На перекрёстке четыре аварии за два года, признают аварийным, меняют схему движения для безопасности.
Самокатчики каждый день нарушают правила, попадают в ДТП с травмами. ГИБДД не реагирует, всё нормально.
Самокатчики реально задолбали, вечно не спешиваются на пешеходном переходе, гоняют как сумашедшие, нарушают правила дорожного движения и подвергают опасности жизни горожан и гостей города, особенно подрастающего поколения россиян и пожилых людей!
Эл. самокаты необходимо запретить и это сбережен не одну жизнь человека!
Гость
19 августа 2023, 09:07
Да пусть не спешиваются. Раздражает их езда на красный. И вот чем это заканчивается. И ведь каждый думает, что с ним такое точно не случится. Ну ну
Наградить водителя автобуса, на автобусе нарисовать звезду
Гость
19 августа 2023, 10:32
👍👍👍👍
Гость
19 августа 2023, 07:13
Сбили самокачика а в больницу поехал пешеход .
Гость
19 августа 2023, 09:14
Дык сразу переквалифицировался.
Отличная работа, автобус!
Гость
19 августа 2023, 10:13
Самокат остался на дороге, а человек без самоката - пешеход.😁😁😁
Гость
19 августа 2023, 10:46
Опешеходился во время полета
Гость
19 августа 2023, 07:10
Надоели эти самокатчики, едут на красный, вот, кажите, ОСАГО у них нет естественно, кто ущерб будет платить?
Гость
19 августа 2023, 08:27
Он и будет. Только не за счёт страховки.
Какое им ОСАГО, вы бы ещё лосям в лесу предложили ОСАГО приобрести. Они значит травмируются, а выплачивать страховой? Пусть сами платят , по гражданскому иску.
Гость
19 августа 2023, 16:12
Гость
19 августа 2023, 08:27
Он и будет. Только не за счёт страховки.
Какое им ОСАГО, вы бы ещё лосям в лесу предложили ОСАГО приобрести. Они значит травмируются, а выплачивать страховой? Пусть сами платят , по гражданскому иску.
ну а если у него нет официального дохода. кто тогда будет платить?????????
То ли еще будет! Невозможно спокойно пройти по тротуару:; постоянно оглядываешься и шарахаешься из стороны в сторону от этих самокатчиков! Пора запретить!
Гость
19 августа 2023, 09:18
второй за сегодня!хорошее праздничное утро!
Гость
19 августа 2023, 10:10
Хорошая новость.
Гость
19 августа 2023, 07:28
сколько можно повторять запретите Шеринг самокатов !!!
почему пострадавший стал пешеходом, он же ехал на самокате? и вообще так кому то и надо - достали эти самокатуны, которые не уважают ни себя, ни других!!!
Гость
19 августа 2023, 09:58
Очередной "Россиский долгожитель" решил съэкономить 3 рубля, а попал в больничку.
у нас добрый водители, наш хотя бы не переехал два раза как дпс-ник в Одесской области окраины.
Гость
19 августа 2023, 07:52
Надеюсь с летальным исходом
Гость
19 августа 2023, 09:02
не пешехода, а водителя самоката
Гость
19 августа 2023, 09:14
Спешился, так сказать
Гость
19 августа 2023, 09:20
Самогонокатчику, очень сильно повезло, увезли и даже не в Черном мешке!!?
Проспиться, одумается, поймет все плюсы своего поведения, умней может, будет! Мчаться , людей сбивают и колечат на этих Самокатах и чужие машины портят!!
Власти США предупредили правительство Турции о «реальном риске» введения ограничений против турецких компаний, помогающих России обходить санкции, сообщает The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на западных чиновников.
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
750мм 64%СРОЧНО
В области взлетели зарплаты
На Ботанике автобус сбил самокатчика, который ехал на красный