 августа 2023, 00:23
Папаша слился. Чужой мужик его бабу с коляской из толпы вытаскивал на руках.
Гость
21 августа 2023, 12:47
Как бы его не привлекли за домогательства к несовершеннолетней.
Гость
20 августа 2023, 19:06
Российская межпланетная станция "Луна-25" разбилась о Луну и прекратила существование, - "Роскосмос" (ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!)
Гость
20 августа 2023, 20:40
И пофиг. На украине каждый день что-то падает. И то всем нас...💩💩💩ть
Гость
20 августа 2023, 19:51
ума бы еще ему, затащить дите в коляске в давку. Каково было людям вокруг него?!
Гость
20 августа 2023, 21:06
Рассыпались?!
Гость
21 августа 2023, 10:07
А не проще было девочку на шею, а коляску сложить?
Гость
21 августа 2023, 12:45
Чужую девочку на шею - это чревато разными статьями.
Гость
20 августа 2023, 17:29
Наверно в кремле уже, орден прикручивает?😁🔥
Гость
20 августа 2023, 22:37
Сперва они все хотят посмотреть, а потом возмущаются что там толпа.
Гость
21 августа 2023, 00:06
в мире животных
Гость
21 августа 2023, 01:30
Переехали в Екатеринбург, родили ребенка, ипотеку брать собрались...и почувствовали себя горожанами
Гость
21 августа 2023, 12:47
В такой толпе действительно раздавить могут. Мужик молодец, что вытащил коляску!!!
Гость
21 августа 2023, 15:42
горе, а не отец. Отец года просто
Гость
23 августа 2023, 01:04
Нет.ну а чо.выхода другого не было!
20 августа 2023, 16:28
ну что с либералов взять окромя анализов...
Гость
20 августа 2023, 16:41
Че вы накинулись на него? Может не с кем ребенка было оставить бабки/дедки/няньки тоже на салют таращится поперлись Мужык молодец!
Гость
20 августа 2023, 18:13
Конечно молодец - нафиг себе в чем то отказывать и всего то ради какого то там ребенка....надо перется в этот дурдом вместе с ним.
Гость
20 августа 2023, 19:53
на что смотрит защитник прав детей, это насилие, оставление детей в опасности